Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Разделы компаний > » GPS-Avto Мультимедиа системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2010, 23:49   #1
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,084
подскажите пожалуйста!!!((((((

купил навигатор texet tn500bt,когда проверяли в магазине продавец сразу включил функцию навигатора,проверили работало..потом сел акум на навигаторе..я просмотрел инструкцию ,всё устроило..приехал домой,собрался и сразу уехал в командировку..пока суть да дело,установил,поехал...потом уже вечером этого дня на стоянке захотел его поюзать по функциям.......и как вы думаете чего не было???..лично я покупал его из за функции "браузер"...вот не было именно этой функции!!!..в инструкции на фотографии меню навигатора она присутствует,посмотрел по всему интернету-там тоже всё присутствует..у меня же вместо неё-функция-игры!!!!!!я хринею..я уже молчу что в навигаторе этом есть ещё 2 функции которых там сроду не было...но они мне мало интересны...так вот уважаемые знатоки вопрос...БУМ.................как вы думаете что мне предложат в магазине когда я предьявлю по поводу этого претензии..прошло7 дней..меня не было в городе..и ещё я оформил 2 годовую типа страховку на поломку..если что-дают такой же..........но он мне без той функции не нужен!!!!...какой вариант забрать свои бабосы и куда бечь если отказываются что либо делать???!!! пожалуйст,подскажите........если кому очень интересно узнать магазин-сдам с потрохами))))))))))
SSSDDD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 01:46   #2
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 40
Сообщений: 2,056
Прошивка старая, обновить надо.
ED-209 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 19:12   #3
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,084
пасибо..обновил)))сдал его назад......
SSSDDD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.