Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 19:31   #2611
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Бэн, так ты за кем-то подглядывать собрался? )
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:32   #2612
Форумец
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 836
cedric, За машиной своей
Бэн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 20:41   #2613
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
ни один в полной темноте ничего не снимет, неужели не понятно?
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 22:28   #2614
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от Бэн Посмотреть сообщение
За машиной своей
Нужен рег с ИК подсветкой, но ее хватит только на съемку с близкого расстояния.
Если нужно снимать на достаточно большом расстоянии от объекта съемки, то в дополнение нужен ИК прожектор.
Оно тебе точно надо?
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 23:04   #2615
Форумец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 61
Приобрел себе сегодня Q2 в автолайфе. Пока не понятно, почему плывет изображение при дневной съемке, ночью картинка в этом плане лучше. Крепеж правда не особо удобный, скрытно его никак не поставишь. Карта памяти 4-го класса, тормозит иногда, буду искать класс выше. Где можно приобрести подешевле? В Темпе 16 гиговых выше классом нет.
Gar-r-rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 23:28   #2616
Форумец
 
Аватар для Sotol
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Ворошилова
Возраст: 51
Сообщений: 79
Покупка Каркам Q4

Ну вот, после двухнедельного ковыряния в инете по подбору видеорегитратора, остановился на КАРКАМ Q4. Осталось только купить его. А ГДЕ можно купить это чудо?? Заранее благодарен за помощь в покупке. P.S. Видел здесь пол года назад собирали группу нуждающихся в КАРКАМ Q4.
Sotol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 23:43   #2617
Смотритель
 
Аватар для string
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ирреальность
Возраст: 52
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Когда ж ты запомнишь )
ДОД сам ничего не производит. Есть, как вы тут говорите, "клоны" и те же самые "клоны", но с лейблом ДОД. Это одно и то же устройство от одного производителя.
А есть китайские копии, что ты видимо называешь "некачественными клонами", да? )
Вы информацию эту где берете, ссылку пожалуйста.
Если DOD ничего не производит по Вашей логике, то кто производит регистраторы с начинкой серии F500 ? Если это делают на одном заводе, то почему качество плывет в зависимости от разных производителей и причем очень сильно ?
Только не говорите, что из-за прошивки, потому как это ерунда полнейшая.
Вообще, если эту серию начали производить, должно быть изначальное наименование изделия, или кто являлся заказчиком. Не пришел-же какойто китайский гражданин Хунь-Сунь к китайскому призводителю Сунь-Вынь и не заказал вот такой не известный девайс.
Поясните плиз, раз уж позиционируете себя гуру в этом деле.
А пока, с учетом того что DOD является самым качественным изделием из этой серии, правильнее будет делить остальные на качественные клоны и откровенно халтурные.
string вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 23:49   #2618
Смотритель
 
Аватар для string
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ирреальность
Возраст: 52
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Gar-r-rik Посмотреть сообщение
Приобрел себе сегодня Q2 в автолайфе. Пока не понятно, почему плывет изображение при дневной съемке, ночью картинка в этом плане лучше. Крепеж правда не особо удобный, скрытно его никак не поставишь. Карта памяти 4-го класса, тормозит иногда, буду искать класс выше. Где можно приобрести подешевле? В Темпе 16 гиговых выше классом нет.
Если плывет изображение при дневной съемке, то это откровенный брак.
Дневное освещение является практически идеальным условием для съемки, и если днем есть глюки, лучше поменять прибор. Вряд-ли тормоза связаны с картой, у меня на всех регистраторах серии F500 которые были и есть, тормозрв не наблюдалось на 4 классе, зависания были - тормозов нет. Я бы попробовал поменять, но это вам решать.
string вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 00:13   #2619
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от Jov Посмотреть сообщение
PS: Небольшая статья на тему о ВР: http://www.rg.ru/2011/10/13/registrator.html
Очень интересно. ВИдимо, продавцы регов (каркамов) и туда свои потные ручонки протянули
Цитата:
7. Сделайте копию видеозаписи, если у вас имеется такая возможность.

8. После того как копия сделана, передайте карту памяти инспектору. Проследите, чтобы он запечатал ее в конверт, надписав дату и время изъятия, а также характеристики доказательства ("карта памяти SD черного цвета с видеозаписью столкновения двух автомобилей марки...").

9. Если копию записи сделать не удалось, а непредвзятость инспектора вызывает сомнения, оставьте карту памяти у себя, указав всю необходимую информацию о ее наличии в протоколах и объяснениях.
Цитата:
Сообщение от Sotol Посмотреть сообщение
Ну вот, после двухнедельного ковыряния в инете по подбору видеорегитратора, остановился на КАРКАМ Q4. Осталось только купить его. А ГДЕ
Посмотри тут
http://хромой-штурман.рф/katalog_pro...arkam_q4_lite/
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 17:16   #2620
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от string Посмотреть сообщение
Если DOD ничего не производит по Вашей логике, то кто производит регистраторы с начинкой серии F500 ?
У меня встречный вопрос - каким образом ВСЕ модели допустим ДОД и Каркам дублируются? Каркам делает подделки под ДОД?
Все остальные тоже?
Почему "производитель" ДОД не чешется? Его устраивает, что все воруют его "разработки"? ))

Цитата:
Если это делают на одном заводе, то почему качество плывет в зависимости от разных производителей и причем очень сильно ?
Это у вас что-то где-то плывет, причем явно не в регистраторе. )
Месяц назад когда речь опять заходила на эту тему, ты слился. Вот вернись в прошлое и прочитай, наводка - ДАТАКАМ

Цитата:
Вы информацию эту где берете, ссылку пожалуйста.
Уже здесь раз 10 выкладывали - ебей-форум.
А до этой "информации" я сам допер (достаточно логически помыслить и чуть почитать), тот самый форум подтвердил мои мысли и укрепил меня в моем мнении.

Прежде чем пытаться выставлять меня идиотом - прочитай хотя бы суммарно 200 страниц 2-х тем про Ф500 на ебей-форуме (ну если осилишь - то все 350))), потом поговорим
Кстати еще один наводящий вопрос - допустим, какая реверенсная видеокарта Нвидиа круче - какого производителя?
ведь все-равно не знаешь - отвечу - все они производятся на одном заводе-партнере Нвидиа, а потом рассылаются всяким асусам, гигабайтам, лидтекам и т.д. теперь хоть что-то догоняешь?
Опять не догоняешь? А чем например отличаются одинаковые свечи в коробках например Мицубиси, Ниссан, Тойоты от такой же в коробке НЖК?
А аммортизаторы в тех же коробках от коробок Каябы или Токико?
Продолжать примеры? ))

Последний раз редактировалось cedric; 10.02.2012 в 17:35.
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 17:28   #2621
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от string Посмотреть сообщение
Если плывет изображение при дневной съемке, то это откровенный брак.
ишь какой категоричный а может это просто подделка под ДОД или как там ты это называешь?
Самое банальное - трясущееся крепление, от него картинка и плывет обычно.
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 20:04   #2622
Смотритель
 
Аватар для string
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ирреальность
Возраст: 52
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение

Это у вас что-то где-то плывет, причем явно не в регистраторе. )
Месяц назад когда речь опять заходила на эту тему, ты слился. Вот вернись в прошлое и прочитай, наводка - ДАТАКАМ
Вы "уважаемый" давайте не переходить на оскорбительные намеки, оскорблять я умею ничуть не хуже Вас, а то и получше. Не умеете конструктивно вести диалог - помалкивайте в тряпочку и не вводите людей в заблуждение, если не знаете ответ на конкретно поставленный вопрос. Я никуда не сливался, но я не интернет-форум-маньяк, что-бы следить за каждым сообщением. Про ДАТАКАМ утверждаю и буду утверждать что это (клон, подделка назовите как угодно) условно говоря DODa.
Качество отстой. Подтвердить это может форумец Nyakovlev, я у него покупал недели 2 назад регистратор и показал (так-же скинул на его комп) образцы съемки моих бывших неудачных регистраторов ДАТАКАМА и не известного клона (сами решайте чего). Так Вот по сравнению с регистратором Nikolaeva , ДАТАКАМ на букву "х".

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Уже здесь раз 10 выкладывали - ебей-форум.
А до этой "информации" я сам допер (достаточно логически помыслить и чуть почитать), тот самый форум подтвердил мои мысли и укрепил меня в моем мнении.

Прежде чем пытаться выставлять меня идиотом - прочитай хотя бы суммарно 200 страниц 2-х тем про Ф500 на ебей-форуме (ну если осилишь - то все 350))), потом поговорим
Кстати еще один наводящий вопрос - допустим, какая реверенсная видеокарта Нвидиа круче - какого производителя?
ведь все-равно не знаешь - отвечу - все они производятся на одном заводе-партнере Нвидиа, а потом рассылаются всяким асусам, гигабайтам, лидтекам и т.д. теперь хоть что-то догоняешь?
Опять не догоняешь? А чем например отличаются одинаковые свечи в коробках например Мицубиси, Ниссан, Тойоты от такой же в коробке НЖК?
А аммортизаторы в тех же коробках от коробок Каябы или Токико?
Продолжать примеры? ))
ЕБЕй форум в ответе на этот вопрос ни разу не авторитет.
Курил я этот форум, половина прошивок не подходит к половине регистраторов.
Предлагают перешивать на свой страх и риск.
Идиотом Вас "уважаемый" я не пытался выставить ни разу.
Более того, высказывая безапеляционные заявления, не подкрепленные фактами и ссылками выставляет Вас в не очень хорошем свете. Очень попахивает дилетанством.
NVIDIA тут совсем не удачный пример.Не уверен, что Нвидиа будет перестраивать линию и для каждой конторы, которым она поставляет платы будет ставить разные типы памяти, настраивать одни и те-же чипы на разные частоты и т.п.
Повторяю, Цель моих постов не что-то доказать Вам, а уберечь людей от покупки не качественного товара.
А Кому из нас верить пусть решает народ.
Но Учтите, Вы барыжите регистраторами, а я нет !!!!! Кстати я не знаю, что за регистраторы поставляете Вы, какое у них качество и не собираюсь проверять.
Но с такой как у Вас агрессивной политикой поведения на форуме и навязыванием своего мнения, а также безапеляционными заявлениями я бы поостерегся у Вас что-то приобретать.
Т.Е. я лицо не заинтересованное, просто сложились обстоятельства так, что получилось попользоваться тремя регистраторами одной серии и разных производителей. Мне есть с чем сравнивать, поэтому и кто захочет услышать предостережение от покупки фигни, тот услышит.

Последний раз редактировалось string; 10.02.2012 в 20:36.
string вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 20:27   #2623
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от string Посмотреть сообщение
Не умеете конструктивно вести диалог - помалкивайте в тряпочку и не вводите людей в заблуждение, если не знаете ответ на конкретно поставленный вопрос.
скорее ты не можешь осилить ответ на свой вопрос, причем уже как минимум во второй раз.
Так что хватит тут ламерских выкриков.

Цитата:
Про ДАТАКАМ утверждаю и буду утверждать что это (клон, подделка назовите как угодно) условно говоря DODa.
какой именно из них?:
http://datakam.ru/catalog.php?cat=video&sub=dvr-car

Цитата:
Качество отстой. Подтвердить это может форумец Nikolaev, я у него покупал недели 2 назад регистратор и показал (так-же скинул на его комп) образцы съемки моих бывших неудачных регистраторов ДАТАКАМА и не известного клона (сами решайте чего). Так Вот по сравнению с регистратором Nikolaeva , ДАТАКАМ на букву "х".
это 100% пи3деж, если сравниваются одинаковые реги. Копии из китая имеют ряд недостатков, но запись там на 100% такая же, т.к. железо все то же самое.

Цитата:
ЕБЕй форум в ответе на этот вопрос ни разу не авторитет.
Курил я этот форум, половина прошивок не подходит к половине регистраторов.Предлагают перешивать на свой страх и риск.
Это называется "СМОТРЮ В КНИГУ - ВИЖУ ФИГУ". О чем тут дальше можно говорить, если элементарных вещей ты оттуда не смог извлечь? там все вполне ясно разжевано, даже полнейший дятел все поймет )

Цитата:
Идиотом Вас "уважаемый" я не пытался выставить ни разу.
Более того, высказывая безапеляционные заявления, не подкрепленные фактами и ссылками выставляет Вас в не очень хорошем свете. Очень попахивает дилетанством.
Я так понял, что доказать тебе, что земля круглая и вода мокрая тоже невозможно ))
Цитата:
NVIDIA тут совсем не удачный пример.
Чем же? Есть 1 неизвестный ОЕМ-производитель и есть масса "брендодержателей", которые лепят на одно и то же устройство свои бренды. Все на 100% идентично ситуации с регами.

В любом случае, что ты можешь сказать по существу? То, что какое-то устройство, которое ты держал в руках, по-твоему "на букву "х", то все, что не у яковлева - тоже "х". ору, чуднО!!
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 20:53   #2624
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,932
вот эт срач
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 20:58   #2625
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
DAMON, полусрач, т.к. один из нас - ламер без малейших доводов )
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:03   #2626
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
RADONтрансфлюент прилепил к в1000\гс600\ку3 экранчик.
мне кажется это то, что ты хотел )
http://www.aliexpress.com/store/2042...1080P-1-5.html
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:07   #2627
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
кстати, полусрачнику моему - http://www.ds-optics.com/oem.htm
изучай
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:09   #2628
Смотритель
 
Аватар для string
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ирреальность
Возраст: 52
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
это 100% пи3деж, если сравниваются одинаковые реги. Копии из китая имеют ряд недостатков, но запись там на 100% такая же, т.к. железо все то же самое.
Вот блин поколение "ПЕПСИ" , с таким подходом вести диалог и энергией,
что-же Вы строем не ходите и тельник не носите. Спросите о качестве DATAKAMa у форумца Nyakovleva, что-бы так сказать третье лицо вам сказало.
Вот DATAKAM что у меня был:
http://www.voronezh.ret.ru/tov_inf.j...DataKam_AR-500

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Я так понял, что доказать тебе, что земля круглая и вода мокрая тоже невозможно ))
В любом случае, что ты можешь сказать по существу? То, что какое-то устройство, которое ты держал в руках, по-твоему "на букву "х", то все, что не у яковлева - тоже "х". ору, чуднО!!
Да не надо мне ничего доказывать, я что видел лично своими глазами о том и расказываю народу, а то что оно на букву "х" не только я видел, а много народу посмотрело. У Вас так я понимаю возможности сравнить DATAKAM с чем-то еще не было, ну так и что вы мне пытаетесь доказать ?
Доказывайте своим покупателям, которые купят у Вас Ваш именно регистратор.
И дай бог, если они качественные и хорошие и Ваш покупатель будет доволен.
Что касается Nyakovleva и его регистраторов, я не утверждаю что у него одного хорошие, а у остальных фигня . Прежде чем купить у него, я обяъяснил какие у меня были проблемы с предыдущими. Он не утверждал, что у него лучшие, он просто сказал: "Приедешь, посмотришь, протестируем - если понравиться, то можешь купить, не понравиться - не бери.
Если-бы у него оказалась "х", то взял-бы KARKAM Q2, потому как примеры видео у него и отзывы очень позитивные.
Не Вижу больше смысла с вами спорить, продолжайте самотверждаться "безапеляционный Вы наш".
А кому из потенциальных покупателей регистраторов мой печальный опыт поможет - буду рад.
string вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:10   #2629
Форумец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 61
nyakovlev, string, Спасибо за советы! Картинка плыла из-за крепления, сегодня попробовал в плотную прижать сам рег к стеклу, стало лучше. А вот карта точно под замену. 4-й класс тормозит жутко. Хочу взять в темпе, но когда там будет завоз не понятно. В ДНС намного дороже?
Gar-r-rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:12   #2630
Форумец
 
Аватар для Sotol
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Ворошилова
Возраст: 51
Сообщений: 79
Ладно.....Решил сьездить в Липецк в магазине купить....Завтра позвоню...Есть ли в наличии. Заодно 32Gb там моно приобрести.....10 класса
Sotol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:34   #2631
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от string Посмотреть сообщение
Спросите о качестве DATAKAMa у форумца Nyakovleva, что-бы так сказать третье лицо вам сказало.
Молишься на него, скоро канонизируешь? ))
Для меня он как "профессионал" умер, когда понтанулся тем, что сказал, что по фото в нете может на 100% качество рега определить, даже не щупая )) И когда тут в теме советовал у Романа купить именно такой же фейковый тексет, какой и у тебя Датакам был. Видишь, даже фотки одинаковые, только надписи разные ))

Цитата:
Вот DATAKAM что у меня был:
http://www.voronezh.ret.ru/tov_inf.j...DataKam_AR-500
Отлично, это фейковый и скорее 3-кнопочный "F500"
при этом дневное видео у него ни в чем не уступает нормальному Ф500.
В этом я верю тысячам пользователей Ебей-форума, чем одному тебе, уж извини

Цитата:
У Вас так я понимаю возможности сравнить DATAKAM с чем-то еще не было, ну так и что вы мне пытаетесь доказать ?
Не, ну ты прада "смотрю в книгу - вижу фигу".
Я ссылку привел. там 2!!! (ДВА!!) вроде бы одинаковых рега, но один фейковый, как был у тебя, а второй нормальный. Поэтому по одному экземпляру огульно судить сразу во всем остальном - тупо.
Кстати, с форума, который ты курил, но так и не вкурил
Цитата:
21) Как различить версии Mystery MDR-800?

- 3 кнопки, хромированный ободок на обьективе, название MDR-800, прошивка вида V2011081102, на коробке дата прозводства - 05.2011
- 4 кнопки, хромированный ободок на обьективе, название MDR-800(?) , прошивка вида V2011081102, на коробке дата прозводства - 07.2011
- 4 кнопки, нет хромированного ободка на обьективе, название MDR-800HD, прошивка вида V3.4 T2L-KH , на коробке дата прозводства - 08.2011
Т.е. три разных устройства под видом одного продаются.
2 из них фейковые, 1 ничем не отличается от ДОДа и от того, что ты купил у Яковлева.

Надо знать что брать, вот и все.
А то, что ты купил у Яковлева то, что мог купить в другом месте на 1000 дешевле - так сам неумный, сочувствую.
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:35   #2632
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Gar-r-rik Посмотреть сообщение
nyakovlev, string, Спасибо за советы! Картинка плыла из-за крепления,
акуеть, это же именно эти "спецы" тебе подсказали, да
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:52   #2633
Форумец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 61
cedric, сори, пропустил. Спасибо!
Gar-r-rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:56   #2634
Форумец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 61
cedric, может ли яркое солнце влиять на качество картинки? (сегодня пасмурно)
Gar-r-rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 22:04   #2635
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от Sotol Посмотреть сообщение
Ладно.....Решил сьездить в Липецк в магазине купить....Завтра позвоню...Есть ли в наличии. Заодно 32Gb там моно приобрести.....10 класса
А не дешевле будет транспотной компанией получить?

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
RADONтрансфлюент прилепил к в1000\гс600\ку3 экранчик.
мне кажется это то, что ты хотел )
http://www.aliexpress.com/store/2042...1080P-1-5.html
Рекам(или как там их правильно называть, DVR?)))) сделал это уже раньше.
На самом деле Q3 меня устраивает таким, какой он есть, так как я его покупал вторым регом в машину и покупал не спонтанно, а именно, прикинув все за и против.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 22:31   #2636
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от nyakovlev Посмотреть сообщение
выскажу свои мнения:
.
отлично, хотелось бы узнать на чем основано. Только не надо опять про "охрененный опыт", "роды по интернету" и т.п. )
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 22:32   #2637
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Gar-r-rik Посмотреть сообщение
cedric, может ли яркое солнце влиять на качество картинки? (сегодня пасмурно)
в смысле? чем больше света - тем лучше картинка.
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 22:33   #2638
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Рекам(или как там их правильно называть, DVR?)))) сделал это уже раньше.
рекам хз кем производится, а это поделка того же производителя, что и твой каркам выпускает, т.е. качество потенциально выше
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 23:03   #2639
Форумец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 61
cedric, ну это мое предположение. Картинка плыла в солнечную погоду. В пасмурную нет. Но и способ крепления рега был разный.
Gar-r-rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 14:24   #2640
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: NiederberG
Возраст: 44
Сообщений: 3,626
в ОКей видеорегистраторы по 999 руб. вот фотка с него
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0007.JPG
Просмотров: 80
Размер:	63.1 Кб
ID:	1709981  
Главный999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.