Старый 21.05.2012, 13:26   #781   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Risling Посмотреть сообщение
Отмечали ДР сестры в 2012 в ресторане на пр-те Революции ...Заказывали стол в зале для некурящих в подвале. Оба раза приносили комплимент от заведения – кувшин вина 0,5л в тот момент, когда мы уже оплачивали счет и собирались уходить.. Счет ждали минут 15, такси уже приехало, в это момент нам говорят, что терминал по оплате картами не работает, надо платить наличкой. официантка забрала наличные, которые превышали сумму счет + чаевые 10%, но сдачу принести не потрудилась, а нам уже было некогда выяснять еще и это. Мало того, банкет был заказан заранее, но оказалось, что часть блюд приготовить не могут, так как на кухне отсутствует болгарский перец – а он входит, пожалуй, в 30% блюд меню- салаты, пиццы, горячее.... Банкет на пр-те Революции точно больше не закажем. А вот от посещения заведения «Кабинето» рядом с «Детским миром» впечатления отличные. Также приятные воспоминания о походе в «Большой» на обед и проведенным в нем же корпоративах.
Я ответил на нашем сайте на ваше письмо.
Спасибо за критику.
Извиняться глупо за испорченный вечер.
Но все равно, ИЗВИНИТЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 02:44   #782   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 43

Максим1980 вне форума Не в сети
1.Доставка (обратите на это особое внимание)
это принесет вам дополнительную прибыль
( один мопед с корбкой на кофре не обеспечит вам доставку,
лучше пять, или десять - реклама на каждом...
2.Ротация ассортиментных блюд и напитков. Если этого
не будет - население города потеряет интерес к вашим
заведениям и начнет посещать ноу-хау!
3.Пост ANDREWZ - про левак,
Vikushok555 - про отношение к сотрудникам
тебе Александр - минус: убирай
админов - они не работают или схема персонала гнилая,
или твое отношение к людям работающим на тебя
(сам сидел по твоей прихоти в КПЗ сутки).
4.Оформление должно быть по прошествии недели после
трудоустройства сотрудника,
в противном случае Вы нарушаете т.к. ЖЕСТКО.
Стажер в праве подать жалобу в торгинспекцию.
5.Посуда оплачивается работодателем!!!!!! По Т.К.
И не ибеттт!!!
Это Частная собственность учредителей,
а ее расход - издержки производства
(за исключением умышленной порчи).
Если предприятие не имеет возможности оплачивать
данные издержки ( в чем я лично сомневаюсь),
рекомендуемый, но не выше, порог возмещения убытков
боя посуды должен составлять не более 300 руб. в мес.
на каждого сотрудника (от управляющего до посудомойщтцы),
итого при штате 30 человек в среднем это 9000 рублей
в месяц
- что вполне достаточно для восполнения боя. ИМХО.


И в качестве резюме...
В ресторане "Итальянский дворик" -
(а кое где это действительно ресторан)
для новичков есть ОБУЧЕНИЕ!!!, и если стажер ГОТОВ
, то он будет звеном в цепи тех, кто своим
мастерством и навыками держат и поднимают заведение
выше всяких "Куры гриль"... Обучение в сети на 4+++...
- сам учился в 2005 году - очень хороший старт...
ЕЛЕНА РЕСПЕКТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:39   #783   
Форумец
 
Аватар для voronezh2008
 
Сообщений: 373
Регистрация: 26.05.2008

voronezh2008 вне форума Не в сети
А мне нравиться... были сегодня откушали на 1700 вдвоем с бытылочкой ламбруско.....Шикарно....Спасибо ХОЗЯИНУ ....и ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ МОЛОДЦЫ...
Конечно ждем Нового меню...Конечно немножко персонал, атмосфера поменялась....но Господа))) за 1700 с бутылкой вина и 4 светлых Итальянских дворика...Где в г Воронеже еще можно душевно посидеть...
Спасибо, надеемся на новое меню....НЕ ИЗМЕНИТЬ, А ДОБАВИТЬ!!!
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 23:02   #784   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.08.2012

maxim.2012 вне форума Не в сети
Exclamation В принципе неплохо

Поражает качество обслуживания в магазинах белья. Говоришь продавцу что помощь не нужна! Нет блин, будет лезть до последнего, пока не убежишь из магазина! Ну неужели не ясно! И это не в одном магазине, а во всех. В эти магазины уже просто не хочется заходить. Вот ведь товар то хороший, не требующий лишней рекламы, но зачем вы себе репутацию портите такими приставучими продавцами!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:21   #785   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 36

Aллa вне форума Не в сети
Очень понравилось обслуживание в магазине Милавица (Солнечный рай) 22.09.2012, огромное спасибо девочкам!!! Отнеслись очень внимательно и предлагали белье максимально соответствующее пожеланиям. Без покупки не ушла

Последний раз редактировалось Aллa; 03.10.2012 в 21:43.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 01:46   #786   
Форумец
 
Аватар для Valiev
 
Сообщений: 394
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 43

Valiev вне форума Не в сети
14.02.13 был приобретен сертификат на 1500 руб. в магазине г. Воронеж, ул. 20 Лет Октября, д.90, однако чек был утерян (маленький ребенок кудато дел). Подскажите каким образом, приобрести товар по сертификату? На сертификате строого написано "Без чека недействителен", однако деньги потрачены и товар хочется приобрести. Сертификат покупался по банковской карте VISA 14.02.13, думаю нет сложностти проверить
Думаю что сотрудники магазина откажут,
Прошу уточнить наши действия? Каким образом купить товар? Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:53   #787   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
А обязательно девушкам-продавцам интересоваться подошел ли мне размер, заглядывая ко мне в примерочную? Не часто, конечно, но случалось. Я просто обалдевала: стою голая по пояс, бац! - ко мне заглядывают. Не слишком приятно, надо сказать.
Подобная беспардонность обескураживает. Тоже удивила простота продавщиц.

Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
сталкивалась давно в солнечном рае дважды, один раз на проспекте революции и недавно в здании детского мира.

Может эт я такая везучая(
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Наверное "везучая".
В ТЦ "Арена" тоже запросто заходят в примерочную. Так что не надо тут про "везучесть".

Последний раз редактировалось Elizabeth Batori; 18.03.2013 в 00:35.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:09   #788   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
отработала месяц в самом пекле, в PR-отделе. ушла, прикрыв небольшие хвосты. оплатили без учета переработок. претензий не имею. место по функционалу было для меня очень интересное, но "корпоративная культура" - это выше моих сил. работать на результат, решать конкретные задачи априори невозможно, ибо помимо этого надо еще и симулировать бурную деятельность, что практически всегда в ущерб результату. итого получаем обоснованные претензии по работе. система по-другому, видимо, не работает. это место не для тех, кто любит свою работу. вам не дадут ее любить.
Привет ребятам, которые остались. Желаю терпения (С)

зы. положительный момент: большое спасибо за необычный, с душой сделанный стол на 8 марта! это было ВАУ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:04   #789   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 31.07.2010

Rassamacha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
отработала месяц в самом пекле, в PR-отделе. ушла, прикрыв небольшие хвосты. оплатили без учета переработок. претензий не имею. место по функционалу было для меня очень интересное, но "корпоративная культура" - это выше моих сил. работать на результат, решать конкретные задачи априори невозможно, ибо помимо этого надо еще и симулировать бурную деятельность, что практически всегда в ущерб результату. итого получаем обоснованные претензии по работе. система по-другому, видимо, не работает. это место не для тех, кто любит свою работу. вам не дадут ее любить.
Привет ребятам, которые остались. Желаю терпения (С)

зы. положительный момент: большое спасибо за необычный, с душой сделанный стол на 8 марта! это было ВАУ!
я только устроилась помошницей официанта. что там действительно всё так плохо? зарплату хоть будут платить?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:07   #790   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 31.07.2010

Rassamacha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
место по функционалу было для меня очень интересное, но "корпоративная культура" - это выше моих сил.
а что за "корпоративная культура"? можно поподробнее. блин, я чёт уже и не рада что туда хожу стожируюсь
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:50   #791   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rassamacha Посмотреть сообщение
я только устроилась помошницей официанта. что там действительно всё так плохо? зарплату хоть будут платить?
я в офисе работала. зарплату всем платят. правда, не совсем в том объеме, в котором обещают при приеме. а как там у официантов, не в курсе. в "Большом" клевые ребята, адекватные. это что касается коллектива. а как их гоняют, Вы сами в этой теме прочитаете от Светланова лично

Цитата:
Сообщение от Rassamacha Посмотреть сообщение
а что за "корпоративная культура"?
ИБД - имитация бурной деятельности. если у Вас нет способностей к этому, даже близко не подходите. таким там тяжко живется
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:40   #792   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 06.09.2012
Возраст: 34

Олллюня вне форума Не в сети
Тот факт что в некоторых постах ИД и Вермишель сравнивают, просто поразило мое воображение,однако стоит помнить что это Воронеж, всем подавай дешовку политую майонезом, да побольше.
ИД одно из немногих мест в нашем небольшом городе куда приятно приходить,где тебе никогда не станут быдлить, где еда исключительная.

P.S. Чтото не припомню ниодного ресторана в воронеже где еще ген директору было интересно что не так в его ресторанах.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:38   #793   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,975
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
С удовольствием сегодня пообедал в ИД. Сервис очень порадовал. Думал буду придираться ко всему, но официант, как-то быстро расположил к себе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:52   #794   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
но официант, как-то быстро расположил к себе.
он был в чулках?

а почему акция "за алкоголь платит ресторан" не распространяется на понедельник??? это ж самый козырный день для вина. я как безработный верстальщик счет больше 500 все равно не осилю
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:10   #795   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Положительные моменты.
Номер раз - в примерочные в Милавице прекратили врываться продавщицы. Во всяком случае в магазине, который в ТЦ "Арена" - так.
Номер два - обедали в ИД на проспекте Революции. Всё такое вкусное было, особенно лазанья с сырными начинками.
Только почему-то официант ставил блюда сначала не мне, как полагается обычно, а мужчине)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:56   #796   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Если вся сеть ИД давно устаканилась со своим позиционированием и ЦА, забавно было смотреть на метаморфозы ресторана Октябрьский/Большой.

Сегодня можно констатировать: этот ресторан наконец-то нашел свою нишу.
И пускай потребовалось достаточно много времени на "поиски себя", приятно, что поиски эти закончились.

Все чудачества персонала с заломленными руками и квази-гостеприимством, дресс-код и упор на нарочито псевдо-фирменную "живую" музыку.
Всё претерпело замечательные изменения, чтобы наконец довести до абсолюта ублажение прекрасных жителей нашего колхоза.

Официанты/администраторы.
Друзья мои, даже если вас учат поглубже засовывать язык в задницу клиента, не надо терять самоуважения и достоинства. Поймите, быть внимательным к клиенту, это не "здравствуйтеябудувашимофициантом", быть внимательным это - не заставлять меня ждать меню, счет, быстро разрешить те немногочисленные недоразумения, что бывают с кухней. Вежливость, это не широкие жесты руками и высоко поднятая тарелка, а работающий терминал оплаты картой и чистые стаканы.
Все эти типазнакиуважения не вызывают улыбки только у колхозников, которые считают, что попали в Три звезды Мишлен
Вот они-то себя чувствуют особами голубых кровей, чего так не хватает им в реальной жизни.
Хотя..... они ведь и есть тот выкристаллизовавшийся "идеальный клиент" ИД.

Дресс-код.
Нормальный человек итак ходит в нормальной одежде. И когда мне лишний раз по телефону напоминают, что "у нас дресс-код", это вызывает даже определенный интерес и ожидания увидеть прекрасно одетых посетителей. В жизни же я захожу в зал и вижу баронов фон Ложкиных и графьёв Метёлкиных. Да, они в брюках и платьях и они специально наряжаются. Но во что ))))))))
Приличной эту одежду могут назвать только они сами.
Человек, одетый в льняные брюки, пыльные востроносые "тубли" и футболку без рукавов - это ли не самый желаемый клиент ИД?

И всю эту удивительную картину дополняет (если не возглавляет) чудо-дуэт лабухов, зовущих себя музыкальным коллективом.
И вот тут стоит констатировать - любовная лодка разбилась о быт. Годы попыток доказать, что и у нас могут слушать хорошую музыку, разбиваются о "рюмкуводкинастоле". А лабухи, тонко чувствуя за что притащут деньги, куют пока горячо всякую хрень. Одна нетленка сменяет другую, а потом, вроде опомнившись, они вытаскивают из своих ноутбуков что-то интересное.
Но, увы, их английский, не говоря уж об испанском и итальянском, могут считать иностранным языком только те, кто и по-русски-то, откровенно говоря, с сильным напряжением лба.

И что мы имеем в итоге?
50% нынешних клиентов ИД - дурно одетые колхозники, прущиеся от того, что им оказали всяческое внешнее внимание.
Они пьют и смеются как дети, радуются бутылке вина с горящим бенгальским "от заведения", срываются в пляс под первые же звуки " обожекакоймужчина".
Они, уходя, по-барски похлопывают официантов по плечу, чувствуя в себе атавизм своих монгольских предков.
А иногда они, выкушав 3-4 графина, сидя засыпают или путают мужской туалет с женским. Но главное, они чувствуют себя посетителями настоящего ресторана.

Еще 40% - люди старшего поколения. Кто-то из них ностальгирует по тем еще советским ресторанам. Справедливости ради стоит сказать, что и те рестораны в крайне редких случаях были действительно ресторанами. Но про пожилых либо хорошо, либо ничего. Многие, кстати, пересекаются с первой категорией, и тоже не прочь вжечь под "букетизбелыхроз".

И оставшиеся 10% - те, кто на самом деле что-то видел. Кто в состоянии оценить вполне сносную кухню и, что для Воронежа несвойственно, большое расстояние между столами.
Кто приходит сюда поесть и поглумиться. Ведь поводы - вот они.

О чем мой пост и зачем я его написал?
Сидел в сервисе, был час времени, который не хотелось занимать ни работой ни чтением.
Вспомнил свое субботнее посещение большого, богато раскрашенное смехом.

Мой пост о том, что в нашей стране многое безумно нелогично.
У нас, да еще, может быть в Мексике, можно встретить богатейшего человека с китайской верту, или сдавшего кролей колхозника, устраивающего дома "версаль". Или свадебный лимузин, продирающийся по грунтовке к подъезду невесты - дочери сдавшего кролей колхозника.
Ну и Барона фон Ложкина с Графом Метёлкиным, посещающим "ресторацию".

Хорошо, что такое прекрасное место есть в Воронеже.

P.S. Забыл в причинах еще указать чуток графомании и завышенную самооценку. Ну это итак видно )))

Последний раз редактировалось vorkuta; 08.07.2013 в 12:04.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:15   #797   
Форумец
 
Аватар для ОсанаСана
 
Сообщений: 29
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 49

ОсанаСана вне форума Не в сети
Wink

Что-то обсуждения приутихли... Неужто кризис и до "Итальянского дворика" добрался?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:08   #798   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
Так с тех пор утекло много воды... Сейчас по-другому уже все. Заходите, пообщаемся.
Вообще без перемен... На первой или второй странице темы писал о том, что кадровой службе я в свое время оказался неинтересен. А в цитате приведен ответ Александра на мои замечания. Не так давно после 10 лет ударной работы уволился и решил поискать что-то новое. Дважды откликался на вакансию в которой жирным шрифтом написано, что опыт в ресторанном бизнесе не требуется. Из других требований к вакансии "опыт управленческой работы от 1 года, интеллект, широкий кругозор". Увы и ах... Оба раза меня даже не позвали на собеседование - прислали по электронной почте ответ, что не готовы со мной пообщаться. Мой опыт управленческой работы в несколько раз больше требуемого видимо не был замечен, а отсутствие интеллекта и широкого кругозора мне видимо диагностировали на расстоянии. Браво кадровой службе Итальянского дворика... Сразу видна нацеленность на результат и экспертный уровень работы сотрудников - не каждый может на основании анкеты, которая удовлетворяет всем требованиям дистанционно сделать вывод о том, что кандидат не подходит. А они смогли...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 09:46   #799   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 35

Selcom вне форума Не в сети
А может быть кто-нибудь знает что творится в Дворике?
Подружка работает там офис-менеджером, сказала, что Милавица "разводится" с Итальянским двориком....
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 21:00   #800   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.06.2014

Алекбер вне форума Не в сети
Отзыв написал Доверенный пользователь
что это значит? Воронеж | 2014-01-28
Девчонки! НЕ ХОДИТЕ В ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК И МИЛАВИЦУ!!! не тратьте свое время!там работают друзья,друзья друзей,родня,родня родни...ЗП обещанную не получите!одни штрафы за все!обратите внимание,сколько открыто вакансий постоянно?! на собеседование приглашают всех-отрабатывают свои деньги,типа делом заняты...а рестораном управляет ЕЛЕНА-самодурка,ничего из себя не представляющая особа,кот.боится потерять свое место ПРИГРЕТОЕ.ОЧЕНЬ боится сильных" конкуренток"

+1 +9 -1

Вы тоже можете добавить отзыв в чёрный список работодателей

Как помочь сайту






Комментарии (всего 2)


Аноним 2014-03-26 13:59:37
Да, она вообще медсестра по образованию. Кроме клизм и подношения судна ничему не обучалась.



2014-02-11 14:41:27
НИ ДАЙ БОГ Вам устоиться в Итал двор и милавицу!!!!!!Там ген директор со сломанной психикой!!!!!Он может наорать на вас матом за пустяк, даже если вас впервые видит. У него тактика такая - опускать и поливать грязью прилюдно!!!!! З.п. обещанную не платят, зам ген директора там Елена Васильевна Смольянинова - полная дура!Делает вид что работает, и ничерта не понимает в ресторанном бизнесе!!!!! читать далее....
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 21:19   #801   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекбер Посмотреть сообщение




Да, она вообще медсестра по образованию. Кроме клизм и подношения судна ничему не обучалась.
зам ген директора там Елена Васильевна Смольянинова - полная дура!Делает вид что работает, и ничерта не понимает в ресторанном бизнесе!!!!! читать далее....
Да неужели? Так там Звягина зам.генерального? Ну надо же... Не знал, не знал... Тогда наверное понятно почему меня не взяли - обиделась видимо Елена Васильевна на меня... Повод то был в своё время.
Ну кстати она далеко не дура - не наговаривайте... Наоборот Лена очень даже умная и с ней всегда нужно держать ухо востро... И образование тут кстати тоже непричем - если ты хороший организатор, то его профиль не настолько важен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 12:12   #802   
MINIpeople
 
Аватар для TatraFerra
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 22.07.2004
Возраст: 44

TatraFerra вне форума Не в сети
Давно в этой теме не писали.
Хожу иногда обедать в Октябрьский.
Пару раз в булочках попадались кусочки МЫЛА.
Просьба тщательней смывать мыло с посуды, где тесто замешиваете.

В остальном все устраивает! Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 14:57   #803   
Registered User
 
Аватар для KirAS
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 08.09.2002
Возраст: 41

KirAS вне форума Не в сети
Будут комментарии от руководства здесь по поводу скандальной передачи Ревизорро?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:46   #804   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TatraFerra Посмотреть сообщение
Давно в этой теме не писали.
Хожу иногда обедать в Октябрьский.
Пару раз в булочках попадались кусочки МЫЛА.
Просьба тщательней смывать мыло с посуды, где тесто замешиваете.

В остальном все устраивает! Спасибо!
после программы Ревизорро все еще обедаете там?)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:21   #805   
Форумец
 
Аватар для Ezik
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.04.2008

Ezik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ILar1n Посмотреть сообщение
все еще обедаете там?)))
Ну, если его устраивает-
в булочках попадались кусочки МЫЛА.
!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:30   #806   
MINIpeople
 
Аватар для TatraFerra
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 22.07.2004
Возраст: 44

TatraFerra вне форума Не в сети
После программы ревизорро получается нигде нельзя есть)

Конечно буду ходить, есть то хочется)
Булочки с мылом теперь не покупаю просто...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:18   #807   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Я вот разочаровалась в Милавице( Белье висит дорогущее, а вид у него какой-то... никакой. Некрасивое(
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 19:49   #808   
Форумец
 
Аватар для Италия
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.12.2007
Возраст: 41

Италия вне форума Не в сети
Наш ответ на комментарии жителей города после выхода программы «Ревизорро»

После съемок передачи мы получили много вопросов и комментариев от жителей Воронежа. А после выхода передачи мы получили в десятки раз больше! И мы направляем данный ответ и тем, кто нам написал, что в наши рестораны «больше ни ногой», «ни рукой», «никогда и никак и ничем», с их слов, а также к нашим гостям, которые вдруг еще решат рискнуть к нам зайти!
Ситуацию комментирует Юлия, управляющая ресторана «Кабинето», куда пришла программа «Ревизорро»:

«Меня зовут Юлия, я работаю в компании уже почти 5 лет, пришла я в компанию без опыта работы, начала с помощника официанта и за эти годы доросла до управляющей ресторана «Кабинето». Всё, что произошло, конечно, ужасно! Но самое ужасное, что это произошло в мою смену, результат всего произошедшего говорит только о том, что все то, чему меня научили в компании за эти годы, весь тот опыт и те знания, которые я должна была использовать в своей работе, по факту, не были мной подтверждены. Я не справилась с ответственностью, которая была на меня возложена. Мне очень стыдно перед всеми Вами, мне очень стыдно перед нашим руководством, что я их подвела. Самое ужасное, что люди, которые писали жуткие комментарии про мой ресторан, в итоге, всё ассоциировали со всеми ресторанами «Итальянского дворика». И как бы я не оправдывалась, и не объясняла, сколько всего мы делаем для того, чтобы нашим гостям было хорошо, к сожалению, уже никто не поверит…
Если честно, я желаю всем тем, кто написал жуткие комментарии и оскорбления в адрес нашей компании, чтобы в их жизнь также бесцеремонно ворвалась Лена Летучая как и в мою жизнь, сопровождая все это наглым поведением, хамством по отношению к сотрудникам ресторана, и мои ощущения, что моя жизнь разделилась на две части, до нее и после. Ведь Вы, наверное, забыли, люди, что всё, что Вы видите на экране, это смонтированный репортаж, и меня выставили так, как выгодно им, ведь это шоу и очень многое осталось за кадром. Я понимаю, что все хотят увидеть чего-то «жаренького», зритель на это ведется.. В итоге, создатели программы зарабатывают рейтинг, а благодаря этому деньги на рекламе, которая выходит во время этой программы.
Еще считаю необходимым прокомментировать, что в тот ужасный вечер, управляющей «Кабинето» была я, а не тот мужчина в кадре, который заступился за меня и представился управляющим, просто к тому времени, а длилось все это больше часа, а не 10 минут, которые Вы увидели, я уже была не в состоянии продолжать общение с этими наглыми и бесцеремонными людьми! И Вы даже себе представить не можете, что такое, когда на Вас направляют камеру с ярким светом и тычут в лицо микрофоном, абсолютно без Вашего предварительного согласия, а просто потому, что им нужно снять свое шоу и заработать денег, а все остальное не важно…
Люди, и еще, скажите для чего и кого мы так обидели, чтобы нам такое писать: "чё, об*ристались от Ревизоро уё*ки?"... я не понимаю?!!!
После того как она наконец-то ушла, руководитель сказал, выпейте по 50 гр. коньяка, снимите стресс и поймите, что это желтая пресса и на этом они зарабатывают деньги и делают свою работу лучше, чем мы!
Дорогие гости и жители города Воронежа, я желаю Вам всем мира, добра и чтобы мы все достойно пережили это непростое время, с весной Вас!»

F.A.Q.
«Знали ли Вы о проверке «Ревизорро»?
Нет, мы не знали.

«Действительно ли мужчина, который появился на кухне, является управляющим ресторана?»
Нет.

«Подкинули ли Вам мусор или что-нибудь подобное? Или все-таки он был?»
Насекомых мы не видели, и на видео это не было понятно! Что же касается мусора, то это остатки от естественного процесса приготовления на кухне различных блюд. Кстати, что и было продемонстрировано ведущей специальной камерой.

«Как Вы считаете, нужна ли такая передача нашему городу?»
Для чего?!


Подводя итог, можем сказать, что среди всего смога отзывов и комментариев от «любящих» нас гостей были и те немногие, чьи комментарии носили конструктивный и полезный для нас характер.
Один из них был оставлен в нашей группе «Вконтакте»:
«<…> Но тут же есть обращение к руководству дворика, а слабо пустить общественность на кухню, в любой БУДНИЙ день, НЕ в час пик, В ЛЮБОЕ ваше заведение, и там посмотрим насколько все хорошо <…>»
Мы благодарим автора отзыва за идею и воплощаем ее в жизнь! При этом автору мы дарим один месяц ежедневного посещения наших ресторанов за счет компании, со средним чеком 1000 руб. в день.
С 18 марта по 18 апреля объявляем месяц «Открытых дверей»! Любой гость (но не более 2х человек одновременно) в любом нашем ресторане, в будний день, в сопровождении управляющего может посетить нашу кухню(только не с 13-00 до 15-00 и не с 18-00 до 21-00, так как самый интенсив). Бахилами, шапочкой и халатом мы, конечно, обеспечим! Если у Вас есть желание проверить нашу кухню, посмотреть медицинские книжки поваров, то милости просим – в течение месяца наша кухня открыта для всех гостей ресторана! Если акция будет иметь популярность среди гостей, то мы ее продлим!

В некоторых комментариях написано, что им стыдно, что мы есть в нашем городе и мы опозорили город на всю страну. Нам и самим стыдно, но это за кадром. В комментариях помимо оскала злобы и не понимания, есть высказывания типа «бабло лопатой гребете». Понятно, что мы его не гребем лопатой, а сотни сотрудников каждый день трудятся на своих рабочих местах. Но, чтобы Вы точно знали и понимали, мы патриоты нашей страны и патриоты нашего замечательного города.
Есть предложение следующего содержания, мы хотели бы узнать мнение, необходимо ли провести голосование среди жителей г. Воронежа о закрытии сети «Итальянский дворик». Если идея Вам понравилась и мы наберем 1000 голосов, где и как провести голосование - ждем Ваших предложений, и после этого в онлайне, Вы станете очевидцами итогов голосования, и от Вас будет зависеть быть нам или не быть, а мы примем решение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 22:41   #809   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 44

АндрейМеханик вне форума Не в сети
Что же касается мусора, то это остатки от естественного процесса приготовления на кухне различных блюд. М------да. А если врач во время операции забудет перчатку, бинт, инструментарий? Это ведь то же естественный процесс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 06:22   #810   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Италия Посмотреть сообщение

«Меня зовут Юлия, я работаю в компании уже почти 5 лет, пришла я в компанию без опыта работы, начала с помощника официанта и за эти годы доросла до управляющей ресторана «Кабинето».
Блин, за пять лет без опыта работы с помощника официанта до управляющего кафешкой, странно что у них только мыло в булочках нашли. Впрочем эта Лена Летучая такой же профффессионал.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind