Старый 22.05.2016, 21:26   #2041   
Форумец
 
Аватар для Morris
 
Сообщений: 168
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 37

Morris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marusy Klimova Посмотреть сообщение
и тайных засылаем))) и после массажа интересуемся)))а вот по поводу поливания и всего остального,я еще ни кого пока и ни грамма.... так что если есть что конкретное сказать,то милости прошу))) вся во внимании))
Может я, конечно, лицом не вышел или еще чем, но у меня не интересовались.
я не великий ходок по массажным салонам, но налицо разница в подходе администратора к клиентам в Сакуре и, например, Хитоми.
В Хитоми приходишь - администратор приветливо встречает, улыбается, усаживает в кресло, садится рядом, спрашивает первый раз на массаже или нет, спрашивает, чего бы хотели, потом открывает журнал с программами и ценами, рассказывает про каждую программу, после массажа спрашивает, что понравилось, а что нет, с улыбкой приглашает посетить салон еще. Налицо классические 5 шагов продаж, как в учебнике - установление контакта, выявление потребностей, презентация услуги, сделка, работа с возражениями.
В Сакуре кардинально другой подход. Пришел, причем такое ощущение, что не во время - администратор даже не улыбнулась при приветствии. Вывела девушек, выбрал. Потом вопрос - какую программу выбираете? Разобрать в прайсе что-либо в полумраке очень сложно, администратор в это время ничего не посоветовала, а спросила "какой вам массаж?". Ды откуда я знаю, какой мне массаж - эротический, а в тонкостях и различии программ я не разбираюсь. Потом вопрос "вам час или полтора" и все. Каменное выражение лица, как я понял, у нее в стандарте. Если бы администратор была более приветливая и описала какие-либо программы, я бы и 3 часа взял, но, видимо, не судьба.
Во время массажа очень сложно расслабиться из-за того, что за дверью постоянно кто-то топает, деревянные полы скрипят, доносится какой-то ржач, такое ощущение, что вот-вот дверь откроется и кто-то войдет.
Ситуацию сгладила только массажистка - шикарная девочка. Видно, что опыта пока маловато, но старается. Уж что-что, а девушки в Сакуре все-таки лучше, чем в Хитоми.
Ну и, как я уже сказал выше, после массажа никто не спросил, что понравилось, что нет, прозвучало только стандартное "досвидос, приходите к нам еще".
В советском союзе массажных салонов, конечно, не было, но уровень отношения к клиенту почему-то оттуда взят за образец, что печально...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 08:29   #2042   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
А Сакуру таки стоит посещать. Для поднятия настроения и зарядки позитива .
У хозяев или как их там ну хто за креатив отменное чувство юмора ;-) .
Начиначая с положения клиента вперед ногами , ну то есть по направению к двери и бокового зеркала , в котором в такой раскладке ниче не видно, радио попса и зачем нужны качели , для селфи на память ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 09:28   #2043   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
...всем счастья добра и удачи в жизни коллеги по теме
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 10:04   #2044   
Форумец
 
Аватар для Morris
 
Сообщений: 168
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 37

Morris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
А Сакуру таки стоит посещать. Для поднятия настроения и зарядки позитива .
У хозяев или как их там ну хто за креатив отменное чувство юмора ;-) .
Начиначая с положения клиента вперед ногами , ну то есть по направению к двери и бокового зеркала , в котором в такой раскладке ниче не видно, радио попса и зачем нужны качели , для селфи на память ?
вот зеркало как раз в тему - когда на животе лежишь, можно одним глазком наблюдать за массажисткой - приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 16:14   #2045   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Значит так. Банить я теперь буду за выкладку и обсуждение любой "инсайдерской" информации о том, как работают салоны, кто в них работает, кто кого крышует, кто чем владеет, кто кого знает и прочую информацию о салонах, которая затрагивает не ту сферу их деятельности, с которой сталкиваются клиенты в рамках предоставляемых услуг.

Такая вот сложная формулировка, но, думаю, всем все понятно.
Поэтому прошу не обижаться впредь.

Последний раз редактировалось DRON-ANARCHY; 23.05.2016 в 16:48.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 18:17   #2046   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Значит так. Банить я теперь буду за выкладку и обсуждение любой "инсайдерской" информации
а чего так? интересно же...
аутсайдерскую информацию (ну или как там ее назвать) мы и так знаем - как встречают, какие девушки, какой массаж... а вот инсайдерскую и узнать то неоткуда, сами девчонки не поделятся. тока и остается, что истории от компетентных личностей слушать.
а сорганизоваться по образу и подобию секстолка все равно не получается - не оставляет народ такие отчеты почему то((
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:46   #2047   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Народ, пока вы тут писюнами мерялись, Нимфа намутила акцию в день рождения, скидка в процентах равная вашему возрасту! Эх жаль что мой день рождения прошел...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 00:18   #2048   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 47

Ser22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
Народ, пока вы тут писюнами мерялись, Нимфа намутила акцию в день рождения, скидка в процентах равная вашему возрасту! Эх жаль что мой день рождения прошел...
Усы, лапы и хвост — вот мои документы! В Нимфе такие примут? Или надо пачпорт показывать? Как надолго эта акция? А то мой ДР еще не наступил...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 00:26   #2049   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ser22 Посмотреть сообщение
Усы, лапы и хвост — вот мои документы! В Нимфе такие примут? Или надо пачпорт показывать? Как надолго эта акция? А то мой ДР еще не наступил...
пачпорт или водительские потребуют ....
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:50   #2050   
Форумец
 
Аватар для Morris
 
Сообщений: 168
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 37

Morris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marusy Klimova Посмотреть сообщение
ЭТО ВАМ БАТЕНЬКА К НАСТОЯЩЕМУ ЭСКУЛАПУ НУЖНО))) У НАС ХОРОШИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ,НО ОН НЕ ПРОФИ!!! У НАС ЕСТЬ ЗА ШТАТОМ ПРОФ-Я МАССАЖИСТКА))) С РЕГАЛИЯМИ И ДИПЛОМАМИ))) САМОЙ СЕМИНОВИЧ МЯЛА БУЛКИ В МОСКВЕ))) Я ДУМАЮ,ЧТО ОНА СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ,НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РЕНТГЕНОВСКОГО СНИМКА)))
А какой толк в том, что у вас есть регалии и дипломы, если ваши феи массируют гостей по наитию? Обучение персонала вы не проводите, разные техники массажа девушки познают уже в боевых условиях, на клиентах. Извиняюсь, но массаж, в котором сначала идут легкие поглаживания по спине, а потом банальная дрочка, сложно назвать лучшим в городе, как вы это утверждаете.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:43   #2051   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 20.05.2016
Возраст: 43

Marusy Klimova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
А какой толк в том, что у вас есть регалии и дипломы, если ваши феи массируют гостей по наитию? Обучение персонала вы не проводите, разные техники массажа девушки познают уже в боевых условиях, на клиентах. Извиняюсь, но массаж, в котором сначала идут легкие поглаживания по спине, а потом банальная дрочка, сложно назвать лучшим в городе, как вы это утверждаете.
Ммммм....прям посмотрю- вы знаток массажа..?!? Я уверенна в каждой девочке,которая у меня работает!!! А,может вы сами попросили "Веточку сакуры"??? Если вас что-то не устроило-нужно было сказать админу в салоне!!! Очень интересно-кто вам массаж делал..?!? Или это очередная байка*!?!?!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 14:00   #2052   
Форумец
 
Аватар для Morris
 
Сообщений: 168
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 37

Morris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marusy Klimova Посмотреть сообщение
Ммммм....прям посмотрю- вы знаток массажа..?!? Я уверенна в каждой девочке,которая у меня работает!!! А,может вы сами попросили "Веточку сакуры"??? Если вас что-то не устроило-нужно было сказать админу в салоне!!! Очень интересно-кто вам массаж делал..?!? Или это очередная байка*!?!?!)))))
я не знаток массажа, но знаю, что окончание руками - дурной тон в данном виде массажа, т.к. не первый раз пользуюсь подобными услугами.
Админу не сказал по двум причинам. Во-первых, не хотелось подставлять массажистку, что бы у нее были какие-либо проблемы. Во-вторых, про неприветливость админа я уже писал выше, соответственно, обращаться к ней с пожеланиями уже не хотелось.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 19:01   #2053   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 47

Ser22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
А какой толк в том, что у вас есть регалии и дипломы, если ваши феи массируют гостей по наитию? Обучение персонала вы не проводите, разные техники массажа девушки познают уже в боевых условиях, на клиентах. Извиняюсь, но массаж, в котором сначала идут легкие поглаживания по спине, а потом банальная дрочка, сложно назвать лучшим в городе, как вы это утверждаете.
Плюсую! Только выводы печальные для этой темы - во всех салонах массаж заканчивается банальной дрочкой. Делаю этот вывод по собственному опыту и 4 салонам. Если есть альтернативные варианты - поделитесь, кто знает...
И, получается, все обсуждение эромассажа в нашем граде сводится к тому, где помещение приличнее, место удобнее, девушки красивее и администратор приветливее... А массаж везде один, примерно...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 19:13   #2054   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.05.2016
Возраст: 41

Димастр вне форума Не в сети
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если я хочу сходить с женой, это возможно. И кто делает массаж жене М или Ж? Если кто ни будь ходил, скажите свои впечатления.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 21:47   #2055   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 20.05.2016
Возраст: 43

Marusy Klimova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
я не знаток массажа, но знаю, что окончание руками - дурной тон в данном виде массажа, т.к. не первый раз пользуюсь подобными услугами.
Админу не сказал по двум причинам. Во-первых, не хотелось подставлять массажистку, что бы у нее были какие-либо проблемы. Во-вторых, про неприветливость админа я уже писал выше, соответственно, обращаться к ней с пожеланиями уже не хотелось.
странный подход к теме.... посмотрела все созданные тобой сообщения и темы....от коньков-телефонов,до проблем с твоей девушкой,которые ты обсуждал на всеобщем обозрении..... а тут ты постеснялся...... я валяюсь....
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 22:18   #2056   
Форумец
 
Аватар для Morris
 
Сообщений: 168
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 37

Morris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marusy Klimova Посмотреть сообщение
странный подход к теме.... посмотрела все созданные тобой сообщения и темы....от коньков-телефонов,до проблем с твоей девушкой,которые ты обсуждал на всеобщем обозрении..... а тут ты постеснялся...... я валяюсь....
какое отношение имеют созданные ранее мной темы к конкретному обсуждению вопроса относительно эромассажа?
или у вас у всех в Сакуре такая манера общения?

критику в ваш адрес я писал не для того, что бы как-то вас задеть или очернить.
как мне кажется, обратная связь от клиентов, особенно указывающая на недостатки, грамотному руководителю помогает что-то изменить и улучшить.
а если упираться рогами, как вы, переходить на личности и передергивать тему, то рано или поздно можно остаться у разбитого корыта.

Последний раз редактировалось Morris; 24.05.2016 в 23:56.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 23:11   #2057   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
какое отношение имеют созданные ранее мной темы к кон кретному обсуждению вопроса относительно эромассажа?
или у вас у всех в Сакуре такая манера общения?
У Сакуры как всех проч. есть сайты с отзывами и все такое....Все есть...
А тут кого выставили за дверь, так они в окно лезут, головная боль админов .
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 23:55   #2058   
Форумец
 
Аватар для Morris
 
Сообщений: 168
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 37

Morris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ser22 Посмотреть сообщение
Плюсую! Только выводы печальные для этой темы - во всех салонах массаж заканчивается банальной дрочкой. Делаю этот вывод по собственному опыту и 4 салонам. Если есть альтернативные варианты - поделитесь, кто знает...
И, получается, все обсуждение эромассажа в нашем граде сводится к тому, где помещение приличнее, место удобнее, девушки красивее и администратор приветливее... А массаж везде один, примерно...
ну не во всех.
В той же Сакуре, например, Дарина все делает по высшему разряду. В Хитоми тоже есть профессиональные девочки. Но лучше всех, на мой взгляд, была Евгеша, но она, увы, уже пол года как не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 00:06   #2059   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Вишь , Андрюх ( он знает , кому я обращаюсь), хорошо что не всех сгоряча разогнал ;-) .
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 00:25   #2060   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 47

Ser22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
ну не во всех.
В той же Сакуре, например, Дарина все делает по высшему разряду. В Хитоми тоже есть профессиональные девочки. Но лучше всех, на мой взгляд, была Евгеша, но она, увы, уже пол года как не работает.
Евгеша, это та девушка, которая была в Юки давно, потом ушла и стала админшей в Театро???
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 00:35   #2061   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ser22 Посмотреть сообщение
Евгеша, это та девушка, которая была в Юки давно, потом ушла и стала админшей в Театро???
Ну с сиськами допустим 3 размера ;-) .
А вообще нормалек, ежели ветка беседы в нормальное русло как-то пойдет ;-)
Молчать буду ;-) .
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 10:38   #2062   
Форумец
 
Аватар для Morris
 
Сообщений: 168
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 37

Morris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ser22 Посмотреть сообщение
Евгеша, это та девушка, которая была в Юки давно, потом ушла и стала админшей в Театро???
Да, она. Но ее уже нет в Театро.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 20:58   #2063   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
http://voronezh-intim.com/anket/show/sakura-1340.html

Случайно нашел. Хотел другое , за тем и полез на этот ресурс....
Смехопанорама. Из кожи вон лезут для продвижки своих интересов на не профильных ресурсах ;-) .
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 21:52   #2064   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.05.2016
Возраст: 41

Димастр вне форума Не в сети
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если я хочу сходить с женой, это возможно. И кто делает массаж жене М или Ж? Если кто ни будь ходил, скажите свои впечатления.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 23:08   #2065   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Димастр, на вкус вашей жены. Делают или девушка или мужчина (н о второго надо по предварительной записи ловить). Я ходила с мужем в Нимфу. Делали и мне и мужу девушки. Потом есть некоторое время на уединение рекомендую. Новая струя в отношениях!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 03:36   #2066   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.05.2016
Возраст: 41

Димастр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olezovna Посмотреть сообщение
Димастр, на вкус вашей жены. Делают или девушка или мужчина (н о второго надо по предварительной записи ловить). Я ходила с мужем в Нимфу. Делали и мне и мужу девушки. Потом есть некоторое время на уединение рекомендую. Новая струя в отношениях!
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:41   #2067   
Форумец
 
Аватар для Morris
 
Сообщений: 168
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 37

Morris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димастр Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если я хочу сходить с женой, это возможно. И кто делает массаж жене М или Ж? Если кто ни будь ходил, скажите свои впечатления.
Сходите лучше на обучение, по раздельности, а потом дома или в отеле друг на друге и опробуете новые навыки. Насколько я знаю, Театро предлагает подобную услугу, может еще какие салоны тоже.

Последний раз редактировалось Morris; 28.06.2016 в 13:50.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 22:54   #2068   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2015

Lavrentiy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
ну не во всех.
В той же Сакуре, например, Дарина все делает по высшему разряду. В Хитоми тоже есть профессиональные девочки. Но лучше всех, на мой взгляд, была Евгеша, но она, увы, уже пол года как не работает.
Если я правильно понял, то Евгеша сейчас в нимфах трудится под псевдонимом Виола. У нее даже есть авторская программа и целое шоу теперь...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 23:11   #2069   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2015

Lavrentiy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димастр Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если я хочу сходить с женой, это возможно. И кто делает массаж жене М или Ж? Если кто ни будь ходил, скажите свои впечатления.
Сходи с женой на массаж если жена согласна. Тут говорили об обучении, а потом делать друг другу. мне кажется смысла нет в этих курсах эти обучения все равно закончатся походами в эро салоны)))) ну а ревность это дело такое ни куда не денешься. У всех правда по разному проходит, кого то побуждает на разрушительные действия, а кого то наоборот заставит созидать семью заново... Кстати, та же Евгеша Виола и с девушками работает. Мы с женой ее брали на программу. Вот на семейном совете будем решать когда еще к Нимфам пойдем. А вот если жене М нужен, то лучше уже спрашивать по телефону. Я так понял, что М приходят подрабатывать туда под записи, если не заняты
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 23:13   #2070   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 20.05.2016
Возраст: 43

Marusy Klimova вне форума Не в сети
у нас тоже есть такая программка))массаж для пар))и у нас есть мужчина массажист-по предварительной записи.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind