Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4

» @ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 10:34   #151
Форумец
 
Регистрация: 26.03.2009
Возраст: 50
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Чё за качели опять? Чтобы всё было хорошо надо просто тренироваться и рубиться так,чтобы небыло никаких вопросов и на жеребьёвку надо приходить и стартовать надо по своему времени и на финиш надо приезжать с запасом в 5-10 минут и брать те точки,которые можешь взять,а если не можешь,то и нечего качели раскачивать. Точку 55 можно было взять только на Самурае и то очень проблематично и долго,а на УАЗе весом 2000кг можно было не утруждать себя поиском. За уничтожение точки 50 можно жёстко пенализировать экипаж,который её завалил,найти можно если захотеть,а всем остальным зачесть,но это не Кубок Черноземья,хотя в Курске я тоже приехал на заваленную точку и пришлось фотографировать гармин и место уничтожения точки.
50я была просто "гнилой" березой. Я за нее рукой взялся, просто, взялся и она у меня в руке осталась. Если бы не у меня так у следующего экипажа такой казус бы вышел. А искать нас не надо. Мы не прячемся !
АлександрSGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 11:26   #152
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
Цитата:
Сообщение от motostalker Посмотреть сообщение
пацаны все слышат
Во что запах виски с людьми делает!
Игидун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 13:07   #153
Форумец
 
Регистрация: 26.03.2009
Возраст: 50
Сообщений: 43
Виски хорошая штука !!! И принять вискаря буду рад. Но в данном случае "он" не причем. Точки надо ставить на более "сильных" объектах. Примерно тоже применимо к 59й. К нашему ее посещению, она была затоплена ! Поднимать из воды ствол этого дерева не представилось возможным, силами одного человека. Поэтому сделали фото как смогли. К сожалению его нам не защитали.
АлександрSGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 16:28   #154
Форумец
 
Аватар для VTC
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 16
Сообщений: 281
Какой номер борта? Точка 59 фотографировалась очень даже хорошо,загоняешь автомобиль в воду,разгоняешь ряску и фоткаешь в отличном качестве.
VTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 07:46   #155
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 13.04.2003
Адрес: Необитаемый город
Возраст: 53
Сообщений: 5,716
Записей в дневнике: 1
Наконец-то закончили обработку видеоматериала с "Берлоги". Смотрите ролики здесь: http://zr36.ru/2010/05/vizualizaciya-trofi/
Док вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.