Старый 16.03.2012, 08:22   #271   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 15.03.2004
Возраст: 46

SergD7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Терпсихора Посмотреть сообщение
Перхоровича.. сил нет платить уже...

Интересно, водоотвод по ДОПу это как?????
Это отведение воды в канализацию, то что вы в теории потребили по ДОПУ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 08:26   #272   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
Я понял что канализация, но уж не как не думала, что это тоже может быть по ДОПу
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:01   #273   
Registered User
 
Аватар для lena-7905
 
Сообщений: 28
Регистрация: 17.03.2011

lena-7905 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Станик Посмотреть сообщение
Мы тоже относимся к долбаной Стройтехнике. Письма писали неоднократно Губернатору, Президенту, последнее в прокуратуру. Там любезный дежурный прокурор сказал, что помочь надо себе самим, наняв адвоката: подать на г-жу Транину в суд, вернуть все, что можно, оставив ее с голой п..., а потом выйти из этой УК.
ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО и выйти из УК не получится, потому что они не предоставляют документы и с ними другие компании связыаться не хотят . За март пришла квитанция УЖАС !!!! Куда катимся ???? В прошлом году написали 8 писем на имя г-жи Траниной С.С. с просьбой объяснить откуда такие цифры.... ни на одно ответ не получен . Слышала, что есть в Воронеже компания, которая имеет право на проведение независимых экспертиз по тарифам ЖКХ , если кто-то в курсе про нее подскажите, плиз, телефончик .
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:39   #274   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 15.03.2004
Возраст: 46

SergD7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lena-7905 Посмотреть сообщение
ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО и выйти из УК не получится, потому что они не предоставляют документы и с ними другие компании связыаться не хотят
ну есть дом по ул. Лесная поляна, отделился, но на сколько я знаю у них остались доги, за ресурсы. Так что уйти можно, но в том случае если нету долгов, такой дом любая кантора возьмет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 13:51   #275   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lena-7905 Посмотреть сообщение
ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО и выйти из УК не получится, потому что они не предоставляют документы и с ними другие компании связыаться не хотят . За март пришла квитанция УЖАС !!!! Куда катимся ???? В прошлом году написали 8 писем на имя г-жи Траниной С.С. с просьбой объяснить откуда такие цифры.... ни на одно ответ не получен . Слышала, что есть в Воронеже компания, которая имеет право на проведение независимых экспертиз по тарифам ЖКХ , если кто-то в курсе про нее подскажите, плиз, телефончик .
Подсказываю сайт независимых экспертов по тарифам ЖКХ....
http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/..._of_activity21

*лицоладонь*
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 21:14   #276   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
Я немного оффтоп (ну уж простите). Вопрос такой: а почему это Стройтехника не хочет исполнять закон «О защите персональных данных» и присылать квитанции об оплате за квартиру в запечатанном виде? Они что лучше других что ли? "Избранные так сказать"? Я звонил в начале марта туда и мне ответили и заверили что они только только купили машинку для запечатывания, и что со следующего месяца (апреля 2012) квитанции будут приходить запечатанные. И вот он настал, счастливый апрель, и опять квитанции незапечатанные. Горэлектросеть,ростелеком, МИВЦ, горгаз-все присылают запечатанные. И только эти, эти они плевать хотели на закон и ст.23 Конституции. По какому праву?? По большому счету мне все равно про эти квитанции, просто интересно, по какому праву одни законы они исполняют (например 307-е постановление которое им выгодно )-они исполняют, а другие нет? Это все наводит на определенные мысли об этой конторе, выводы делайте сами. Прокуратура по ним плачет давно, по этим подонкам.

Последний раз редактировалось ANCHOUS; 13.04.2012 в 09:48.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:39   #277   
Registered User
 
Аватар для Nadya-Nade4ka
 
Сообщений: 379
Регистрация: 28.09.2009

Nadya-Nade4ka вне форума Не в сети
ANCHOUS, да, немного не в тему. Но мне пришла запечатанная квитанция
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:43   #278   
Registered User
 
Аватар для Nadya-Nade4ka
 
Сообщений: 379
Регистрация: 28.09.2009

Nadya-Nade4ka вне форума Не в сети
SergD7, Живу в жилом массиве Лесная поляна-3... Не слышала, что кто-то отделился... Все за голову берёмся. Пришла квитанция, за мои 30 квадратым метров на 3 300 с пунктом "ДОПУ" за электроэнергию в размере 640,22 руб...Когда позвонила В УК, (стоял телефон на автоддозвоне с 10 утра и примерно до 14,30) смутно объяснили что-то про общедомовой счетчик и лампочки в подъезде...Это просто капец, товарищи. А зачем у нас стоят тогда эти пресловутые ИПУ, когда платим все разно по общедомовому?! Кроме матов ничего на ум не приходит...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:58   #279   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 15.03.2004
Возраст: 46

SergD7 вне форума Не в сети
Ну у меня отдельно приходит квитанция за электричество, и за квартиру допу электроэнергия, в этом месяце 77руб., это говорит только о том что у нас в доме почти не воруют электричество, или вообще не воруют, а эту сумму сжигают лампочки и лифты.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 15:09   #280   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadya-Nade4ka Посмотреть сообщение
SergD7, Живу в жилом массиве Лесная поляна-3... Не слышала, что кто-то отделился... Все за голову берёмся. Пришла квитанция, за мои 30 квадратым метров на 3 300 с пунктом "ДОПУ" за электроэнергию в размере 640,22 руб...Когда позвонила В УК, (стоял телефон на автоддозвоне с 10 утра и примерно до 14,30) смутно объяснили что-то про общедомовой счетчик и лампочки в подъезде...Это просто капец, товарищи. А зачем у нас стоят тогда эти пресловутые ИПУ, когда платим все разно по общедомовому?! Кроме матов ничего на ум не приходит...
Маты это здорово конечно...можно к примеру как гопник Анчоус назвать людей за глаза подонками. За стенкой форума можно все.

А не приходило на ум, что методику расчета не СтройТехника придумала?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:35   #281   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ForestWind Посмотреть сообщение
Маты это здорово конечно...можно к примеру как гопник Анчоус назвать людей за глаза подонками. За стенкой форума можно все.
ForestWind откуда ты знаешь что я гопник? Мы вроде не знакомы, а "подонками" их многие готовы назвать и даже больше. И вообще каждый имеет право выражать свое мнение.Почитайте отзывы об этой конторе и о других. Почитайте например про РЭП-22 на ул. Шевцовой, про директора Тюнину Любовь Алексеевну, которую в ЮЗ районе знают все,( и я в том числе) и уважают, как работает эта компания. Они до того порядочные что прежде чем поднимать тариф за обслуживание и содержания жилья, высылают жильцам уведомление о повышении. (так было на Краснозвездной 16 жильцы которого отказались на это повышение, материалы об этом есть в Инете. Они отказались обслуживаться у Любовь Алексеевны, и тут же к ней пришли жители домов обслуживающихся другими компаниями с просьбами взять их к себе, а когда жильцы Краснозвездной 16 одумались, было уже поздно. За РЭП-22 и директора Тюнину (которую я знаю лично) все горой. Про стройтехнику ничего кроме негатива вы не увидите нигде: ни на этом форумен ни на других, ни в интернете(и про контору и про директора). Наберите в яндексе запрос "стройтехника транина"- ни одной ссылки нет чтоб не было жалоб на эту контору. В инете на их сайте отчеты по домам(израсходованные средства)-туфта черти какой давности, другие конторы подробно все описывают по каждому дому. Я уверен что они заслуживают слов, которые здесь писать нельзя и которые все и так знают. ForestWind почитай хотя бы здесь:http://7budget.ru/forum/read.php?FID=24&TID=986, и скажи каких слов они заслуживают. ForestWind-ты не из этой конторы? То что они штудируют этот форум , я недавно узнал, один уважаемый господин с этой конторы сам это сказал. Кстати: получили квитанцию за квартиру за апрель, так там сумма за техосвидетельствование лифтов выросла в 2 раза: (по крайней мере у нас так): было 8 копеек за кв.м., в итоге платили 8.59 в месяц, щяс без предупреждения взяли подняли ровно в 2 раза, сумма за техосвидетельствование составляет 17.18. Это только у нас так или у кого-то еще подняли? Хоть и копейки, может за 8 руб. не стоит и речь вести, но с чего вдруг? Отпишитесь пожалуйста,кто обслуживается Стройтехникой, подняли ли у кого еще сумму за тех.освид. лифтов. Имеют ли они вобще право поднимать, и на каком основании? Не предупреждая причем.

Последний раз редактировалось ANCHOUS; 13.04.2012 в 18:44.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:45   #282   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
ANCHOUS, 27 лет, вроде взрослый человек...

В этих ваших интернетах, что то хорошее пишут крайне неохотно, непринято у нас. Вот вывалить таз дерьма - это по нашему, это как раз норма.

Бывает конечно и так -
Цитата:
За РЭП-22 и директора Тюнину (которую я знаю лично)
Если выделить ключевые слова, сразу все ясно.

В принципе натащить пяток аккаунтов и написать тут хвалебные речи в защиту СтройТехники как 2 пальца. Только зачем?

ЗЫ В дагонку о том, что, где и про кого и какую правду пишут в этих ваших интернетах...
Позволил себе выделить для драмматизьму некоторое -

"К сведению: Тюнина Л.А. -учредитель и дир. ООО«УК РЭК N 22» одновременно является дир.ООО «РЭП-22» /подрядная орг, кот. выполняет для УК работы по обслуживанию домов / т.е. Тюнина Л.А. заключает сама с собой договора и сама себе подписывает акты выполненных работ / между исполнителем и заказчиком/."

"В отношении ООО "УК-РЭК 22", работники этой компании давно грозятся отказаться от обслуживания дома № 16 по ул. Краснозвездной. Все началось с 2010года. В этом году проводился кап. ремонт инженерных сетей дома. Так вот, изначально, без проведения аукциона представили жильцам подрядчика. Жильцы возмутились. Предложили другого подрядчика ООО "Производственная база "ЖКХ". И в первом акте приемки выполненных работ жильцов обманули на 356,0 т.р.Акт жильцы не подписали.Принимали работы от подрядчика сами, объемы, расценки и расчеты проверяли.В течение 2011 года контролировали общедомовые приборы учета и инд. приборы. Так вот, за 2011 год жильцы переплатили УК 35,0 т.р., оказалась экономия по воде и горячей и холодной. Возвращать деньги не собираются. СМИ не совсем корректно отразили ситуацию с этим домом. А когда жильцы отказались от повышения оплаты по первой строке, предложив предоставить отчет за год. Вот тут и началось. Теперь директор УК на боевом коне и шашкой размахивает. Обманывает по черному и еще грозится. Вот такое получается когда жильцы хотят узнать, как расходуются их кровные денги. Просто беспредел. Не дали воровать- уходи куда хочешь!"

http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=58126


А так да, чудесная Любовь Алесеевна, ваша знакомая, уважаемый работник ЖКХ Советского района.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:36   #283   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
ForestWind сразу скажи что ты имеешь отношение к Стройтехнике и будет все ясно, что темнить то. "Ваши" тут сидят , им наверно интересно что о них думают те кого они "обслуживают".
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:05   #284   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Да я особо и не скрываю что я работаю в СтройТехнике.
Да и сидеть (на публичном) форуме может кто угодно.
И действительно интересно, что о нас думают наши клиенты.

В чем проблема то? В этом есть что то предосудительное?

ЗЫ
А вот ты с примером в виде РЭП22 красиво облажался.
Эпик фейл как принято говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:28   #285   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
Писала жалобу-вопрос Стройтехнике. Ответ пришел, но не най мой вопрос а общими фразами. Особенно понравилось, что постоянно приходят в дом и переписывают показания ИПУ.. что т за 4 года ни ко мне, но к соседям никто не приходил......
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:00   #286   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
ForestWind Предосудительно только то что ты однобоко смотришь на все вопросы, с высоты полета вашей Стройтехники. C РЭП-22 я не "облажался" , тем ссылкам которые ты привел (негативные в адрес РЭП-22) ты почему то веришь, а когда идет негатив в адрес Стройтехники (такие же простые жители пишут)- ты воспринимаешь "в штыки". Логика непонятна. Посчитай количество негатива в ваш адрес и в адрес других УК, и оцени, соотношение не в вашу пользу будет. Но тема заведена не для выяснения отношений к компаниям поэтому не будем больше оффтоп.

Последний раз редактировалось ANCHOUS; 16.04.2012 в 19:18.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 08:36   #287   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Во первых.
Я не верю вообще ссылкам как таковым из интернетов, за редким исключением.
Во вторых.
Я привел пример форумных высказываний (в отношении РЭП22) в качестве доказательства того, что интернет-правда штука очень тонкая и странная.
В третьих.
Выяснять отношения с применением термина - "подонки" начал не я.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:37   #288   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Я из новостройки по (января 233/20 Живу здесь с 19 марта 2012. Получила вот квитанцию за март: отопление 1316руб,, а содержание и ремонт 1235. По-моему, это слишком. За новый-то домик...Нет?
Ещё больше "порадовали" цифры за домофон и антенну. Домофон по тарифу 27,8, а к оплате аж 49.97 Антенна по тарифу 37, а к оплате аж 70,17... Это вообще как получается?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:19   #289   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Б.С. Посмотреть сообщение
Я из новостройки по (января 233/20 Живу здесь с 19 марта 2012. Получила вот квитанцию за март: отопление 1316руб,, а содержание и ремонт 1235. По-моему, это слишком. За новый-то домик...Нет?
Ещё больше "порадовали" цифры за домофон и антенну. Домофон по тарифу 27,8, а к оплате аж 49.97 Антенна по тарифу 37, а к оплате аж 70,17... Это вообще как получается?
Просто позвонить в бухгалтерию и узнать, что начисления были за два месяца, не? никак?

ЗЫ Ок, не тупо, пусть будет - просто.

Последний раз редактировалось ForestWind; 23.04.2012 в 09:36.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:32   #290   
Форумец
 
Аватар для Laduza
 
Сообщений: 93
Регистрация: 13.04.2011

Laduza вне форума Не в сети
ForestWind, а как это тупо?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:39   #291   
Форумец
 
Аватар для Laduza
 
Сообщений: 93
Регистрация: 13.04.2011

Laduza вне форума Не в сети
Е.Б.С., не то еще будет! Добро пожаловать в наш мир!!! Людей "жутко довольных" УК Стройтехника, неисправными домовыми приборами, задыхающиеся от "отопления" зимой и счетов на отопление, ДОПУ еще посмотрите - все кто не платят все вы за них оплатите! И никуда от Траниной не деться -домик то свой надо строить ей как-то. Вот если бы поделились люди которые смогли поменять "Стройтехнику" на другую управляющую - представляю чего это стоит, было бы здорово. Нас "прописали" в стройтехнику автоматом, при вселении. Кто-то нормально платит за услуги, а мы так и будем гребстись с ней втридорога.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:50   #292   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Laduza Посмотреть сообщение
Е.Б.С., не то еще будет! Добро пожаловать в наш мир!!! Людей "жутко довольных" УК Стройтехника, неисправными домовыми приборами, задыхающиеся от "отопления" зимой и счетов на отопление, ДОПУ еще посмотрите - все кто не платят все вы за них оплатите! И никуда от Траниной не деться -домик то свой надо строить ей как-то. Вот если бы поделились люди которые смогли поменять "Стройтехнику" на другую управляющую - представляю чего это стоит, было бы здорово. Нас "прописали" в стройтехнику автоматом, при вселении. Кто-то нормально платит за услуги, а мы так и будем гребстись с ней втридорога.
Можно пример тех самых "кто-то"? Желательно в цифрах и со сканами квитанций.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:31   #293   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
ForestWind раз ты в теме подскажи с какого рожна и на каком основании вы подняли с этого месяца плату ровно в 2 раза за услугу "тех.освидетельствование лифтов"? Было 8 руб стало 16. И второе: почему вы внизу квитанций не предупреждали о повышении на квитанциях ни ранее ни сейчас в этом месяце?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:39   #294   
Форумец
 
Аватар для Laduza
 
Сообщений: 93
Регистрация: 13.04.2011

Laduza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Laduza Посмотреть сообщение
ForestWind, а как это тупо?
сначала ответь? может еще спинку помазать? От наших денешек еще ничего не опухло?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 15:03   #295   
Registered User
 
Сообщений: 398
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Роман_Ф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANCHOUS Посмотреть сообщение
ForestWind раз ты в теме подскажи с какого рожна и на каком основании вы подняли с этого месяца плату ровно в 2 раза за услугу "тех.освидетельствование лифтов"? Было 8 руб стало 16. И второе: почему вы внизу квитанций не предупреждали о повышении на квитанциях ни ранее ни сейчас в этом месяце?
Можно я отвечу со стороны?
Вероятно речь идет не о рублях, а о копейках. 0.08 и 0.16 рублей. И то и то крайне дешево. В настоящее время ИТЦ дерут 0.23, в редких случаях 0.20 рублей.
ПС: к лифтам в домах Стройтехники не имею вообще никакого отношения
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 15:25   #296   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 15.03.2004
Возраст: 46

SergD7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Laduza Посмотреть сообщение
Е.Б.С., не то еще будет! Добро пожаловать в наш мир!!!
Начало хорошее
Цитата:
Людей "жутко довольных" УК Стройтехника,
пока тоже нечего
Цитата:
неисправными домовыми приборами,
откуда вы знаете что они неисправны? ну так вдруг пригодится
Цитата:
задыхающиеся от "отопления" зимой
как показала практика на верхних этажах всегда жарче, т.к. раздается тепло с верху
Цитата:
и счетов на отопление, ДОПУ
про допу уже не раз тут писалось это баян
Цитата:
еще посмотрите - все кто не платят все вы за них оплатите!
ответственность за потребление ресурсов домом всегда будет на жильцах дома можете менять управляющие компании организовывать ТСЖ деньги с вас будут вызывать по суду
Цитата:
И никуда от Траниной не деться -домик то свой надо строить ей как-то.
ну это извините называется мозговое пуканье
Цитата:
Вот если бы поделились люди которые смогли поменять "Стройтехнику" на другую управляющую - представляю чего это стоит, было бы здорово.
прочтите закон об организации ТСЖ в последней редакции ну против закона стойтехника не попрёт
Цитата:
Нас "прописали" в стройтехнику автоматом, при вселении. Кто-то нормально платит за услуги, а мы так и будем гребстись с ней втридорога.
сам плачу не жалуюсь рядом дом там живут родители тк у них по круче будет. а Вы я так понимаю следуете поговорке "Хорошо там где нас нет".
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 15:26   #297   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Laduza Посмотреть сообщение
сначала ответь? может еще спинку помазать? От наших денешек еще ничего не опухло?
Помажь. Опухло.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 15:33   #298   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANCHOUS Посмотреть сообщение
ForestWind раз ты в теме подскажи с какого рожна и на каком основании вы подняли с этого месяца плату ровно в 2 раза за услугу "тех.освидетельствование лифтов"? Было 8 руб стало 16. И второе: почему вы внизу квитанций не предупреждали о повышении на квитанциях ни ранее ни сейчас в этом месяце?
Причина была установлена еще в момент вашего первого письма.
2622-201
2622-202
2622-203
Попросить бухгалтера обслуживающего ваш дом и задать вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:54   #299   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
Скан моей квитанции есть в теме. за соседей плачу больше 1000 руб. на жалобы и вопросы стойтехника отвечаем тоже стандарстным письмом,кот не касается моих вопросов. что бы ни задала - ответ слово в слово одинаков. живу на 5 этаже, от батарее зимой получала ожог. сейчас ребенок начнет ползать - что делать не знаю, ибо накрывать батареи тоже не совсем вариант,т.к. легко можно снять-стянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:22   #300   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Терпсихора Посмотреть сообщение
Скан моей квитанции есть в теме. за соседей плачу больше 1000 руб. на жалобы и вопросы стойтехника отвечаем тоже стандарстным письмом,кот не касается моих вопросов. что бы ни задала - ответ слово в слово одинаков. живу на 5 этаже, от батарее зимой получала ожог. сейчас ребенок начнет ползать - что делать не знаю, ибо накрывать батареи тоже не совсем вариант,т.к. легко можно снять-стянуть.
Пример из этой зимы так сказать.
1. Звонок - бабуля старенька - "Вы нас заморозили!! Когда будут топить нормально! Я тут под двумя одеялами мерзну!"
2. С этого же дома (бывают же совпадения?) звонок часа черз 3 - "Сделайте температуру ниже! У нас пластиковые окна мы - задыхаемся!"

Вот как то так...и не один раз.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind