Старый 10.08.2010, 13:37   #271   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tomattomat Посмотреть сообщение
Drama Queen, а мне была предоставлена информация, что моя карта является анонимной...но суть от этого не меняется)))) повторюсь, забытая карта - это конечно мои проблемы, но в oblicie в таких ситуациях себя вели совершенно иначе...к хорошему быстро привыкаешь=)
По поводу комплекта - цены были отдельными. То есть по логике - если ценник есть на обеих вещах, значит их можно купить отдельно....Если бы цена была ОБЩЕЙ, я бы и не удивлялась=)
Согласна, что жаль - там всегда был чудный ассортимент! А девочки, по-моему, продолжили работу в секции Милавица, от души желаю им удачи и карьерного роста=)
Носите карты с собой! Они не анонимные, они именные с правом передачи, но без них скидок не дают!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:40   #272   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VI-$$-KA Посмотреть сообщение
т.е. если мы придём и закажем тыщи на 3, нас не станут обслуживать?
Будьте любезны, прочитайте повнимательнее нашу информацию по поводу правил заказа банкета.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:56   #273   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
По поводу "не раскомплектовали". [...] Это же - ПАРА.
Как и костюмы в магазинах, как и обувь, как и многое другое.
ни разу не видела, чтобы в магазинах обуви цена стояла для каждого ботинка/туфельки из пары отдельно, а Вы?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:02   #274   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от autorem79 Посмотреть сообщение
Интересно, а как же трудовой кодекс? Вы с ним знакомы? Чуть что - сразу уволить.. Видимо за это Вас и ругают в этой и соседних ветках (за любовь к персоналу).

И еще.. Я может чего и не понимаю, но зачем работнику высшее образование для торговли, простите, ТРУСАМИ? Это в каком ВУЗе их продавать учат?
Я немного недопонимаю, Вы это к чему?
Меня ругают (и на этой ветке в том числе), за сервис и вместе с тем за строгие требования.
Господа, как может быть хороший сервис в ресторанном бизнесе (да еще и в сети ресторанов), если нет строгих требований.
Так вот, для меня главное - сервис.

А трудовой кодекс мы чтим. И того сотрудника уволили по статье "за несоответствие".
Простите, по поводу трусов.
К сожалению, продавец - это призвание. А трусы вы будете продавать или самолеты - это не важно. В ВУЗах учат маркетингу, а продавать - только в магазинах сети "Милавица".
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:05   #275   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
[QUOTE=autorem79;12260950]
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение

К сведению, очень многие заведения города Воронежа не берут за обслуживание, Гости платят за обслуживание на свое усмотрение
Например?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:07   #276   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
ни разу не видела, чтобы в магазинах обуви цена стояла для каждого ботинка/туфельки из пары отдельно, а Вы?
Вот именно - раз комплект, пишите цену за комплект. Мне нравится вообще-то белье и к сервису не стану придираться, но вот этот нюанс как-то коробит. Особенно когда к бюстгалтеру из трех видов трусиков есть только один (шортики, к примеру), а я хочу другой или никакой, а приходится платить за то, что мне не нужно!
Так что примите к сведению пожелание постоянного клиента.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:08   #277   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ирина Иванова Посмотреть сообщение
Итал. Дворик, скажите пожалуйста...мне нужно отметить др 1января...вы работать будете (проспект революции) и за какое время позвонить нужно чтобы забронировать места?
1 января работать будем, если 1 января будет)).
Бронировать всегда лучше за 2 недели. А поскольку это праздничный день - то забронируйте за 4 недели, пожалуйста. Будем рады Вас видеть!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:12   #278   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green Kitten Посмотреть сообщение
На днях были в вашем ресторане. В помещении просто невозможно находиться от жары. Вентиляции никакой, кондиционер если и работал, то мы этого вообще не заметили (ходили на улицу в сорокаградусную жару подышать воздухом), очень расстроили отсутствием холодных напитков и льда (совершенно не хотелось есть, а значит и делать у вас заказ), хотелось только пить. Обслуживание очень медленное, хотя и обещали отдельного официанта т.к. нас было 8 человек, а это у вас считается как банкет, только меню мы ждали 10 минут.
Вы нас очень разочаровали.

На вашем сайте в отзывах я нашла еще людей, которые были в тот же день в City и у них такие же жалобы на вас.
Вы отвечаете что-то типа того - не нравится - не платите. Это что и правда реально???!!! это не ответ, а просто отмазка.
Послушайте, Green Kitten, отмазка - это не про нас. А у нас действительно, согласно правилам, МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ НЕ УСТРОИЛО КАЧЕСТВО ИЛИ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Правила есть. Можете попросить администратора, он Вам их расскажет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:15   #279   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Поворина Посмотреть сообщение
Вот именно - раз комплект, пишите цену за комплект. Мне нравится вообще-то белье и к сервису не стану придираться, но вот этот нюанс как-то коробит. Особенно когда к бюстгалтеру из трех видов трусиков есть только один (шортики, к примеру), а я хочу другой или никакой, а приходится платить за то, что мне не нужно!
Так что примите к сведению пожелание постоянного клиента.
Хорошо! Будем писать цену за комплект! Приняли к сведению! приходите, у нас - распродажа!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:15   #280   
Форумец
 
Сообщений: 1,049
Регистрация: 14.11.2005
Возраст: 46

Skorpi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Например?
Например Старый Город, БюргерХауз, ресторан на Пеше-Стрелецкой (не помню как называется, где фонтан-водопад рядом, между остановками Домостроителей и Южно-Моравская). Это только первые пришедшие в голову. Полно примеров. Да вот кто-то тут и Парму вспоминал
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:22   #281   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Хорошо! Будем писать цену за комплект! Приняли к сведению! приходите, у нас - распродажа!
Вот как раз 19.08. приду, заодно и проверю)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:57   #282   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Skorpi, а ничего, что ценовая категория ИД и перечисленных заведений.... кхм... различается?

Итал. Дворик, в Обличие всё было замечательно))) продавцы, интерьер, как покупку упаковывали... да элементарно их основной цвет мне нравился больше, чем красный =))


всё никак не могла отписать, но раз зашла в эту тему - напишу.
Были вчера в ИД на проспекте. Днём. Я давно в ИД не бывала днём. Впечатления отвратительнейшие:
1. спустились в подвал - 5 свободных столов, но нам предложили сесть только за один (не самый удобный, на проходе). Остальные 4 были ещё не засерверованы. Причём, мы предложили подождать пять минут, пока сервируют понравившейся столик, но официант "мягко" попросила нас сеть за предложенный. Спорить не стали, хотелось есть и мы спешили.
К слову, столы были засерверованы через 30 минут после того, как мы пришли. Официанты как сонные мухи еле передвигались.
2. Принесли меню. Мы сразу предупредили, что закажем сразу, т.к. знаем, что хотим. Официантка сказал "одну секундчку", ушла. И пришла через 5 минут.
3. Всегда иду в кафе с позитивным настроем, но вчера была последняя капля. На протяжении последних моих 4-х посещений ИД (включая вчерашний), у вас никогда нет десерта Захер. Никогда. Когда мы приходили вечером, у официантов была железная отмазка - конец дня, он кончился. Но, простите, вчера в 14.00, его что - ещё не сделали???? Вообще, по большому счёту, меня это не волнует как клиента. У вас написано это в меню - извольте предоставить. В конце концов, меню - это оферта. А нарушение оферты - это уже совсем из другой области... читайте закон. Вы нарушаете договорные обязательства по договору публичной оферты.
Кстати, ещё про Захер. Я заказала его вчера, официантка сказала, что он есть. Мы прождали минут 10 его. Она приходит и говорит, что его нет. Это нормально????
4. Вкупе с тем, что "по техническим" причинам вчера вы не смогли сделать лепёшку Фокаччо, что в меню у вас не было пирожка Рико (вы теперь его не делаете больше?) - впечатление исключительно негативное.
5. Единственное, что спасло вчера нас (и вас) от разборок - это то, что мы спешили. если ещё раз повторится такое (а такое повторится, видимо, десерт Захер вы подаёте по часам), мы будем разбираться. Просто пойдём на принцип.

Единственный плюс от всего вчерашнего посещения - это вкусный суп и хорошо работающий кондиционер.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:09   #283   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Я немного недопонимаю, Вы это к чему?
Меня ругают (и на этой ветке в том числе), за сервис и вместе с тем за строгие требования.
Господа, как может быть хороший сервис в ресторанном бизнесе (да еще и в сети ресторанов), если нет строгих требований.
Так вот, для меня главное - сервис.

А трудовой кодекс мы чтим. И того сотрудника уволили по статье "за несоответствие".
Простите, по поводу трусов.
К сожалению, продавец - это призвание. А трусы вы будете продавать или самолеты - это не важно. В ВУЗах учат маркетингу, а продавать - только в магазинах сети "Милавица".
Это я к тому, что хорошего работника найти трудно, существующего работника нужно учить, воспитывать, наказывать, поощрять - тогда он будет хорошим. А Ваша фраза "не прав - уволим, для нас главное сервис", говорит о Вас как о слабом управляющем, уж простите. И то, что Вы набираете продавцов с высшим образованием, тоже. Вы, кстати, так и не ответили - зачем Вашим продавцам высшее образование? Тем более, если продавать учат, как Вы выразились, ТОЛЬКО В МАГАЗИНАХ СЕТИ МИЛАВИЦА?
А маркетинг и в школе уже преподают...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:12   #284   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
[QUOTE=Итал. Дворик;12294118]
Цитата:
Сообщение от autorem79 Посмотреть сообщение

Например?
Парма, Бюргер, Десятое Королевство, Две Хижины, Ганс, Варибаси
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:14   #285   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
[QUOTE=autorem79;12313532]
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение

Парма, Бюргер, Десятое Королевство, Две Хижины, Ганс, Варибаси
были от 4 до 10 человек , ни разу нет спрашивали денег за обслуживание, оставляли всегда сами - так уж принято
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:24   #286   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Skorpi, а ничего, что ценовая категория ИД и перечисленных заведений.... кхм... различается?

Итал. Дворик, в Обличие всё было замечательно))) продавцы, интерьер, как покупку упаковывали... да элементарно их основной цвет мне нравился больше, чем красный =))


всё никак не могла отписать, но раз зашла в эту тему - напишу.
Были вчера в ИД на проспекте. Днём. Я давно в ИД не бывала днём. Впечатления отвратительнейшие:
1. спустились в подвал - 5 свободных столов, но нам предложили сесть только за один (не самый удобный, на проходе). Остальные 4 были ещё не засерверованы. Причём, мы предложили подождать пять минут, пока сервируют понравившейся столик, но официант "мягко" попросила нас сеть за предложенный. Спорить не стали, хотелось есть и мы спешили.
К слову, столы были засерверованы через 30 минут после того, как мы пришли. Официанты как сонные мухи еле передвигались.
2. Принесли меню. Мы сразу предупредили, что закажем сразу, т.к. знаем, что хотим. Официантка сказал "одну секундчку", ушла. И пришла через 5 минут.
3. Всегда иду в кафе с позитивным настроем, но вчера была последняя капля. На протяжении последних моих 4-х посещений ИД (включая вчерашний), у вас никогда нет десерта Захер. Никогда. Когда мы приходили вечером, у официантов была железная отмазка - конец дня, он кончился. Но, простите, вчера в 14.00, его что - ещё не сделали???? Вообще, по большому счёту, меня это не волнует как клиента. У вас написано это в меню - извольте предоставить. В конце концов, меню - это оферта. А нарушение оферты - это уже совсем из другой области... читайте закон. Вы нарушаете договорные обязательства по договору публичной оферты.
Кстати, ещё про Захер. Я заказала его вчера, официантка сказала, что он есть. Мы прождали минут 10 его. Она приходит и говорит, что его нет. Это нормально????
4. Вкупе с тем, что "по техническим" причинам вчера вы не смогли сделать лепёшку Фокаччо, что в меню у вас не было пирожка Рико (вы теперь его не делаете больше?) - впечатление исключительно негативное.
5. Единственное, что спасло вчера нас (и вас) от разборок - это то, что мы спешили. если ещё раз повторится такое (а такое повторится, видимо, десерт Захер вы подаёте по часам), мы будем разбираться. Просто пойдём на принцип.

Единственный плюс от всего вчерашнего посещения - это вкусный суп и хорошо работающий кондиционер.
Позвольте прокомментировать - вины официантов, поваров и т.д., я думаю, здесь нет, отсутствие или неграмотное управление - вот в чем причина. Управляющий сети вместо работы с персоналом - а это очень большая часть работы в общепите, сидит на форуме и упражняется в словоблудии, вся работа с персоналом - платные тренинги (сам не знаю - люди на форумах пишут) и "не прав - уволим". Вот вам и результат.
Мой вывод: Итальянский Дворик и Милавица - КГ/АМ
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:33   #287   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
Цитата с сайта ИД -"Господа! Пожалуйста, как только что-либо случается, а случается, как я вижу, часто, звоните мне, Оперативному менеджеру
по тел. 28-98-90, чтобы я реагировал быстрее. Иначе меня уволят за такую работу.
С уважением, Оперативный менеджер. "
Это круто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:34   #288   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
Поржал, короче..
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:52   #289   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
autorem79, у меня претензия не к конкретному человеку, а к сети ИД. Кто виноват - пусть разбираются сами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:28   #290   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
по поводу Милавицы и одноразовых топов.
Да, с топом мерить белье гигиеничнее и тд. Но из-за них же действительно невозможно понять, как смотрится модель бюстгальтера. Моя матушка уже много лет покупает себе бюсты только в Милавице, отнюдь не дешевые модели. Последний раз закупалась- заставили одевать одноразовый топ. В итоге, после примерки 3-х купленных бюстов дома, 2 из них она носить не смогла, ибо на голое тело они "сели" совершенно иначе, нежели на топ. Белье обмену и возврату не подлежит, ага? клиент из -за нововведений руководства выбросил деньги на ветер. И больше она у вас ничего покупать не будет.
За себя скажу: уже несколько лет ничего не покупаю в Милавице по причине отсутствия хоть мало мальски симпатичных моделей. И отсутствия новинок. Когда-то давным давно, я скупила все красивое белье, которое смогла найти в этой сети магазинов. С тех пор не менялось ничего. Последнее посещение Милавицы было год назад. Попросила подобрать продавца белый кружевной бюст. Она мне достает все то, что я уже покупала и что наблюдаю много лет на полках магазина. "Нет ли у вас НОВЫХ моделей?", - спрашиваю я. Она пожимает плечами и отвечает, что данные модели классические... Разворачиваюсь, ухожу. Уже навсегда.
Я буду признательна, если мне объяснят, почему магазин не развивается вообще? ассортимент не меняется годами, цены на одни и те же модели постоянно растут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:56   #291   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Ispanka, ну, почему цены растут - это понятно. Всё стало дороже (труд, реклама, транспорт).
А вот почему не обновляется, как я понимаю, так ты сама написала - все классические модели. А классика незыблема.
Хотя, представитель ИД возможно ответит иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:09   #292   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Drama Queen, ну не до такой же степени она незыблема. Или даже так: почему нельзя оставить классику и добавить новые красивые модели? ну ведь совсем ничего нет, это странно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:11   #293   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
здесь я должен был нахамить, но сдержался...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:12   #294   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
redman, это ты щас кому написал?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:39   #295   
Форумец
 
Аватар для red_xiii
 
Сообщений: 214
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 47

red_xiii вне форума Не в сети
Сегодня забавный отмаз у официанта был по поводу получасового ожидания заказа - "а у нас повар всего один и очень занят" )
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:46   #296   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Ispanka, конечно)) я ничуть не поддерживаю стратегию Милавицы!

Цитата:
Сегодня забавный отмаз у официанта был по поводу получасового ожидания заказа - "а у нас повар всего один и очень занят" )
вы позвонили оперативному менеджеру???
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:11   #297   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red_xiii Посмотреть сообщение
Сегодня забавный отмаз у официанта был по поводу получасового ожидания заказа - "а у нас повар всего один и очень занят" )
Примите мои извинения. И уточните, пожалуйста, если возможно, где и когда это было. Благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:12   #298   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Ispanka, конечно)) я ничуть не поддерживаю стратегию Милавицы!


А вы знаете стратегию Милавицы?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:16   #299   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red_xiii Посмотреть сообщение
Сегодня забавный отмаз у официанта был по поводу получасового ожидания заказа - "а у нас повар всего один и очень занят" )
И спасибо большое Drama Queen. Она Вам подсказывает, что надо было сразу звонить оперативному менеджеру. Я думаю, что мало где есть такая услуга, в режиме настоящего времени "пожаловаться" на сервис кому-то кроме администратора. Пользуйтесь, пожалуйста. Все для Вас и Ваших благоприятных впечатлений.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:40   #300   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Итал. Дворик, а ВЫ знаете стратегию Милавицы?)) расскажите мне, будьте любезны.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind