Старый 05.09.2011, 12:29   #5731   
Форумец
 
Аватар для Xclusiv
 
Сообщений: 1,327
Регистрация: 07.07.2010

Xclusiv вне форума Не в сети
«Первая кровь»
http://www.tv100.ru/video/view/pervaya-krov-57552/
 
Старый 05.09.2011, 12:52   #5732   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Xclusiv, спасибо! Типикина шикарна!!!
 
Старый 05.09.2011, 12:54   #5733   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КабаГера Посмотреть сообщение
Юлия - заводчик Эшли, если вы не в курсе.
А это значит, что вязка, в результате которой получена Эша, была спланирована Юлией. А щенок был достойно выращен до перехода к владельцам!
Да и в дальнейшем Юлия давала свои рекомендации относительно выращивания и дрессуры девочки, в т.ч. и занималась с ней сама!
Если у владельцев нет понимания того, что собака конкурентноспособна благодаря действиям именно заводчика, и благодарности за это заводчику, очень жаль....
Иногда приходится сталкиваться с таким хамским отношением владельцев к заводчикам. Ибо новички в кинологии, получив собаку, очень быстро начинают считать именно себя профи. Но запомните: за все победы собаки в первую очередь надо благодарить заводчика!!! Хотя бы за то, что он продал эту собаку именно вам и тем самым ввел вас в увлекательный мир кинологии!
А поздороваться могут первыми и сами владельцы!


"А в чем ее достижения ,если она даже не здоровается с владельцами,не интересуется какие у ее щенков результаты выставки"

Обалдеть...вы это серьезно или на чёрный юморок потянуло???
В чем достижения?
Юля подобрала племенную пару, Юля придумала, создала и приняла из петли эту собаку,, Юля вырастила, воспитала и социализировала щенка. Юля консультировала владельцев по 1000 раз в день и еще и упреки выслушивала в свой адрес.
А какой у Вас опыт в кинологии? Сколько пометов Вы получили? Какие титулы у Ваших собак?
И, собственно говоря, кто Вы такой(ая) рассуждать о том, в чем достижения заводчика???
НУ ХОТЯ БЫ В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАВОДЧИК, ЭТА СОБАКА НЕ ПОЯВИЛАСЬ БЫ НА СВЕТ!


Сообщение от КабаГера
Я у вас не интересуюсь ,кем была спланирована вязка,а кто его вырастил я знаю,а тем более подходите на счет дрессуры))))
В силу молодости или природной тупости хамите?


Сообщение от КабаГера
Если кто нибудь скажет, что имеет отношение к Эшли, кроме хозяйки, в любых отношениях - я объясню популярно к примеру 17.09.2011 на выставке. Меня зовут Сергей, мы с супругой любим породу маламут, а Эшли знаем с 4-х месяцев, по этому я знаю про что говорю!
Я знаю не меньше вашего и про Эшу и про заводчицу ее! Если на то уж пошло, Эшку знаю с рождения...
Но, повторюсь, любой вменяемый и уважающий себя владелец животного с благодарностью и уважением относится к заводчику своего питомца! Вам, судя по всему, этого не понять..
Но спасибо за науку. Передам Юле, чтобы получше присматривалась к потенциальным владельцам для своих щенков. Надеюсь, ей это поможет избежать поливания грязью со стороны абслютно незнакомых ей и не имеющих к ней никакого отношения людей...
Кстати, где же Лера, или у самой кишка тонка какие-либо претензии открыто в лицо Юлии предъявить?
А вы, Сергей, безусловно, взрослый и, главное, мужественный человек, коли в самом начале своего появления на форуме ведете себя как рыночная торговка...
Больше и написать-то нечего... Жаль, что приходится сталкиваться с такими людьми...

не вам судить о взрослости и мужественности. Я не в личку написала изначально. А прилюдно, и если аргументов хватает только на оскорбления в личке, то диалог с вами полностью бесполезен. И вас никто не просил ввязываться в этот вопрос. А насчет рынка-рыбак рыбака видит из далека))))
уважаемый/-ая/-ое КабаГера! пожалуйста, давайте себе труд в следующий раз доносить свои мысли до форумчан с большим тщанием. во-первых, можно использовать цитирование, встроенное в сообщения на форуме. во вторых, можно использовать возможности великого-могучего - кавычить чужую прямую речь со ссылкой на автора, указывать, кому принадлежит то или иное высказывание. а то ощущение, что кто то вывернул на тебя ведро с мутной водой, пока ты проходил нарядный под балконом. усиливается это ощущение от того, что совершенно непонятно кто вы и какое отношение имеете к данной ситуации - в то время как Юлю, Леру и Эшли знают тут многие.
 
Старый 05.09.2011, 13:05   #5734   
Форумец
 
Аватар для Xclusiv
 
Сообщений: 1,327
Регистрация: 07.07.2010

Xclusiv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Xclusiv, спасибо! Типикина шикарна!!!
Да, мне тоже понравилось, сорвала сценарий программы в свою сторону.

Только что по 1 каналу рассказывали про случай в Тамбове, о котором написано выше.
 
Старый 05.09.2011, 13:10   #5735   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Я буквально на днях краем уха услышала по ТВ, что в Липецке собака и ее владельцы - муж и жена- застряли в лифте. В итоге собака погрызла то ли мужа, то ли жену, то ли обоих...

Ну почему в СМИ так мало инфы о героических поступках соб!!!... Муссируется только негативная, не факт, что проверенная инфа...
 
Старый 05.09.2011, 18:19   #5736   
Форумец
 
Аватар для Svetlana L
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 42

Svetlana L вне форума Не в сети
Народ, буду благодарна за инфу о недорогих гостиницах в Москве, чтобы со зверьком там ночь перекантоваться.
 
Старый 05.09.2011, 19:08   #5737   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Svetlana L, мы жили тут

Гостиница Восточная, Москва
Открытое шоссе, 24А
Метро: Улица Подбельского
Телефон администратора: (495) 648-49-48

не дворец, но жить вполне себе можно. )
 
Старый 05.09.2011, 19:58   #5738   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 49

Эвридика. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nightwolf... Посмотреть сообщение
Юный Хендлер - без комментариев !
Переступить через собаку, перекрывать ее - это нормально?! Если да, (это показывают их призовые места) то, тогда я ничегошеньки не понимаю и мое место заслуженно!))))
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
По поводу ЮХ . Каким то странным образом, судила его не М.Островская, а организатор выставки...Чем были мотивированны её решения в расстановке для меня не понятно... Возможно это и нормально ( в Липецке ) но на моей памяти это впервые. По сему результатами я не удивлён.
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Когда Аня училась , нам места не уступали и не стимулировали и только это сейчас дает ей возможность получать призовые места на крупных выставках , таких как Евразия и Россия .
Надо совершенствоваться и выигрывать , а не получать стимул .......... Честная победа - лучший стимул ! Или простимулированные места в конкурсе прибавят опыта ..... чтож на других выставках посмотрим .....
далее ,Без коментариев .
Чета Каруна , вы уже совсем обнаглели ? Не пишу , что вы потеряли совесть , потому что её у вас никогда не было.
Читать ваши посты о конкурсе ЮХ просто противно ! Конечно, маленьким деткам сложно тягаться со взрослой тёткой , которой уже много лет всё двенадцать . Просто мутант какой-то !
Постыдылись бы ! Ваша пресловутая семейка делает деньги на всём : на несчастном стаде собак , которые мрут , как мухи , от невыносимых условий на вашей звероферме , на продаже откровенных уродов , которых вы втюхиваете , как шоу класс , за астрономические суммы ( чего только стоит чих , которого вы позиционируете , как шоу-класс ), на собственной дочери, которая , возможно в будущем и станет хендлером , но на данный момент, простите , таковой не является. Ещё было бы понятно, если она обучаясь , выставляла собак бесплатно, так нет же, не являясь профессионалом, она берёт с людей деньги. Хотя что же ей остаётся , если её отчим Алексей, ни одного дня в жизни не работал ! Да и в самом деле , не мужское это занятие - работать ! Куда как приятнее просиживать панталоны у компа , пописывая гадкие разоблачающие посты , или поддерживать свою жёнушку , которая возомнила себя комендантом в ветке кане корсо и берёт на себя смелость прилюдно допрашивать форумчан , с кем и с какой целью они вяжут своих сук. Чем кумушек считать трудиться , не лучше ль на себя , кума , оборотиться ? (с)
Имея множество сук коммерческих пород , занимаясь коммерческим разведением , не имея ни малейших знаний в области генетики , вы берёте на себя смелость поучать других !
А это хамское поведение на выставках ? Наорать на других экспонентов вашей семейке ничего не стоит ! Окружили себя сборищем подпевал и не видите, что люди уже открыто потешаются на вами.
Победа Тэи на ЧЕ ещё раз подтвердила , как девальвировался титул ЧЕ и какого низкого уровня собаки могут носить , этот некогда почётный, титул.


Чао-какао !
Зы . Уважаемые модераторы , прошу не сносить данный пост , иначе вы ещё раз подтвердите , на сколько модераторы БВФ стали ангажированы и пристрастны.
 
Старый 05.09.2011, 20:53   #5739   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
еще один человек на форуме, которого в детстве не научили, что обвиняя человека в чем бы то ни было надо приводить аргументы, а не только злобные слюни...
 
Старый 05.09.2011, 20:55   #5740   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Воооот, Алексей, и тебя посчитали)))))))))
 
Старый 05.09.2011, 21:02   #5741   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
skotchvrn, да их регулярно считают))
особенно мне нравятся эти взрослые тетеньки, которым ну никак не дают спать спокойно успехи ребенка. надеюсь, Аня уже научилась относиться к этому с долей юмора и не переживать.
 
Старый 05.09.2011, 21:02   #5742   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Зы . Уважаемые модераторы , прошу не сносить данный пост , иначе вы ещё раз подтвердите , на сколько модераторы БВФ стали ангажированы и пристрастны.
только давайте без шантажа
внимание всем- давайте жить дружно, прекращайте разборки.
давайте лучше поддержим жителей Тамбовской области,где произошло жестокое убийство брошенного пса.
 
Старый 05.09.2011, 21:04   #5743   
Форумец
 
Аватар для КабаГера
 
Сообщений: 48
Регистрация: 23.08.2011

КабаГера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
уважаемый/-ая/-ое КабаГера! пожалуйста, давайте себе труд в следующий раз доносить свои мысли до форумчан с большим тщанием. во-первых, можно использовать цитирование, встроенное в сообщения на форуме. во вторых, можно использовать возможности великого-могучего - кавычить чужую прямую речь со ссылкой на автора, указывать, кому принадлежит то или иное высказывание. а то ощущение, что кто то вывернул на тебя ведро с мутной водой, пока ты проходил нарядный под балконом. усиливается это ощущение от того, что совершенно непонятно кто вы и какое отношение имеете к данной ситуации - в то время как Юлю, Леру и Эшли знают тут многие.
А я уже думал, что вы - уважаемая/-ое пропустите этот диалог! Как я успел заметить, вы в каждой ветке успеваете вставить своё "веское" слово! И если вы внимательно читали - я представлялся! А ваше "уважаемый/-ая/-ое КабаГера!" при том, что вы прекрасно понимаете и знаете - кто я, уж действительно непрекрытое хамство! По этому, прошу вас держать себя в рамках!
 
Старый 05.09.2011, 21:07   #5744   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
Не "болталка", а "ругалка" какая-то. И почему не живётся людям спокойно?
 
Старый 05.09.2011, 21:08   #5745   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Читать ваши посты о конкурсе ЮХ просто противно !
Так и не читайте. обвинять Аню в непрофессионализме по крайней мере глупо. Свой профессионализм она постоянно демонстрирует и совершенствует. Конкурс "ЮХ" - это конкурс именно хендлера. А для маленьких деток, пока не умеющих выставлят собаку, есть конкурс "Ребенок и собака".
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Постыдылись бы ! Ваша пресловутая семейка делает деньги на всём
судя по данному посту, Вас мучает банальная зависть.
 
Старый 05.09.2011, 21:13   #5746   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КабаГера Посмотреть сообщение
вы прекрасно понимаете и знаете - кто я
не иначе Царь?... Или Главный Кинолог всея Руси?... Или всего мира????
Господи, всего 6 сообщений на форуме, а сколько грязи.....
Мания величия у вас, КабаГера... кто бы вы не были
 
Старый 05.09.2011, 21:18   #5747   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
КабаГера, еще раз перечитала ваше сообщение. кажется, теперь я действительно догадываюсь кто вы. Сереж, зачем вы лезете в эту историю, не понимаю? из вашего, как я понимаю, шапочного знакомства с участниками этой истории вовсе не значит, что у вас достаточно информации чтобы судить кто здесь прав, кто виноват и, кстати, вообще есть ли в ней виноватые. вы лишь ставите себя в нелепое положение, к сожалению...
предлагаю на этом данную дискуссию закончить.
 
Старый 05.09.2011, 21:31   #5748   
Форумец
 
Аватар для _Танюшка_
 
Сообщений: 1,594
Регистрация: 22.04.2010

_Танюшка_ вне форума Не в сети
Эвридика.,
Знаете, действительно просто смешно читать ваш пост относительно Ани...На ее работу в ринге приятно смотреть, между ней и выставляемой собакой заметен контакт, глупо обвинять ее в непрофессионализме.
 
Старый 05.09.2011, 21:41   #5749   
Форумец
 
Аватар для КабаГера
 
Сообщений: 48
Регистрация: 23.08.2011

КабаГера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
не иначе Царь?... Или Главный Кинолог всея Руси?... Или всего мира????
Господи, всего 6 сообщений на форуме, а сколько грязи.....
Мания величия у вас, КабаГера... кто бы вы не были
Вообще-то я не кинолог, и не присваивал себе этого! Я просто любитель животных, в частности собак!Сообщения написал только потому, что не мог оставаться равнодушным вранью некоторых форумчан! Я так понял, что на БВФ существует кучка бездельников которые строчат сообщения во всех ветках, вмешиваются в любые дискуссии из которых можно выжать склоку, а потом навалиться всей своей кучкой Главных Кинологов всея Руси или всего мира и обкаркать того, кто написал на форуме менее 1000000000 сообщений! Я вам не доставлю подобного удовольствия и оставлю вас.
 
Старый 05.09.2011, 21:53   #5750   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Да ! Сейчас сидим с "подпевалами" и празднуем вчерашние достижения (Победу на выставке Ани и коржика, второй титул ЧЕ у Тэйки).
Читаем и смеёмся ! Это как же человечка "Жаба" задушила !? Не дают покоя чужие успехи. Так расфантозировался...Ведь понятно, что ему очень хочется, чтоб в реале всё было так , как написано, ан нет...Мечы остаются мечтами !

Спасибо всем, кто заступился, думаю Все прекрасно понимают от куда ветер смрад несёт.
Нам остаётся только пожалеть этого человечка. Ведь он испереживался , ночами не спит, гложет его зависть.

Увы Вам ! Мы не собераемся уходить из кинологии , на оборот, расширяем свой питомник (благо условия проживания позволяют). На выставки как ездили, так и будем ездить. И уж если будем выигрывать, то уж простите (за доставленные Вам неудобства).
 
Старый 05.09.2011, 22:21   #5751   
Форумец
 
Аватар для Taranata
 
Сообщений: 762
Регистрация: 09.11.2008

Taranata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Xclusiv, спасибо! Типикина шикарна!!!
+100500!!!
 
Старый 05.09.2011, 22:27   #5752   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
AlexVrnSity,Если вам плюют в спину - значит вы впереди!
 
Старый 05.09.2011, 22:40   #5753   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
AlexVrnSity, не ведись на провокации и не обращай внимание на анонимов.
 
Старый 05.09.2011, 22:43   #5754   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 49

Эвридика. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
AlexVrnSity,Если вам плюют в спину - значит вы впереди!
А с чего Вы взяли , что Алёше плюют в спину , ему плюют в лицо !
Поэтому , кто идет впереди , а кто поспешает сзади , это уже большой вопрос .
 
Старый 05.09.2011, 22:50   #5755   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Эвридика., согласна с Вами, особенно насчет детей, выигравших конкурс 3 сентября
 
Старый 05.09.2011, 22:51   #5756   
Форумец
 
Аватар для _Танюшка_
 
Сообщений: 1,594
Регистрация: 22.04.2010

_Танюшка_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Поэтому , кто идет впереди , а кто поспешает сзади , это уже большой вопрос .
Вам самой не смешно? Думаю до семьи Каруна вам ой как далеко..
 
Старый 05.09.2011, 22:54   #5757   
Форумец
 
Аватар для _Танюшка_
 
Сообщений: 1,594
Регистрация: 22.04.2010

_Танюшка_ вне форума Не в сети
Экспрессия, а я не согласна...не понятен мне выбор в ЮХ...и по какому принципу его судили
 
Старый 05.09.2011, 22:56   #5758   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
_Танюшка_, это другой вопрос.
Но подумайте сами, как обидно читать детям, которые выиграли конкурс, что их победа ничего не стоит? Эти дети постоянно учавствуют в ЮХ, а это говорит об их упорстве и старании. Ведь они не виноваты в том, что заняли призовые места.
 
Старый 05.09.2011, 22:56   #5759   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Экспрессия, прикольно придумать еще одного троля и строчить ?
а я наверно ошибаюсь это другой человек?
что же тебе не успокоиться?
обливать дерьмом твой удел и ни когда не больше ,пока не поменяешь свои взгляды!!!!!
к чему все это еще раз себя показать чтоб не забыли?
ПРОСТО УЖЕ СМЕШНО !!!!!!)))))))))))
 
Старый 05.09.2011, 22:57   #5760   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли , что Алёше плюют в спину , ему плюют в лицо !
Поэтому , кто идет впереди , а кто поспешает сзади , это уже большой вопрос .
видите ли, плюют в лицо на форуме, спрятавшись за ником, люди с этической точки зрения.... как бы помягче... довольно альтернативные. но вас, судя по вашей манере себя вести, этим не испугать, я понимаю.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind