Старый 29.03.2016, 10:01   #1921   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
Я тебе скажу, халявы не будет это точно! Халява в этом деле значит работа на отъебись. Ты бы стал бесплатно сутки в шиномонтажке к примеру попахать? Ну или тем же массажистом, хорошую классику, ручками. Да мужикам. Повторюсь мужикам не бабам. Ну или сделай десяток табуреток и раздай бесплатно, я потом если понравится еще у тебя куплю. Вот когда ответишь на эти вопросы положительно, тогда и предлагай подобное.
Тут как посмотреть. Если сравнить с покупкой автомобиля - я же не покупаю автомобиль, не пройдя тест-драйв.
Пример с табуретками не уместен. Разница между массажем и табуреткой в том, что табуретку в магазине ты можешь пощупать, даже посидеть, и только потом, взвесив плюсы и минусы, заплатить. А с массажем наоборот - сначала платишь за неизвестную услугу, и только потом ее получаешь.
И, справедливости ради, относительно массажа - не обязательно все делать на халяву.
Насколько я знаю, массажистке платят примерно 40-50% от того, что платит клиент, остальное забирает салон. Соостветственно, владелец нового салона может сделать, к примеру, скидку для клиента 50% за счет своей маржи, не обидев при этом массажистку.

Просто лично для себя, я не вижу смысла посещать новый салон. Зачем идти в неизвестность, если не понятно, как там с обстановкой, гостеприимством, профессионализмом массажисток и т.п, если есть проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя салоны/инди. Когда мне нужен массаж, я иду в проверенное место, что бы получить то, на что рассчитываю, тот уровень сервиса и массажа, к которому привык. А тратить 6-7 тыс в новом неизвестном месте с вероятностью 50/50 наткнуться на откровенную лажу - желания никакого.

Последний раз редактировалось Carlsson; 29.03.2016 в 10:17.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 13:44   #1922   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Тут как посмотреть. Если сравнить с покупкой автомобиля - я же не покупаю автомобиль, не пройдя тест-драйв.
Пример с табуретками не уместен. Разница между массажем и табуреткой в том, что табуретку в магазине ты можешь пощупать, даже посидеть, и только потом, взвесив плюсы и минусы, заплатить. А с массажем наоборот - сначала платишь за неизвестную услугу, и только потом ее получаешь.
И, справедливости ради, относительно массажа - не обязательно все делать на халяву.
Насколько я знаю, массажистке платят примерно 40-50% от того, что платит клиент, остальное забирает салон. Соостветственно, владелец нового салона может сделать, к примеру, скидку для клиента 50% за счет своей маржи, не обидев при этом массажистку.

Просто лично для себя, я не вижу смысла посещать новый салон. Зачем идти в неизвестность, если не понятно, как там с обстановкой, гостеприимством, профессионализмом массажисток и т.п, если есть проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя салоны/инди. Когда мне нужен массаж, я иду в проверенное место, что бы получить то, на что рассчитываю, тот уровень сервиса и массажа, к которому привык. А тратить 6-7 тыс в новом неизвестном месте с вероятностью 50/50 наткнуться на откровенную лажу - желания никакого.
Вот мне интересно, как ты попал то в эти проверенные салоны? На халяву ходил пробовал? Нет! Сравнил с покупкой автомобиля? Что за бред автомобиль - это вторая жена. Следовательно как и с выбором жены вам нужно повстречаться узнать себя получше, а уже потом свадьба. Ты массажистку в жёны собрался брать? Нет. Ты попробуй заявись в бордель какой нибудь и попроси сделать тебе минет, а если тебе понравится то ты заплатишь. Бред!!! Тебя с уверенностью 100% подсрачниками выгонят. Кому надо тот придёт, а кто хочет халявы идите вон к любому гипермаркету к черному выходу там выставляют периодически в ящиках подгнившее.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:52   #1923   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, как ты попал то в эти проверенные салоны? На халяву ходил пробовал? Нет! Сравнил с покупкой автомобиля? Что за бред автомобиль - это вторая жена. Следовательно как и с выбором жены вам нужно повстречаться узнать себя получше, а уже потом свадьба. Ты массажистку в жёны собрался брать? Нет. Ты попробуй заявись в бордель какой нибудь и попроси сделать тебе минет, а если тебе понравится то ты заплатишь. Бред!!! Тебя с уверенностью 100% подсрачниками выгонят. Кому надо тот придёт, а кто хочет халявы идите вон к любому гипермаркету к черному выходу там выставляют периодически в ящиках подгнившее.
я читал отзывы и уже на их основании выбирал салон.
а т.к. салон новый открывается, то ни клиентов, ни отзывов на первом этапе нет и не будет. одним продвижением в поисковиках много не наскребешь.

ну и массажный салон - не бордель. если уж сравнивать с бизнесом сексуальных услуг, то стрип-клубы, к примеру, иногда делают BTL-мероприятия, особенно на стадии открытия и наработки клиентской базы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:19   #1924   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
я читал отзывы и уже на их основании выбирал салон.
а т.к. салон новый открывается, то ни клиентов, ни отзывов на первом этапе нет и не будет. одним продвижением в поисковиках много не наскребешь.

ну и массажный салон - не бордель. если уж сравнивать с бизнесом сексуальных услуг, то стрип-клубы, к примеру, иногда делают BTL-мероприятия, особенно на стадии открытия и наработки клиентской базы.
Д а ты прав ты можешь смотреть на таких мероприятиях шоу, но выпить кроме дерьмового шампанского на халяву - плати, приват - тоже плати. А в обычные дни вход только полтора рубля. И где же тут халява? Хочешь халявного шампанского? Посмотреть на девушек? Милости просим, за это с тебя никто не возьмет денег. Ну а если хочешь что бы тебе девушка оказала услугу - плати!!! Тем более ценник на старте более чем демократичный.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:47   #1925   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
Д а ты прав ты можешь смотреть на таких мероприятиях шоу, но выпить кроме дерьмового шампанского на халяву - плати, приват - тоже плати. А в обычные дни вход только полтора рубля. И где же тут халява? Хочешь халявного шампанского? Посмотреть на девушек? Милости просим, за это с тебя никто не возьмет денег. Ну а если хочешь что бы тебе девушка оказала услугу - плати!!! Тем более ценник на старте более чем демократичный.
а где сайт-то?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:43   #1926   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
а где сайт-то?
Сайт в работе, помещение так же в работе, ценник от 1300 рублей если ничего не изменится.
хочу заметить что я не имею никакого отношения к этому и другим салонам, я просто высказываю свою позицию на счет халявы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:38   #1927   
Форумец
 
Сообщений: 198
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 38

hren2011 вне форума Не в сети
Тут ходящих по салонам клиентов и пишуших реальные отчёты 5 человек,2 из них хозяева салонов!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 12:48   #1928   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
дохнет тема...дохнет....кстати был 2 раза в Дежавю у Рины....попробуйте интересный вариант....
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 23:44   #1929   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
А что за "Дыхание страсти" в Сакуре?

ДЫХАНИЕ СТРАСТИ Продолжительность — 2,5 часа
Стоимость с одной девушкой — 7000 руб.
Мандала — древний храмовый танец женщины, воссозданный в наше время. Это глубинная практика - работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути. Корнями Мандала уходит в храмовые ритуалы, когда танец женщин был их молитвой, медитацией. Они соединялись со своей сутью, раскрывая божественную природу....
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 15:24   #1930   
Форумец
 
Аватар для паучок Ананси
 
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011

паучок Ананси вне форума Не в сети
Ошо - танец суфийских дервишей, собранный по крупицам настойчивыми любителями гопака. Продолжительность до упаду. Исполняется в полном обнажении мужчиной для воспламенения циркуляторных кругов энергии девушки. Уходит корнями в эпоху полного безденежья сластолюбивых странных странников, желающих познать любовь через кармическую медитацию путем вываливания на всеобщее обозрение нижних чакр и являющийся как-бы прошением перед шамбалическими силами усовестить гордую деву и открыть промежностные акупунктрурные меридианы. Мужской полуэнергетический танец ошо является атеистическим ритуалом с надеждой на материальное плотское вознаграждение.
В современном мире рекомендован для проникновения в салоны эромассажа под видом менеджера по продажам тантрической энергии для сотрудников и сотрудниц таких салонов
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 15:51   #1931   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2016

Бомж Бруевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от паучок Ананси Посмотреть сообщение
Ошо - танец суфийских дервишей, собранный по крупицам настойчивыми любителями гопака. Продолжительность до упаду. Исполняется в полном обнажении мужчиной для воспламенения циркуляторных кругов энергии девушки. Уходит корнями в эпоху полного безденежья сластолюбивых странных странников, желающих познать любовь через кармическую медитацию путем вываливания на всеобщее обозрение нижних чакр и являющийся как-бы прошением перед шамбалическими силами усовестить гордую деву и открыть промежностные акупунктрурные меридианы. Мужской полуэнергетический танец ошо является атеистическим ритуалом с надеждой на материальное плотское вознаграждение.
В современном мире рекомендован для проникновения в салоны эромассажа под видом менеджера по продажам тантрической энергии для сотрудников и сотрудниц таких салонов
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:08   #1932   
Форумец
 
Аватар для Дима31
 
Сообщений: 25
Регистрация: 19.01.2011

Дима31 вне форума Не в сети
Доброго времени суток! Подскажите, есть у кого-нибудь информация по массажистке Кристине из Сакуры? Работает ли еще и где? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 14:13   #1933   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Дежавю такой уникальный)))

Найди 10 отличий. А робот Яши или Гоши найдет...И кого то, ждёт бан)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Барсук.jpg
Просмотров: 141
Размер:	72.1 Кб
ID:	2802642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дежавю.jpg
Просмотров: 130
Размер:	86.3 Кб
ID:	2802643  

  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 19:02   #1934   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sovetnik_3 Посмотреть сообщение
дохнет тема...дохнет....кстати был 2 раза в Дежавю у Рины....попробуйте интересный вариант....
Who is Rina ? Это такая высокая рыженькая с татушкой на ноге ?
Надо бы Дежавю сайт обновить , клиент косяками попер бы....
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 10:57   #1935   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
Найди 10 отличий. А робот Яши или Гоши найдет...И кого то, ждёт бан)))
что я только что прочитал?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 17:32   #1936   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
что я только что прочитал?
Яша - Яндекс, Гоша - Гугл, что непонятного?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 115651.jpg
Просмотров: 106
Размер:	153.1 Кб
ID:	2803141  
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:58   #1937   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Витюшь, чего сказать -то хотел ?
Набрал тупо в яндексе "эротический массаж воронеж"
Первая ссылка на хитоми, вторая на Юкки, третья на Дежавю.
Сайт шаблона у Барсука содрали ? Ай яй яй.....
Да и ты особо не напрягаешься когда их сайт под Бархат слил...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 10:21   #1938   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
Яша - Яндекс, Гоша - Гугл, что непонятного?
Да в том-то и дело, что мне хорошо знакома эта тема. А тебе, как я вижу, не очень.
Робот и яндекса, и гугла, как ты верно сказал, найдет эти отличия. И в соответствии с твоим последующим скриншотом решит, что контент разный на сайтах, и нет причин для санкций. А что шаблоны одинаковые использованы, так это не беда. Тебе показать, где еще шаблонный дизайн использован, или сам знаешь?
Ну и да, бан уже давно не применяется в поисковиках. Тем более за неуникальность контента.

Это я всё к чему? Может, давайте уже без технических подробностей в этой теме? Тем более, что качество вбрасываемой на этот счет информации оставляет желать лучшего.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 12:08   #1939   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
http://egoist-vrn.ru/ новый салон массажа
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 08:56   #1940   
Форумец
 
Сообщений: 198
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 38

hren2011 вне форума Не в сети
Место расположение удачное,программы обычные ,вопрос что с персоналом???
Если будут реально красивые и умелые девки то да!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 21:51   #1941   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 47

Ser22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hren2011 Посмотреть сообщение
Место расположение удачное,программы обычные ,вопрос что с персоналом???
Если будут реально красивые и умелые девки то да!
Похоже на очередной салон-однодневку с сайтом недоделкой... Чудо уэб-дизайнер рекламирует сайт, сделанный на 1/3. Видимо, туго у нас с эромассажем, все прям кинутся туда! Да и с дизайнерами туго, один на всех, нормальные не берутся за такие проекты? Или как обычно, с улицы в такой бизнес даже на дизайнера не попадешь? Тендеры???
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 10:32   #1942   
Форумец
 
Сообщений: 198
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 38

hren2011 вне форума Не в сети
Позвонил,админ невнятно промямлила,что всё расписано до 2ух часов,я так понял просто нету никого из девок.
После двух будут 3 девки на выбор!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:03   #1943   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Who is Rina ? Это такая высокая рыженькая с татушкой на ноге ?
Надо бы Дежавю сайт обновить , клиент косяками попер бы....
...нет ее нет на сайте.....невысокая с короткой стрижкой...она у них одна весь день перекрывает...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 01:09   #1944   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hren2011 Посмотреть сообщение
Позвонил,админ невнятно промямлила,что всё расписано до 2ух часов,я так понял просто нету никого из девок.
После двух будут 3 девки на выбор!
очередной аппендицит Нимфы....
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 19:11   #1945   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sovetnik_3 Посмотреть сообщение
...нет ее нет на сайте.....невысокая с короткой стрижкой...она у них одна весь день перекрывает...
Понял о ком речь. Черненькая аля под Земфиру ;-) . С пирсингом на языке ;-) .
Штуку в тот первый раз "на чай" не ты случаем оставил ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 08:42   #1946   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Понял о ком речь. Черненькая аля под Земфиру ;-) . С пирсингом на языке ;-) .
Штуку в тот первый раз "на чай" не ты случаем оставил ?
...у нее еще и язык есть!!!!????
...еще и длинный))))

Последний раз редактировалось Sovetnik_3; 13.04.2016 в 08:46. Причина: корреция предложения
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 08:46   #1947   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
а что...в первый раз не не пи@арас
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 08:47   #1948   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Понял о ком речь. Черненькая аля под Земфиру ;-) . С пирсингом на языке ;-) .
Штуку в тот первый раз "на чай" не ты случаем оставил ?
или у вас там что камеры в подушках??????

Последний раз редактировалось Sovetnik_3; 13.04.2016 в 08:48. Причина: неправильно написан вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:52   #1949   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sovetnik_3 Посмотреть сообщение
или у вас там что камеры в подушках??????
я вот тоже про чаевые не понял...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 12:26   #1950   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
я вот тоже про чаевые не понял...
....девочки докладывают про чаевые...я так понимаю))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind