Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2010, 21:12   #1381   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
да я с хорошим ) Ничку уважаю, просто не всегда понимаю )
Дим, это все разность полов сказывается ))

А насчет газели - твое дело, на какой ехать. Как говорится "за что купила,за то продаю"

Удачи вам в поездке! Жаль,что для меня места не нашлось
 
Старый 15.08.2010, 23:54   #1382   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Вот и вернулась наша делегация из путешествия в В. Мамонский район, живая, относительно здоровая, но порядком удолбанная… ))
В первую очередь хочу скзать спасибо людям, с которыми мы сегодня путешествовали, как то:
Диме _supreme_ – нашему «вожаку», благодаря которому наш каравн-сарай выдвинулся в указанном направлении, благополучно доехал и вернулся.
Сергею Вильсон - Серег, о более позитивном и полезном попутчике можно только мечтать!
Андрею SAMSPEED и девушке Татьяне, которые очень, очень и очень нам помогли.
Далее по тексту. Выдвинулись после загрузки на Минской около 7-ми утра, позавтракали в разрекламированном Димой «Джамбуле» (не, ну реально +1, вкусно кормят ), и упали телами машинными на трассу. Водители грузовой газели сказали что они люди приличные, правила блюдут строго, так что по трассе 90 и не километром больше. Вздохнули, штучно выругались и поехали. До места добрались часа за 3 без приключений, новоприбывшие поофигевали с инопланетных пейзажей погоревшего леса, и для начала зарулили в Гороховку. Тормознули около бабы Зины, быстро разузнать чо ды как. На наш караван прилетела дочка Бочарниковых, после непродолжительной беседы им был отгружен и установлен холодильник. Затем наша делегация отбыла в Ольховатку. По предварительной договоренности все сгрузили в гараже около домишки где проживает семья Бухтояровых. Там были сформированы адресные посылки с инструментами (основная цель нашей поездки) для 5-ти семей, включая Бухтояровых, после чего начался их же развоз. Пока мы дружно фасовали дрели-пилы Дима пару раз на лапушке-Шниве ездил дергать севших на брюхо на дороге местных жителей, бо строительство там пока развернуто солидное, техники богато, и местные грунтовые дороги похожи на полный… Ну вобщем за такие слова здесь обычно банят… Развезли солидные наборы инструментов семьям Чаплыгина (очень переживал что нет сварочного аппарата, жена все порывалась узнать из какой мы организации дабы накатать что-то благодарственное, еле отговорили, она уже с бумажкой и ручкой наизготовку стояла записывать наши пароли/явки), Ильинову (живет во времяке со старушкой мамой, реально радовался и благодарил, судя по всему рукастый дед, так же отдали ему эл. чайник), Салову (тот к гаражу приехал сам, даже отвозить не пришлось, позитивный такий деловой мужик), Бельскому (живет пока с семьей у, как я поняла, знакомых в хорошем доме), ну и, соответсвенно, Бухтояровым. Огромнейшее спасибо Бухтоярову Алексею, он нас очень хорошо (реально хорошо, без всякого намека на корысть) принял, мотался с нами по всем адресатам в Ольховатке, переживал что мы кому-то что-то не отвезем (Ильинова мы сначала не застали дома), жутко смущался когда нагружали его инструментами, клещами тащили инфу о том, что нужно. У него чудесная жена и сын Ярик, который сразу освоил девайс вида «о, новый молоток!», и усиленно пытался раздолбать им ветхий гараж, включая сваленные в нем «гуманитарные» арбузы Леша звал в гости, на рыбалку, грозил нереальными уловами, и обещаниями отблагодарить насильно Помимо этих семей отвезли адресные посылки Зубковым, у которых маленький ребенок (ванночку, которой девушка очень обрадовалась, чайный сервиз и еще коробку с детскими вещами) девчушка у нее просто чудо , а так же (Инна, убей меня, я не записала фамилию) оставили посылку у Бухтояровых для бабушки, что живет около Онищенко, они обещали передать, и передадут, я на стопрОцентов уверенна.
Далее завезли комп и посылку со склада к Онищенко. Вот тут, мягко говоря, недоумевала… Когда подъехали дома оказался только отец, который сидел на земле у забора, и спящий в доме сын. Онищенко старший просто провел нас в дом, показал куда сгружать, даже не глянул что привезли. В общем странное впечатление оставил.
Посылка Силиверстову, который проживает в В. Мамоне, была передана изначально через некое место, но адресно, пока грузильсь/разгружались у Бухтояровых мимо шел их сын (Силиверстов), вещи отдали ему, он тут же созвонился с отцом. А потом пока ездили по адресам по дороге встретили и самого старшего Силиверстова, он подтвердил что о посылке оповещен, заберет, доставит жене.

После Ольховатских скачек вернулись на «погрузочную базу», закинули оставшиеся вещи на горбы машин и рванули на Гороховку. Бабе Зине (Сотниковой) сгрузили и подключили телек и холодильник, холодильнику рада была невероятно, разобнимала-расцеловала. Настроить нормально телевизор в наших условиях было нереально, так как в их низине хорошо ловят разве что пауки, да и то мух по углам. Деда Петр, думаю, разрулит этот вопрос, поднимет антену. Так же отдала им мобильник, сфотала паспорт (Ин, кинь в личку мыло чтобы я тебе фоты скинула). Выяснила что у Зинаида Андреевны есть сын, лесничий в местном хозяйстве-каком-то, но когда прямо спросила как помогает – из внятного было только что «приезжает часто»… Про остальных по ситуации с телефонами точно не узнала к сожалению. Деда Петра с бабой Зиной снабдили топорами/лопатами/молотками и пр., так же они взяли 2 комплекта для знакомых погорельцев (опять убивайте, не было возможности записать для кого, меня прессовали Бочарниковы со списком «нужд»,) но этим старичкам я почему-то верю безоглядно, помоему брали для Сотниковой Р. Е., и еще для кого-то, жаловались что когда привезли «гуманитарку» для Гороховки дед Петр с соседом-погорельцем просто не успели дойти. Кто знает георгафию Гороховки – поймет.
Последним актом марлезонского балета была доставка телефона Плохих на Садовую 15, и лекарств на адрес Садовая 14. Прилично покружив вроде как нашли Садовую 15, но кроме меня, скучающих индюков, и кучи погорелого кирпича по участку не ходил никто. Не надо воображать себе мрачно бродящий кирпич, это была лирика ) Через погорелые дебри вломилась к соседям, выяснила что они-таки и есть нужные нам Садовая 14, а Плохих живут по адресу Садовая 18. Плохих вручила смартфон, она расписалась за него, на Садовой 14 отдали адресные лекарства плюс отдали часть лекарственного общака. Послеоперационный дяденька чувствует себя отлично, забрал у нас инсрумент и активно что-то собирается строить
Вот пока как-то так. Возможно на сумбуре отчасти, но что могли – мы сделалаи ...

Последний раз редактировалось ALONZO; 23.08.2010 в 22:08.
 
Старый 16.08.2010, 08:20   #1383   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
молодцы!

PS калитесть скока арбузов местных уволокли ?
 
Старый 16.08.2010, 08:52   #1384   
Форумец
 
Аватар для idi4erezles
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.07.2010

idi4erezles вне форума Не в сети
ALONZO, спасибо, Жень, что нашла силы отчитаться. Рыбяты, спасибо вам и гип-гип-ура! Дим, а у тебя-то какие впечатления?
Слушайте, в прошлый раз Бочарникова старшая для себя вообче ничего не просила, даже очки для нее муж попросил и то так... мол, если будут. это дочка приехавшая там вам "атмосферу" создавала. может быть так себя вела потому, что сами родители оч скромные. Согласитесь, что добрых и отзывчивых больше. вот и хорошо что у б. Зины сын есть, про которого мы не знали. мож поможет? Жень, это она к тебе прониклась и призналась)))
Простите меня, пжлста, за Садовую 15-18. я знала, знала, что дом 18, в списке было неправильно, но... бес попутал
 
Старый 16.08.2010, 09:15   #1385   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от negro Посмотреть сообщение
PS калитесть скока арбузов местных уволокли ?
Общим числом два Их нам Бухтояровы настойчиво вручили. Там вобще у меня в какой-то момент сложилось впечатление что помощь им оказана в основном арбузами (по словам Леши "не очень"), и водой в колличесве цистерна на человека. Практически в каждом доме в Ольховатке нам предлагали воду упаковками... "гуманитарный" арбуз, заменивший нам обед, сточили на обратной дороге, а второй, вырощенный лично Бухтояровыми, отдали Диману, как догрызет - отпишется о впечатлениях
 
Старый 16.08.2010, 09:46   #1386   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от idi4erezles Посмотреть сообщение
Слушайте, в прошлый раз Бочарникова старшая для себя вообче ничего не просила, даже очки для нее муж попросил и то так... мол, если будут. это дочка приехавшая там вам "атмосферу" создавала. может быть так себя вела потому, что сами родители оч скромные.
Ну может в этот раз оказало влияние присутствие дочери. Я просто не в курсе была, думала что они обе погорелицы, поэтому относилась максимально терпимо. Но дочкино "ох Женечка, ах Женечка, сюси-пуси умничка...", с последовательной инспекцией всех сгруженных нами вещей,теперь противнее втрое. Пожалуй самый негативный для меня момент за поездку. А старшая Бочарникова действительно скромная. Сказала что очки "слабоваты", нужно видимо было брать +2.

Цитата:
Сообщение от idi4erezles Посмотреть сообщение
Согласитесь, что добрых и отзывчивых больше.
Это безусловно!

Цитата:
Сообщение от idi4erezles Посмотреть сообщение
вот и хорошо что у б. Зины сын есть, про которого мы не знали. мож поможет? Жень, это она к тебе прониклась и призналась)))
Ды чот не особо я верю в его помощь пока, если чесно. Но время покажет. У меня есть его телефон, буду позванивать. А с бабой Зиной да, быстро нашли общий язык, и с дедом тоже. Даже с их собакой Дашкой быстро подружились, миляга такая

Цитата:
Сообщение от idi4erezles Посмотреть сообщение
Простите меня, пжлста, за Садовую 15-18. я знала, знала, что дом 18, в списке было неправильно, но... бес попутал
Ды лан, главное что нашли в итоге. )
 
Старый 16.08.2010, 10:59   #1387   
Форумец
 
Аватар для idi4erezles
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.07.2010

idi4erezles вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
Сказала что очки "слабоваты", нужно видимо было брать +2.
это нам ее муж про +1 сказал. и очки такие классные Ника купила. Я бы от таких не отказалась))
 
Старый 16.08.2010, 11:03   #1388   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от idi4erezles Посмотреть сообщение
Дим, а у тебя-то какие впечатления?
Вполне себе ничо так. )
Отдохну покамест от поездок.
Кстати да, если бы не помощь Бухтоярова в адресах - мы бы потратили на пару часов больше времени точно...

Остаток инструментов (нож.по металлу, лопаты штк. с черенками, бокорезы, плоскогубцы и еще что-то) и лекарств можно забрать у меня на минской в любое рабочее время, предварительно позвонив. Либо завтра могу привезти на Куколкина (буду в центре в районе обеда).

PS. коляску для девочки передал лично. радовались. у них была коляска, но "трость".
 
Старый 16.08.2010, 11:23   #1389   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Дима,а не было каких то срочных пожеланий, может по лекарствам? Завтра Андрей Рогатнев в Гороховку едет, может передали бы что то срочное через них.
 
Старый 16.08.2010, 11:26   #1390   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
Дим, это все разность полов сказывается ))
)))

Цитата:
А насчет газели - твое дело, на какой ехать.
Разумеется на "чистой" )

Цитата:
Жаль,что для меня места не нашлось
Ник, с местом в этот раз был реальный напряг. На субботу полдень - одна машина всего была (моя). + непрогнозируемые риски со второй легковой машиной (будет/не будет утром) + зависящие от этого обстоятельства участие еще трех человек...

В итоге, все получилось как и планировалось - 2 машины (двумя заходами Ольховатка и двумя заходами Гороховка), 6 человек в деле.
 
Старый 16.08.2010, 11:29   #1391   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
)))
Разумеется на "чистой" )
.
у меня такое ощущение,что ты меня в рядах КПРФ просто спишь и видишь))) Я вне политики, я просто за помощь людям. Он сам на меня вышел, со мной общается, вот я тут его слова и озвучиваю. Это я к тому,чтоб непоняток между нами по этому вопросу не было


дублирую: не было каких то срочных пожеланий, может по лекарствам? Завтра Андрей Рогатнев в Гороховку едет, может передали бы что то срочное через них.
 
Старый 16.08.2010, 11:35   #1392   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
ex-girlfriend, Ник, были, чуть позже напишу.
 
Старый 16.08.2010, 11:37   #1393   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
Дима,а не было каких то срочных пожеланий, может по лекарствам?
Список у Жени есть какой-то в тетрадке, чего именно - не в курсе.

Цитата:
Завтра Андрей Рогатнев в Гороховку едет, может передали бы что то срочное через них.
Думаю. Он в Ольховатку не поедет?

Ник, из реальных потребностей - привезите пожалуйста людям большие кастрюли по 5-7 литров (не меньше). В Воронеже такие найти трудно (есть в основном "скотинные", алюминиевые). Если Андрей сможет - будет очень и очень хорошо.

Закрутки для банок, мясорубки (ручные, железные!), гвоздей побольше (мои 40 кг разлетелись вмиг!) - гвозди от 50мм до 120мм, килограмм 80 надо брать точно.

Вилы!!! Вилы очень нужны.

Там ситуация такая (хотя лучше потом позвоню Андрею, расскажу) - идет широкомасштабное строительство. Улицы похожи на чебуречную (чебуреки повсюду, кегельме-бегельме слышишь чаще чем русскую речь порой). Найти кого-то по адресам проживания сложно (все на участках стройки, или еще где). Строят именно дома (льют фундаменты, кладут газосиликат). Но дворы, дворы люди обустраивают сами. Поэтому нужны и ручные инструменты и электро и хозяйственная, инструментальная утварь (от петель до гвоздей, кисточек и прочего).
 
Старый 16.08.2010, 11:37   #1394   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
ALONZO, Жень, ты может позвони мне, а то я скоро от компа убегу.

или я сама тебя потом наберу.
 
Старый 16.08.2010, 11:39   #1395   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение

Там ситуация такая (хотя лучше потом позвоню Андрею, расскажу) - идет широкомасштабное строительство..

Вот ты ему лучше сам позвони, вы как мужчины друг друга в таких вопросах лучше поймете. Да и испорченного телефона удастся избежать.
 
Старый 16.08.2010, 11:46   #1396   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Пишу что очень просили Сотникова и Бочарнкива
1. Нашатырный спирт
2. Миновазин (растирка)
3. Марганцовку
4. Лоперамид
5. Фуразолидон
6. Вазелин
Бочарникова на днях споткнулась о порог, упала и подвернула ногу. Сустав отекший, ей тяжеловато ходить. Очень бы ей пригодилась какая-нить мазь от растяжений.
Про мясорубки, кастрюли и закрутки - ОЧЕНЬ нужны, люди хотят хоть какими-то запасами на зиму себя попытаться обеспечить. И если будет возможность - привезите Сотниковой пару колод карт, как они мне вчера душево рассказывали как вечера с картами коротали...
 
Старый 16.08.2010, 11:50   #1397   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение,что ты меня в рядах КПРФ просто спишь и видишь)))
))) КПРФ, к слову, единственная партия от которой меня пока не тошнит.

Цитата:
Он сам на меня вышел, со мной общается, вот я тут его слова и озвучиваю. Это я к тому,чтоб непоняток между нами по этому вопросу не было
Да и нет никаких непоняток. )
Я просто объясняю - мы не те люди, которым нужна помощь. Конкретно нам
помогать не нужно. Помогать нужно непосредственно погорельцам, что он и делает и слава богу. Газель обошлась нам в 5% от того что мы отвезли в этот раз, то есть это нормально и не тянет совсем. При всем желании, принять помощь от представителей политических партий, даже как от частных лиц, в этом деле - не представляется возможным. Почему - подумай сама.
 
Старый 16.08.2010, 11:58   #1398   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
)
Да и нет никаких непоняток. )
вот и славно,а то я не люблю, когда между людьми повисает недопонимание.

Цитата:
При всем желании, принять помощь от представителей политических партий, даже как от частных лиц, в этом деле - не представляется возможным. Почему - подумай сам
мне сложно это понять, мы - женщины мыслим немного по другому и не так глобально , как мужчины. к тому же (не хотелось бы тут об этом писать,но придется) мне мужчин вообще сейчас трудно понять и принять их "я", есть на то свои причины.

В общем, прекращаем тут нашу дискуссию на тему, кто виноват и что делать, главное,чтоб помощь в итоге до людей дошла.


Жень, спасибо, я записала лекарства, очень постараюсь сегодня все купить.

и еще. возможно,на пару дней мне придется выпасть из этого всеобщего веселья и лечь в больницу. так что если я вдруг пропаду с форума - имейте это ввиду.
 
Старый 16.08.2010, 11:58   #1399   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
да, еще, Ник, на куколкина есть утюги? бабе зине в прошлый какой-то завоз привезли сломаный (толи был такой, толи в дороге поломался), жутко неудобно...
 
Старый 16.08.2010, 12:00   #1400   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
И если будет возможность - привезите Сотниковой пару колод карт, как они мне вчера душево рассказывали как вечера с картами коротали...
у нас на Куколкина есть шахматы )))

утюги есть, помечу тогда ,что один для сотниковой
 
Старый 16.08.2010, 12:09   #1401   
Форумец
 
Аватар для idi4erezles
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.07.2010

idi4erezles вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
Пишу что очень просили Сотникова и Бочарнкива
2. Миновазин (растирка).
Пьют они его что-ли? в пакетике с лекарствами был миновазин! 2 флакона
 
Старый 16.08.2010, 12:15   #1402   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 44

navigator1980 вне форума Не в сети
idi4erezles,
По своей бабушке знаю:миновазин -главное лекарство- им смазывается все, что болит
 
Старый 16.08.2010, 12:25   #1403   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
navigator1980, точно-точно! и еще пластырь перцовый тоже хорошо ))

да куплю я им пузыречков 10, пусть мажутся всей деревней
 
Старый 16.08.2010, 12:31   #1404   
Дед Мороз
 
Аватар для skmax
 
Сообщений: 272
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 44

skmax вне форума Не в сети
Камелот:
Антресоль 124х41 см, цв. коричневый, б/у, подарю. Самовывоз. Т.(8908)146-09-79 [13.08.2010]

Будку большую новую красивую для собаки подарю. Самовывоз. Т.8(4732)37-31-79, Т.(8951)553-89-84 [13.08.2010] ))

Диван, кровать односпальную подарю. Т.(8919)247-54-55 [13.08.2010]

Кровать 2х1.2 м деревянную, шифоньер трехстворчатый полированный, цв. темно-коричневый, все б/у, подарю. Т.8(4732)36-05-16 [13.08.2010]

Стул детский деревянный, б/у, уд. сост., отдам. Т.8(4732)79-32-10 [13.08.2010]

Шкаф двухстворчатый с антеросолью для дачи подарю. Т.8(4732)67-02-79 [13.08.2010]
 
Старый 16.08.2010, 12:33   #1405   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от idi4erezles Посмотреть сообщение
Пьют они его что-ли? в пакетике с лекарствами был миновазин! 2 флакона
Мазюкалка эта там очень популярна. Еще ты ж сама видела - у бабы Зины даже туалета нет, ходят "в кустики", моются тоже в кустиках, так что цистит там друг и брат, фуразолидон очень нужен. Еще баб Зина сказала что от смены воды часты рассстройства кишечника, лоперамид так же очень актуален. ДА!!! девчонки, мы совершенно упустили из виду пилюльки от давления, адельфан, папазол. Очень актуальны!
 
Старый 16.08.2010, 12:35   #1406   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
Мазюкалка эта там очень популярна. Еще ты ж сама видела - у бабы Зины даже туалета нет, ходят "в кустики", моются тоже в кустиках, так что цистит там друг и брат, фуразолидон очень нужен. Еще баб Зина сказала что от смены воды часты рассстройства кишечника, лоперамид так же очень актуален. ДА!!! девчонки, мы совершенно упустили из виду пилюльки от давления, адельфан, папазол. Очень актуальны!
для них надо было ведро-туалет такое специальное приобрести, если б знали, когда в метро были - купили бы.

про пилюльки записала.
 
Старый 16.08.2010, 12:37   #1407   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
для них надо было ведро-туалет такое специальное приобрести, если б знали, когда в метро были - купили бы.
блин, золотая голова - они ж его и просили (бочарникова тоже), а у меня из мозга выпало... вот это там реально первая неоходимость!
 
Старый 16.08.2010, 12:39   #1408   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
значится так, завтра и послезавтра меня не будет. меняю место дислокации на онкодиспансер на Каляева, если что - телефоны включены. Если мобилку починю сегодня, то и на форум смогу выйти. Лекарства постараюсь купить и передать Андрею. Простите,что выпадаю из дел, но вмешались некоторые обстоятельства.
 
Старый 16.08.2010, 12:41   #1409   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
блин, золотая голова - они ж его и просили (бочарникова тоже), а у меня из мозга выпало... вот это там реально первая неоходимость!
так, значит буду думать. они в Метро точно есть, осталось тока купить и привезти.
 
Старый 16.08.2010, 12:47   #1410   
Дед Мороз
 
Аватар для skmax
 
Сообщений: 272
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 44

skmax вне форума Не в сети
http://premier.gov.ru/build/8.html?cam=0 вот кстати камеры Ольховатки, кто незнает.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind