Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Результаты опроса: Вы бы предпочли жениться
На женщине с ребёнком 9 5.73%
На бездетной 93 59.24%
Я девушка, смотрю статистику. 55 35.03%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.10.2015, 12:58   #331   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
мне надо знать очень, на сколько сильно можно иронизировать над такими людьми?
В глаз не зарядит?
Не должен, иначе это будут неуставные отношения.
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
и еще не по теме, если человек все время говорит пословицами, цитатами, а иногда скороговорками, это почему так ?
Хвастается своей эрудицией, это же очевидно. Не самы плохой вариант, кстати, хуже если бы он тебе рассказывал, что эта, и вон та наколка на его теле означает.
 
Старый 23.10.2015, 13:06   #332   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
если все мужчины будут думать и жить, как автор статьи, разводов не будет..
осталось только поверить, что это написал мужчина

Недавно у нас в гостях были наши друзья - семейная пара. После ужина, я, как обычно, стал помогать своей жене убирать со стола и начал мыть посуду. Для нашей семьи это привычное дело. Не могу сказать, что в доме только я мою посуду, но я не вижу в этом ничего особенного и из ряд вон
выходящего. По-моему, помогать своей женщине это первая обязанность мужчины.

Наблюдая за моими действиями, жена друга, не без зависти в голосе, сказала своему мужу: "Вот смотри, Леха Свете помогает, а ты даже тарелку за собой дома убрать не можешь!". На что муж ответил: "А ты мне тогда зачем?". У меня тут же возник встречный вопрос:
"А ты-то ей зачем? Тамагочи, за которым нужно убирать и которого нужно кормить, она может и в телефон закачать".

Я никогда не понимал такого отношения многих мужчин к своей второй половинке. Почему вы считаете, что домашние хлопоты это только
женская обязанность? А что тогда мужская? Гвоздь в стену забить? Но, подождите, гвоздь в стену вы не каждый день забиваете, а домашние дела нужно делать ежедневно. Почему все это должно лечь на хрупкие женские плечи?

Когда я стал говорить эти доводы другу, он возмутился: "Наши деды из покон веков так жили: бабы за хозяйством следят, а мужики работают! И раньше у женщин больше обязанностей было: и дом, и скотина, воду из колодца таскали и в печках готовили. А сейчас у них дома все удобства, машинки автоматы, утюги с отпаривателем, мультиварки и посудомойки: им вообще ничего
делать не нужно, так что посуду она может и сама помыть, а я на работе устаю".

Согласен, нашим бабушка не легко было, и современным женщинам очень помогает бытовая техника. НО сейчас женщины так же работаю на равне с мужчинами (я не говорю о "куклах с глазами", призвание которых быть аксессуаром к богатым папикам). В нашей семье так заведено: мы приходим с работы, я помогаю супруге приготовить ужин и убраться, потом вместе отдыхаем. Я считаю, что моя женщина не обязана стоять одна весь вечер у плиты и раковины, одна заниматься с ребенком, а потом уставшая валиться с ног. Я хочу видеть рядом с собой красивую и не замученную домашними делами жену. И это, в первую очередь, моя забота. Если я не буду ей помогать, то у нее и не будет сил и времени на себя и меня, соответственно. Иначе, какой же я мужик и защитник, если не могу помочь своей любимой?..

Друг однажды признался, что у него есть любовница. "Зачем???" - удивился я. На что друг ответил: "Да устал я от
жены. Мне с ней скучно, она постоянно на кухне, всегда чем-то недовольна, бесконечно возится с ребенком, за собой не следит, у нее вечно болит голова, секс у нас раз в месяц и то примитивны. Изменилась Маринка после свадьбы... Вот новая моя - красавица, всегда ухоженная, секс просто волшебный. Мы с ней много времени проводим вместе, интересно мне с ней". Я поинтересовался: "И что теперь, вы с
Мариной разводиться будете?" Друг искренне удивился: "Нет конечно!
Зачем? Маринка ничего не подозревает. Дома у меня чисто и всегда приготовлено, что мне еще надо? Маринка для дома, а Леночка для души и тела".

Мне стало так мерзко и неприятно... Еще более противно стало, когда понял, что так считают многие мои друзья. Что за
потребительское отношение в женщинам? Как так? Пока была молодая и красивая - была нужна, а теперь можно и новую искать? А жена пусть дальше обстирывает и обглаживает? Это так низко! Ну мы же не животные в конце концов! Семья - это огромный и тяжелый труд для двоих! И только вдвоем можно построить крепкую и дружную семью. А если взвалить все заботы на женщину у нее просто не останется времени ни на что другое.

Дорогие мои друзья, это не ваши жены изменились, это изменилось ваше отношение к ним. Пока вы встречались до свадьбы, вы дарили им
цветы, подарки, делали комплименты, ходили на свидания. А что вы делаете после свадьбы? Вы приходите вечером домой, ждете пока жена приготовит ужин, а потом садитесь за компьютер или телевизор. В выходные уходите к друзьям без жены. Ведь так? А она все это время занимается готовкой, уборкой, стиркой, глажкой, детьми. Откуда у нее будут силы и, самое главное желание, привести себя в порядок и улыбаться вам, как раньше, когда вы познакомились?

Честно признаюсь (хотя, уверен, многие мужики мне не
поверят) я НИКОГДА не изменял своей жене. И не собираюсь, мне это не нужно.
Зачем размениваться по мелочам? Обманывать? Зачем рисковать тем, что вы вместе строили многие годы? Да и не нужна мне другая, мне моей жены более чем хватает, она мне и друг, и любовница, и жена. Считаю, если любишь женщину - то и другая
не нужна. А если не любишь - так будь мужиком - честно признайся ей в этом и
гуляй на все четыре стороны. Только если до свадьбы вы полюбили добрую и
лаковую девушку, а после свадьбы она стала занудой, то это ВЫ в первую очередь виноваты в этом!

Когда вы последний раз дарили своей избраннице цветы? Просто так, без повода. Когда вы последний раз приглашали ее на свидание? Мужчины, женщину нужно покорять и завоевывать ВСЕГДА! Всю жизнь! После свадьбы она все та же женщина, которую ВЫ сами однажды выбрали, и она заслуживает такого же отношения как и раньше, когда она выходила за вас. А если вы считаете, что после штампа в паспорте жена должна одна тащить на себе все хозяйство, ухаживать за вами, растить детей, при этом так же мило улыбаться
вам, когда вы валяетесь на диване и упрекаете ее за грязную посуду, то вы очень сильно ошибаетесь. Вам не жениться надо было, а просто нанять домработницу.

Мы с моей Светланой в браке 15 лет. У нас уже взрослая 13-ти летняя дочка. Мы все и всегда делаем вместе. Не буду скрывать, за это время было многое и ссоры и примирения. Важно не это, важно то, как выведете себя во время ссоры. Глупо надеяться, что ваша жена будет вам благодарна за то, что вы во время скандалов будете унижать ее и оскорблять. До свадьбы вы оба жили в разных семьях с разными традициями и правилами, и то что у вас разные взгляды на что-то - это естественно. То что у жены есть свое мнение и она думает не так как вы, совсем не значит она "глупая баба и ничего не понимает". Сейчас вы одно целое и вам нужно вместе работаться над своей новой семьей, создавать свои правила и традиции.

Я до сих пор приглашаю Свету на свидания. Вы даже не представляете, как приятно ждать любимую в парке с букетом цветов! Гадать в чем она сегодня придет, понравятся ли ей цветы, пойдем мы сегодня в кафе или в кино, может просто погуляем по набережной. И вот она идет, самая красивая, легкой походкой в струящемся платье, идет ко мне на встречу, МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА!

Моя супруга тоже очень изменилась после свадьбы, она стала еще прекрасней, еще нежнее и ласковей, еще более заботливой и любящей. Для меня она такая одна: самая лучшая жена и самая лучшая мать! С каждым днем она все больше открывается мне. Я не перестаю удивляться ее богатому внутреннему миру. И через 15 лет она веселая и озорная девчонка, которую я когда-то полюбил.

Я не очень люблю, когда моя жена с гордостью говорит своим подругам: "Мой муж самый лучший муж на свете!". Потому, что я не считаю, что делаю для нее, что-то особенное, я просто ее очень люблю, помогаю и оберегаю ее. Это должен делать каждый мужчина для своей женщины, тогда и женщина будет отдавать втройне свою любовь и заботу мужчине.

Самое прекрасное время было, когда мы со Светой ждали появления на свет нашей доченьки. Мне кажется, это волшебный период в жизни каждой семьи! Когда твой жена носит под сердцем вашего малыша, а ты имеешь возможность каждый день наблюдать как он растет, прикасаться к ее растущему животику, чувствовать, как малыш начинает толкаться, ты уже понимаешь когда он спит, какое у него настроение, что ему нравиться, а что нет. Это не передаваемая радость и словами не описать, это нужно прочувствовать.

"Тупая, жирная корова" - часто слышу я от мужчин в адрес своих беременных жен. Не понимаю, как язык может повернуться, что бы сказать такое??? Ваша избранница носит ВАШЕГО общего ребенка. И она не жирная и тупая, она БЕРЕМЕННАЯ! Неужели вы не понимаете, насколько это тяжело для самой женщины? Она и так очень переживает за ребенка, появляются комплексы по поводу растущего животика, потому что женщина всегда хочет быть привлекательной. А от вас, вместо поддержки и понимания она слышит "тупая и жирная". В таком случае, это вы тупые, и, к сожалению, это у вас уже не
пройдет.

У беременной женщины все процессы в организме направлены на сохранение вашего малыша, и это естественно, когда она начинает вести себя так, как раньше не вела: капризничать, плакать или смеяться без причины, не понимать каких-то, как вам кажется,элементарных вещей. Это простая физиология. И если вы проявите должное терпение и уважение по отношению к своей женщине, то в результате скоро увидите своего ЗДОРОВОГО малыша и вашу
СЧАСТЛИВУЮ и БЛАГОДАРНУЮ ВАМ жену. Нет никого прекрасней и красивей, чем беременная женщина.

У Светы была очень тяжелая беременность, у нее был жуткий токсикоз, постоянные капризы. Когда она ночью будила меня и говорила, что хочет бананы, я собирался и шел в круглосуточный магазин, покупал бананы, яблоки, ананасы, клубнику, селедку и еще чего-нибудь. Потому что прекрасно понимал, после возвращения из магазина жена может захотеть уже не бананы, а что-нибудь другое. И как ни странно, мне ее капризное поведение казалось очень забавным. Мы вместе смеялись, когда она прятала (не специально конечно) пульт от телевизора в холодильник, случайно убирала хлеб в шкаф с вещами или говорила, что мы сейчас пойдем направо сама показывала направление на лево, а в итоге шла прямо. Я поддерживал ее как только мог, говорил еще больше комплиментов, дарил еще больше цветов, постоянно подбадривал, что они (она и наша будущая дочка) у меня самые красивые, говорил как сильно я их люблю. И, как ни странно, Свете становилось лучше день ото дня. Даже ее врач очень удивлялась, а Света с гордостью говорила: "Просто наш папа очень сильно нас любит".

Мужчины, тысячу раз подумайте, прежде чем что-то сказать своей беременной жене. Вы не можете знать, как она отреагирует на ваши слова. И вы никогда в жизни себе не простите, если, не дай Бог, что-то
случиться с ВАШИМ ребенком по ВАШЕЙ вине. Будьте терпимей!

Следующим этапом нашей семейной жизни было рождение доченьки. Не понимаю мужчин, которые кричат на жену, что она не может успокоить ребенка. Ты такой же отец, как она мать - возьми да успокой! Малыш должен чувствовать заботу и любовь обоих родителей, а жена должна знать, что рядом с ней любящий муж. Тогда и проблем ни у кого не будет. В декрете на женщину ложится гораздо больше забот и ей как никогда нужна ВАША помощь!

Я уверен, что в будущем наша семья будет еще более крепкой и дружной. Это не сложно, главное любить свою половинку и отдавать всего себя, работать над отношениями из года в год.

И, тогда, настанет день, когда я, будучи пожилым дедушкой, буду ждать в парке свою Светочку с букетом цветов. А она подойдет ко мне, как всегда красивая, легкой походкой и в струящемся платье, поцелует, крепко обнимет и тихонько прошепчет на ухо: "Я люблю тебя, мой зайчик", а я отвечу: "И я тебя очень люблю,
моя малышка". Мы возьмемся за руки и пойдем в кафе или в кино, а может просто погуляем по набережной…
 
Старый 23.10.2015, 13:11   #333   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
ути пути ...
 
Старый 23.10.2015, 13:30   #334   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Т.е. кто-то оставил её с ребёнком, а я будь добр женись? Нормально так.
там же алименты есть и часто другие ништяки (типа жилья) для ребенка -соответственно для всех....на которые можно всем троим (и более) жить неплохо
 
Старый 23.10.2015, 14:22   #335   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
ути пути ...
ды вот...
 
Старый 23.10.2015, 14:23   #336   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
там же алименты есть и часто другие ништяки (типа жилья) для ребенка -соответственно для всех....на которые можно всем троим (и более) жить неплохо
это кому как повезёт..
 
Старый 23.10.2015, 15:00   #337   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
если все мужчины будут думать и жить, как автор статьи, разводов не будет..
Я тож посуду мыл, жрать готовил, а жена меня гнобила за то что я ей изменял.
 
Старый 23.10.2015, 15:02   #338   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Не должен, иначе это будут неуставные отношения.

Хвастается своей эрудицией, это же очевидно. Не самы плохой вариант, кстати, хуже если бы он тебе рассказывал, что эта, и вон та наколка на его теле означает.
Спасибо большое, с наколками нет в книге )
 
Старый 23.10.2015, 15:13   #339   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Я тож посуду мыл, жрать готовил, а жена меня гнобила за то что я ей изменял.
ну а зачем ты ей изменял? в статье же ясно сказано, не сметь даже думать об этом!
 
Старый 23.10.2015, 15:17   #340   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Олана, не знаю... Может просто не догулял... Молодой был... А потом в привычку вошло....
 
Старый 23.10.2015, 15:20   #341   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Я тож посуду мыл, жрать готовил, а жена меня гнобила за то что я ей изменял.

стерва она неблагодарная и неблагородная, плохо , что сразу не разглядел ее сущность.
 
Старый 23.10.2015, 15:23   #342   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
ну а зачем ты ей изменял? в статье же ясно сказано, не сметь даже думать об этом!

точно, точно. а еще там в статье говорится о желании дарить цветочке порхающей бабушке с легкой походкой в струящемся платье... и тогда я сразу поняла, что авторша статьи просто мечтала о такой жизни в будущем, когда к ней прискачет принц на белом коне и они будут жить долго и счастливо и умрут в один день.
 
Старый 23.10.2015, 15:25   #343   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Милейшая женщина!
 
Старый 23.10.2015, 15:31   #344   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
ну каков расклад на сегодня с той милейшей женщиной?
 
Старый 23.10.2015, 15:34   #345   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
И, тогда, настанет день, когда я, будучи пожилым дедушкой, буду ждать в парке свою Светочку с букетом цветов. А она подойдет ко мне, как всегда красивая, легкой походкой и в струящемся платье, поцелует, крепко обнимет и тихонько прошепчет на ухо: "Я люблю тебя, мой зайчик", а я отвечу: "И я тебя очень люблю,
моя малышка". Мы возьмемся за руки и пойдем в кафе или в кино, а может просто погуляем по набережной…

для полной эйфории нужно было добавить, что у них впереди романтическая ночь с благоуханием свечей.
 
Старый 23.10.2015, 15:42   #346   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Илена, ну вот же, мимими )


ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить,держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,что мне сейчас дано,
Истратится,и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся…

ОН :
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то,что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять
 
Старый 23.10.2015, 15:44   #347   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
вот сказке конц.
 
Старый 23.10.2015, 15:50   #348   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
ладно, хватит нам добрых сказок.... я хочу замуж. у меня двое детей, квартира есть, работа тоже. Соискателей нет на мои таланты нет(((( уже привыкла жить одна, так легче. но мечта теплится...
 
Старый 23.10.2015, 15:51   #349   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Олана, а это для тебя, тоже миленько )))

чотока народ не напридумывает себе, чтоб жить легче было.


Ну в этом плане мне больше нравится текст Марты Кетро. Хотя там тоже "в Общем, все умерли" ))


"Тех, кто тебя любит, нужно убивать.
Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения.
Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.
Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянула, только одним глазком посмотрела, как у него всё замечательно и уютно.
Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует.
Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободной, почти свободной, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда.
И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить.
Хотя бы отвечать на эсэмэски.
Хотя бы есть его стряпню раз в неделю.
Хотя бы спать с ним раз в десять дней.
Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен.
И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься.
Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником.
Нужно ли говорить, как это закончится?
Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.
Поэтому убей его сейчас.
А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливой, от кого невозможно было отвести глаз. ...

Того, кто убил тебя, однажды"
 
Старый 23.10.2015, 15:53   #350   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
интересно, что курил автор, когда ему явилась эта фантазия?
 
Старый 23.10.2015, 15:53   #351   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
А это для Ксю )))

забавненько


"...когда ты встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена, все точнее механизма швейцарских Rolex... Он позвонит, а ты не начнешь в истерике искать телефон... Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа... Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд... Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его машине... Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя... и не ответишь ему взглядом.... Ты знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим, чем просто симпатичная женщина и интересная собеседница... Ты все это время сидишь и задаешь себе лишь один вопрос: "Какого черта я здесь делаю???" Ты даже знаешь ответ... а еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, приятный во всех отношениях мужчина, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком... Никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать... Он ждет приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи... Только заходишь в квартиру... Успеваешь снять лишь левый сапог...звонок... "Уже соскучился. А ты???"... Лучше бы тебе не знать, хороший мой... лучше не знать..."
 
Старый 23.10.2015, 15:55   #352   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
бестактный вопрос: где вы это все находите?))))
 
Старый 23.10.2015, 15:59   #353   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илена Посмотреть сообщение
бестактный вопрос: где вы это все находите?))))
а тебя в яндексе забанили?

Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
А это для Ксю )))

забавненько
Ритааааа.... как метко, увы и ах, правда жестока.
 
Старый 23.10.2015, 15:59   #354   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
бестактный ответ: ваналах интернета )))
 
Старый 23.10.2015, 16:03   #355   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илена Посмотреть сообщение
ну каков расклад на сегодня с той милейшей женщиной?
Никаких. Развелись 20 лет назад.
 
Старый 23.10.2015, 16:05   #356   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илена Посмотреть сообщение
бестактный вопрос: где вы это все находите?))))
еще бестактней... и вы во все это верите?)))
 
Старый 23.10.2015, 16:06   #357   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илена Посмотреть сообщение
я хочу замуж.
понятно теперь)))
почему согласна с мужиками


Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
А это для Ксю )))
вот ты знаешь это хороший вариант
любовь приходит и уходит, а восторженные глаза остаются
 
Старый 23.10.2015, 16:15   #358   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Олана, а это для тебя, тоже миленько )))

чотока народ не напридумывает себе, чтоб жить легче было.
лучше придумывать что-то такое, чтобы жилось тяжелее?

Цитата:
Ну в этом плане мне больше нравится текст Марты Кетро. Хотя там тоже "в Общем, все умерли" ))


"Тех, кто тебя любит, нужно убивать.
Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения.
Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.
Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянула, только одним глазком посмотрела, как у него всё замечательно и уютно.
Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует.
Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободной, почти свободной, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда.
И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить.
Хотя бы отвечать на эсэмэски.
Хотя бы есть его стряпню раз в неделю.
Хотя бы спать с ним раз в десять дней.
Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен.
И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься.
Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником.
Нужно ли говорить, как это закончится?
Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.
Поэтому убей его сейчас.
А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливой, от кого невозможно было отвести глаз. ...

Того, кто убил тебя, однажды"
сдаётся мне, что в контакте мы посещаем одинаковые сообщества...
 
Старый 23.10.2015, 16:21   #359   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
лучше придумывать что-то такое, чтобы жилось тяжелее?



сдаётся мне, что в контакте мы посещаем одинаковые сообщества...
Нет, это удачно спижжено из другого ресурсика.
ВКонтакте у меня еще хуже : ванильно-розовые сопли в сахаре и велик.



А это кому, разбирайте )))


Есть хорошая пословица: женятся ради щей, замуж идут ради мяса.
Предельно ясно:муж обеспечивает мне крышу над головой, стены, регулярное питание, любовь-уважение, прочие ништяки по списку. И я должна обеспечить уют, комфорт, вкусный обед/ужин, надлежащий вид своего мужчины. Ко всему прочему, мне очень хочется для него это делать. Катать истерику из-за неподнятого/поднятого сиденья унитаза не стану, равно как и из-за разбросанных носков и одежды. Это не моя ситуация, просто расхожий пример. Я хочу порядка в доме - я его и обеспечу. Доставать мужа этими мелочами не буду.

В идеале - чтоб было могучее лютое желание. Но коль расклад такой, что супруг обеспечивает материальную сторону, вторая половина ДОЛЖНА вносить свою лепту. Забыв, что она свободная личность, принцесса и королевой выпускного бала была в начале 2000-х. Нет желания, претит обустраивать с данным конкретным дядей жизнь - с вещами на выход, действительно свободная личность, все манифесты - в пользу бедных. А то я слышать уже не могу "он меня не понимает и не разделяет мои интересы". Какие? Шмотки, трёп с подругами? Он и не обязан. Благо, что обеспечивает, что носить и о чем трепаться)) (с)
 
Старый 23.10.2015, 16:21   #360   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
Хотя бы спать с ним раз в десять дней.
А зачем так часто?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind