Старый 27.10.2010, 20:19   #91   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
toxat100, а откуда такая инфа? как там вообще на опт выйти? дешевле чем на Лужники ездить? свадебка не интересует.
А Гугл на что?

http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...php?t=6&page=3 например.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:23   #92   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39

KonfetkaВоронеж вне форума Не в сети
Вот именно от таких, как вы я и закрыла свою тему от ФЛУДА!!!А то любят тут все посплетничать, как бабки во дворе на лавочках!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:32   #93   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
Вот именно от таких, как вы я и закрыла свою тему от ФЛУДА!!!А то любят тут все посплетничать, как бабки во дворе на лавочках!!!
Сама сказала, сама посмеялась. Вот именно от таких как я, такие как вы, бегут...А к своему возрасту сплетни от обсуждений пора научиться отличать. Воспринимать в штыки критику это удел слабых...
Да и вообще здесь не об этом...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:45   #94   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Сама сказала, сама посмеялась. Вот именно от таких как я, такие как вы, бегут...А к своему возрасту сплетни от обсуждений пора научиться отличать. Воспринимать в штыки критику это удел слабых...
Да и вообще здесь не об этом...
Если ты встречаешься с женатым или замужней-ВОТ ЭТО ТЫ ТЕМКУ СОЗДАЛА...Вот и весь ответ
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:44   #95   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toxat100 Посмотреть сообщение
Если ты встречаешься с женатым или замужней-ВОТ ЭТО ТЫ ТЕМКУ СОЗДАЛА...Вот и весь ответ
Ты это вообще к чему? Сам то понял что написал? Давай жги про Харьков.) Чё там еще шъют? Мистер всезнайка. Я уже выше все написала, вам размусолить или с комом в горле проглотите?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:38   #96   
Форумец
 
Аватар для YaFeya
 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.2010

YaFeya вне форума Не в сети
Во даёте)),ну опять ссоритесь,абсолютно нет в этом смысла.А что насчет свадебных салонов в Воронеже по ценам?И насчёт выбора как вообще дело обстоит?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:39   #97   
Форумец
 
Аватар для YaFeya
 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.2010

YaFeya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
У меня сестра с семьей в Харькове живет. Мы с мужем часто ездим в гости, заодно, если получается, возвращаемся с покупками.
Получается по любому у нас тут дешевле чем у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:57   #98   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
toxat100, где конкретно там написано, что фурами платья развозят? или это образное выражение?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:20   #99   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YaFeya Посмотреть сообщение
А что насчет свадебных салонов в Воронеже по ценам?И насчёт выбора как вообще дело обстоит?
Если судить по ценовому деапозону и по моему вкусу...То почему то у нас дешевле...Если взять отдельные единичные плятья у нас от 450000- до .... , а у вас от 580000. Узнавала спецом. А если взять обычные то у вас дешевле ,но не так уж что бы потратиться на бензин, нервы, время и т.д. Если у вас плате стоит 10000 то у нас такое же 12-13 тысяч...Смысл.
Цитата:
Сообщение от YaFeya Посмотреть сообщение
Получается по любому у нас тут дешевле чем у вас?
Да дешевле, если не спецом туда ехать что бы купить куртку за 4000, кот. у нас стоит 6000..)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:20   #100   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YaFeya Посмотреть сообщение
Получается по любому у нас тут дешевле чем у вас?
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenkaДа Посмотреть сообщение
дешевле, если не спецом туда ехать что бы купить куртку за 4000, кот. у нас стоит 6000..)
Да, именно так, заодно, совмещаем приятное с полезным. На 20 тысяч, на самом деле, можно набрать кучу вещей. А в Воронеже этих денег мне одной не хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:39   #101   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Только люди, которые туда ездили смогут правильно сказать какие там цены, а кто тупо, что-то там прослышал или делает свои умозаключения пусть оставят их при себе!!! Лично я был в Харькове и смело могу сказать, что цены там па порядок ниже, чем у нас! И всем, кто хочет сэкономить не на одной покупке, а на большой например поехать туда, (свадьба), чтобы купить наряд невесте, украшения на машину и одеть жениха ВЫГОДА СУЩЕСТВЕННАЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:52   #102   
Форумец
 
Аватар для YaFeya
 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.2010

YaFeya вне форума Не в сети
ЛенкаPenkа,Vasilisa P. это происходит только потому ,что у нас много лет тому подряд пошёл взрыв цеховиков,вследствие чего народ занялся сампошивом,причем не только одежды,но и обуви тоже.Ну и плюс барабан разросся до катострофических размеров,т.к.цеховики стали лепить сначала свои контейнеры а потом и магазины.Один умный дядька,наш местный скромный миллиардер(Фельдман его фамилия) проканал это дело и хорошо вложился в расстройку барабана.В итоге имеем то,что имеем.Сначала были базары в Хмельницком и Одессе(в принципе они и щас там есть),но барабан решил убрать всех по величине.дешевы цены кстати обусловлены не только масштабностью барабана,сколько тем,что предложение превышает спрос.Цеховики наплодились массово,да и везти Китай,Турцию и пр. тоже начали массово(но это было на заре раннего барабана)).Видимо у вас в Воронеже местный предприниматель не так сильно к сожалению развит,а жаль конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:54   #103   
Форумец
 
Аватар для YaFeya
 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.2010

YaFeya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toxat100 Посмотреть сообщение
Только люди, которые туда ездили смогут правильно сказать какие там цены, а кто тупо, что-то там прослышал или делает свои умозаключения пусть оставят их при себе!!! Лично я был в Харькове и смело могу сказать, что цены там па порядок ниже, чем у нас! И всем, кто хочет сэкономить не на одной покупке, а на большой например поехать туда, (свадьба), чтобы купить наряд невесте, украшения на машину и одеть жениха ВЫГОДА СУЩЕСТВЕННАЯ!!!
Не стоит так сердиться).Но вообще вы безусловно правы(насчет экономии в ценах и выгоды).
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:37   #104   
Форумец
 
Аватар для andreyrules
 
Сообщений: 4,727
Регистрация: 29.10.2006

andreyrules вне форума Не в сети
А КТО СКАЖЕТ КАК ТАМ ЦЕНЫ НА ШУБЫ ПО СРАВНЕНИЮ С Врн?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 11:57   #105   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 17.04.2010

златачка вне форума Не в сети
вот те шубы что в снежной королеве,мир кожи и меха-тож самое на рынке,только на 20-30 тыс!!!! дешевле.Качество один в один.Можно еще по магазинам пройтись-там поинтересней модели,ну и на качественную можно"нарваться".А еще перед Новым годом,в конце декабря там большушие скидки на шубы.Я думаю не надо объяснять,что чем больше по размеру шуба,тем больше стоит),так вот,знакомая купила шубу 46р-ра,ниже колен и разлетайку-широкую вобщем за 60тыс,правда в прошлом году.А вообе туда на распродажи и надо ехать.можно и "от кого то" шубу купить(ну с лейблом или мехом необычным),такие магазины на ул.Сумская.А лучше всего шить.Жалко будет если после сезона мех поредеет-значит зверек линялый был(подруга так лохонулась,жалко(шуба норковая бежевого цвета была(((((красиваяяя
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:13   #106   
Бывалый форумец
 
Аватар для Divinora
 
Сообщений: 162
Регистрация: 01.11.2009
Возраст: 40

Divinora вне форума Не в сети
у нас тоже можно сравнить : на рынке труд дорого, а тоже говно на Центральном дешево. тупой спор про качество каких то вещей с рынка. небось как наш центральный.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:00   #107   
Форумец
 
Аватар для Юлия_09
 
Сообщений: 615
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 42

Юлия_09 вне форума Не в сети
златачка, а где у нас можно сшить шубу?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:17   #108   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 38

Justify_my_love вне форума Не в сети
Была в Харькове пару дней на праздниках, заезжали из интереса на Барабашево - могу сказать, что ничего себе не купила Ширпотреб сплошной, а к чему рука тянулась (смотрела обувь) - то почему-то стоило уже 1500-2000 гривен, но при примерке оказывалось жутко неудобным. (Италия типа)))).

Из одежды тоже самое. Дешевого ширпотреба (кофточки по 200 руб.) дофига, только вот надо копаться ну очень долго, чтобы что-то отрыть возможно мало-мальски приличное. Там к тому же холодно (крытость рынка условная).

Касательно свадебных платьев - можно купить ну оооочень дешево. Только то, что я видела - криклавая безвкусица, все "в каменьях, блястит и т.д." Правда была только в одном магазине из-за спорт. интересно. Поэтому возможно, если тему эту изучить, можно найти что-то красивое...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 23:55   #109   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 17.04.2010

златачка вне форума Не в сети
многие ателье занимаются пошивом шуб.5 звезд например.мне нравится как шьют.Еще в харькове все салонные процедуры намного дешевле-нарастить волосы,вдуть губыи т д.Ну и материалы кАнешно.Но и на хрень можно нарваться.Ехать со знающими людьми надо.и клубы хорошие там.Город интересный.Много исторических мест.Если хочеЦА попутешествовать,но незатратно и недалеко-само то!С Белгорода электричка ходит-Князь Владимир.Очень удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 23:56   #110   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 17.04.2010

златачка вне форума Не в сети
А про покупки-все на улицу Сумская-там все!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:50   #111   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 38

Justify_my_love вне форума Не в сети
Сумская- респект, магазины уровня +IT, Monte Rosse! Даже Baldinini есть (но думаю, что неофициальный) но там далеко не дешево

Да, город красивый! Точнее центр красивый.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:47   #112   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 17.04.2010

златачка вне форума Не в сети
Ага Ага!!!! напряг только-вечно на площади палатки и толпа обезумевших людей! портят впечатления.А попасть на Сумскую в период распродашшшьь.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:10   #113   
НеVангел
 
Аватар для Пантерра
 
Сообщений: 2,553
Регистрация: 07.09.2010

Пантерра вне форума Не в сети
Я по мере возможности пытаюсь попасть в г.Харьков на рынок Барабашова, да и в супермаркеты тоже. Моя первая серьезная закупка была в 2007 году перед свадьбой: платье, фата,диадема, туфли, и все принадлежности к этому мне обошлось в 10 тысяч наших российских рублей. Такое платье в салоне г.Воронежа из такого же материала, только фасон немного другой стоило 20 тысяч, а мне там обошлось в 6000 руб. Там 2 места, где торгуют платьями.И ассортимент я скажу бывает, что и не на что глянуть, а бывает и ну прям КЛАСС!!! Я платье выбирала 2 дня: ходила на дневной и на ночной рынок Барабашова. Далее перед родами в сентябре 2009 года я поехала закупаться детскими принадлежностями, и тоже осталась довольна. Я купила коляску за 10 тысяч рублей, в Воронеже такая же стоит 15 тысяч, игрушку мобиль купила в половину дешевле, детские игрушечки, конверты, молокоотсос купила за 1600 фирмы Avent ручной, как здесь он стоил 2500 руб., детское кресло-шезлонг в 1,5 раза дешевле. Ну, в общем, прилично сэкномила. Покупала там коляску-трость, вышла мне в 1600 руб, у нас в магазине "Наша мама" стоила почти 3 тысячи. Ну, короче долго перечислять по детским игрушкам и вещам, экономия колоссальная получается. Даже на эту зиму мы купили комбинезон детский вместе с шапкой за 2000 рублей. Что уж говорить о памперсах - дешевле в 2 раза в супермаркете "Таргет" (на рынке не берите - там дороже).В этом "Таргете" и прокладки дешевле, если, например, прокладки Allways 3 капли 10 штук стоят около 50 рублей, то я там беру 40 штук (большая упаковка) за 120 рублей, шампунь и мыло, тоже дешевле. Салоны там тоже хорошие, но тоже надо знать хорошего мастера. У меня мама делала там татуаж бровей, губ, глаз -очень осталась довольна, и стоит дешевле, чем в России сделать. Одежду там можно выбрать, правда ходить придется долго, очень огромный выбор шуб, курток, обуви, сумок, кошельков и всякой всячины.Так что вот мой маленький рассказ про этот рынок и почти все мои покупки. Решайте сами и думайте, ехать туда или нет! Я ЗА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:53   #114   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 17.04.2010

златачка вне форума Не в сети
а еще кто "болен" ремонтом.Ну конечно глобальное не потащишь.Но вот что знаю-фотообои-у нас в каталоге 17 тыс,там тот же каталог/фирма соответственно-6000.У нас рулон 1800,там 600.Ну т.д и т.п.Недавно знакомая ездила,закупалась.Стомотология дешевле,в разы.Моя подруга только там и лечится,но она с Белгорода,отсюда конечно погеморойней добираться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:40   #115   
477-249-952
 
Аватар для Женёк
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.02.2005

Женёк вне форума Не в сети
Собирайте народ, знаю как, что, и где лучше, сейчас ни чем не занят, могу экскурсию, с закупками организовать, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:44   #116   
Форумец
 
Аватар для Tatiana36
 
Сообщений: 246
Регистрация: 24.08.2010

Tatiana36 вне форума Не в сети
Я вот думаю в марте сгонять в Харьков! Немного знаю этот город, очень красивый) Поеду за выпускным платьем, как думаете, стоит??? Цены поменьше будут?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 07:11   #117   
НеVангел
 
Аватар для Пантерра
 
Сообщений: 2,553
Регистрация: 07.09.2010

Пантерра вне форума Не в сети
Конечно стоит ехать. И однозначно будет стоит дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:17   #118   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 07.04.2010
Возраст: 43

АлексейТ вне форума Не в сети
Кто возит коммерческие партии одежды оттуда отзовитесь.
Помощь нужна, на постоянной основе возить оттуда 50-100 кг одежды(текстиль) каждый месяц.
Если что тел. 8-908-145-24-04
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:16   #119   
Форумец
 
Аватар для Дуська
 
Сообщений: 29
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 41

Дуська вне форума Не в сети
Из всех споров так и не смогла сделать вывод стоит ехать на рынок Барабашово или нет. Все же собрались ехать. Решили закупить одежду с мужем на весну и лето. Чем все обернется пока еще не знаем, но хоть посетим Украину, ни разу там не были. Едим за куртками, обувью. Кто-нибудь там джинсы покупал? Или такую покупку стоит в Воронеже сделать. Сколько они там могут стоить ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:58   #120   
Хищница
 
Аватар для Felines
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.02.2011
Возраст: 37

Felines вне форума Не в сети
Я ездила в Харьков на Барабашовский рынок, или как там его.... Цены? Торговаться надо, тогда ниже. Торговаться можно хорошо. Я покупала там себе дубленку. Продавцы говорят, что летом на дубленки и шубы цены копеечные. А я зимой брала.
На этом рынке есть все. Это огромный рынок, огромная территория. Впечатления ужасные от него. Мало того, что все пытаются надуть тебя (ни в коем случае не меняйте там деньги в самом рынке), так там продавцы чуть ли не силком тебя заталкивают к себе в павильон! Ну и если откажешься покупать, то обматерят в след.)))
Люди там всех мастей. Я видела одних (не могу до сих пор понять что за нация) смесь негров с цыганами ...... Что-то страшное....
Ходить лучше группой. Одному не стоит, особенно если рынок не знаешь.
Оплачивать покупку можно рублями по курсу Украины.
Да, и просто сесть на машину и поехать туда - не выгодно. На бензин больше уйдет. Нужно группой ехать.
А вообще - город очень красивый. Там столько замечательных мест!)))) Мне очень понравилось!
Советую - там замечательная медовуха!
И спиртное на порядок дешевле даже в обычных магазинах. Тоже советую)
И еще - таможенники нормальные люди если с ними нормально разговаривать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind