Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2007, 14:08   #91   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
Здравствуйте. Меня зовут Ориан Алиев, и я был участником ситуации, описанной Алексом Климовым.

Игрок,

Цитата:
1. Сумма штрафа.
От 500 руб. - минимальный штраф берется за пятно размером с пятикопеечную монету.
25000 руб. - если требуется немедленная замена сукна (порез, надрыв даже незначительный.)
А почему бы вам в таблице штрафов не указать именно так?


Цитата:
Вы не задумывались почему у нас на миллионный город всего 3-4 бильярдных (в Москве их более 400). Потому, что это низко рентабельный бизнес.
Бедняги Видать, от недобора средств и растете, как на дрожжах?

Цитата:
Но, здесь вопрос в культуре поведения.
Вот здесь - в точку. В десяточку.


Цитата:
В защиту пока могу только сказать, что зачастую администраторам приходится общаться с людьми мягко говоря неадекватными и поэтому вырабатывается определенная линия поведения.
то есть, вы хотите сказать, что зачастую ваши посетители - люди, мягко говоря, неадекватные? Фига себе отзыв от представителя клуба...

Цитата:
Прежде всего, Вы действительно имели право не платить и попытаться уйти и мы действительно в этом случае должны были бы вызвать милицию, но Вы осознавали свою вину и потому оплатили штраф.
Что ж не вызвали-то милицию? Это на словах у вас все красиво, а на деле мы общались с милыми чуваками из ЧОПа.

Вы позволяете себе интерпретировать ситуацию. Я тоже могу попробовать:
Все произошедшее было ни чем иным, как вымогательством. Плюс добавим сюда насильственное лишение свободы, плюс хищение - нам не отдавали нашу одежду.

Если честно, мне плевать на все ваше заведение. Просто, если бы я был доволен им, я бы рассказал пяти друзьям о нам. Будучи недовольным, я расскажу десяти.
Все случившееся я записал на видео при помощи своего мобильного телефона. Там Виктория очень четко и ясно произносит всё, находясь в кадре. И граждане из ЧОПа тоже присутствуют.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 14:09   #92   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Предлагаю всем, тут высказывавшимся, собраться и поиграть сегодня в "Лузе" Тем более кажется сегодня администратор Елена.
Соседка, ты как сегодня после работы, занята?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 14:14   #93   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Сегодня - Вика...:-((
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 14:51   #94   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Renesis, класс. Надо прийти посмотреть на этого монстра бескультурия и хамства.
Причём прийти всем вместе и вскрыть ей мозг своим интеллектом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 14:56   #95   
Форумец
 
Аватар для oms
 
Сообщений: 818
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 40

oms вне форума Не в сети
Остается только поддержать Alexа Klimovа и ждать ответа ИГРОКА, но путного он думаю ни чего не скажет, т.к. сказать нечего. Бываю там не так часто, но ни разу не было, что бы мне предоставили правильный счет. Ругаться не приходилось, официантки все без лишних слов редактировали. Но были случаи когда все такие корректировки проходили не так гладко как у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 15:03   #96   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Лёпс, я вообще неагрессивно настроена. Выбора особого всё равно нет. Играть мне больше негде, в Парнасе мне столы не нравятся, в Энергии убого как-то всё слишком и неудобно мне туда ездить..."Лордовские" столы чё-то не всплывают нигде больше в городе..Так что буду я ходить в Лузу, и писать жалобы сюда, пока меня не выгонят)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 15:06   #97   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Renesis
Так что буду я ходить в Лузу, и писать жалобы сюда, пока меня не выгонят)
Ёжики плакали, кололись, но всё равно лезли на кактусы...

Я посещаю пуловский зал уже не первый год. Раньше было хреновое (простите за прямоту) обслуживание (например, ели наши заказанные фисташки перед тем, как принести от бара до стола ), а сейчас ещё хуже и невнимательнее. Так ещё и какая-то голимая попсня (тоже не могу подобрать более чёткой формулровки) играет на весь зальчик.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 15:14   #98   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Лёпс, фисташки ели?
А у меня коньяк пьют пока несут)))).
А потом меня обвиняют..(Привет Максиму)
Так что ничего страшного.
В пул я не умею играть, но была пару раз в том зале, действительно музыка орёт ужасно. А в русском зале, персонал иногда ищет какую-то свою любимую песню и прослушивает каждую по десять секунд...пока не взмолишься "оставьте уже хоть что-нибудь одно"
Ответ один - А что вы тогда к нам ходите, если вам все не нравится? И ни ипёт)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:33   #99   
Форумец
 
Аватар для Соседка
 
Сообщений: 104
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 23

Соседка вне форума Не в сети
Renesis, чтобы не поперхнуться на стол - не надо подходить к столу с пивом ближе, чем на метр, дальше, я думаю, рвотный рефлекс не сработает)))

Nadine Renee, вы то собираетесь закрыть двери снаружи, то собираетесь помочь с наймом.

Игрок, мне уже жалко Вас.)

Alex Klimov, хватит ругаться и жаловаться!
Штрафы все равно везде были и будут!
Если бы это было Ваше заведение, где все закупается на Ваши собственные деньги, интересно было посмотреть Вашу реакцию когда портят Ваше собственное имущество.
Другое дело - если штраф был завышен изначально и неадекватное поведение администратора повлияло на вас как "бикфордов шнур".
И насчет рентабельности, я как-то составляла бизнес-план открытия бильярдной. Скажу Вам, не очень радует финансовый результат.))
Одна из самых больших статей расхода - это аренда помещения (если только здесь есть какие-то подходные пути, то уже лучше) и заработная плата персоналу При ее значительном сокращении (зарплаты) по идее должен увеличиваться положительный финансовый результат, получаемый собственниками заведения, как я уже писала, но с другой стороны - ухудшаться качество обслуживания, что в свою очередь приводит к уменьшению выручки и соответственно положительного финансового результата. Поэтому фишка в том, чтобы найти золотую середину!!!
Поэтому, дорогие друзья, давайте прекратим напажки на Игрока, и будем ему благодарны, что, создав, эту тему он наоборот пытается узнгать ситуацию и мнение клиентов и тем самым УЛУЧШИТЬ уровень обслуживания. Во всяком слсучае, хотелось бы на это надеяться!!!

Игрок, вы мне так и не ответили по поводу ступенек! я спрашивала три раза, а ведь это очень серьезно, когда на них падают и разбиваются люди: не один и не два человека, а МНОГО. Это значит не просто так, там реально эти фигнюшки торчат.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:47   #100   
Форумец
 
Аватар для Соседка
 
Сообщений: 104
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 23

Соседка вне форума Не в сети
Лёпс, - а ты тот самый диджей Лёпс?)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:51   #101   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Соседка, это я просто спросила, может кому ещё будет интересно, а у меня лично, ты ж знаешь, такое трепетное отношение к бильярдным столам, что я, будучи в каком угодно, даже самом непотребном состоянии, поперхнусь скорее себе (или тебе) в карман, чем на бильярдный стол.
А уважаемый Игрок, действительно некоторые жалобы оставляет без ответа. Хоть бы создал бы видимость что ли? Сказал бы, да девочки, я как старший администратор, поговорил с Максимом и он больше не будет жульничать. И когда-нибудь мы заработаем на нашем нерентабельном бизнесе денег и починим ступеньки....
Соседка, а ты помнишь когда мы играли с моими директорами после нашей корпоративки,сколько тогда Хеннеси было попито? Вот поправили тогда Максима наверное))).
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:55   #102   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Renesis, Соседка, Максим вам помогает, отпивая дозу алкоголя, ведь пьяница мать - горе в семье.))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:57   #103   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Katrin_II, Об этом я как-то не подумала....
Вот оно оказывается в чём всё дело...а я думала что он просто жулик..
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:58   #104   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соседка
Alex Klimov, хватит ругаться и жаловаться!

Игрок, вы мне так и не ответили по поводу ступенек!
Ржунимагу)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:00   #105   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Соседка, Хватит ругаться и жаловаться)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:00   #106   
Форумец
 
Аватар для Соседка
 
Сообщений: 104
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 23

Соседка вне форума Не в сети
Katrin_II, никогда не трогай чужих матерей!!!
Это не твое дело!!! Можешь говорить про конкретного человека, а не про его мать!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:01   #107   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Соседка, Ну ты неправильно Катю поняла...Она хотела сказать что ты будущая мама и Максим о тебе заботится..
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:02   #108   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Renesis, угу. А он добрейшей души человек. Может у него уже есть такое горе в семье, потому он и ограждает от него других. Типа антиалкогольный Мессия!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:02   #109   
Форумец
 
Аватар для Соседка
 
Сообщений: 104
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 23

Соседка вне форума Не в сети
Katrin_II, про штраф обсудили и Игрок на эту тему ответил не однократно! А насчет ступенек - ничего конкретного.
Так что хоть оборжись.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:02   #110   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Renesis
Соседка, Ну ты неправильно Катю поняла...Она хотела сказать что ты будущая мама и Максим о тебе заботится..
прально.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:03   #111   
Форумец
 
Аватар для Соседка
 
Сообщений: 104
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 23

Соседка вне форума Не в сети
Renesis, теперь поняла, беру свои слова обратно
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:03   #112   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Katrin_II, ты ж у нас всё можешь объяснить, объясни пожалста, о чём заботится Максим, когда в счёте у нас оказывается два лишних бокала пива???? А????
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:05   #113   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Соседка, и чего в тебе столько агрессии? Шоколадом тебя что ль угостить, чтоб добрее стала. Не кипятись, ответят и тебе. Может ему ещё начальство не сказало, что на это ответить. У него ведь нет всех полномочий. Вот у нас Палыч всегда прямо говорит, что его устами говорит директор, когда дело касается оплаты. И енто прально.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:05   #114   
Форумец
 
Аватар для Соседка
 
Сообщений: 104
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 23

Соседка вне форума Не в сети
Katrin_II, агрессия на тебя - только по поводу прошлой темы по поводу приюта для собак.
Здесь тут это не при чем. Здесь я настроена доброжелательно и миролюбиво и жду ответа Игрока)))
И вобще никому не хочу зла, а только чтобы все вели себя достойно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:15   #115   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Renesis, "элементарно, Ватсон!" - глядя в счёт вы ощущаете, что по деньгам выпили много и в следующий раз уменьшите дозу.))) А если честно, то промахи бывают у всех - мне на прошлой неделе салат в Русском аппетите не положили, а обнаружила только на работе. Обидно было - в чеке он был пробит... Народу много, мозг не справляется, а до идеала в своей работе многим далеко... Даже в Итальянском дворике, где официантов выдрючивают ходить по струнке и служить положительным образцом для подражания, и то казусы бывают такие, что жуть берёт. И это при том, что там официантам платят далеко не копейки, как в Седьмой лузе.
Тут даже жалобы не помогут. Люди работают на столько, на сколько им платят.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:18   #116   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Так, по-моему заблевать стол и поперхнуться на него - это разные вещи.
Если б уж Алекс Климов заблевал стол по-настоящему, ему бы подарили бы это сукно, за 25000 и, я думаю он был бы не против, тем более что он кажется хотел его повесить как флаг в Пивнухе на Машмете....(для Air)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:19   #117   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
про Викторию:
итак, Седьмая Луза играем себе играем. пьем любимый ХансВеллер, уже собираемся уходить.
Вдруг ваш покорный слуга глотает последнее пиво не в то горло (ну поперхнулся в общем я) и обрызгивает стол. В общем получилось смачно и неслабо, но ничего так - где-то четверть стола всего лишь в брызгах.
Мы идем закрывать дорожку, приходит какой-то дядя, говорит - они типа стол испортили. Приходит Виктория и начинает нам говорить -
- «это же не вода! это темное пиво! оно не отсти..»
- «вообще-то это было светлое пиво..»
- «тем более!!»
..вот оно как, думаем, оказывается «тем более, что светлое!», ладно, хорошо, признаем свою незагладимую вину и спрашиваем - «скока денех?»
а теперь внимание, ответ:
- «пять тысяч рублей»
и тут мы, простите, стоим в ах$е полном. Думаем, круто. Начинаем разбираться, Виктория уводит одного (одного, хотя я настаивал на присутствии себя любимого, хотя бы просто потому что даже понятые - всегда два человека минимум) смотреть съемки с камеры. На съемке видно, как я поперхнулся, ок. Снижать «цену» она ни в какую не хочет. Пока она и наш человек отсутствуют, мы смотрим на желтый листочек на стене на стенде, где очень витиевато написано:
«Испорченное, испачканное сукно - от 500р.»
«Испорченное, порванное сукно - 25000р.»
интересная, думаем, ситуация, тут от 500, нам выкатывают 5000. Мотивация - «вы испортили сукно».
Ругаемся дальше, говорим - «вы прекрасно, Виктория, понимаете, что 5000 сейчас вам никто не выложит на стол», ответы потрясающие - «я звоню в службу охраны» (и звонит), типа разбираться мы будем с ними, ждем.
Пока ждем мы объясняем: «у нас нет 5000 с собой, выписывайте нам официальную бумажку от вашего заведения, где будет написано: вот такой-то чел испортил сукно и ущерб оценивается в 5000р.»
отказывается
мы тыкаем в желтый листочек и спрашиваем - «а как здесь быть? получается, что «от 500р» - это 5000?», отвечает «да, я оцениваю это в 5000». Вот те нате, она оценивает!
После тыкания в листок цена вдруг падает до 3000, нам уже интересно.
Приезжают пацаны из ЧОП «Бумеранг», при виде которых у меня почему-то даже в душе отлегло - два человека с совершенно добродушными лицами в камуфляже, которые сразу с порога сказали: «нам пофиг, пока вы все не разберетесь между собой, никого не выпустим». Сходили посмотрели на ущерб, пока мы ругались, ущерб подвысох и стал гораздо менее заметен, поэтому дяденьки спросили у Виктории: «а чо, пять штук вот из за этого пятнышка?», на что она начала буквально орать: «да тут весь стол» (я про себя думаю, нифига себе я гигант), потом она начала оскорблять нас, и говорить что мы ведем себя «как детсад» (ну типа нет бы как нормальные пацаны - пять штук отвалить и свалить), пришел мужчина-работник заведения, который, собственно и констатировал изначальный факт, сказал «я это отмою».
Мы вообще удивились и спросили у Виктории: «дорогая, ты все-таки объясни, сукно испорчено или вы его отмоете?».
и что вы думаете, мы услышали в ответ? «конечно, мы его отмоем, а что нам еще делать?»
фэйри, тряпка и вода стоят 30р. - это были наши мысли вслух...
Пошло дальше, после того, как пацаны из ЧОП «Бумеранг» проявили решительность и напомнили не только нам, но и Виктории, что живым никто не уйдет из заведения, если не решится вопрос, последняя заявила (читаем внимательно!): «ладно, давайте сколько у вас есть денег, вы говорили там что-то про тысячу - вот давайте тысячу».
Все. звезда в шоке. Эта, б***ь, свирестелка, будет со мной, как гопник в подворотне разговаривать! «отдавай сколько есть бабла!», охренеть! реально охренеть!
Тут мы уже понимаем, что дальше через этот пуленепрошибаемый тупизм мы уже не сможем двигаться, ибо на дворе уже 3й час ночи (уйти хотели в начале первого...), а эта железная леди явно настроена решительно на то, чтобы срубить бабла. Я даже представлял себе, как они оставшимся близким к администратору трудовым коллективом будут делить пять штук... Типа «чаевые».
Мы отдаем штуку и просим-таки предоставить нам официальную бумагу о том, что мы испортили сукно и что мы заплатили денег. Нам отвечают скромным «сейчас» и уходят надоооооооооолго. Парни из ЧОП «Бумеранг» нервничают, ибо им тоже хочется спать и стоять выслушивать полоумного администратора им западло.
И вот свершилось - мне выносят, ну догадайтесь что? смотрите картинку внизу - посмейтесь.
И внимание! Обратите взоры на то, от кого мне выдан чек, от ООО «Лето», хотя на стенде [ака] «уголок потребителя» висело совсем-совсем другое ООО .
Резюме: я был частым посетителем «СЛ», очень частым. Но теперь ни я, ни, видимо, бывшие со мной люди - не сделают туда ни шага. И даже не потому, что испортилось отношение, а потому что в этом заведения нас РАЗВЕЛИ, в прямом смысле этого слова. Причем хотели нас РАЗВЕСТИ гораздо конкретнее (а именно в пять раз). Я не буду посещать заведение, где администратор позволяет себе а) кричать на клиентов, б) грубить им и обзывать их, в) разводить их причем путем, вышитым белыми нитками, г) обманывать клиентов, а также само заведение, выписывая «чеки»
Всем спасибо за внимание. Говорить «не ходите туда, люди» смысла нет, однако предостерегаю всех читающих: общество по защите прав потребителей, видимо, просто не знает о существовании «СЛ», иначе последняя уже выплачивала бы штрафы. Я же намерен подать заявление.
Охренеть - пришёл, обблевал весь стол (как так можно было то???), платить отказался да ещё и все вокруг виноваты???
Я теперь тоже туда перестану ходить - заблёвывают столы...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:20   #118   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Renesis
Alex Klimov, "идём закрывать дорожку" - в СЛ - это сильно конечно:-))))
Ну да - особенно когда напиваешься до того, что блюёшь на стол...
Что за манера - пить над столом?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:24   #119   
Кыса
 
Аватар для Renesis
 
Сообщений: 89
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 41

Renesis вне форума Не в сети
Katrin_II, Первый промах, второй третий четвёртый - х. с ним, но когда это уже какой-то....цатый - это наводит меня на грустные мысли..
И почему-то Максим не промахивается, когда считает "игровых", потому что знает, что это чревато последствиями...а я что? Повозмущаюсь да заткнусь. А завтра опять приду. Вот что обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:25   #120   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Хотя тут тож можно подискутировать насчёт платы и работы. Но факт остаётся фактом - пока начальство не задумается об уважении к своему заведению, уважения к клиенту не будет. Что уж тут говорить об уважении клиента к дисциплине бильярда, как искусства. Типа о как...)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind