Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 16:04   #31   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.08.2006

ICS вне форума Не в сети
Но «Твоему дому» надо отдать предпочтение очень выручал пока цены на почти все резко не поднял.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:03   #32   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
Но «Твоему дому» надо отдать предпочтение очень выручал пока цены на почти все резко не поднял.
пипл уже хавает. нет смыслу дешевить
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:05   #33   
Форумец
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 09.11.2005

Mister_Iks вне форума Не в сети
Клим, Не знаю какой там пипл хавает, но я знаю многих, кто в Твой Дом не тарятся как раз из за цен, так что не надо......
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:59   #34   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mister_Iks Посмотреть сообщение
Клим, Не знаю какой там пипл хавает, но я знаю многих, кто в Твой Дом не тарятся как раз из за цен, так что не надо......
если вы про продукты, то я не их имел в виду.продукты там мертвые.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 13:02   #35   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red_xiii Посмотреть сообщение
Магазин будет работать до 22.00
время открытия еще обсуждается...
вчера засек время-расстояние.
до торгового центра москвоский проспект 7 км. (как до центра от памятника славы)
время в пути 6 минут без нарушения пдд. (дело было в 23-00).

раньше 10 открывать нет смысла. даж думаю 11.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:09   #36   
Registered User
 
Сообщений: 280
Регистрация: 25.04.2006

Ляли вне форума Не в сети
red_xiii, скажите, пожалуйста, планируются ли скидки в день открытия?
А по поводу времени работы - уж не позже 10 утра... У многих утро гораздо раньше начинается
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:21   #37   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red_xiii Посмотреть сообщение
Так же буду рад ответить на все вопросы относительно магазина.
1. т.е. Град откроется в июле, или только ваш магазин откроется в июле, а град будет строиться?
2. Скидки и подарки форумцам или на открытие будут?

3. Отвратительное лого у вашего магазина. вам никто не говорил? Начиная от того, что зачем-то кириллическая Д заменена на латинскую D в слове "Дом", что, вообще говоря, недопустимо, заканчивая тем, что ваш график, очерченный словами Leroy Merlin падает после некоторого роста, до нуля. Весьма пессимистичный логотип. Также красная линия, подчеркивающая слово "Dома" изображает грустный смайл
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 09:58   #38   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
red_xiii, а что насчет ассортимента? Будет всё то же самое, что и везде - огромный набор ширпотреба, различающегося модификациями и производителями, или всё же предусматривается некий эксклюзивный товар, которого в Воронеже днём с огнём не найти? К примеру, шпон ценных пород дерева или метизы диаметром меньше 3 мм?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:21   #39   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoniopal Посмотреть сообщение
Dergast, я не говорил, что Леруа готовы предоставить покупку без очередей, это было пожелание.

По ценам, имеется ввиду, что просто приходить с Московскими ценами это не по маркейтинговому получается, необходимо проанализировать и выроботать политику ценообразования и ее гибкость.

Московские торговые системы знаю неплохо и могу сказать, что это первая и самая частая ложь, что в столичных торговых центрах всё дёшево и доступно. Причина этому имеет своё основание. 1 - гораздо больший выбор товаров (следовательно и цен), 2 - большие товарные остатки (следовательно, чаще избавляются от лежака), 3 - серьезная конкуренция (топовый товар всегда по неплохой цене), 4 - брендовка (еще большое количество брендов с тем же товаром). Впринципе, если Вы не шопоголики, то много Вы не с экономите покупая в Москве.

Это не оправдывает Воронеж, реально делая ремонт, Вы остаетесь без выбора. У нас кругом продают санузлы, но везде одни и теже (уродские и ущербные), потайные лючки практически отсутствуют как вид и т.д.

Что кассательно продуктов в ТД "Твой дом", то скажу, что это реально один из лучших продуктовых магазинов подобного формата. Цены в действительности не высокие, да, Линия может похвастаться более низкой стоимостью, но качеством нет. Когда мне приходилось посещать Линию, складывалось впечатление, что магазин как кормушка для скота, ужасные условия торговли, жутчайший выбор, запах, а цены не предсказуемы как в Перекрестке, сегодня шампанское с определенным слоем пыли стоит 230 руб, а завтра это же шампанское с тем же слоем пыли уже 280 руб. Твой дом, единственный магазин аналогично Мир вкуса, в котором я так и не купил испорченный товар, он просто мне не попадался.

У меня была история с другом который меня убеждал на примере Форели, что в Линии таже рыба, но в 2 раза дешевле. Я не первый день работаю в торговле и в подобную чушь не верю и доказал, он еще долго извинялся за свою глупую упрямость.
ага. а колбаса столетней выдержки не попадалась на глаза?

я покупал в честности какао со сгущенкой и там выбор ржавых банок был самый лучший в городе. напомнило полочки в кладовке бабушки (та "забывала" о покупках и они могли по 12 лет лежать там в ожидании списания внукам.)

хлеб не свежий всегда. ну ни разу мягкого не было. хотя и в полдевятного утра приезжал. в надежде...

но я больше всего злюсь на тупой намах с икрой развесной.
подвесили пластиковый контейнер,заминусовали его вес, насыпали икры 104 грамма,
потом бережно обмотали упаковку полиэтиленом. взвесили еще раз и вуаля 107 грамм. мелочь. всего 30 руб, а неприятно.

зато людей никого и пакеты бесплатно.

но мы тут про леруа. в москве ничего не вставило. поглядим как будет здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:01   #40   
=)
 
Аватар для Даннька
 
Сообщений: 341
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 35

Даннька вне форума Не в сети
Очень рада что у нас в городе появится этот магазин и считаю что оним из главных конкурентов является ярмарка на Холмистой (народу все равно 1 продавец или 20).
Считаю хорошим графиком с 10 до 23 (или 11 до 23)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:50   #41   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoniopal Посмотреть сообщение
Клим, хожу только ночью, может они прячут там колбасу, а хлеб согласен, но это не тот магазин в который ходят за хлебом, поэтому с ним там плохо. Хлеб покупаю живой (маркетинг однако). Про обвес не ново, не видел ни одного магазина, в котором бы этого не делали (что кассательно этих контейнеров), да и покупаю икру на базе (дешевле и выбор больше), все равно от туда ее и везут в гипермаркеты.
можит канешна со мной что не так,но я не покупаю все в одном месте.
вот в метро я езжу за кофе черный карта( конторская кофемашина 2кг в месяц скушает и не подавится), фольгой аро (лучший выбор для производителей мелированных девиц),
маслом мобил 1(машин любит его кушать), соком j7 или тропикана (когда цена адекватна),винцо абхазское щас нормально стоит (218 против 295 в линии) ну и сыр иногда да еще бананы если они живы.

в продуктовый ТВОЙ ДОМ ездил за икрой этой, какао и
еще пиво в 5 литровых банках рульно.

в линию за фруктами, молоком и хлебобулочными.

в европу за курицами после бомбежки, за фруктами и так по мелочи

в 5рку когда всё купить забыл и хоца быстро накидать что-то в желудок.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 22:31   #42   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red_xiii Посмотреть сообщение
но на открытие обязательно будет достаточно большое количество товара по специальным, ВЕСЬМА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ценам, не сомневаюсь что это будет шок в хорошем смысле слова
агаа. подгадаю ремонт на даче к вашему открытию
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 15:02   #43   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 28.02.2009
Возраст: 52

IliaV вне форума Не в сети
Вот уже несколько дней пытаюсь найти набор для ремонта акриловых ванн (Жидкий акрил или спрей). Оказалось, в Воронеже - нереально... А в вашем магазине такая позиция будет?
А так-же интересует: пеноблоки (заводского производства с соответствующим качеством), ГВЛВ, ПГП Кнауф, системы теплого пола водяные и электрические,... такое в ассортименте будет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:16   #44   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IliaV Посмотреть сообщение
Вот уже несколько дней пытаюсь найти набор для ремонта акриловых ванн (Жидкий акрил или спрей). Оказалось, в Воронеже - нереально... А в вашем магазине такая позиция будет?
А так-же интересует: пеноблоки (заводского производства с соответствующим качеством), ГВЛВ, ПГП Кнауф, системы теплого пола водяные и электрические,... такое в ассортименте будет?
ды щас чего нигде нет именно там и будет.
имхо, магазин обычного ширпотреба и ничего более.
а ля касторама.

Последний раз редактировалось Клим; 09.06.2010 в 07:38.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 07:11   #45   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.08.2006

ICS вне форума Не в сети
Касторама полный отстой. Многие товарные позиции в простых магазинах дешевле в двое. Понравились дверные ручки купил дорогие с эмалью, а потом рядом с домом в павильоне увидел на 70 рублей штука дешевле. Чуть не застрелился..... куда уж проще лента сантехническая у них 130р-10метров ) пр-во ркашка, у дома в магазинчике 110р -25 метров пр-во испания. ( проверял на сайте). Сифоны пытался подобрать..... МУСОР ОДИН валяется !!! Ну а кировские ванны чугуний ептв........сквозные дырки залиты эмалью проступающей наружу - новая партия прибыла!!!!...... поубывал бы усих. Анкеры к примеру 8 х 70 (упакованы по 2шт ).....39 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!! У дома 6 руб. штука......... Так могу продолжать до бесконечности......Люди будьте бдительны вас дурят трижды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а что новая братия нам предложет посмотрим.
ТВОЙ ДОМ обижать не хочу... радовал....да и не так чтоб иногда, всегда радовал, бывать в нем одно удовольствие если честно. Но последнее время выросли цены, а это огорчает. стал посещать намного реже. А там, где цены убивают, годами не бываю... плохой осадок на душе и рост отвращения..... Я дымаю так рассуждают многие за некоторым исключением....
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 07:22   #46   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.08.2006

ICS вне форума Не в сети
И еще. Правильно тут писали, что на Холмистой, да и на Демитрова 120, Донбасской..... плохой ассортимент по существенно завышенным ценам... Мрачное впечатление оставляют все эти заброшенные базы облепленные облупившимися банерами и беспорядочно набитые китайским мусором с бля...дско-хамовитыми продавщицами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 07:47   #47   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.08.2006

ICS вне форума Не в сети
Хоттабыч вообще песня, залезли в центр, а зачем!!?? Зря место занимают. Покупателей не просто мало их вообще нет. Товар отстой, цены до смешного нереальные, даже на подбрендованный китай. Сантехника «Баджо» к примеру, трещины в сантех-керамике закрашены краской!!! Не видели такого, а я видел.... о как можно.). Я уж не говорю о немногочисленных качественных позициях которые имеются... будь то краны, свет, двери, обои, линолеум, сантехника рока, делафон .да и акрил.. все дороже чем где-либо. Даже украинская плитка «интеркерама» на 25% дороже, чем на Донбасской.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 07:53   #48   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.08.2006

ICS вне форума Не в сети
Ваше слово Scarface........
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 13:21   #49   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Касторама живет на риспиле фанерок разных.
Цветочек увядший со скидкой 90 процентов их мегафишка. :-)
А поймать хреновинку по 2й цене от любого магазина нечего делать. Товарчик же продаваемый из серии барахло.

Но то,что в Леруа будет АХ это наивность.
Хочется ошибится. Но енто вряд ли. Ну мож первое время на хлам цена будет невысокая.
А потом как везде. Мы уже слишком избалованы, чтобы нас чем-то удивить.

А вот ТвойДом уважаю. Да недешева, но кое-что очень даже. Хоть на вещь похоже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:17   #50   
Форумец
 
Аватар для DileTaHT
 
Сообщений: 189
Регистрация: 09.04.2010

DileTaHT вне форума Не в сети
red_xiii, Определились с датой открытия? Так и лето пройдет...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 08:02   #51   
Форумец
 
Аватар для AGribanow
 
Сообщений: 102
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 40

AGribanow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даннька Посмотреть сообщение
Очень рада что у нас в городе появится этот магазин и считаю что оним из главных конкурентов является ярмарка на Холмистой (народу все равно 1 продавец или 20).
Считаю хорошим графиком с 10 до 23 (или 11 до 23)
Ярмарка на Холмистой, это большой колхоз, где до покупателя никому дела нет, туда только отделочники наведываются за откатами. Главный конкурент это Касторама и Твой Дом, но народу будет больше в Леруа т.к. рядом Ашан, а через 3-4 месяца что то типа Меги. Так что народ столбите места для парковки с утра.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 08:04   #52   
Форумец
 
Аватар для AGribanow
 
Сообщений: 102
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 40

AGribanow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red_xiii Посмотреть сообщение
по плану открытие 30 июля...
задержек быть не должно, подготовка идет полным ходом...
Подскажите, а с безналом работа будет, будут ли откаты отделочникам, а то очень уж хочется поживиться на доверчивых граждан.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:20   #53   
Форумец
 
Аватар для AGribanow
 
Сообщений: 102
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 40

AGribanow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red_xiii Посмотреть сообщение
безнал будет...
граждан в обиду не дадим...
Все 90% отделочников г. Воронежа Леруа потерял.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:21   #54   
Форумец
 
Аватар для AGribanow
 
Сообщений: 102
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 40

AGribanow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoniopal Посмотреть сообщение
AGribanow, звони +79204159749 (Антон) и будут тебе откаты. Продаю светильники, электроустановочные изделия, тонировка и бронирование стеклопакетов. По светильникам если есть желание, то можно договориться о примерно 20% откате.


red_xiii, а санузлы там будут человеческие, а не китайские?
Не спасибо, я сам продаю строительные материалы, просто узнал как они с отделочниками работать будут.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:03   #55   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
ды как. посылать будут отделочники граждан туда за рамочками для фотографий и инсталяциями от 12000. сами не пойдут.
появится новое словосочетание эвфимизм в сленге отделочников "пошёл ты в Леруа"

http://www.google.com/cse?cx=0035092...k%26ie%3DUTF-8

вот что бабы пишуть про Леруа и про их ассортимент.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:39   #56   
Форумец
 
Аватар для AGribanow
 
Сообщений: 102
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 40

AGribanow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red_xiii Посмотреть сообщение
по-моему гораздо более цивилизованный подход, купить в Леруа и продать заказчику от своего ИП к примеру, благо это почти ничего не стоит...

а вообще, думаю что немалая часть граждан будет в состоянии сравнить цены Леруа Мерлен и смету отделочников и сделать соответствующие выводы...
на обмане не проживешь ни долго, ни счастливо...
Согласен. Самому откаты надоели до смерти, смотреть уже не могу на побирающихся отделочников. Кстати когда проходил собеседование в Леруа говорили, что вопрос откатов строителям будет решен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 13:37   #57   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 21.04.2008
Возраст: 47

алекс#эл вне форума Не в сети
Думаю ели будут условия которые выгодны для бригад и мелких фирм у которых наличие собственной клиентской базы. воронеж не ростов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:23   #58   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red_xiii Посмотреть сообщение
Какие товары и услуги вы хотели бы видеть в магазине,
Скидка форумцам?

К тебе можно обращацо, чтобы купить по цене для сотрудников?
Если да, кидай телефон в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:46   #59   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red_xiii Посмотреть сообщение
поверьте
щаззззззззззз.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:17   #60   
Форумец
 
Аватар для elena444
 
Сообщений: 422
Регистрация: 06.10.2009

elena444 вне форума Не в сети
red_xiii, а в данный момент можно ли узнать дату открытия?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind