Старый 07.07.2010, 18:22   #31   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
Вот только это таким "грамотеям" и остается!!! В честном бою я бы об вас в суде "НОГИ ВЫТЕР"!
так давайте встретимся, какие проблемы?

в 25-ом посту откровенную чушь нагородил, а сказать-то нечего по-существу....
зато копытом бьет- "я юрист!а остальные лохи, слушайте только меня"
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 10:49   #32   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 43

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glooooomy Посмотреть сообщение
Кстати, мы ж их клиенты, связаные договорными обязательствами, а че-то они за нас ни хрена не борются!!!
да потому что вы никогда, ничего не сделаете им. единицы из тысяч имеют гражданскую позицию и готовы добиваться своего, остальные и есть стадо дойных коров, а разговаривать о чем-то с коровами - признак шизофрении, поэтому УК вас игнорируют.
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
хороший вариант, но пока ещё дело до жалобы даже не дошло....
аха-ха-ха, о чем я и говорю. ща потрындите на форуме в свободные уши, сглотнете обиду, и за все уплотите.
Цитата:
Сообщение от Glooooomy Посмотреть сообщение
Насколько вообще это реально?
абсолютно реально в недельный срок.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 15:29   #33   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
В приемную Путина пробовали жаловаться?
А вообще у меня несколько раз срабатывала схема: прокуратура, приемная Путина, суд. И главное все копии этих обращение выслать заказным письмом в эту УК.
Прибегали в день получения, извинялись, спрашивали, что еще меня не устраивает. Просили забрать заявления, иначе их денег лишат. Если что я не отзывал свои заявления, поэтому когда я звоню в свою УК, то сначала представляюсь, а потом высказываю претензии. Помогает 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 22:03   #34   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
В приемную Путина пробовали жаловаться?
А вообще у меня несколько раз срабатывала схема: прокуратура, приемная Путина, суд. И главное все копии этих обращение выслать заказным письмом в эту УК.
Прибегали в день получения, извинялись, спрашивали, что еще меня не устраивает. Просили забрать заявления, иначе их денег лишат. Если что я не отзывал свои заявления, поэтому когда я звоню в свою УК, то сначала представляюсь, а потом высказываю претензии. Помогает 100%.
в приемную Путина не приходилось, надо опробовать!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:06   #35   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 58

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
абсолютно реально в недельный срок.
Это прииемная Путина? ,если нет ,то расшифруйте пожалуйста как ?

Последний раз редактировалось custo; 11.07.2010 в 21:45.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:23   #36   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 43

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
В приемную Путина пробовали жаловаться?
социальная блевота эта приемная... "свободные уши", куда бабушки выливают все накопившееся в них и не более. все заявления они переправляют в управу района, где живет заявитель, далее из управы она приходит в УК, где его перефутболивают в подрядную организацию выполняющую тех. обслуживание с визой "разобраться". в июне был вообще отжиг. пришло заявление о недотопе датированное январем 2010г, все исписанное визами с конечной "выйти на место и заактировать". в июне-то... послал мастера, все ровно, в квартире было 29 градусов, перерасчет неправомочен. )))) как вам?
Цитата:
Сообщение от custo Посмотреть сообщение
Это прииемная Путина?
не, попроще. проводите собрание, если 51 процент собственников голосующих своими квадратными метрами из "зеленок" подпишутся, то все сделано.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 09:44   #37   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
социальная блевота эта приемная... "свободные уши", куда бабушки выливают все накопившееся в них и не более. все заявления они переправляют в управу района, где живет заявитель, далее из управы она приходит в УК, где его перефутболивают в подрядную организацию выполняющую тех. обслуживание с визой "разобраться". в июне был вообще отжиг. пришло заявление о недотопе датированное январем 2010г, все исписанное визами с конечной "выйти на место и заактировать". в июне-то... послал мастера, все ровно, в квартире было 29 градусов, перерасчет неправомочен. )))) как вам?
.
вот это похоже на правду.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 09:54   #38   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Amtel7, Тебе наверное все, что выглядит безысходно похоже на правду?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:46   #39   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Amtel7, Тебе наверное все, что выглядит безысходно похоже на правду?
1Kb, всё не так! почитайте соседнюю тему про ТСЖ "ипподромную"!!! Являюсь сторонником борьбы с жуликами в сфере ЖКХ!

относительно общественных приемных и горячих линий у меня сложилось негативное впечатление, такое же мнение имеют 2 депутата городской думы (один правда из оппозиции)....
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:47   #40   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Amtel7, Поэтому не стоит ограничиваться общественной приемной. Прокуратура - обязана проверять каждый раз, как поступает заявление.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:50   #41   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Amtel7, Поэтому не стоит ограничиваться общественной приемной. Прокуратура - обязана проверять каждый раз, как поступает заявление.
именно так я всем и советую!!! на иподдромной, по результатам проверки сделали перерасчет за отопление на 1,5 мильона (с 3-х домов)...так что воруют много

Однако не стоит считать прокуратуру - волшебной инстанцией, которая всё разрулит!Работают там неприкасаемые, которым начхать на простых граждан....однако есть указявки сверху, жалобы жкх,з/п,..., рассматривать более тщательно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 11:18   #42   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Amtel7, Если прокуратура не помогает, нужно чтобы КАЖДЫЙ житель отдельно обратился с заявлением. При наличии интернета - это не сложно сделать.
В моем доме 72 квартиры, это примерно 200 совершеннолетних заявителей.
Я думаю прокуратура не в состоянии проигнорировать 200 заявлений по одному и тому-же поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:21   #43   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Amtel7, Если прокуратура не помогает, нужно чтобы КАЖДЫЙ житель отдельно обратился с заявлением. При наличии интернета - это не сложно сделать.
В моем доме 72 квартиры, это примерно 200 совершеннолетних заявителей.
Я думаю прокуратура не в состоянии проигнорировать 200 заявлений по одному и тому-же поводу.
верно! но многим лень даже в интернет-приемную отправить жалобу!вот так...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 12:23   #44   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 30.06.2010

Glooooomy вне форума Не в сети
Зашел похвастаться! Проблема моя решилась и довольно быстро... чего я, честно говоря, не ожидал. Официальной жалобы вполне хватило, чтоб представители УК начали вести диалог с жильцами. Потом еще помогло обращение к "активным жителям" - ребята молодцы!!! Не знаю, что у них там за административный ресурс, но нам в следующий же день предоставили подробную отчетность обо всех расходах, плюс сделали перерасчет в нашу пользу за услуги ЖКХ... Щас поднимаем вопрос о выборах нового председателя ТСЖ, за проявленную активность, мужество и героизм пердлагают меня в кандидаты.... Я отказываюсь, говорю, что воровать буду больше прежнего председателя))))
Как ни прискорбно, это признавать, дорогие форумчане, но вы правы. Пока мы будем, мычать, блеять и жаловаться на судьбу, более дельные и ушлые будут обдерать нас как липку...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 16:29   #45   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glooooomy Посмотреть сообщение
Проблема моя решилась
так какая сообственно у вас была проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:37   #46   
Форумец
 
Аватар для ВасиЛ
 
Сообщений: 58
Регистрация: 11.11.2009

ВасиЛ вне форума Не в сети
jeck, тебе-бы в Департаменте ЖКХ работать, очень грамотно рассуждаешь!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind