Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации
Обсуждение всего, что связано с интернет, а также сетевого оборудования и сетевых технологий от офисных сетей до домашних.

telecomservice
freedom
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2010, 12:20   #91   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
Sliver_free, насмешил, братюнь.

Рекомендую изучить основы права для начала, прежде чем гостами меряться. Подчеркиваю ОСНОВЫ. Если вам не известно ,что есть право собственности и из каких правомочий оно состоит, и что вытекает из этого, это не значит, что этого нет.

Если подобное нарушение тишины не наказывается в административном порядке, это не означает, что у кого-то появилось право нарушать мое право на отдых и в полной мере реализовывать права собсвтенника.

Покушайте отходов, ув. апанент, я вам оставил пачуть в своем мусоропроводе, ок лол
 
Старый 28.04.2010, 12:54   #92   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
Sliver_free,
ТСЖ может разрешить работы - согласен. Это и в интересах жильцов - больше провайдеров и все такое.
Но ТСЖ, (УК), будучи юридическим лицом, априори не испытывает физического дискомфорта, как испытывает его живой человек.
ТСЖ не регламентирует точное время работ по той же причине.
ТСЖ не правомочно определять время сна моего ребенка.
ТСЖ вообще не при делах в этой ситуации.
И если уж на то дело пошло, то ТСЖ - это а) не собственник недвижимости, и б) вообще орган, который должен учитывать и защищать интересы жильцов.
И сваливать на ТСЖ - типа "оно разрешило", это ни о чем вообще.
Принципиально - ок работатйе по договору, но согласуйте время шумных работ с теми кто от этого страдает. Это не регулируется законом, но по человечески надо договариваться.

Стесняюсь спросить, но, вот это "Вы такой тип, что не знаю то говорю" (с) это как, бы не всем ни очень ясно ага что и ну тип?
 
Старый 28.04.2010, 13:16   #93   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
Sliver_free, Читайте ветку, аргументов новых у меня нет.

Оно может определять время проведения работ. но не как не вы. (С) А я пойду по вашему совету поучу русский язык - не могу ни асилить не которые ваши пердлы.
 
Старый 28.04.2010, 14:24   #94   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.03.2010

сирота вне форума Не в сети
00, почитал и в целом позиция ваша не провокационная и по-человечески понятна. У самого сын растет. И когда его возраст был как и вашему, то мы вполне лояльно относились не только к тем, кто работает в подъезде, но и к соседям, что как по заказу делали ремонт над нами.
 
Старый 28.04.2010, 14:45   #95   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
сирота, Мы тоже относимся лояльно к тем, кто идет навстречу нашим требованиям. Это ок.
 
Старый 28.04.2010, 14:58   #96   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.03.2010

сирота вне форума Не в сети
00, ну если представить что я ваш сосед сверху и у меня идет ремонт, днем и активно, то если Вы придете с требованиями, то я на своей территории могу заниматься тем, чем мне вздумается до 23.00, а если с просьбой, то и я пойду на встречу.
Ребята в подъезде сверлят с согласия большинства жильцов, но всегда будут недовольные. Потерпеть один день, даже не день, а несколько часов уж точно можно. Каждый занимается своим делом. Вас от шума отделяют всего 2 дырки в двух ближайших от вас пролетах верхнем и нижнем.
 
Старый 28.04.2010, 15:02   #97   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
сирота, не надо ничего представлять, зачем. Все ж есть и так. Требование было не сверлить, пока дети спят. До или после дневного сна сверлите.
 
Старый 28.04.2010, 15:17   #98   
инженеГр
 
Сообщений: 4,008
Регистрация: 17.07.2005
Возраст: 39

ERYO вне форума Не в сети
За столько времени, сколько вы тут сидите и в жж, пишете одно и тоже с точки зрения непробиваемой логики, можно было выгулять ребенка раз четырнадцать, позвонить в информсвязь, сказать, приезжайте завтра сверлить - мы гулять уйдем. Все - проблема решена.

З.Ы. я бы закрыл это болото будь модератором.
 
Старый 28.04.2010, 15:17   #99   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.03.2010

сирота вне форума Не в сети
00, у всех дети спят по- разному и индивидуально под каждого ребенка не подстроишься. Я вам этот пример с соседом привел для того, чтобы показать, что если ко мне придут с требованием, то я пошлю таких требующих куда по дальше и это будет законно, но не по-человечески как описывали вы ранее. Но если вы ко мне придете с просьбой, скажет так мол и так ребенок спит и все такое, то и ремонт я прекращу ровно на период сна. Ребята тоже люди, которым надо выполнить свою работу (подкрепленную решением большинства собственников и договором с ТСЖ) и на этот период, если их попросить, а не потребовать, они могут дырки сверлить ниже,либо выше вас, либо найдут компромисс. Как преподнесете, так люди и среагируют, вот я к чему.
 
Старый 28.04.2010, 16:12   #100   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
сирота, ой, ну вот тут лукавство явное чувствуется - подстроиться очень даже можно. Особенно если предварительно выяснить, мешают ли ваши работы жильцам.

Насчет "просить, а не требовать" - сколько людей столько характеров. Я бы попросил, жена - потребовала. И то и другое суть одно.

Sliver_free, пилите, Шура.
 
Старый 28.04.2010, 16:31   #101   
Форумец
 
Аватар для zlovred666
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 39

zlovred666 вне форума Не в сети
гражданин Дваналя не понимает своими двумя нолями, не видит и не замечает, что он живет в обществе, и вокруг него что-то всегда происходит, и тишина, и шум, и тихий шелест листвы. Двухлетнюю дочку на улицу вывезти погулять на время монтажных работ - да вы что, это нельзя, а посылать с порога монтажников - это правильно, это можно.
На месте гражданина Чаплыгина, я бы с удовольствием начистил вам ваш недалёкий качан до состояния квашеной капусты и ушел с миром. Но мы с вами люди взрослые, рассудительные, пальцем в попу не лезем. Просто поржем от души и промолчим. Селяви.
 
Старый 28.04.2010, 16:41   #102   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
zlovred666, ты аццкий сотона, чувачок. Твой блестящий сетевой статус ослепляет меня. О БОЖЕ, БОЖЕ, ЗЛОВРЕД НЕТ, УХОДИ! 111ОЛОЛО КАЧЯН ЧТСИТО МУДО
 
Старый 28.04.2010, 16:51   #103   
Форумец
 
Аватар для zlovred666
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 39

zlovred666 вне форума Не в сети
уважаемый ты. А скажи мне такую вещь, которую многие упустили из вида: Ты лично видел и слышал, что работают именно перфораторами? Или это с чужих слов? Ты же ведь на работе был, м? Не по-пацански получается, доболом слывёшь =)

Мне поступила информация, что там болгаркой работали =) Чему верить?
 
Старый 28.04.2010, 16:57   #104   
Registered User
 
Аватар для mil612
 
Сообщений: 426
Регистрация: 28.11.2007

mil612 вне форума Не в сети
mikе, Все-таки пора эту шарашную прикрыть.
Цитата:
я уже очень давно не имею никакого отношения к Justlan, о чём неоднократно заявлял
Пардон) не знал...
Цитата:
И в данном случае речь идёт не о провайдере, а о кривом воронежском законе
Очень сомнительно, пока что я слышу только про Фридом, что оно говно, все уроды, неудачники...одно обсиралово, оскорбления и всё перешло во флейм.
Причем обоснования своих слов 0, вы поняли о ком я.

P.S. Когда Домо тянул оптику, так там тоже разборы были недетские и маты ого-го, так эти же самые критины потом же и подключались
 
Старый 28.04.2010, 17:00   #105   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
zlovred666, ААА ОПЯТЬ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ!

Жена сказала "перфоратор". Я был на работе.

Мне поступила информация, что не имеет значения, что там было - болгарка или перфоратор. Был сильный шум, я верю этому, т.к. жену было еле слышно по телефону, а говорила она из детской.
 
Старый 28.04.2010, 17:22   #106   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
Sliver_free, удобнее всего железные ящики вскрывать ключом, который открывает предусмотрительно установленный замок. При этом не создается ни шума, ни конфликтной ситуации, так, ребятёш?

Для меня не очевидно, почему работники фридома используют болгарку/перфоратор (нужное подчеркнуть) в этом случае, но свои предположения я в жж озвучил.

Давайте ребзы продолжим разбор полетов в таком ключе, так 7 или 15 минут? 15 - это в два раза долше чем 7. И в восемь раз меньше, чем те 2 часа, в течение которых я на самом деле разруливал эту тему.

Я лично сделал за это время несколько звонков в ИС (включая ляля с колцентром и переключением на нужного сотрудника), мне перезванивал г-н Ч, и штук шесть звонков поступило от жены на грани нервного срыва. Че, народ, 7 минут или 15 прошло за это время?

Ваши потуги сгладить конфликт мне напоминают отмазы первоклассников - "а она сама первая мне по голове портфелем дала, я тогда и написал матом на парте, а писал на парте Петров, а не я".

Шумели? Да. Прекратили шуметь? Нет. Должны были прекратить? Да. Криворукие "спецы" вскрывали свой же ящик болгаркой? Ну не знаю... Суровые челябинские монтажники настолько профессиональны...
 
Старый 28.04.2010, 17:54   #107   
Форумец
 
Аватар для zlovred666
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 39

zlovred666 вне форума Не в сети
это. Поздравляю. А с чем - потом узнаете =)
 
Старый 28.04.2010, 17:54   #108   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
Sliver_free, Если вы думаете что мир крутится вокруг болгарки, то это тоже не так. А чеж потсоны не взяли ключики в ТСЖ? Потому что риальне альфа-самцы только болгарками открывают ящики со свитчами?

Ваши пердлы доставяют: По собранию жильцов, на основании какого ТСЖ заключало договор с компанией, в доме нет детей, и шуметь можно по закону до вечера. (С) Это что за ололо?

Признайся, братко, это ты вскрывал ящик болгаркой? Пальцы рубанул, опечатки пошли? Или перфоратором текст набираешь? ха ха ха (три раза)
 
Старый 28.04.2010, 18:06   #109   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 35

Tracer вне форума Не в сети
00, удаф уже не популярен.
пеарщик из тибя некакой.
если из человека льется только гумно, значит и он гумно?
спасибо посмеялся
 
Старый 28.04.2010, 18:08   #110   
Форумец
 
Аватар для zlovred666
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 39

zlovred666 вне форума Не в сети
ст. 129(Клевета) и ст.130(Оскорбление) УК РФ - а вот это уже посерьезнее
 
Старый 28.04.2010, 18:12   #111   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 35

Tracer вне форума Не в сети
zlovred666, в россии нету обширной юридической практики по данным статьям. + скрин форума не документ. логи не документ. а жаль
 
Старый 28.04.2010, 18:23   #112   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Бред полный...работа монтажника занимает времени от силы пол часа, если ваш ребенок не в силах потерпеть и хочет спать, он уснет даже под канонаду, в крайнем случае купите беруши, а то после монтажников, вдруг соседи ремонт делать начнут..а ребенок все спит и спитююю
 
Старый 28.04.2010, 18:25   #113   
[капиталист]
 
Аватар для Meister
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.07.2005
Возраст: 39

Meister вне форума Не в сети
Цитата:
Собственники - мы, в т.ч. и собственники помещений общего пользования (лестничная клетка). Как собственник я имею право на владение, пользование и распоряжение...
Спасибо, долго смеялся. Любопытно, даже чисто теоретически, как это вообще возможно в принципе? Вот собрались вы четверо "хозяев" лестничной клетки и решили распорядиться ей. Один говорит, хочу тут стол поставить и семечками торговать, другой говорит - а я хочу на эту территорию свою прихожую расширить, а третий в ответ - идите вы оба лесом, а я имею намерение сдавать это помещение дяде Гиви, он тут мандарины будет хранить! А четвёртый ничего не говорил, он был самый хитрый. Пока соседи делили площадку и прикидывали барыши, он уже успел продать кусок потенциальной жилплощади многодетной семье китайцев.
Вот как-то так. И уж вдвойне смешно после такого смотрятся посылы некоторых товарищей изучать основы права.
00, сходите в церковь и поставьте свечку за здравие г-на Чаплыгина. После всего того, что вы ему и о нём написали, он проявил прямо-таки христианское терпение, достойное всяческого уважения. В то время, как 90% отписавшихся здесь, выбрали бы случай и настучали бы вам по лицу. А в соответствие с современными нравами, это был бы вполне адекватный ответ.

Последний раз редактировалось Meister; 28.04.2010 в 18:42.
 
Старый 28.04.2010, 18:40   #114   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,913
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Снесите тему ужо. А автору надо бан чтоб не тролил.
 
Старый 28.04.2010, 18:41   #115   
[капиталист]
 
Аватар для Meister
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.07.2005
Возраст: 39

Meister вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sliver_free Посмотреть сообщение
Ибо кроме этого сайта наверное информации больше черпать неоткуда.
Я думаю, благодаря чувствительному слуху информация черпается прямо через стены и перекрытия из Космоса.
 
Старый 28.04.2010, 18:44   #116   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Снесите тему ужо. А автору надо бан чтоб не тролил.
плюспяцот
 
Старый 28.04.2010, 18:56   #117   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
не флудите, тема не для этого.
 
Старый 28.04.2010, 18:58   #118   
Читатель
 
Аватар для lo_73
 
Сообщений: 42
Регистрация: 21.08.2006

lo_73 вне форума Не в сети
А я вот про фридом добавлю - на внутреннем файлообменнике у них модеролохи в посл время сидят....админа похоже вообще нету, т.к они правили сами на ходу выдумывают и в ЛС пользователям рассылают...
Вот тут в теме как раз бывший админ фридома писал неск постов - он молодец, при нем был закон и порядок, а что там сейчас творится - я б просто пинка свесил кой-кому из модеского состава....половина трепачей, а половина трусов...даже на форумки не приходят - боятся, что им там морду набьют)))
 
Старый 28.04.2010, 19:10   #119   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от lo_73 Посмотреть сообщение
А я вот про фридом добавлю - на внутреннем файлообменнике у них модеролохи в посл время сидят....админа похоже вообще нету, т.к они правили сами на ходу выдумывают и в ЛС пользователям рассылают...
Вот тут в теме как раз бывший админ фридома писал неск постов - он молодец, при нем был закон и порядок, а что там сейчас творится - я б просто пинка свесил кой-кому из модеского состава....половина трепачей, а половина трусов...даже на форумки не приходят - боятся, что им там морду набьют)))
Видать реально чуют за собой.
Если совесть чиста, то и бояться не чего. У нас в джасте все админы и тд и тп всегда приходят на форумки, чатовки, трекеровки и раз в год на оф. день джастлана. (просто нет у нас идиотов таких)
 
Старый 28.04.2010, 19:20   #120   
Форумец
 
Аватар для zlovred666
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 39

zlovred666 вне форума Не в сети
ура! флуд =)))
тема себя исчерпала, похоже =)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind