Старый 23.04.2010, 16:40   #1   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Итальянский Дворик и Милавица. От первого лица.

Уважаемые господа, жители города, земляки, сограждане, доброго времени суток!
Меня зовут Александр Светланов, владелец группы компаний Итальянский дворик и Милавица.
Длительное время (несколько лет) периодически изучал суждения и отзывы, бродящие по интернету слухи, пересуды, мнения, предложения, вопросы и споры о компаниях Итальянский дворик и Милавица, как о представителях сферы ресторанного бизнеса и розничной торговли, так и работодателей.
Никогда никому не отвечал, не вступал в полемику, не опубликовывал своих суждений, не реагировал на негатив, несущийся со страниц интернета по поводу группы компании.
Поскольку, с большим уважением отношусь к людям, занимающимся делом, к конструктивной критике, к предложениям, к любому мнению людей и считаю, что каждый человек имеет право на собственное суждение. Однако, наверное, пришло время лично поучаствовать в процессе и попробовать разобраться в ситуации.
В связи с этим создал тему, которая называется «Итальянский дворик и Милавица. От первого лица».
Большая просьба, друзья, соотечественники, коллеги, гости ресторанов, бывшие сотрудники, пишите! Жалуйтесь, критикуйте, предлагайте, спрашивайте.
Только давайте не просто «поливать» Итальянский дворик и Милавицу, а общаться конструктивно и продуктивно! Я буду отвечать только на письма с указанием ИМЕНИ и ФАМИЛИИ, на анонимные послания время тратить не стану. По каждому такому сообщению я разберусь лично в ситуации и дам вам конструктивный и неформальный ответ.
И В ЗАВЕРШЕНИИ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ЗА ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ, ОКАЗЫВАЕМОЕ НА СТРАНИЦАХ ФОРУМА НАШЕЙ КОМПАНИИ.

С уважением, Александр Светланов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:26   #2   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Александр,с недавнего времени частый гость в ИД на пам.Славы.Уютная атмосфера,доброжелательный персонал,очень вкусная кухня.Все отлично.
Из минусов-по выходным приходится ждать заказ(допустим пиццу) минут по 30-40.
И еще минус-то,что нет доставки на дом.Не всегда удобно ехать в ресторан,чтобы хорошо и вкусно покушать.За пасту и пиццу отдельно спасибо.5+
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:37   #3   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
ИД одно из немногих стабильных заведений в Воронеже, обслуживание при невысоких ценах на уровне всегда, кухня иногда подводит, но редко.
единственное исключение пожалуй филиал на пам. Славы, не нравится там, а вот филиал на плехановской жаль - место хорошее было.
пожелание - пару сортов приличного разливного пива добавить, типа крушовице, францисканера.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:01   #4   
хорошо живёт на свете ...
 
Аватар для Vini-puh
 
Сообщений: 1,475
Регистрация: 10.04.2003
Возраст: 39

Vini-puh вне форума Не в сети
Часто бываю в дворике на проспекте - всё супер, кухня отлично, атмосфера отлично..
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:09   #5   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
несколько раз ходили с женой в ИД на кирова и на памятнике славы.
Ну вообщим еда ничего, обслуживание тоже нормальное, хотя восторга дам за 40 не разделяю. не нравится то,что за пару лет туда хождения меню почти не изменилось.Ну перепробовал все и что?
Скукотища. Даже русский аппетит со своими кафешками постоянно что-то меняет, а тут болотце с позволенья сказать. Ну и рестораном вообщим-то это не очень пахнет скореее дорогая кафешка с претензией.
ПС ФИО могу в личку, а то антимат форумский фамилье зарежет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 23:17   #6   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Итал. Дворик, Смешной дядя, дозрел до того, что фидбек хорошо собирать на форуме, только вот не осознал, что никто тут свои ФИО писать не будет... Ндааа, была б возможность я бы вообще свои посты все покилял, даже под ником; а на всякий случай, ибо нефиг :-)
Изучайте: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=426606 http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=24783&page=33

P.S.:
"Ребят работал в И.Д официантом.
Плюсы: очень хорошие сами ребята которые работают, есть обучение
для персонала, обеды.
Минусы просто очень плохое отношение к людям
Зарплата вся левак! Надо отработать 2 года чтобы провели, Людей нае...ют приписывают
всякие стаканы вилки, ложки. Медкнижек нет и у половины, текучка кадров.Одним словом организация очень плохая!"

У вас и вправду зарплата - левак? Там у вас как - в супы клиентам плюют или еще нет? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 23:48   #7   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
andrewz, правда, отношение к работникам ужасное.
ув. Светланов, вы просили совета - пройдите курс лечения у психиатра, возможно после этого вы будете
относится к работникам (которые, кстати, своим трудом приносят вам прибыль) с должным уважением хотя бы потому, что они люди.
Надеюсь ваше лечение будет успешным. Здоровья вам!

п.с. мало того, я уверена, что это сообщение написали за вас люди, которых вы не уважаете.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 23:17   #8   
Форумец
 
Аватар для Altero
 
Сообщений: 234
Регистрация: 15.11.2008

Altero вне форума Не в сети
Ну что гендиректор? Не повезло с обратной связью???
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 23:29   #9   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Altero Посмотреть сообщение
Ну что гендиректор? Не повезло с обратной связью???
наверное сеть полетела, а сис-админ уволился
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:36   #10   
не добрая...
 
Аватар для wild_kitty
 
Сообщений: 218
Регистрация: 22.03.2010

wild_kitty вне форума Не в сети
Мне в ИД нравится, единственное пожелание - обновите наконец-то меню
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:41   #11   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jedi Посмотреть сообщение
ИД одно из немногих стабильных заведений в Воронеже, обслуживание при невысоких ценах на уровне всегда, кухня иногда подводит, но редко.
единственное исключение пожалуй филиал на пам. Славы, не нравится там, а вот филиал на плехановской жаль - место хорошее было.
пожелание - пару сортов приличного разливного пива добавить, типа крушовице, францисканера.
«Крушовица», «Францисканер», к сожалению, не наша ценовая ниша. Следите за ценами в меню на алкоголь.
Ориентировочно, в мае мы их снизим на 20%.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:47   #12   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vini-puh Посмотреть сообщение
Часто бываю в дворике на проспекте - всё супер, кухня отлично, атмосфера отлично..
Спасибо. Я передам персоналу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:50   #13   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
несколько раз ходили с женой в ИД на кирова и на памятнике славы.
Ну вообщим еда ничего, обслуживание тоже нормальное, хотя восторга дам за 40 не разделяю. не нравится то,что за пару лет туда хождения меню почти не изменилось.Ну перепробовал все и что?
Скукотища. Даже русский аппетит со своими кафешками постоянно что-то меняет, а тут болотце с позволенья сказать. Ну и рестораном вообщим-то это не очень пахнет скореее дорогая кафешка с претензией.
ПС ФИО могу в личку, а то антимат форумский фамилье зарежет.
1. Скажите, что в Вашем понимании «ресторан»? Может мы говорим об одном и том же, но по-разному называем? Готов к дискуссии.
2. Все попробовали? И не запомнилось ни одного достойного?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:50   #14   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Спасибо. Я передам персоналу.
передадите в премиальных или как????
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:02   #15   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Итал. Дворик, Смешной дядя, дозрел до того, что фидбек хорошо собирать на форуме, только вот не осознал, что никто тут свои ФИО писать не будет... Ндааа, была б возможность я бы вообще свои посты все покилял, даже под ником; а на всякий случай, ибо нефиг :-)

P.S.:
"Ребят работал в И.Д официантом.
Плюсы: очень хорошие сами ребята которые работают, есть обучение
для персонала, обеды.
Минусы просто очень плохое отношение к людям
Зарплата вся левак! Надо отработать 2 года чтобы провели, Людей нае...ют приписывают
всякие стаканы вилки, ложки. Медкнижек нет и у половины, текучка кадров.Одним словом организация очень плохая!"

У вас и вправду зарплата - левак? Там у вас как - в супы клиентам плюют или еще нет? :-)
Да, «созрел дядя». Скажите, по логике вещей, «подобное к подобному»? Как тогда в плохом месте могут работать хорошие люди? Кормить вкусно и качественной едой?
А унижать и оскорблять другого, легко. И самоутверждаться перед друзьями, унижая и оскорбляя других, это да…. легко. Тем паче, из толпы, когда не видно лица. Но, простите, это не только Вам адресовано, к сожалению, так поступают многие форумцы.
А вот по существу, никто ничего не заявляет. Факты где?
Кто-нибудь напишите конкретно: «Меня заставили……..пить воду из унитаза …….., не выдали денег……., били……, унижали……, заставляли обманывать гостей………., выгнали за честную работу ……… и так далее….».
Конкретно: что, кто, когда, где, сколько, а не в общем «очень плохо….., Светланов неадекватен…………., отношение к людям ужасное……, ……».
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:10   #16   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
andrewz, правда, отношение к работникам ужасное.
ув. Светланов, вы просили совета - пройдите курс лечения у психиатра, возможно после этого вы будете
относится к работникам (которые, кстати, своим трудом приносят вам прибыль) с должным уважением хотя бы потому, что они люди.
Надеюсь ваше лечение будет успешным. Здоровья вам!

п.с. мало того, я уверена, что это сообщение написали за вас люди, которых вы не уважаете.....
Спасибо за совет.
Скажите, а Вы кем работали в компании? И на чем диагноз основан?
Может, я правда болен? Конечно, если болезнь это: не разрешать разбавлять пиво, не разрешать не доливать алкоголь, не разрешать воровать у гостя, подавая ему неправильный чек. Болезнь это, если: говорить о том, что надо прекращать вести беспорядочные связи, прекращать пить, не относиться к абортам, как к обычным и повседневным вещам. (Ведь убивая ребенка, вы совершаете грех. А Вы знаете, что в России в год делается около 10 миллионов абортов. Это за поколение около 250 000 000 человек, которые НЕ РОДЯТСЯ).
И с чего Вы взяли, что каждого человека, кто не разделяет Вашего мнения можно называть психически нездоровым?
Или Вы так называете всех работодателей, кто заставляет персонал честно работать и выполнять свои обязанности?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:22   #17   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
с персоналом в ИД никогда вроде проблем небыло, видно что работать заставляют, я не знаю какое там к кому отношение, но многих из персонала видела и вижу лет несколько, не нравилось бы, давно ушли, а те, кто пошел поработал и сачкануть не получилось, теперь тут жалуются))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:30   #18   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Итал. Дворик, так вот в том и диагноз - у вас паранойя, поверьте, не все люди воруют.
Не все хотят сделать вам гадость.
Нет разницы в какой должности и где я у вас работала, слава богу не долго терпела и ушла по своему желанию....
Так вот вы абсолютно ко всем относитесь, мягко говоря, плохо. Вечно недовольное лицо - как застывшая гримаса. Я за 3 месяца ни разу не видела, что бы вы хоть одному своему работнику улыбались.
Еще обратите внимание в каких условиях вы предлагаете людям работать.
Не выплачиваете обещанную з-п, не оформляете как положено......чем вы это объясните?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:31   #19   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯэтоЯ Посмотреть сообщение
с персоналом в ИД никогда вроде проблем небыло, видно что работать заставляют, я не знаю какое там к кому отношение, но многих из персонала видела и вижу лет несколько, не нравилось бы, давно ушли, а те, кто пошел поработал и сачкануть не получилось, теперь тут жалуются))
по себе людей не судят........
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:33   #20   
Форумец
 
Аватар для ivleonid
 
Сообщений: 648
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 38
Записей в дневнике: 11

ivleonid вне форума Не в сети
у моей жены как-то по ошибке забрали карту с 20 % скидкой а дали с 10%. точно не знаю как, меня не было, но она постоянно об этом рассказывала если бывали в ИД.
А ещё говорит что раньше на ДР им шампанское давали просто так, аж две бутылки и без документов, а сейчас Нам ничего не предложили, хотя она предупреждала что ДР когда столик заказывали, да и со столиком какой-то косяк вышел, короче не ходим больше к Вам.
П.С. а мне булочка понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:44   #21   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 40

Чильда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
andrewz, правда, отношение к работникам ужасное.
ув. Светланов, вы просили совета - пройдите курс лечения у психиатра, возможно после этого вы будете
относится к работникам (которые, кстати, своим трудом приносят вам прибыль) с должным уважением хотя бы потому, что они люди.
Надеюсь ваше лечение будет успешным. Здоровья вам!

п.с. мало того, я уверена, что это сообщение написали за вас люди, которых вы не уважаете.....
Вами движет только злоба! Ведь чтобы создать группу компаний ИД и Милавица нужно много сил, времени.и.т.д. и т.п. Хотела бы я посмотреть на Вас, как бы Вы держали дисциплину в нашем "быдляческом" городе? А так конечно, легко рассуждать..... и оскорблять. Сами то полечиться не желаете?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:27   #22   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Чильда, а вами, что движет? доброта?????
в вашей сети нет ни одного грамотного руководителя, наверное потому, что шеф такой....
еще новость для вас - что бы создать любой бизнес нужно много терпения и сил.
Вы и ваш шеф Светланов вообще продумывали стратегию управления?
Далее не желаю продолжать эту бесперспективную дискуссию, я сказала, что думала.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:36   #23   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 40

Чильда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
Чильда, а вами, что движет? доброта?????
в вашей сети нет ни одного грамотного руководителя, наверное потому, что шеф такой....
еще новость для вас - что бы создать любой бизнес нужно много терпения и сил.
Вы и ваш шеф Светланов вообще продумывали стратегию управления?
Далее не желаю продолжать эту бесперспективную дискуссию, я сказала, что думала.
НУ ВОТ, ВСЕ МОИ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЕ СЛОВА ПО АДРЕСУ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:42   #24   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
1. Скажите, что в Вашем понимании «ресторан»? Может мы говорим об одном и том же, но по-разному называем? Готов к дискуссии.
2. Все попробовали? И не запомнилось ни одного достойного?
ресторан-это там где готовят блюда при клиенте (естественно, не на его глазах), а не разогревают уже приготовленное в микроволновке или ещё где. Принципиального отличия блюда "лазанья" с "Вермишелью" кроме ценника мы не обнаружили.

да,мы перепробовали все, что нас заинтересовало за количество посещений близкое к 10 за пару лет и не нашли развития меню. А одно и тоже есть приедается.
Раза с 5-6го "комплименты" от заведения приедаются и начинают раздражать. Время ожидания разогретого вообще повергает в смятение. Ко всему прочему мы ходили когда вздумалось поесть и это вовсе не был прайм тайм.

в последнее посещение нам перепутали счет и скидку. Принесли счет на 800 руб со скидкой 20 процентов и саму дисконтку. Почитав, счет я прихренел маленько и после общения с официантом нас обслуживавшим ошибку удалось устранить, но момент запомнился.

ПС. как вы работаете с персоналом пока нам в суп не плюют нас не интересует.
Стиль работы а ля галерея чижова имеет право на жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:14   #25   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
по себе людей не судят........
да, лучше этого не делайте)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 01:29   #26   
Форумец
 
Аватар для Altero
 
Сообщений: 234
Регистрация: 15.11.2008

Altero вне форума Не в сети
Самое интересное, что проработав в крупных сетевых компаниях общепита, на 99% соглашусь с выпадами форумцев в адрес ИД. хе-хе... Все вы "жлобско-воронежские рестораторы" одинаковы как яйца!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:32   #27   
5 ысяч ублей
 
Аватар для Я ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ
 
Сообщений: 220
Регистрация: 13.08.2009
Возраст: 74

Я ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ вне форума Не в сети
Скажу и я.
Мы с женой ходим только к вам на данный момент, соотношение цена - качество пока устраивает, не понравилось нам у памятника, были там один раз для интереса и пожалели, лучше бы пошли в проверенное место на заставе. Те кому приедается меню после одного раза - ходите в другие рестораны где вам приготовят что угодно, но за соответствующую стоимость. Цен на такие блюда и в таких порциях по городу сложно найти, поэтому нас устраивает. Иногда приходится необоснованно долго ждать заказ - но ничего страшного, везде бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:28   #28   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ Посмотреть сообщение
. Те кому приедается меню после одного раза - ходите в другие рестораны где вам приготовят что угодно, но за соответствующую стоимость.
судя по Вашим данным вы есть самый благодарный клиент ИД. так сказать его целевая аудитория. Не удивительно, что Вам все нравится и Вы находите место идеальным для себя. удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:11   #29   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Да, «созрел дядя». Скажите, по логике вещей, «подобное к подобному»? Как тогда в плохом месте могут работать хорошие люди? Кормить вкусно и качественной едой?
А унижать и оскорблять другого, легко. И самоутверждаться перед друзьями, унижая и оскорбляя других, это да…. легко. Тем паче, из толпы, когда не видно лица. Но, простите, это не только Вам адресовано, к сожалению, так поступают многие форумцы.
А вот по существу, никто ничего не заявляет. Факты где?
Кто-нибудь напишите конкретно: «Меня заставили……..пить воду из унитаза …….., не выдали денег……., били……, унижали……, заставляли обманывать гостей………., выгнали за честную работу ……… и так далее….».
Конкретно: что, кто, когда, где, сколько, а не в общем «очень плохо….., Светланов неадекватен…………., отношение к людям ужасное……, ……».
Мне не нравится в принципе итальянская кухня, а из того, что нравится в ней - поверьте я сам готовлю вкуснее, чем ваши повара. Это к вашему тезису о хорошей кухне - на вкус и цвет фломастеры разные, если кухня не откровенное "г" и не высший пилотаж, то мнения будут вполне закономерно разниться.
Я уже давно не самоутверждаюсь на форумах и заметьте - лично я не делал вам вброс фекалий на вентилятор, просто положил в эту ветку ссылку на так интересующий вас фидбек из соседней ветки.
Интернет относительно анонимен, с этим вам придется смириться, а также с тем, что информация, почерпнутая из его недр нуждается во взвешенной оценке на правдоподобность. Однако, если вы выбрали интернет как площадку для дискуссий - вам придется принять правила игры, и на обвинения анонимов отвечать вполне полно, в противном случае (если вы не готовы к дискуссии) лучше даже не начинать, ничего кроме потери качества бренда вы не получите. Вам тут перемоют все что было и чего не было, и если у вас нет достаточной уверенности в своих силах и правоте, мне вас жаль.
И кстати я не зря беспокоюсь о том плюют ли в суп клиентам (я вот например почитав форум к вам не хожу из-за подобных сомнений), расскажите пожалуйста как вы работаете со своим персоналом:
- белая ли зарплата;
- каков ее уровень?;
- оплачиваются ли переработки;
- существует ли система штрафов;
- есть ли какой-то стимулирующий или компенсационный пакет для работников;
- измеряете ли вы каким-то образом качество работы ваших сотрудников, есть ли действующая методика для этого?;
- есть ли прозрачная схема продвижения по карьерной лестнице;
- если есть еще что-то хорошее, не стесняйтесь - прямо сюда и пишите...

Я к чему спрашиваю - к тому что довольный работой персонал лично для меня залог того, что свою работу для меня как клиента, этот персонал выполнит качественно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:12   #30   
Форумец
 
Аватар для Catharina
 
Сообщений: 102
Регистрация: 01.03.2008
Возраст: 36

Catharina вне форума Не в сети
Мы с моим молодым человеком очень любим к вам ходить,еда вкусная и цены устраивают. Единственное не нравится,что начиная так часов с 5-6 никогда не можем к вам попасть не заказывая стол,хотя они есть (проверено). Бывают такие моменты когда просто гуляешь по городу,захотелось поесть,но не планировал идти в Ит.Дворик,заходишь,а там "облом". Еще хотелось бы чтоб музыка более современная играла.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind