Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже » Итальянский дворик
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 14:52   #541   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ды вопрос не в этом)почему с чёрной зп вычитают 13%))это что за ерунда???я устроилась, грубо говоря, и знаю что мне платят по чёрной 10000 рублей, а тут бах и 8700)мне им спасибо сказать надо....
Это конечно не допустимо, но скажу еще раз тем кому надо, пошли и забрали, а тем кому не надо или лень сидят озлобленные на весь мир, и хамят всем подряд...) Смешно...

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
короче, не суть в процентах и белой или чёрной зп, главное, что бы платили!)))
Ну эт конечно., но что бы платили надо и работать сответствующе...) Как работаете так и платят, не везде правда это прокатывает...)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:10   #542   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну эт конечно., но что бы платили надо и работать сответствующе...)
однако на заводах самая низкая зп)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:11   #543   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
однако на заводах самая низкая зп)
угу, угу ))))) особенно у руководителей
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:14   #544   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
угу, угу ))))) особенно у руководителей
ты видела как вкалывают рабочие, например, на ск?за копейки между прочим((
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:17   #545   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
на ск?за копейки между прочим((
не знаю, как рабочие, девочка знакомая работала в секретариате, около 20 тыр получала
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:19   #546   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
не знаю, как рабочие, девочка знакомая работала в секретариате, около 20 тыр получала
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Как работаете так и платят, не везде правда это прокатывает...)
это на этот случай...секретарь у президента ск по ходу 50000 получает)ну это же не нормально
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:54   #547   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
это на этот случай...секретарь у президента ск по ходу 50000 получает)ну это же не нормально
А ты думаешь она в носу сидит ковыряет? ))) За пятьдесят тысяч...)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:14   #548   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А ты думаешь она в носу сидит ковыряет? ))) За пятьдесят тысяч...)
думаю, что за 50000 она и начальнику нос ковыряет)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:18   #549   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
думаю, что за 50000 она и начальнику нос ковыряет)
Вот и я об этом...)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:29   #550   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
а я считаю, что за любую з-п человек должен выполнять свои обязанности качественно, ведь раз ты устраиваешься на ЭТУ з.п. значит она тебя устраивает, соответственно и работать нужно эффективно....
только у нас в России есть одно НО - множество людей выполняют не только те обязанности, которые прописаны по должностным инструкциям, а еще многое то что, просто его кто то "просит" сделать.... у нас менталитет такой....
середничков очень мало - в основном крайности... либо человек вкалывает как проклятый и за себя и за соседа, либо вообще ни хрена не делает, а только думает как украсть......
как вы думаете отнесутся к человеку, который откажется что либо делать сославшись тупо на должностную инструкцию, на то что он не обязан выполнять ту или иную работу? правильно - его порвут, и порвут такие же работники....как так мы делаем, а он не будет???
вот поэтому нам не видать в ближайшее время нормальных правовых отношений ... во всех сферах))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:59   #551   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Vikushok555, АААААААА!!!!!!! мы все умрем!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:08   #552   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
должностную инструкцию
а кто её читает?и не так часто работадатель её вообще имеет в наличии)я свою однажды прочитала, выполняю сотую часть своей работы, а кажется, что тружусь за всех))
да и по большому счёту ди-полная туфта, просто она должна быть в ок для отчётности
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:03   #553   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а кто её читает?и не так часто работадатель её вообще имеет в наличии)я свою однажды прочитала, выполняю сотую часть своей работы, а кажется, что тружусь за всех))
да и по большому счёту ди-полная туфта, просто она должна быть в ок для отчётности
вот потому, что ее ни кто не читает и возникают проблемы, мне кажется проще работать зная ряд своих обязанностей, опять же это вина "руководителя", который не удосужился объяснить подчиненным обязанности...
а все просто... это делается для того, что б побольше требовать и поменьше платить..)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 01:23   #554   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Vikushok555, хорошо, объясню по другому, например, ди на инженера 1-й категории включает в себя некие обязанности, но ведь инженер может работать в разных сферах деятельности)
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
опять же это вина "руководителя", который не удосужился объяснить подчиненным обязанности...
а это правильно, и следует отметить-вовремя не объяснил обязанности, обычно в ходе работы всплывают всё новые и новые требования
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:34   #555   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
Vikushok555, хорошо, объясню по другому, например, ди на инженера 1-й категории включает в себя некие обязанности, но ведь инженер может работать в разных сферах деятельности)
))) ну вообще то на каждом предприятии для каждой отдельной должности пишется отдельная ди..., соответственно для каждого инженера (если они разные) - разная ди...
еще про менталитет - меня больше всего убивает, что работникрв приходится уговаривать выполнять большую часть своей работы.... для меня это странно, потому как, я считаю, что приходя на работу сотрудник должен обладать хотя бы минимальной самодисциплиной... что уж там ди, вот уж правда не до них, хоть что нить бы сделали)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:49   #556   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
))) ну вообще то на каждом предприятии для каждой отдельной должности пишется отдельная ди..., соответственно для каждого инженера (если они разные) - разная ди...
совсем нет, пишется на одном предприятии 1 ди на инженера, 1 ди на след должности и т.д., а если предприятие большое и сферы деятельности отличаются??? при моей нынешней работе такая система происходит, абсолютно тупая (
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
еще про менталитет - меня больше всего убивает, что работников приходится уговаривать выполнять большую часть своей работы.... для меня это странно, потому как, я считаю, что приходя на работу сотрудник должен обладать хотя бы минимальной самодисциплиной... что уж там ди, вот уж правда не до них, хоть что нить бы сделали)))
а почему убивает???им легче, они приспособленцы, спрашивать будут с отдела, и как всегда самые ответственные всю работу делают, а другие прикидываются тупыми овечками, кстати выгодная тактика)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:08   #557   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
им легче, они приспособленцы, спрашивать будут с отдела, и как всегда самые ответственные всю работу делают, а другие прикидываются тупыми овечками, кстати выгодная тактика)))
не на всех предприятиях такая тактика прокатывает
и я не буду работать за всех, это уж точно. Если начальник поощряет такую тактику - значит не стоит и работать такой организации. И не надо думать, что начальник не знает, кто работает, а кто прикидывается овечкой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:24   #558   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
что начальник не знает, кто работает, а кто прикидывается овечкой.
это точно...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:44   #559   
Форумец
 
Аватар для NewAliska
 
Сообщений: 18
Регистрация: 28.10.2010

NewAliska вне форума Не в сети
Kamelia, Astreya, klubnichkka, ЛенкаPenka, создайте себе отдельную тему.
Повторяю свой вопрос,так как уже совсем затерялся среди эти рассуждений...если вообще эта тема еще актуальна для Итальянского дворика.

У меня 15 процентная карта,недавно пришла вечером с друзьями в ИД,но скидку так и не получила,т.к. мне сказали что моя карта якобы размагничена,сказали обратиться в милавицу.В милавице мне ее обменяли на другую,но за 100 руб.Такая же история была и у моей подруги..ваша карта размагничена,меняйте за 100 рублей...У меня более ста дисконтных карт различных магазинов и кафе и никогда ниодна не размагничивалась!!!Даже когда я потеряла одну карту,мне ее заменили бесплатно и тут же сделали скидку!А от вас ушла растроеная.Если они у вас постоянно размагничиваются,неужели нельзя ничего с этим сделать?И 100 рублей..это адекватная цене этой карте,если так часто она просто не работает?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:57   #560   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewAliska Посмотреть сообщение
Kamelia, Astreya, klubnichkka, ЛенкаPenka, создайте себе отдельную тему.
Ещё одна! Прочти в чём здесь дело, а потом указывай кому что делать....)
Цитата:
Сообщение от NewAliska Посмотреть сообщение
У меня 15 процентная карта,недавно пришла вечером с друзьями в ИД,но скидку так и не получила,т.к. мне сказали что моя карта якобы размагничена,сказали обратиться в милавицу.В милавице мне ее обменяли на другую,но за 100 руб.Такая же история была и у моей подруги..ваша карта размагничена,меняйте за 100 рублей...
Таковы правила, и это не единственное место где меняют платно карты...100 р это фигня...
Цитата:
Сообщение от NewAliska Посмотреть сообщение
,если так часто она просто не работает?
У меня у всей семьи по карте, у подруг такие имеются...Не разу ни одна карта за всё время работы ИД не давала сбой...))) Единичный случай, наверное...Или что такое не везёт и как с этим бороться...)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:18   #561   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewAliska Посмотреть сообщение
И 100 рублей..это адекватная цене этой карте,если так часто она просто не работает?
обычная карта сбербанка(кошелёк) стоит 30 руб))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:36   #562   
форумчанка
 
Аватар для ольча
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 37

ольча вне форума Не в сети
Пыталась попасть на собеседование в ресторан на должность менеджера по персоналу, постоянно названивала, просили перезвонить опять и опять. В итеге как всегда сказали, что обязательно перезвоним. Вот ждем до сих пор
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:55   #563   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ольча Посмотреть сообщение
Пыталась попасть на собеседование в ресторан на должность менеджера по персоналу
когда?

Цитата:
Сообщение от ольча Посмотреть сообщение
Вот ждем до сих пор
вас было несколько?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:40   #564   
форумчанка
 
Аватар для ольча
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 37

ольча вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
когда?
недели 2 назад
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:36   #565   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 03.02.2010

Юрий1976 вне форума Не в сети
На днях отмечали день рождения супруги в ИД на Плехановской. При заказе зала "Мода" администратор порадовал обещанием дополнительной скидки в честь именнинника - 10% плюс к имеющейся 10%-ной скидке по карте, всего - 20% (мы переспрашивали, и нам подтвердили). Но в итоговом чеке скидка составила только 10% по карте. Увы! Разбираться настроения совсем не было, поскольку в остальном все прошло на высшем уровне. В итоге - искренняя благодарность за высокий уровень сервиса! И маленький такой "пунктик" насчет скидки...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:52   #566   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрий1976 Посмотреть сообщение
На днях отмечали день рождения супруги в ИД на Плехановской. При заказе зала "Мода" администратор порадовал обещанием дополнительной скидки в честь именнинника - 10% плюс к имеющейся 10%-ной скидке по карте, всего - 20% (мы переспрашивали, и нам подтвердили). Но в итоговом чеке скидка составила только 10% по карте. Увы! Разбираться настроения совсем не было, поскольку в остальном все прошло на высшем уровне. В итоге - искренняя благодарность за высокий уровень сервиса! И маленький такой "пунктик" насчет скидки...
Пожалуйста, назовите ваше имя и день, когда было событие. Разберемся. Сообщим. Если не желаете в рамках форума, можно позвонить по телефону 28-98-95.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:29   #567   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Итал. Дворик, а камменты по остальным претензиям?
Или дальше будете игнорить?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:50   #568   
Где-то тут..
 
Сообщений: 54
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 36

Pavlon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewAliska Посмотреть сообщение
У меня 15 процентная карта,недавно пришла вечером с друзьями в ИД,но скидку так и не получила,т.к. мне сказали что моя карта якобы размагничена,сказали обратиться в милавицу.В милавице мне ее обменяли на другую,но за 100 руб.Такая же история была и у моей подруги..ваша карта размагничена,меняйте за 100 рублей...У меня более ста дисконтных карт различных магазинов и кафе и никогда ниодна не размагничивалась!!!Даже когда я потеряла одну карту,мне ее заменили бесплатно и тут же сделали скидку!А от вас ушла растроеная.Если они у вас постоянно размагничиваются,неужели нельзя ничего с этим сделать?И 100 рублей..это адекватная цене этой карте,если так часто она просто не работает?
У меня тоже как-то "размагничивалась" карта ИД, тоже пришлось менять ее за 100рублей. но суть даже не в этом, у каждой карты есть свой номер который хранится в их базе данных и впринципе возможно сделать скидку даже по "размагниченой" карте, просто надо руками ввести номер данной карты при проведении заказа, ну а если сотрудник уж сильно сомневается что карта моя может посмотреть данные в базе и спросить документ(карты ведь именные). Но сотрудникам конечно проще сказать что операция невозможна и оставить гостей без скидки вовсе...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:27   #569   
форумчанка
 
Аватар для ольча
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 37

ольча вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Итал. Дворик, а камменты по остальным претензиям?
Или дальше будете игнорить?
согласна
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:07   #570   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 03.02.2010

Юрий1976 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Пожалуйста, назовите ваше имя и день, когда было событие. Разберемся. Сообщим. Если не желаете в рамках форума, можно позвонить по телефону 28-98-95.
отправил личное сообщение
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind