Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » » Творческие люди
Стихи, проза, рисунки, фото поделок своими руками, достижения в жизни, достижения в науке, псевдонаучные открытия и т.п

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2015, 19:52   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.09.2015

Eugene Ross вне форума Не в сети
Требуется художник!

Доброго времени суток. В небольшую команду разработчиков компьютерной игры требуется дополнительный художник.
Немного о нас: Мы - молодые энтузиасты, занимающиеся разработкой инди-видеоигры. Первое (и самое главное), это не мимолётное желание,как зачастую бывает,а стабильная и абсолютно осознанная деятельность. Занимаемся этой работой уже несколько месяцев. Начинали мы практически с нуля, получали навыки по ходу разработки - как программирования,так и 2-д графики. Наш проект - это чистое желание сотворить действительно приятную видеоигру что называется "на коленке". Мы не вкладываем в неё деньги, но душу.
Немного от Вас: Понимание и хотя бы минимальный опыт рисования в векторной среде (Adobe Illustrator или Flash). Возраст +18. Серьезность (но в меру! ) Внутреннее желание творить в своё удовольствие и в удовольствие окружающим. И конечно же чувство стиля. В идеале конечно же хотелось бы увидеть студентов или частично занятых людей, готовых действительно от души заниматься подобной деятельностью. Добродушных и не сильно меркантильных. Не помешает добротное знание человеческой пластики, основ покадрового (и векторного) анимирования.
Давайте подытожим: работая с нами, вы в любом случае развиваетесь, получаете ценный опыт, ни вкладываете в проект ни копейки, а в момент релиза игры, получаете честный процент непосредственно от продажи. Конечно это непросто и рискованно, но большие победы это всегда упорство, размеренность добродушие и труд. Давайте вместе сделаем действительно качественный и душевный продукт. Спасибо, что уделили внимание, не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью отвечу!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind