Старый 15.03.2016, 13:14   #1861   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sovetnik_3 Посмотреть сообщение
...а что за прикол...фото девушек в нимфе и в дежа вю одни и те же?
Да кочуют из салона в салон. Сплошь и рядом. Кто уж совсем нигде не прижился, оседают в Нимфе :-).
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:54   #1862   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Не поверила плохим отзывам на сайте эромассаж про Хитоми и сделала мужу подарок ввиде похода туда... это жесть, админ хамка (это и по ответам гостям на форуме было понятно, видимо хамит всем 24/7). Массаж на троечку и "пика блаженства" не было даже рядом. Если надо имя мастера, то уточню, если муж запомнил.
Нам есть с чем сравнить, ходили и вдвоём и по отдельности в Волгограде и Мск, в Врн это первый унылый опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:01   #1863   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
О как ! Надо брать на заметку... Лучше уж правда , какой бы горькой не была от реальных клиентов....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 10:06   #1864   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
Я не знаю, почему тут так хвалят хитоми, но мне салон тоже не очень понравился. Всегда беру самую дорогую программу на 2-2,5 часа, массаж на 4-ку, чуть лучше среднего. Не помню, как звали девушку - невысокая, светлые волосы, слегка азиатский разрез глаз.
Больше всего мне понравилось в гейше-врн (квартира в новостройке за рестораном "зе совок"), не знаю, живы ли они еще, т.к. сайт уже давно не работает. И классика, и эротика - выше всяких похвал, массажистку звали Олеся.
И еще - кто как чаевые оставляет? До или после массажа?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 10:31   #1865   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Carlsson, про чаевые ДО массажа я поражала))
Вы в кафе официанту тоже чай перед подачей меню дайте? Чай за улыбку, технику, настроение!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 11:04   #1866   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
... Не помню, как звали девушку - невысокая, светлые волосы, слегка азиатский разрез глаз.
Мда... если уж Таня не понравилась, чего уж от новеньких ожидать ? Печалька.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:59   #1867   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olezovna Посмотреть сообщение
админ хамка (это и по ответам гостям на форуме было понятно, видимо хамит всем 24/7)
любопытствую, что надо сделать, чтоб нарваться на хамство админа и как оно проявится?
по сути ведь общение с админом - созвон и договор по времени, потом просто выбрать программу и дать денег... куда тут можно вставить хамство то? всего разговора - пяток предложений...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 14:18   #1868   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Мда... если уж Таня не понравилась, чего уж от новеньких ожидать ? Печалька.
не могу сказать, что не понравилась девушка совсем. просто массаж был без огонька, ощущение, как по-накатанной. может, просто уставшая была или что-то еще...
но второй раз идти желания нет.

в сакуре кто из массажисток сейчас в топе? Дарина и Саша?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 16:24   #1869   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
не могу сказать, что не понравилась девушка совсем. просто массаж был без огонька, ощущение, как по-накатанной. может, просто уставшая была или что-то еще...
но второй раз идти желания нет.

в сакуре кто из массажисток сейчас в топе? Дарина и Саша?
А ты недавно в Хитоми был наверное ? Обычно по весне у кого-то из массажисток чувства обостряются в плане ожидания большой и чистой любви, а тут рутинная работа и все такое....
А в Сакуре вроде Каролина лучшая всегда была.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 16:30   #1870   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
А ты недавно в Хитоми был наверное ? Обычно по весне у кого-то из массажисток чувства обостряются в плане ожидания большой и чистой любви, а тут рутинная работа и все такое....
А в Сакуре вроде Каролина лучшая всегда была.
нет, это было год назад.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:41   #1871   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2016

Бомж Бруевич вне форума Не в сети
Арсен, дорогой, расскажи куда луче мне в сакуру или хитоми или театро?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 01:26   #1872   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бомж Бруевич Посмотреть сообщение
Арсен, дорогой, расскажи куда луче мне в сакуру или хитоми или театро?
на вокзал))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 02:08   #1873   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2016

Бомж Бруевич вне форума Не в сети
Ох ешкин кот, а чё на вокзале феи получче будут ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 20:58   #1874   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бомж Бруевич Посмотреть сообщение
Арсен, дорогой, расскажи куда луче мне в сакуру или хитоми или театро?
Рекомендую ежели деньги есть любой салон кроме Нимфы и Сакуры....
Чисто по приколу хоть в костюме под видом бомжа приходишь так... 5-15 т. р. накидываешь массажистке на чай ни за что а просто так, останешься доволен , с огоньком в глазам и энтузиазмом отработают.... На следующем клиенте по тарифу профилонят они правда, ну и хер с ними, кому как повезет, кого-то в содержанки на иждивение берут временно.... а у кого-то мечты разбиваются ... и потом в Нимфу , там всех таких работниц принимают , проза жизни.... В Сакуру то же берут после разбитых мечт, но особо одаренных, кто вкалывать но не филонить какое-то время будет ;-) .
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 21:28   #1875   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2016

Бомж Бруевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
на вокзал))
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Рекомендую ежели деньги есть любой салон кроме Нимфы и Сакуры....
Чисто по приколу хоть в костюме под видом бомжа приходишь так... 5-15 т. р. накидываешь массажистке на чай ни за что а просто так, останешься доволен , с огоньком в глазам и энтузиазмом отработают.... На следующем клиенте по тарифу профилонят они правда, ну и хер с ними, кому как повезет, кого-то в содержанки на иждивение берут временно.... а у кого-то мечты разбиваются ... и потом в Нимфу , там всех таких работниц принимают , проза жизни.... В Сакуру то же берут после разбитых мечт, но особо одаренных, кто вкалывать но не филонить какое-то время будет ;-) .
Ого, а какую нимфу посоветуешь и где?, хитоми тут хвалят... Я очень хочу, и готов выложить тут кругленькую сумму ради красоточки. Просто первый раз, сам понимаешь...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:01   #1876   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Бомж Бруевич, Ежели в первый раз, честное машметовское слово, иди уж куда-нибудь, просто иди, на удачу.... И массажистке скажи мол первый раз и седьмое небо от счастия, побольше лапши на уши ... Ежели брехню твою не просечет, без чаевых массаж хороший сделать постарается...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:22   #1877   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
О как ! Надо брать на заметку... Лучше уж правда , какой бы горькой не была от реальных клиентов....
так ты же не так давно,хвалил Хитоми,а теперь призадумался....
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:26   #1878   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Рекомендую ежели деньги есть любой салон кроме Нимфы и Сакуры....
Чисто по приколу хоть в костюме под видом бомжа приходишь так... 5-15 т. р. накидываешь массажистке на чай ни за что а просто так, останешься доволен , с огоньком в глазам и энтузиазмом отработают.... На следующем клиенте по тарифу профилонят они правда, ну и хер с ними, кому как повезет, кого-то в содержанки на иждивение берут временно.... а у кого-то мечты разбиваются ... и потом в Нимфу , там всех таких работниц принимают , проза жизни.... В Сакуру то же берут после разбитых мечт, но особо одаренных, кто вкалывать но не филонить какое-то время будет ;-) .
а я наоборот рекомендую Хитоми и Сакуру))) остальное все бред.......
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:29   #1879   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2016

Бомж Бруевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Бомж Бруевич, Ежели в первый раз, честное машметовское слово, иди уж куда-нибудь, просто иди, на удачу.... И массажистке скажи мол первый раз и седьмое небо от счастия, побольше лапши на уши ... Ежели брехню твою не просечет, без чаевых массаж хороший сделать постарается...
Как чесать брехню, братух не пойму???
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:32   #1880   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
так ты же не так давно,хвалил Хитоми,а теперь призадумался....
Да, Хитоми имхо лучший салон города, но мое мнение не истина , а в свете последних событий и отзывов реальных клиентов понимаю степень своей наивности ;-) .
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:35   #1881   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2016

Бомж Бруевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Да, Хитоми имхо лучший салон города, но мое мнение не истина , а в свете последних событий и отзывов реальных клиентов понимаю степень своей наивности ;-) .
Братух, а ты давно был в хитоми ? Как там с феями?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:38   #1882   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бомж Бруевич Посмотреть сообщение


Как чесать брехню, братух не пойму???
Буть искренним. Скажи что 10 лет женщин не видел ;-) .
Может поверят ;-) . Мусоров крышующих они всех в морду лица знают ;-) .
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:40   #1883   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2016

Бомж Бруевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Буть искренним. Скажи что 10 лет женщин не видел ;-) .
Может поверят ;-) . Мусоров крышующих они всех в морду лица знают ;-) .
А ты мусор что ли? Откуда знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:47   #1884   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бомж Бруевич Посмотреть сообщение
Братух, а ты давно был в хитоми ? Как там с феями?
Год или два назад погром у них был. Какие-то гопники под видом клиентов прорвались , админшу избили, девкам волосы зеленкой намазали... Они ремонт затеяли, долго не работали, Неличка вообще свалила из этой страны . Кто это был и чего не поделили не знаю и не интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:51   #1885   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бомж Бруевич Посмотреть сообщение
А ты мусор что ли? Откуда знаешь?
Угомонись. Зайди завтра в кадры, распишись в деле за строжак с позорным провалом ....
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 17:15   #1886   
Форумец
 
Аватар для bored86
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.06.2012

bored86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olezovna Посмотреть сообщение
Не поверила плохим отзывам на сайте эромассаж про Хитоми и сделала мужу подарок ввиде похода туда... это жесть, админ хамка (это и по ответам гостям на форуме было понятно, видимо хамит всем 24/7). Массаж на троечку и "пика блаженства" не было даже рядом. Если надо имя мастера, то уточню, если муж запомнил.
Нам есть с чем сравнить, ходили и вдвоём и по отдельности в Волгограде и Мск, в Врн это первый унылый опыт.
Здравствуйте,мне очень жаль,что у Вас сложилось такое мнение о нашем салоне. Уточните,пожалуйста ,имя мастера. Мы всегда ведем контроль качества наших услуг. Не знаю,что Вам и сказать насчет хамства админа... Простите,но поверить сложно..Что бы вывести админа на хамство надо очень постараться... В любом случае,приносим извинения за унылый опыт,будем стараться быть лучше...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 17:23   #1887   
Форумец
 
Аватар для bored86
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.06.2012

bored86 вне форума Не в сети
[QUOTE=Арсен;23682484]Да, Хитоми имхо лучший салон города, но мое мнение не истина , а в свете последних событий и отзывов реальных клиентов понимаю сте
пень своей наивности ;-) .[/Q


Степень реальности клиентов и отзывов ,тоже еще вопрос так-то...То админа обвинили в том что обманывает и разводит,то в хамстве,6 лет работы ничего такого не было ,тут вдруг на тебе! Всего 2 непонятных отзыва и на тебе,6 лет честной работы коту под хвост...вот это печалька((( И как эти отзывы могут влиять на твое мнение о нас,ты же сам,как я понимаю,был у нас в гостях и видел,что и как... Мы стараемся делать все,что бы наши гости остались довольны,конечно же,всем не угодишь...но по крайней мере, мы очень стараемся))

Последний раз редактировалось bored86; 18.03.2016 в 17:40.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 17:36   #1888   
Форумец
 
Аватар для bored86
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.06.2012

bored86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бомж Бруевич Посмотреть сообщение
Братух, а ты давно был в хитоми ? Как там с феями?
Здравствуйте.Позвольте я отвечу... Все хорошо у нас феями))) Прежде сего поймите,что Вы будете общаться с живым человеком и очень много так же зависит и от Вашего отношения к массажистке...если Вы изначально нахамите или будете грубы,будете вести себя нагло, то соответственно это отразится на настроении девушки...Ведь это так просто,просто улыбка,пару комплиментов и опа,контакт налажен... Поймите,массажистка и так изначально настроена порадовать Вас и массажем и общением ,потому что это прежде всего в ее интересах,что бы гость остался ею очень доволен и вернулся к ней вновь. Все в Ваших руках)) что говорить..приходите в Хитоми,попробуйте
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 17:53   #1889   
Форумец
 
Аватар для bored86
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.06.2012

bored86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Год или два назад погром у них был. Какие-то гопники под видом клиентов прорвались , админшу избили, девкам волосы зеленкой намазали... Они ремонт затеяли, долго не работали, Неличка вообще свалила из этой страны . Кто это был и чего не поделили не знаю и не интересно...
Арсен,дорогой,снова очень искаженная информация,какие волосы,какая зеленка??!! Мы ремонт делали в центре,но мы работали на Ваях,не было такого,чтобы мы вообще не работали!...Нелли ушла по личным причинам,наладилась личная жизнь,любовь большая...никуда ни из какой страны она не свалила,живет счастливо в городе,иногда заходит в гости чаю попить,все хорошо)) ...Волосы зеленкой намазали-что за жесть,где ты это бред берешь вообще??? Перестань,пожалуйста ,пугать народ,в Хитоми все хорошо)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 18:47   #1890   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Ню-ню.... Охотно верю.... Про хорошие дела.... Конкурирующих фирм словно собак нерезаных развелось... На какие только ухищрения их гении -маркетологи не идут для продвижения своих услуг. Токио якобы на Плехановской , а Тандем на Желябова, обьявы разные с разным спектром услуг для охвата всех сегментов рынка.. ;-) . А иные как частницы массаж предлагают по десять анкет , только адрес у Ротонды или на Некрасова напротив дурки ;-) .
А реальный клиент голосует рублем, если у вас все хорошо, он будет приходить снова и снова не взирая на отзывы третьих лиц ;-) .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind