Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже » Итальянский дворик
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 15:02   #301   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
гы, ну хорошо, если придираться к словам... Прошу прощения. Не "стратегию". А "политику компании относительно неменяющегося ассортимента".

Вообще, Итал. Дворик, чем отвечать только на избарнные сообщения, лучше вообще не отвечать. А то итак имидж не фонтан.

Про оперативного менеджера - вообще забавно. Мало того, что я пришла в ваше кафе, я трачу свои деньги, создавая вам прибыль, так я должна ещё потратить деньги на телефоне и своё время, чтобы позвонить и пожаловаться? Скорее я просто позову администратора.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:57   #302   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Моя жена тоже перестала ходить в обеденный перерыв сюда отобедать - слишком долгое обслуживание.
Прикол на тему: звоните оперативному менеджеру, ничем, кроме как издевкой не попахивает - вот спрашивается какого хрена, не получив должный сервис я еще буду кому-то там звонить?, да я лучше стороной это место обойду в следующий раз, чем буду рассказывать как и почему я недоволен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 19:06   #303   
Форумец
 
Аватар для red_xiii
 
Сообщений: 214
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 47

red_xiii вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Примите мои извинения. И уточните, пожалуйста, если возможно, где и когда это было. Благодарю.
было вчера в обед...
учитывая искренние (хоть и забавные) извинения официантки, а так же тот факт что это пятница 13го, сдавать не буду...
ну а где у вас поваров не хватает вы и сами должны знать...
с уважением...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 21:06   #304   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
гы, ну хорошо, если придираться к словам... Прошу прощения. Не "стратегию". А "политику компании относительно неменяющегося ассортимента".

Вообще, Итал. Дворик, чем отвечать только на избарнные сообщения, лучше вообще не отвечать. А то итак имидж не фонтан.

Про оперативного менеджера - вообще забавно. Мало того, что я пришла в ваше кафе, я трачу свои деньги, создавая вам прибыль, так я должна ещё потратить деньги на телефоне и своё время, чтобы позвонить и пожаловаться? Скорее я просто позову администратора.
ВЫ совершенно правильно сделаете, если в первую очередь позовете администратора. Это в первую очередь, ведь он на месте в отличие от оперативного менеджера, который один на все рестораны.

А отвечать стараюсь на все сообщения. Ну кроме совсем не конструктивных.
Но простите, если не сразу отвечаю.
МОЖЕТ ВЫ ЗАБЫЛИ, Я - РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ, У МЕНЯ МНОГО РАБОТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ. НО Я СТАРАЮСЬ НАХОДИТЬ ВРЕМЯ И НА ОТВЕТЫ. ЭТО ЖЕ ВАЖНО - ЗНАТЬ, ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ, ДЛЯ КОТОРЫХ ТЫ РАБОТАЕШЬ.

Кстати, в ближайшее время не факт, что буду отвечать, уезжаю в приобретенный колхоз - собственное хозяйство. Скоро у вас будут новые классные блюда в меню. Парное мясо - это же классно! Вернусь, всем отвечу
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:54   #305   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Итал. Дворик, вы еще не поняли, что про вас думают???
под дурачка косить самый простой вариант, правда?
все острые вопросы были проигнорированы.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:10   #306   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
про бюстгальтеры тоже не ответили))))))) а такая наболевшая тема))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:31   #307   
Где-то тут..
 
Сообщений: 54
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 36

Pavlon вне форума Не в сети
14.08.2010 были в дворике на пам.славы, сделали заказ(поесть-попить) принесли мне фирменное пиво только вот вместо обещанного микса из сухарей и орехов в пене была какая-то мошка попросил официанта заменить пиво и спросил про микс, официант сказала что сейчас принесет, в итоге пиво мне сразу же поменяли, но вот орехов с сухарями я так и не дождался ни на эту кружку ни на следующую... уже далеко не первый раз я остаюсь без приятного бонуса(который кстати обозначен в меню) :-(
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:18   #308   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
могу добавить ложку мёда в бочку дёгтя =))
заказывали на годовщину свадьбы торт в ИД. Кондитер Лена молодец, нам всё очень понравилось!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:53   #309   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
больше всего в заведении не нравится отсутствие повешенного Муссолини.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:21   #310   
Красавица...
 
Сообщений: 15
Регистрация: 04.09.2008

Баба Йага вне форума Не в сети
Бедный колхоз...

[Кстати, в ближайшее время не факт, что буду отвечать, уезжаю в приобретенный колхоз - собственное хозяйство. Скоро у вас будут новые классные блюда в меню. Парное мясо - это же классно! Вернусь, всем отвечу[/QUOTE]

К сотрудникам , дерьмовое отношение, так у нас в городе альтернатива есть. А в колхозе только колхоз... вот где можно разгуляться. )))) Поматерить, поорать, поштрафовать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:36   #311   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Если руководитель компании сам занимается работой, которая по его же мнению является "ненастоящей", то вопрос о его компетентности (во всяком случае о неумении правильно делегировать свою работу подчиненным) имеет место быть. Хотя с другой стороны за компетентность то соображение, что бизнес-то работает :-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:56   #312   
Форумец
 
Аватар для tomattomat
 
Сообщений: 93
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 40

tomattomat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Это правда -чудеса. Сеть магазинов "Обличие" просто перестала существовать. И карту можно было бы выбросить. А мы ее поменяли ). На 10%ную. Накопления должны быть не менее 5000 рублей. "Обличие" существовало чуть боле полутора лет и около года для привлечения клиентской базы раздавала карты с номиналом 20%.

Вы пишите - У меня был максимальный дисконт - по-моему 20%, точно не помню. Девушки с извинениями поменяли его на меньший - 10%. Типа по-другому перейти во владельцы дисконтов Милавица не получится. Ахренеть!)

Правда. Ахринеть. Что не пришлось накапливать!! )).

По поводу анонимных карт.
Я слышал про общество анонимных алкоголиков, а про то, что бывают анонимные карты - никогда не слышал. Они все - именные! И накопительные. Но если карты у Вас нет с собой - (вы пишите - Моё разгильдяйство - это конечно проблема), Правда - ваше разгильдяйство.

Вы пишите - (А лояльный клиент принесет больше денег, не правда ли?)
Лояльный клиент принесет ровно столько денег - сколько он захочет принести. А лояльность заключается в том - захочет он придти к нам или не захочет.

По поводу "не раскомплектовали".
В магазине более 500 наименований изделий поясных групп (трусы) - непарных!!!
Примерно столько же наименований бюстгальтеров - непарных!!!
Около 200 наименований комплектов.
Выбор огромный.
комплекты мы правда!!!! "не распариваем".
Это же - ПАРА.
Как и костюмы в магазинах, как и обувь, как и многое другое.
Это проблема.
Но что делать нам.... Есть выход - поднять цену на комплекты на 30-40% и потом все "распаренное" продавать по уценке. Как вам? Устраивает повышение цен?

На счет гибкой политики согласен. Не помешало бы. Работаем над этим.
Не все так просто, как хотелось бы.
А чем все-таки магазин "Обличие" был замечателен?

Давайте по порядку.
1.Насчет размера скидки - ок, всё логично.
2.По поводу анонимности карты (уж простите, что употребляю это слово, рождающее у вас какие-то личные ассоциации=))))) - информация о том, что дисконт не является именным, была предоставлена продавцом Милавица. Ваши комментарии?)))
3. О лояльности. А Вам не кажется, что одно вытекает из другого? Если лояльный клиент приходит за покупками чаще, то и денег он приносит больше?не? Вас не учили, что не стоит вступать с клиентом в спор на ровном месте, поправлять его в терминологии, если это не несет какой-то ключевой смысловой нагрузки и тд?
4. О "распаривании". Я вообще-то имела в виду даже не продажу элементов комплекта по отдельности, а продажу верха и низа различных размеров. То есть в итоге я у вас все равно покупаю КОМПЛЕКТ. Ни в одном магазине белья (в том числе и в Обличие) я не сталкивалась с проблемами в этой сфере. Для вас - это минус, к сожалению.
Что касается выбора - ну выбор, да. Из года в год все одно и то же. И почему-то большая проблема найти бюст 3го размера без поролона и прочего))))
5. По поводу гибкой политики. Простите, никаким потеплением в этой сфере и не пахнет. Не знаю, с какого времени начата работа, но по-моему все делается по накатанной и никто не хочет ничего менять.
6. Обличие мне нравилось всем. Начиная от ненавязчивого (в отличие от М!!!!!!!) обслуживания, заканчивая набившим оскомину "распариванием".


И позвольте пару слов о Вашей манере общения. Простите, но никакой открытости по отношению к клиенту не чувствуется. Есть ощущение, что Ваша цель - как можно изощреннее отписаться и самоутвердиться. Это грустно, очень грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:50   #313   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
Да...., затих что-то директор на форуме, колхозом увлекся, тему переименовать надо в Итальянский Дворик и Милавица.КОЛХОЗ. От первого лица.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 12:41   #314   
ФЕЯ...
 
Аватар для Цвета
 
Сообщений: 1,521
Регистрация: 27.03.2009

Цвета вне форума Не в сети
На прошлой неделе была в Ит.дворике после долгого перерыва (года два наверное не была), заказали сырную лазанью (когда-то просто объедалась ею), подали.. вкус совершенно другой, не понравилось категорически и оформление другое.. но с оформлением Бог с ним, а вот вкус совершенно изменился не в лучшую сторону
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:37   #315   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 40

Чильда вне форума Не в сети
А мы вчера с мужем ужинали в ИД на Кирова, как всегда было все на высоте!!!!!! Ушли счастливые, сытые и довольные )))))) Спасибо Вам!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 09:49   #316   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
что-то затих директор...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:05   #317   
Форумец
 
Сообщений: 2,174
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 43

andreykng вне форума Не в сети
Итал. Дворик, кстати в тему негатива... ит. дворик на заставе... заказывали лазанью так приносили лазанью а на тарелке кроме нее много всего вкусного (не помню просто уже) недавно были там так от лазаньи осталась сама лазанья и в отдельной чашечке соус и все.... так и должно быть?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:15   #318   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
autorem79, он в колхозе зябь обмолачивает, туда интернетов еще не провели :-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:18   #319   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
Что там обмолачивать - засуха...
Отмаз нашел, чтобы на сообщения о своей говноконторе не отвечать
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:06   #320   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от autorem79 Посмотреть сообщение
Что там обмолачивать - засуха...
Отмаз нашел, чтобы на сообщения о своей говноконторе не отвечать
Господа. Почему у Вас хватает смелости только на хамство в интернете? (КАК ВАРИАНТ,ДАВАЙТЕ В ЛИЧКУ, ДАВАЙТЕ КООРДИНАТЫ, ПООБЩАЕМСЯ, ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ. УВЕРЕН ЗАРАНЕЕ, ЧТО НИКТО НЕ НАПИШЕТ))).
Наверное потому ВЫ ЗДЕСЬ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ хамите, что за это ничего Вам не будет... Лицом к лицу наверняка бы было .... испугались бы Вы, короче.
Разве привлекательность Ваша, Ваш рейтинг, или как хотите, как у Вас там принято - имидж Ваш ТОЛЬКО ОТ ХАМСТВА растет?
А другие способы не пробовали?
Можете не отвечать, это я просто риторически, размышляя на тему, почему так много хамства на форуме...............

А отвечу на все вопросы не позднее завтрашнего дня, может и сегодня. Правда много дел.

И... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ КОМПАНИИ И КО МНЕ ЛИЧНО.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:56   #321   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Господа. Почему у Вас хватает смелости только на хамство в интернете? (КАК ВАРИАНТ,ДАВАЙТЕ В ЛИЧКУ, ДАВАЙТЕ КООРДИНАТЫ, ПООБЩАЕМСЯ, ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ. УВЕРЕН ЗАРАНЕЕ, ЧТО НИКТО НЕ НАПИШЕТ))).
Наверное потому ВЫ ЗДЕСЬ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ хамите, что за это ничего Вам не будет... Лицом к лицу наверняка бы было .... испугались бы Вы, короче.
Разве привлекательность Ваша, Ваш рейтинг, или как хотите, как у Вас там принято - имидж Ваш ТОЛЬКО ОТ ХАМСТВА растет?
А другие способы не пробовали?
Можете не отвечать, это я просто риторически, размышляя на тему, почему так много хамства на форуме...............

А отвечу на все вопросы не позднее завтрашнего дня, может и сегодня. Правда много дел.

И... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ КОМПАНИИ И КО МНЕ ЛИЧНО.
а смысл какой с вами встречаться? или вы в 50 лет свое мировоззрение измените? ...опять же тратить свое время на вас.... зачем это кому то нужно????
вы обеспокоились успехами вашей работы и мнением общества - вам его высказали.... а вы чего ожидали, что вам в ноги кланяться придут???
уже взрослый дядя, что б губки то надувать - критику нужно воспринимать эффективно для себя!
еще раз повторяю - затеяли тему для обсуждения - не игнорируйте острые вопросы - вас еще меньше уважать будут, если еще хоть кто то уважает(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:14   #322   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
не позднее завтра - прошло, где ответы на вопросы, уважаемый?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:28   #323   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
вечером на проспекте сели на улице, подождали официанта мин 15 - развернулись и ушли в Бюргер
совок
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:31   #324   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
И да, оставьте свой телефон на форуме, если не боитесь...
Я позвоню, обещаю..
А на счет встречи - и правда, какой смысл? научить Вас как правильно развивать имидж вашей компании? зачем мне это? да и бесполезно это.
Вы своими постами на форуме только вредите себе. Прежде чем что-то делать, всегда надо продумать что да как, разработать тактику и стратегию, как отвечать на вопросы , быть готовым к различным выпадам в вашу сторону, а у вас эмоции... Или вы не директор?
Может девочка из отдела маркетинга, за сообщениями которой не смотрят?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:07   #325   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tomattomat Посмотреть сообщение
Давайте по порядку.
1.Насчет размера скидки - ок, всё логично.
2.По поводу анонимности карты (уж простите, что употребляю это слово, рождающее у вас какие-то личные ассоциации=))))) - информация о том, что дисконт не является именным, была предоставлена продавцом Милавица. Ваши комментарии?)))
3. О лояльности. А Вам не кажется, что одно вытекает из другого? Если лояльный клиент приходит за покупками чаще, то и денег он приносит больше?не? Вас не учили, что не стоит вступать с клиентом в спор на ровном месте, поправлять его в терминологии, если это не несет какой-то ключевой смысловой нагрузки и тд?
4. О "распаривании". Я вообще-то имела в виду даже не продажу элементов комплекта по отдельности, а продажу верха и низа различных размеров. То есть в итоге я у вас все равно покупаю КОМПЛЕКТ. Ни в одном магазине белья (в том числе и в Обличие) я не сталкивалась с проблемами в этой сфере. Для вас - это минус, к сожалению.
Что касается выбора - ну выбор, да. Из года в год все одно и то же. И почему-то большая проблема найти бюст 3го размера без поролона и прочего))))
5. По поводу гибкой политики. Простите, никаким потеплением в этой сфере и не пахнет. Не знаю, с какого времени начата работа, но по-моему все делается по накатанной и никто не хочет ничего менять.
6. Обличие мне нравилось всем. Начиная от ненавязчивого (в отличие от М!!!!!!!) обслуживания, заканчивая набившим оскомину "распариванием".


И позвольте пару слов о Вашей манере общения. Простите, но никакой открытости по отношению к клиенту не чувствуется. Есть ощущение, что Ваша цель - как можно изощреннее отписаться и самоутвердиться. Это грустно, очень грустно.
Честно говоря, не хотел Вас обидеть.
И зачем мне самоутверждаться?..
Прислушался к Вашим словам. Теперь. ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ МИЛАВИЦА ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ВСЕ БЕЛЬЕ РАЗДЕЛЬНО. ВООБЩЕ ВСЕ РАЗДЕЛЬНО.
Так что спасибо Вам.
Вы говорите. Я прислушиваюсь.
На счет ассортимента.
Каждых 3 месяца к нам приходят новые коллекции. Каждую неделю происходят подсортировки магазинов. Зайдите и Вы увидите всемирно известные марки "Триумф", "Филина", "Мейденформ".
А также, более 500 моделей. Каждый год фабрика прошивает около 300 новых моделей.
Наверное, вы просто редко заходите.
критикуйте.
Мы будем исправляться. Мы работаем для Вас.

Это сообщение является ответом для Вас и для Ispanka.
С уважением.
Спасибо. Жду ваших предложений.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:11   #326   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreykng Посмотреть сообщение
Итал. Дворик, кстати в тему негатива... ит. дворик на заставе... заказывали лазанью так приносили лазанью а на тарелке кроме нее много всего вкусного (не помню просто уже) недавно были там так от лазаньи осталась сама лазанья и в отдельной чашечке соус и все.... так и должно быть?
Да, так должно быть.
Раньше на тарелке лежал просто соус белый и красный. А теперь Вы его заказываете по желанию.
По поводу вкуса.
Это первая жалоба за последние несколько лет.
Каждое утро повара специально для Вас ее выпекают.
И я запрещаю продавать это блюдо не свежевыпеченным.
С уважением. ИД.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:19   #327   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
а смысл какой с вами встречаться? или вы в 50 лет свое мировоззрение измените? ...опять же тратить свое время на вас.... зачем это кому то нужно????
вы обеспокоились успехами вашей работы и мнением общества - вам его высказали.... а вы чего ожидали, что вам в ноги кланяться придут???
уже взрослый дядя, что б губки то надувать - критику нужно воспринимать эффективно для себя!
еще раз повторяю - затеяли тему для обсуждения - не игнорируйте острые вопросы - вас еще меньше уважать будут, если еще хоть кто то уважает(((
Знаете, 31 августа праздновали "День рождения Итальянского дворика".
Семь лет все-таки.
Гости принесли более 300 подарков. От дорогих напитков до удивительных поздравлений. Например, две девушки оставили нам на память в честь нашего дня рождения два колечка. Каждая сняла с пальца и подарила.
Так что как в том анекдоте.
Кому-то нравится, кому-то не нравится.
Спасибо, Вам, дорогие наши гости.
А у Вас, женщина, хочу спросить: до сих пор не могу понять, чем же я Вас все-таки обидел так сильно?
И почему мне 50, а не 60?
Мы что, где-то встречались?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:13   #328   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Итал. Дворик, прокомментируйте тот факт, что суммы с обедов в ИД НЕ ЗАЧИСЛЯЛИСЬ НА НАШУ КАРТУ!!! НИ РАЗУ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:14   #329   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Каждое утро повара специально для Вас ее выпекают.
И я запрещаю продавать это блюдо не свежевыпеченным.
как же вечером испеченное утром окзывается "свежевыпеченным"???
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:44   #330   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Ходил числа 8го сентября в ИД на кирова.
Как уже жаловался в самом начале ассортимент совершенно тот же,что полтора года назад.
По причине отсутствия кондитера довольно много в меню недоступно.
Еле-еле смогли что-то выбрать и пожалуй в ИД в ближайший год больше не пойдём. Может что-то изменится по прошествии его. Мы в Вас верим заметьте.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind