Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже » Итальянский дворик
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2010, 09:29   #331   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Знаете, 31 августа праздновали "День рождения Итальянского дворика".
Семь лет все-таки.
Гости принесли более 300 подарков. От дорогих напитков до удивительных поздравлений. Например, две девушки оставили нам на память в честь нашего дня рождения два колечка. Каждая сняла с пальца и подарила.
Так что как в том анекдоте.
Кому-то нравится, кому-то не нравится.
Спасибо, Вам, дорогие наши гости.
А у Вас, женщина, хочу спросить: до сих пор не могу понять, чем же я Вас все-таки обидел так сильно?
И почему мне 50, а не 60?
Мы что, где-то встречались?
ей богу - вы странный.... в мои вопросы не входил - сколько вам подарили подарков на ДР...... зачем вы эту чушь для меня пишите????
вы меня уже 150 раз обижаете не уважением, последние 10 листов я у вас вымаливаю ответы на вопросы...
это нормально?
прошу прощенья - в 60 лет взгляды на жизнь не меняются....(((

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...5&postcount=90
нет ответа уже почти полгода! вы же честный и критики не боитесь - отвечайте уже!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:11   #332   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Уважаемый Итал. Дворик, вот здесь пишут что вы платите з/п своим работникам "черную": http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=426606&page=4 , это правда?
Я вот например исправно плачу все налоги (для меня не малая сумма надо заметить), а вы не даете это сделать ни своим работникам, ни сами не платите. Позвольте, а почему собственно говоря вы тогда позволяете себе пользоваться теми (пусть даже скудными) благами, которые предоставляет наше все еще не совсем здоровое государство? Хм... ваш моральный облик со стороны становится всё более отталкивающим.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:05   #333   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
andrewz, вы с луны упали?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:26   #334   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
Вот это честный гаишник нашелся
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:05   #335   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Astreya, I7(IeceHb, я с луны не падал, я не честный гаишник - я честный человек, а не пыдорас, который живет по принципу: "нае.и ближнего своего". Понимаю что сейчас это не совсем модно, но ничего с собой поделать не могу. Я работаю в компании, которая платит мне хорошую по Воронежским меркам з/п, делает это честно и я не понимаю почему остальные не могут найти в себе силы быть нормальными людьми, а не гандо..ми, которые душатся за каждую копейку. Тут многие на форуме рассыпают сопли на тему какое у нас плохое здравоохранение, армия, милиция и т.д., ребята я вам хочу сказать одну простую вещь: значительная часть проблем в нашем государстве из-за вот этих вот мелких (и не очень) частных собственников, для которых примат личного обогащения необсуждаемо первостепенен, а также из-за простых людей, которые оправдывают первых ибо так заведено, а еще потому что так удобно - если все вокруг воры и лгуны, то вовсе и не стыдно быть как все :-) I7(IeceHb, - ты такой же?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:17   #336   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Astreya, I7(IeceHb, я с луны не падал, я не честный гаишник - я честный человек, а не пыдорас, который живет по принципу: "нае.и ближнего своего". Понимаю что сейчас это не совсем модно, но ничего с собой поделать не могу. Я работаю в компании, которая платит мне хорошую по Воронежским меркам з/п, делает это честно и я не понимаю почему остальные не могут найти в себе силы быть нормальными людьми, а не гандо..ми, которые душатся за каждую копейку. Тут многие на форуме рассыпают сопли на тему какое у нас плохое здравоохранение, армия, милиция и т.д., ребята я вам хочу сказать одну простую вещь: значительная часть проблем в нашем государстве из-за вот этих вот мелких (и не очень) частных собственников, для которых примат личного обогащения необсуждаемо первостепенен, а также из-за простых людей, которые оправдывают первых ибо так заведено, а еще потому что так удобно - если все вокруг воры и лгуны, то вовсе и не стыдно быть как все :-) I7(IeceHb, - ты такой же?
ты не просто честный, ты наивный.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:30   #337   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
andrewz, +1000.
Nadine Renee, записывай меня в "наивные".
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:03   #338   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
andrewz
Я к Вашему сведенью, как раз таки ближе к "честному гаишнику", никогда, никого не обманывал и всегда старался поступать по совести, и если я в своем ироничном посте Вас обидел, приношу свои извинения!
Очень отрадно, что Вы в свои годы сохраняете оптимизм по этой части, а я вот в свои уже давно его подрастерял (даже и не знаю какой смайл поставить такой или такой )
Многие хорошие люди, владельцы подобных компаний, и рады бы жить по-честному, да вот только в наше... (хотел было написать стране, но, наверное, пока воздержусь от таких громогласных высказываний) нашем бл...ом городе, это пока практически не возможно. Не буду разводить тут демагогию, про то, куда и сколько уходит денег, думаю многие и так все знают.
Просто хочу сказать вот что, знаю данную компанию очень хорошо, так как проработал там 3 года. Работать в ней не так просто, но это все потому, что там ТРЕБУЮТ работать так, как нужно, и все для того, чтобы ее ГОСТИ, да да ни клиенты, а именно ГОСТИ получали максимум удовольствия от посещения заведений данной компании. Между прочим, компания тратить свои личные деньги на помощь детским домам и церквям, а также БЕЗВОЗМЕЗДНО помогают хорошим сотрудникам в трудные моменты. Стоит заметить, что бывает и несправедливость по отношения и как к гостям(в меньшей степени) так и к сотрудникам со стороны компании, но это НОРМАЛЬНО ведь компания большая и сотрудников много, будьте адекватными.
А что нужно, чтобы жизнь стала лучше? Правильно, нужно начать с себя: ответственно работать, помогать ближним, наказывать и попрекать негодяев, переводить бабушек через дорогу, уступать женщинам и старикам место в общественном транспорте и т.д. и т.п. и мой вам совет, если заработаете много денег - потрадьте их на меценатсво, от этого будет гораздо больше пользы, честно слово.
P.S. А писал я этого все для того, чтобы хоть немножко проинформировать Вас а том, кто пыдарас, а кто нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:08   #339   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
olaf77
Вы наивный, без ковычек без обыд
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:10   #340   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Nadine Renee, Я давно уже вышел из возраста наивности, я просто осознал старую народную мудрость: не думай о сегодняшнем дне, о нем подумали твой отец и деды, думай о завтрашнем - как будут жить твои дети. Я не хочу чтобы мои дети жили в обществе, похожем на наше, поэтому я пытаюсь прикладывать усилия чтобы его исправить, вот вам например рассказываю все это.
I7(IeceHb, Интересно, вы прямо придумываете для ИД какие-то исключительные мотивы, почему надо оправдать такое положение вещей: хватит уже - всем трудно, везде стараются платить з/п за работу, а не за просиживание штанов, многие занимаются меценатством (ИД тут вовсе не уникален). В чем я должен быть адекватен? Не хватает нормы прибыли чтобы честно платить хотя бы з/п своим сотрудникам? Закройтесь нахрен и устройтесь работать дворником (кто иначе не умеет делать хорошо то дело, за которое взялся), на ваше место придут другие, и еще другие, и еще, в конце концов у кого-то получится. Не получится оправдать аморальное поведение развратника детей тем, что он на паперти щедро подаёт, это вам доступная аналогия из области морали - хороший поступок не отменяет плохой и не делает совершившего плохой поступок - хорошим.
Пока мы смотрим и оправдываем такую мораль, разрешаем бизнесу иметь такую этику, никогда, никогда наша страна не станет жить лучше. Мало быть самому честным, надо иметь смелость и желание каждый раз общественно порицать тех, кто ведет себя аморально и неэтично, я уж не говорю о принуждении к порядку действием.

Последний раз редактировалось andrewz; 24.09.2010 в 16:26.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:51   #341   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
I7(IeceHb, я только тебе одно скажу. В контору, в которой есть "черные" и "серые" схемы оплаты моего труда, я уже теперь никогда не пойду работать. Благо контор с "белой" схемой все больше и больше. Так просто выгоднее и проще, чтобы ты ни писал...

andrewz, поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:02   #342   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
andrewz
Цитата:
I7(IeceHb, Интересно, вы прямо придумываете для ИД какие-то исключительные мотивы, почему надо оправдать такое положение вещей: хватит уже - всем трудно, везде стараются платить з/п за работу, а не за просиживание штанов, многие занимаются меценатством (ИД тут вовсе не уникален). В чем я должен быть адекватен? Не хватает нормы прибыли чтобы честно платить хотя бы з/п своим сотрудникам? Закройтесь нахрен и устройтесь работать дворником (кто иначе не умеет делать хорошо то дело, за которое взялся), на ваше место придут другие, и еще другие, и еще, в конце концов у кого-то получится. Не получится оправдать аморальное поведение развратника детей тем, что он на паперти щедро подаёт, это вам доступная аналогия из области морали - хороший поступок не отменяет плохой и не делает совершившего плохой поступок - хорошим.
Пока мы смотрим и оправдываем такую мораль, разрешаем бизнесу иметь такую этику, никогда, никогда наша страна не станет жить лучше. Мало быть самому честным, надо иметь смелость и желание каждый раз общественно порицать тех, кто ведет себя аморально и неэтично, я уж не говорю о принуждении к порядку действием.
Опять начинаются какие-то крайности... Никаких мотивов я не придумываю, я всего лишь пишу как есть. А есть у нас фирма, в которой люди получают хорошую ЗП, обретают профессию, компания производит качественный продукт, платяться пусть небольшие, но всеже налоги, а вы при этом хаяте неплохого человека, который все это организовал, занимающего хорошим делом, в то время, как сплош и рядом нашими "слугами народа" и их мажорными детишками разбазариваются налево и напрово бюджетные деньги, вот их и порицайте и наказывайте.
andrewz, olaf77 у вас свой бизнес когда-нибудь был? достаточно просто да-нет.
По поводу страны... Она никогда не станет жить лучше, если уже дошло до того, что инвалиды стоят на дорогах, центральном проспекте и просят денег, если бабушки ходят и собирают бутылки по мусоркам, многие старики просто сидят дома, потому что у них нет денег ни на что, да что уж там говорить нет никакого уважения к старшему поколению - народ этой страны просто не заслуживает лучшей жизни. Это мое субъективное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:40   #343   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
I7(IeceHb, ну а чего ты тогда и твой хороший человек в этой стране живете, раз ее народ не заслуживает хорошей жизни? Делаете ее народу еще хуже, навроде того: ты пока колесо скручиваешь, я магнитолу сворую? Так из-за таких как вы народ и живет в жопе! Тебе путь указать: чемодан-вокзал-дорога? Чем меньше вас тут будет, тем быстрее остальные нормально жить начнут. И причем тут мы и наш бизнес? Я что создал тут тему: andrewz и его бизнес? Какие крайности - платить белую з/п это крайность? Хорошая з/п это какая з/п?, по моему мнению низший предел хорошей з/п это 25К руб., а по вашему? Какая профессия?: "я учился десять лет в школе, потом 5 лет в институте и теперь с гордостью могу кричать СВОБОДНАЯ КАССА!", такая профессия? На слуг народа и мажоров неча пенять - мы тут конкретно ИД обсуждаем, перевод стрелок не катит. Мне кажется вы о себе через чур большого мнения, типа: "нью-васюки - всегалактическая столица шахмат", какие налоги вы там платите неизвестно - скорее всего такие, чтобы от налоговой хоть как-то откупиться, а вот то, что вы людям платите "вчерную" это конкретный косяк (который мы теперь точно знаем), ибо и людей и государство нае...ваете и позволяет такая схема над людьми измываться, не платить им заработанное при желании на то собственника. Открою вам страшную тайну - вы сейчас для общества никакой ценности не представляете (скорее наоборот), таких "рыгален" в Воронеже стотыщпяццот, да и еще ваша аппеляция к тому, что ваш бизнес позволяет худо-бедно кормиться паре сотен человек просто смешон, они и без вашего хорошего человека кормились бы с тем же плачевным успехом.

Последний раз редактировалось andrewz; 24.09.2010 в 21:12.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:16   #344   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
I7(IeceHb, а ты не думаешь, что и ты можешь в старости стоять с протянутой рукой из-за того, что ты в пенсионный фонд ничего не отчисляешь? а почему?..... правильно - из-за схем таких барыг как ИД.............
и второе - порицать нужно и чиновников хапуг и "бизнесменов" хапуг.
а ты, видимо, считаешь, что бизнесмены, которые живут вне закона - не воруют?
да, они не берут из казны (кто ж им даст...???) они берут прям из твоего кармана....
и снова о трудностях..... все работают на одинаковых условиях, т.е. закон одинаков для всех - только некоторые ведут дела в соответствии с законом, а некоторые ищут лазейки...... для чего? что б нажиться или залатать дыры - значит бизнес не такой удачный..........
но ведь у ИД все отлично (расширяется, колхозы покупает).............следовательно вывод какой - с целью положить лишнюю котлету в карман....
...и не нужно рассказывать о ЕГО достоинствах - плавали знаем, он, конечно оч. хороший и добрый человек, Но только в глубине души..... где то очень глубоко....
п.с. какая бы ни была з-п 100 руб или 1000000000 почему работодатель вынуждает людей скрывать свои доходы, получать положенные льготы, отпуска, больничные и пенсию????


п.п.с. ИД! я наверное быстрее состарюсь, чем дождусь ответа на свои вопросы............. имейте совесть, наконец!
...хотя о чем я????
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 15:52   #345   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
andrewz Чувствую моя мысль про крайности до Вас не дошла... Неплохой=хороший, как бы равенство неверное если чо. Живу здесь, потому что тут родился, тут живут мои родные и друзья и какая бы мне не виделась жизнь в этой стране, я ее люблю со своими плюсами и минусами, это моя РОДИНА! "Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти", как бы грубовато, но да-да это Вам andrewz.
Людей можно разделить на две категории, на тех кто что-то делаеть(в данном случае скорее хорошее, чем плохое, видите как я политкорректо выражаюсь, так что не надо крайностей в комментариях) и тех кто много пi3дИТ(после этого слова не нужно сильно волноваться и сразу принимать все на свой счет), так вот, то что вторая категория пока преобладает, является одной из причин плохой жизни в нашей стране. По поводу вопроса о своем бизнесе: я Вас попросил ответить да или нет, чего же Вы начали юлить? А спросил всего лишь потому что, опять таки, как мне кажется, Вы сидите и плюете со своей колокольни и дальше своего носа видит не хотите. Вы попробуйте организовать своё дело и расскажите как вы там платите налоги, какому ху.с.су и сколько Вы откатили денег, чтобы работать без проблем, желательно с фамилиями и адресами(Вы же у нас борец за справедливость, искренне надеюсь, что не только на интернет пространстве). Покажите пример другим, ведь лучше хорошого примера, для влияния на массы, ничего нету. И научитесь ставить себя на место других людей.
По поводу профессии: из всего разнообразия ресторанов Вы только в макдоналдсе были? Видимо Вы очень плохо себе представляете , что такое сфера услуг. На слуг народа и мажоров я не пинял, а всего лишь хотел сказать, что нужно бороться не со следствием, а причиной! Хотя причина, конечно, поглубже.
У меня дед и отец всю жизнь отработали на мех.заводе, у мамки почти такая же история, у меня высшее образование, руки-ноги слава богу на месте, не курю, пью только по праздникам, у меня отличная работа, так что... да я классный!
Слова про общественное мнение и рыгални, вообще говорят о Вашей некомпетентности в данном вопросе. Какой ваш бизнес?? я в ИД уже несколько лет не работаю и не имею к нему никакого отношения, кроме искренней благодарности за безценный опыт.

Последний раз редактировалось I7(IeceHb; 25.09.2010 в 16:25.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 16:19   #346   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
Vikushok555
Цитата:
I7(IeceHb, а ты не думаешь, что и ты можешь в старости стоять с протянутой рукой из-за того, что ты в пенсионный фонд ничего не отчисляешь?
Всякое может быть...
Цитата:
и второе - порицать нужно и чиновников хапуг и "бизнесменов" хапуг.
Да конечно нужно, но зачем же не зная всей картины вешать на людей такие яростные ярлыки.
Конкректно по Вашей ситуации: мне, кажется, есть косяк со стороны компании к Вам и я бы на месте руководства, постарался его как-нибудь исправить...
P.S. Я за то, чтобы закон был для всех один, за то чтобы все правильно платили налоги, вообще все было так как положено...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 17:53   #347   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
I7(IeceHb, дружище, если ты не видел ничего круче воронежских столовок типа старого города ид и т.п., то это не значит что эти заведения мерило всего на свете. ИД это реально забегаловка, или как в народе говорят (рекомендую Гиляровского на досуге почитать) "рыгальня", "тошниловка" и т.д., конечно какие-нибудь "елки-палки" куда как хуже, но кичиться чем-то там особенным ИД - явно не стоит. И если ты считаешь что собственник столовой делает хоть какое-то сильно полезное дело для нашей страны , то мне остается тебе посоветовать расширить кругозор. Не надо заниматься демагогией - мы обсуждаем в этой ветке ИД, а не что-то или кого-то еще. Нечего сказать по делу - лучше умолкни, а не переводи стрелки на оппонентов в споре - за такое поведение раньше канделябром по голове в приличном обществе можно было схлопотать.
P.S. так что хороший человек бедствует - последний хрен без соли доедает, что не может своим холопам в белую платить? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 23:49   #348   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
andrewz Обязательно сделаю как Вы говорите а Вам я бы рекомендовал Дейла Корнеги почитать, мне кажется будет полезно только вот никакие мы не дружищи...
и вообще откуда столько агрессии? с женщинами давно контакт имели?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 09:32   #349   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
I7(IeceHb, дейла карнеги себе в опу засунь, и читай его там в темноте, один - чтобы не позориться,"не дружище"... :-) Я делать как вы говорите не буду, не обессудьте, ибо чтение данного автора лет так 15 назад выявило его полный кретинизм, замешанный либо на нарочном, либо действительном гипертрофированном восприятии действительности.
И не надо путать агрессию и экспрессию, это суть разные вещи, и уж тем более пытаться делать свои глупейшие выводы, основанные на неверных предпосылках :-) Тем более что вы опять позволяете себе переход на личности, на что я вам уже 2 раза указал - вы тупы, или просто никак не можете закончить со своей демагогией?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 16:40   #350   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
andrewz так "умный человек"мы на Вы или на ты? а то что-то по вашим постам я так и не понял?
Видимо я точно тупой, ведь мне казалось что именно Вы мне переодически тыкали и говорили, что и как делать
И вообще я же написал, что я классный... честно.
Ну и чтобы не разводить демагогию, подведем итог нашего общения: ИД - рыгальня или тошниловка, кому как удобно, старый город и подобные ему заведения - столовки(видимо они тоже платять ЗП в черную), автор темы пыдорас, потому то, потому то, потому то, я кстати наверно тоже плюс к тому, что еще и тупой, а что касается вас... то под вами "Опять скрипит потертое седло, И ветер холодит былую рану"
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 18:47   #351   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
у меня вот только один вопросик есть к ценителям социальных пакетов.
а вы готовы платить НДФЛ 13 процентов с полной суммы своей зарплаты?
или вам параллельно надо подымать "грязную" зарплату, чтобы "чистая" выходила как раньше?
а то выходит что с 15шки ,о которой тут трут надо 2 тыщи отдать государству.мелочь вроде,но уже зарплата никак не 13. а работодателю всего лишь на 1 процент больше.
или вы про социальную защищенность тут вспомнили.

эт ч вспомнил как в одном салоне перешли как-то на белую зараплату. тут же взвыли многие работники,что стали меньше на руки получать и надо бы грязь поднять до получения преждней чистоты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:20   #352   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Клим, за меня НДФЛ платит работодатель - вопросы есть? I7(IeceHb, согласен с вашей классификацией.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:29   #353   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Клим, плачу. и гораздо больше, чем 2т.р. не жалуюсь... ибо понимаю, что таков закон. Однако и в пенсионный больше уходит и негусударственный пенсионный тож... Да и больничный, отпуск мне оплачивают исходя не из 5тыр официалки как у большинства в этоим городе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:16   #354   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
andrewz а со своей?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:16   #355   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
господа! напомню, что ИД вычитает у своих работников 13% (как объясняла бухгалтерша - подоходного!!!) - у всех, и черных и белых! .... вот все ответа не дождусь от него - как он это объяснит....
причем об этом обстоятельстве работники узнают в день получения з-п.
будьте осторожны!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:23   #356   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 44

autorem79 вне форума Не в сети
Такое ощущение, что I7(IeceH - засланец от ИД. Манера общения очень похожа на самого топикстартера.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:57   #357   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
autorem79 простите Вы посты мои читали? Я же написал, что работал там почти 3 года, и уже почти столько же, никакого отношения к этой компании, кроме как благодарности за полученный там опыт, не имею.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:37   #358   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
I7(IeceHb, чем докажешь? дОкументы есть? а печати на них, или только - лапы, уши, хвост? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:48   #359   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
дык в трудовой написано что мол уволен по собственному желанию с печатьками...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:15   #360   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
господа! напомню, что ИД вычитает у своих работников 13% (как объясняла бухгалтерша - подоходного!!!) - у всех, и черных и белых! .... вот все ответа не дождусь от него - как он это объяснит....
причем об этом обстоятельстве работники узнают в день получения з-п.
будьте осторожны!
ОТВЕЧАЮ.
Поскольку страничку завели не для обсуждения ИД "мы тут конкретно ИД обсуждаем", , уважаемый, andrewz, (а вам так нравится!!!), а для ответов на вопросы. Если почитаете ранние сообщения, увидите, что просил писать не просто "бла, бла, бла", а реальную проблему. Кто обижен, кому чего не додали и так далее.
Вы, конечно, как я понимаю, крутой andrewz, конкретный перец.
Прошу Вас, не позволяйте себе себе оскорблять меня, мое заведение или любого другого человека только потому что вы типа не доступны и не публичны. Не опускайтесь до уровня дворовых выражений. Я чуть-чуть потрачу денег, и сделаю Вас доступным. Надеюсь, не понадобиться.

Так и не увидел ответа, Вы имеете свой бизнес? Или это просто дешевый треп?

А вся черная з.п., как Вы пишите, на сегодняшний день - это чаевые.
Не оставляйте их. Жизнь станет прекраснее. Для вас чище.
А вообще мне интересно, уважаемый, очень ярко прослеживается ваше отношений к людям в принципе.
Как я понимаю, мы "рыгаловки" и "тошниловки", а кто же к нам тогда ходит? Как их назвать? Поедатели чего?
И люди, которые работают в ИД, они по вашему мнению кто?
Уважаемый, мужчина белой кости, представляю, как вам тяжело жить в таком городе и видеть все это.

И еще.
Спасибо за поддержку I7(IeceHb,.

Далее,Vikushok555, я не знаю, кто с вас 3 года назад что удерживал? Какие 13%? Я же просил, напишите вашу фамилию, имя, отчество. Чтобы я смог посмотреть и разобраться.
А вы пишите ни о чем. Это то же самое, если я буду писать про вас, что у вас кривые ноги и черные зубы. Давайте это обсуждать?

P.S.
Мне повезло, я поездил по миру и видел много ресторанов и кушал в них.
А вы, уважаемый, andrewz, с чем сравниваете? Может вы ресторанный критик? Или просто бла, бла, бла..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind