Старый 14.05.2016, 10:45   #2011   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lavrentiy Посмотреть сообщение
Арсен, спасибо напомнил, у меня же запись в 4 утра на Нимфе... что то залез, начал читать и вспомнил, что днем записывался. Вообще у них все лучше и лучше становится. На прошлой неделе компанией приезжали и все хотели по две массажистки. Привезли, а я был приятно удивлен. Теперь коллег из Москвы потащу туда. Они еще те любители спа процедур голышем... ))) Вообще да, иногда бывает трудно подобрать какое то место. особенно если становишся притязательным. Я вот тоже прошел кучу салонов, пока не подобрал для себя оптимальный вариант. Минусы есть везде, но есть и плюсы. Для меня в Нимфе главное хорошие заводные девченки, хороший массаж, возможность отдохнуть с компанией, благо для этого все там оборудованно, и как бонус хамам и бассейн. Прямо как на курорте, гуляй не хочу с девками )))
всегда приятно прочитать хозяйский отзыв о своем салоне))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:36   #2012   
Форумец
 
Сообщений: 99
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 35

Артемов вне форума Не в сети
Привет всем!
Собираюсь в нимфу к кому посоветуете записаться?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 19:12   #2013   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
всегда приятно прочитать хозяйский отзыв о своем салоне))
+ 1.
И смайлик просто под столом
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 09:25   #2014   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
всегда приятно прочитать хозяйский отзыв о своем салоне))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 09:27   #2015   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артемов Посмотреть сообщение
Привет всем!
Собираюсь в нимфу к кому посоветуете записаться?
к Лаврентию запишись
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:30   #2016   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2015

Lavrentiy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
всегда приятно прочитать хозяйский отзыв о своем салоне))
Ну это так про половину форумщиков сказать можно... Ты например очень активно сакуру пиарил и хозяйские отзывы о сакуре оставлял...
А есть и такие которые начинают вообще без причин очернять другие салоны... Арсен например Нимфу очернял и привозносил сакуру и хитоми, потом о дежавю начал хорошо писать, а про сакуру с хитомами плохо... вот только в дежавю хорошо то не было когда он о них писал. сейчас не знаю. Вот и получается, что Арсен сначала владел Сакурой с Хитомами, потом продал сакуру с хитомами и открыл дежавю... сейчас просто плохо пишет про нимфу. Наверное продал дежавю))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:34   #2017   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2015

Lavrentiy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артемов Посмотреть сообщение
Привет всем!
Собираюсь в нимфу к кому посоветуете записаться?
Там сейчас все девки четкие и массажируют хорошо, приходи выбирай на свой вкус. Я к разным хожу )
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 16:16   #2018   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.05.2016
Возраст: 52

Eric44 вне форума Не в сети
Прочитал про массаж, и вот решил сходить сравнить, чтоб объективно написать. Я не хозяин салонов и никакого к ним отношения не имею. На прошлой недели посетил три, поэтому сравниваем только Токио, Нимфу и Багиру. Персонал в Токио нормальный, массаж хороший и все остальное тоже (во время массажа можно нехило пошалить, что я и сделал). Что не понравилось, долго стоял перед этой стеклянной дверью, чет никак мне открыть не могли и второе заходишь и сразу видишь 5 или 6 девушек и надо выбирать, мне вот это тоже "как на базаре" не нравится, понятно глаза разбегаются, короче выбрал одну ( не пожалел кстати). Потом с ней стали договаривать о массаже. Разговорчики, чаек все мило - понравилось. Интерьер тоже кстати хороший, зеркала на потолке и везде.
Нимфа . Открыли сразу (самый нижний этаж дома) , разулся зашел. усадили в комнатке с пилоном, рассказали что есть, стоимость, оплатил, стали девушки красиво выходить, как в шоу танцы каждая со своим оригинальным движением - прикольно. Ушли. Выбрал. Отправили в массажную комнату, через 3 мин пришла девушка в халатике. Массаж, потом по желанию чай разговорчики. Что не понравилось, вроде все ничего, но вот эти блин слезливые истории за которые я тоже ставлю 5 (вижу учила) не всем нравятся а вот меня прям вообще вырубает, я прям чувству ложь (мягко говоря). Ну да ладно. Потом опять массаж (шалостей не позволяют никаких, наверно начальник строгий или камеры хз), курить можно )))) ну и бассейн с хамамом тоже ничего. Интерьер хороший.
Багира пришел встретили, сразу все рассказали, выбрал программу, выбрал девушку, сделали массаж, никаких чаев и кофе не предложили, курить нельзя((((. Интерьер хороший. И вот только в Багире мне сделали действительно хороший массаж, прям давно такого не делали видна там точно медработник работает спасибо., но не душевно, разговорами не донимали (зашел-массаж -ушел).
По пяти бальной системе по личным ощущениям:
Интерьер: всем ставлю 5
По месту расположения: Токио - 3, Багира -3, Нимфа -4.
По девушкам: Токио -4, Багира - 4, Нимфа - 5.
По эротическому массажу: Токио - 5, Нимфа - 5; Багира - 3
По массажу классическому: Токио - 2, Нимфа - 2, Багира -5
По общей организации (прием, показ и все такое): Токио - 3, Багира - 3, Нимфа - 5.
По общению девушек: Токио - 4; Багира - 2; Нимфа - 5 (только пожелание два раза одного и того же мастера не берите не о чем поговорить будет 100 процентов, такое ощущение, хотя ни они ни я не за разговорами туда приходим).
Еще раз пойду в Нимфу 100 процентов, уровень объективно чуть выше чем у Токио и Багиры.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 18:54   #2019   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Eric44, Ты специально зарегился чтоб в Нимфу клиентов привлечь ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 21:11   #2020   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Eric44, Ты специально зарегился чтоб в Нимфу клиентов привлечь ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 00:17   #2021   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Да Андрюха со своими ТТХ реально всякую соплю порвет кто Нимфу по указке хозяев хвалит тут..
Потому интересны живые отзывы реальных клиентов. Че так и не так в слонах ;-) .
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 10:16   #2022   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Eric44, Ты специально зарегился чтоб в Нимфу клиентов привлечь ?
правильно подметил....могу точно сказать что в отчете пиз@ешь.....в Токио сроду такого количества девушек не предлагали..максимум 2-3.....в Сакуре только год назад один раз мне 4 выводили...а так во всех салонах 2-3 обычно....в нимфе правда уже года 2 не был...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:38   #2023   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.05.2016
Возраст: 52

Eric44 вне форума Не в сети
Парни у вас болезнь какая-то связанная с расстройством мышления с бредовыми переживаниями в тяжелой форме - за Гуглите увидите название. Я ж написал "по личным ощущениям......." а в Токио что у них четкие смены? только по две выходят и больше нет? да вы поговорите с администраторами Токио у них есть 5,6 и больше девушек в смену. Я ж не знаю, может ты когда ходил две уже с клиентами были или мылись или хз чем еще занимались, я был до обеда.....вот так вот.
Ну а для того чтобы народ верил достоверности отчету предлагаю всем другим "отчитывающимся" делать селфи своей ж..ы в массажной комнате ...вот точно был.)))) Я так и сделаю в следующий раз а на ж..е заранее напишу "ДЛЯ БВФ и дату "))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:20   #2024   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eric44 Посмотреть сообщение
Парни у вас болезнь какая-то связанная с расстройством мышления с бредовыми переживаниями в тяжелой форме - за Гуглите увидите название. Я ж написал "по личным ощущениям......." а в Токио что у них четкие смены? только по две выходят и больше нет? да вы поговорите с администраторами Токио у них есть 5,6 и больше девушек в смену. Я ж не знаю, может ты когда ходил две уже с клиентами были или мылись или хз чем еще занимались, я был до обеда.....вот так вот.
Ну а для того чтобы народ верил достоверности отчету предлагаю всем другим "отчитывающимся" делать селфи своей ж..ы в массажной комнате ...вот точно был.)))) Я так и сделаю в следующий раз а на ж..е заранее напишу "ДЛЯ БВФ и дату "))))))))))))
давай друган...сделай это ....покажи им всем ЖОППУ

Последний раз редактировалось Sovetnik_3; 19.05.2016 в 16:24. Причина: неправильно написал слово
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:15   #2025   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
так он на днях и зарегился на БВФ,что бы сверкнуть своими "булками"!!!! хорошь тут гомосятину разводить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 06:59   #2026   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.05.2016
Возраст: 52

Eric44 вне форума Не в сети
Для grandisais
"он на днях и зарегился на БВФ,что бы сверкнуть своими "булками"!!!! хорошь тут гомосятину разводить!!!"

grandisais переводиш тему на то что тебя больше всего беспокоит и волнует. Ответь на следующие вопросы и реши для себя в какой ты команде)))
1. У тебя женоподобная фигура?
2. У тебя короткиt ноги?
3.Утебя большая круглая голова?
4. У тебя пухлые губы?
5. У тебя нежные щеки и известная «манерность» в общении с лицами своего пола?
Давай не ври себе))))) Ты же сам х..ню разводишь это очевидно.......... шутник))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 09:52   #2027   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eric44 Посмотреть сообщение
Для grandisais
"он на днях и зарегился на БВФ,что бы сверкнуть своими "булками"!!!! хорошь тут гомосятину разводить!!!"

grandisais переводиш тему на то что тебя больше всего беспокоит и волнует. Ответь на следующие вопросы и реши для себя в какой ты команде)))
1. У тебя женоподобная фигура?
2. У тебя короткиt ноги?
3.Утебя большая круглая голова?
4. У тебя пухлые губы?
5. У тебя нежные щеки и известная «манерность» в общении с лицами своего пола?
Давай не ври себе))))) Ты же сам х..ню разводишь это очевидно.......... шутник))))
заканчиваем развитие этой темы...у нас тут не Евровидение......а нормальный российский гетероориентированный форум
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 09:54   #2028   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
я первый признаю....да я лесбиян...вокруг так много красивых мужчин...а мне мля нравятся только женщины....люди есть еще тут лесбияны...или я один такой????

Последний раз редактировалось Sovetnik_3; 20.05.2016 в 09:55. Причина: ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 10:48   #2029   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eric44 Посмотреть сообщение
Для grandisais
"он на днях и зарегился на БВФ,что бы сверкнуть своими "булками"!!!! хорошь тут гомосятину разводить!!!"

grandisais переводиш тему на то что тебя больше всего беспокоит и волнует. Ответь на следующие вопросы и реши для себя в какой ты команде)))
1. У тебя женоподобная фигура?
2. У тебя короткиt ноги?
3.Утебя большая круглая голова?
4. У тебя пухлые губы?
5. У тебя нежные щеки и известная «манерность» в общении с лицами своего пола?
Давай не ври себе))))) Ты же сам х..ню разводишь это очевидно.......... шутник))))
Это после того , как прошел этот тест, ты понял что ты гомосек???)))
мой шутник тебе в рот не влезет....

Последний раз редактировалось grandisais; 20.05.2016 в 11:38.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:00   #2030   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Не заставляйте начинать вас банить, а?
Давайте вернемся к теме массажа. Не выяснение отношений, не споров о том, кто каким салоном владеет, ни о чем-то подобном. О массаже.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:03   #2031   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 20.05.2016
Возраст: 43

Marusy Klimova вне форума Не в сети
А врать то не хорошо!!!!Вам никто и ни в одном салоне никогда не скажут о потоке проходящих людей!!!А вот соотношения цены и качества,в Сакуре лучше,чем во многих перечисленных тут салонах!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:41   #2032   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Не заставляйте начинать вас банить, а?
Давайте вернемся к теме массажа. Не выяснение отношений, не споров о том, кто каким салоном владеет, ни о чем-то подобном. О массаже.
Так возьми и забань! Че понтить то??? Тут все равно в основной своей массе отзывов 20% соответствуют действительности... Ни тема-а шляпа...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 14:15   #2033   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 20.05.2016
Возраст: 43

Marusy Klimova вне форума Не в сети
ой))) как тут интересно))) гомосеков с удовольствием примут в Нимфе. страпонесса отчпокает там на УРА))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 19:24   #2034   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
Так возьми и забань! Че понтить то???
Никогда не получал предупреждений от модератора чтоле? Ну оно вот так выглядит примерно. Только я в виде просьбы обычно это делаю. Видимо, пора заканчивать с этой порочной практикой

Но после написанного выше я вас обоих забаню, пожалуй.
Eric44, grandisais - бан


Marusy Klimova, а вас каким ветром занесло? Откуда инфа?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 01:50   #2035   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
.....


Marusy Klimova, а вас каким ветром занесло? Откуда инфа?
Вся инфа в открытом доступе на сайтах салонов....
Некоторые из представителей регяться тут чтоб вброс произвести, а некоторые просто беснуются в истерии, а поток клиентов иссяк у всех в связи с общей стагнацией в экономике ;-) .
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 00:22   #2036   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
Marusy Klimova, сделай массаж!
Спине кирдык.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 00:35   #2037   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 20.05.2016
Возраст: 43

Marusy Klimova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vaport Посмотреть сообщение
Marusy Klimova, сделай массаж!
Спине кирдык.
ЭТО ВАМ БАТЕНЬКА К НАСТОЯЩЕМУ ЭСКУЛАПУ НУЖНО))) У НАС ХОРОШИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ,НО ОН НЕ ПРОФИ!!! У НАС ЕСТЬ ЗА ШТАТОМ ПРОФ-Я МАССАЖИСТКА))) С РЕГАЛИЯМИ И ДИПЛОМАМИ))) САМОЙ СЕМИНОВИЧ МЯЛА БУЛКИ В МОСКВЕ))) Я ДУМАЮ,ЧТО ОНА СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ,НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РЕНТГЕНОВСКОГО СНИМКА)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 09:45   #2038   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marusy Klimova Посмотреть сообщение
ЭТО ВАМ БАТЕНЬКА К НАСТОЯЩЕМУ ЭСКУЛАПУ НУЖНО))) У НАС ХОРОШИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ,НО ОН НЕ ПРОФИ!!! У НАС ЕСТЬ ЗА ШТАТОМ ПРОФ-Я МАССАЖИСТКА))) С РЕГАЛИЯМИ И ДИПЛОМАМИ))) САМОЙ СЕМИНОВИЧ МЯЛА БУЛКИ В МОСКВЕ))) Я ДУМАЮ,ЧТО ОНА СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ,НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РЕНТГЕНОВСКОГО СНИМКА)))
не кречи!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 12:41   #2039   
Форумец
 
Аватар для Morris
 
Сообщений: 168
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 37

Morris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marusy Klimova Посмотреть сообщение
А врать то не хорошо!!!!Вам никто и ни в одном салоне никогда не скажут о потоке проходящих людей!!!А вот соотношения цены и качества,в Сакуре лучше,чем во многих перечисленных тут салонах!!!
а как вы оцениваете качество оказываемых вами услуг? тайных покупателей засылаете? сомневаюсь.
вы даже не спрашиваете на выходе о том, что понравилось, а что нет. Кидаете вслед что-то дежурное, вроде "приходите к нам еще" и закрываете дверь. А между тем, минусы объективно есть. Если не упираться рогами и не обливать всех присутствующих в теме говном и не обзывать гомосеками, то можно многое почерпнуть для улучшения работы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:53   #2040   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 20.05.2016
Возраст: 43

Marusy Klimova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
а как вы оцениваете качество оказываемых вами услуг? тайных покупателей засылаете? сомневаюсь.
вы даже не спрашиваете на выходе о том, что понравилось, а что нет. Кидаете вслед что-то дежурное, вроде "приходите к нам еще" и закрываете дверь. А между тем, минусы объективно есть. Если не упираться рогами и не обливать всех присутствующих в теме говном и не обзывать гомосеками, то можно многое почерпнуть для улучшения работы.
и тайных засылаем))) и после массажа интересуемся)))а вот по поводу поливания и всего остального,я еще ни кого пока и ни грамма.... так что если есть что конкретное сказать,то милости прошу))) вся во внимании))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind