Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 20:37   #2881
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Utyff Посмотреть сообщение
Качество видео хорошее, ещё бы ночную съёмку выложил.
я его ток сегодня купил,сразу поставил и вот видюху скинул...вот сегодня Зерокул сцыль кинул у нё вродь такой же---
http://video.qip.ru/video/view/?id=v2024475de18
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 20:42   #2882
Как-то так..
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 496
Классный девайс! Я сам слюньки по нём пускал, когда в руках крутил. И в на лобовике размещается гораздо удобней нем "вертикальные"
Поздравляю с покупкой!
Utyff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 20:50   #2883
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Utyff Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
спасибо......
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 21:35   #2884
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
тексет. DVR-1GP (цена для форумчан 6460)
Он же Recam))) Естественно, GPS?
Но, блин 6460!!!!!
И после этого каркам считают дорогим девайсом)))

Ладно, все это лирика. Главное, чтобы железка у тебя работала и что бы по настоящему она тебе никогда не понадобилась!
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 21:43   #2885
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Скачал с ютуба твой видос! В 1080р.
Ты знаешь, может это ютуб так жмет, но я привык что с такого расстояния у меня номера читаются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.MOV пробую регистратор....mp4_snapshot_05.21_[2012.02.27_22.40.28].jpg
Просмотров: 39
Размер:	136.8 Кб
ID:	1732901  
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 21:56   #2886
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Скачал с ютуба твой видос! В 1080р.
Ты знаешь, может это ютуб так жмет, но я привык что с такого расстояния у меня номера читаются
ну первое,это сегодня вообще номеров не видно,а второе у меня винда лицензионная на буке и там свой проигрыватель виндовс,небо и земля в сравнении с ютубом....
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 21:57   #2887
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
ну первое,это сегодня вообще номеров не видно,а второе у меня винда лицензионная на буке и там свой проигрыватель виндовс,небо и земля в сравнении с ютубом....
Буквально из сегодняшнего
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILE0155.MOV_snapshot_02.56_[2012.02.27_22.55.29].jpg
Просмотров: 53
Размер:	243.4 Кб
ID:	1732934   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILE0155.MOV_snapshot_05.41_[2012.02.27_22.56.36].jpg
Просмотров: 46
Размер:	188.5 Кб
ID:	1732935  

Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:05   #2888
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
На самом деле, это все конечно не совсем корректно.
Для сравнения надо что бы у регов были примерно одинаковые настройки и тестить их надо вместе.
Так что не спеши своей рег выбрасывать))))
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:06   #2889
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Буквально из сегодняшнего
ну естественно,так ка номера тупо помытые....на втором фото примерно расстояние такое же как у меня в середине видюхи на кукурузнике,разницы нет...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 23:08   #2890
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
тексет. DVR-1GP (цена для форумчан 6460)
акуевайтунг
как тут уже говорили - красная цена ему 5000, и то это с наваром..
За эти деньги Ку3 и его вариации можно взять - рег от нормального производителя, а не китайский нонейм
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 23:10   #2891
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
как тут уже говорили - красная цена ему 5000, и то это с наваром..
5900 в днс и если можешь то дай сцыль на реальный девайс в магазине дешевле этой суммы?...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 23:17   #2892
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
За эти деньги Ку3 и его вариации можно взять - рег от нормального производителя,
эту помудень даже не рассматривал,та как у одного знакомого глючит а у брата тупо крякнул....
я вообще то сюда не писюном мерится зашел а спрашивал девайс реальный,единственный человек кой предложил конкретику,а не сцыли на фуфломицинные сайты,был аффтофорумец,у него и взял....и дело тут не в сумме ловэндоса.....
зы. когда обратился к консультантам рета ,с конкретной сцылью на тексет,то засоветовали взять именно его а не то чем барыжат они.........
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 23:55   #2893
Форумец
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 50
Сообщений: 6,870
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=fXa06...cCMBGs6pf3dE7b
первоё пробное видео с рега
Вопрос к спецам - почему реальная скорость стала отображаться с 04:05 ? Так долго устанавливается соединение со спутниками или лобовое с подогревом экранирует?
Как быстро должно устанавливаться соединение после начала записи в режиме "запись при подаче питания" ?
Vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 23:58   #2894
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
5900 в днс и если можешь то дай сцыль на реальный девайс в магазине дешевле этой суммы?...
вон выше по теме смотри - два предложения были.
Цитата:
эту помудень даже не рассматривал,та как у одного знакомого глючит а у брата тупо крякнул....
к сожалению, помудень, сделанную хз кем и где, купил ты
Девайсы, сделанные Трансфлюентом, проверены временем и качество их наивысшее среди всех подобных девайсов - тут и те же легендарные ф500\КУ2, все остальные модели каркама.
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 00:26   #2895
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
эту помудень даже не рассматривал,та как у одного знакомого глючит а у брата тупо крякнул....
я вообще то сюда не писюном мерится зашел а спрашивал девайс реальный,единственный человек кой предложил конкретику,а не сцыли на фуфломицинные сайты
Мы тут писюнами не мериемся, мы их сравниваем)))

Ну и впечатлениями делимся. Если ты бы прочитал первые 20 страниц, ты наверное удивился бы, почему я до сих пор рекомендую каркам)))

Вопрос только в том, что понимать под словом "конкретика"
Я подозреваю, что местные бары..., пардон продавцы тебе предложения делали? Они что были размытые? Мутные?
А сайты?
Тебе что по ссылкам на комп порнуха с вирусами полезла? Или на том конце провода по телефону на йуК послали.
Я свой второй рег как раз купил на таком сайте.

Более того, третий рег буду брать скорее всего там же.

Впрочем, благодаря твоему посту мой лексикон обогатился еще двумя словами "помудень" и "фуфломицинные"))) ЧТо уже не плохо.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 07:30   #2896
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Вопрос к спецам - почему реальная скорость стала отображаться с 04:05 ? Так долго устанавливается соединение со спутниками
так долго устанавливается соединение со спутником....


Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
вон выше по теме смотри - два предложения были.
нету сцыли на тексет дешевле этой суммы а без экрана он мне в писюльку не впился,хоть за сто рублей....


Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
к сожалению, помудень, сделанную хз кем и где, купил ты
Девайсы, сделанные Трансфлюентом, проверены временем и качество их наивысшее среди всех подобных девайсов - тут и те же легендарные ф500\КУ2, все остальные модели каркама.
ну я практик а не фанат-маразматик и доверяю фактам а не фанатичным всхлипам а по факту получается так,какркам у людей ломается влёт и они с ним мучаются а тексет,лично у меня,пашет уже не один год.......и на этот есть гарантия....

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что местные бары..., пардон продавцы тебе предложения делали? Они что были размытые? Мутные?
А сайты?
Тебе что по ссылкам на комп порнуха с вирусами полезла? Или на том конце провода по телефону на йуК послали.
Я свой второй рег как раз купил на таком сайте.

Более того, третий рег буду брать скорее всего там же.
а может лучше через Белоруссию заказать,так ведь дешевле выйдет или самому в китай мотнутся?....меня такие варианты не интересуют...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 08:13   #2897
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
За эти деньги Ку3 и его вариации можно взять - рег от нормального производителя, а не китайский нонейм
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
к сожалению, помудень, сделанную хз кем и где, купил ты
Девайсы, сделанные Трансфлюентом, проверены временем и качество их наивысшее среди всех подобных девайсов - тут и те же легендарные ф500\КУ2, все остальные модели каркама.
мож по факту???

История бренда КАРКАМ начинается в 2005г, когда молодые Санкт-Петербургские инженеры-программисты столкнувшись на дорогах с различного рода инцендентами российской особенности, объединили свои знания для создания своего первого видеозаписывающего устройства для автомобиля в целях доказания истины и возобновления справедливости. Оно стало, и вправду, электронным свидетелем, так называемым "черным ящиком" всего происходящего на дороге.

На тот момент использовались аналоговые камеры, которые обладали стандартными разрешением и чувствительностью, что не позволяло добиться видео высокой четкости(матрицы высокого разрешения очень дорого стоили). А на дороге это было крайне необходимо.

Но по законам экономики через несколько лет видеокамеры высокой четкости стали доступны для народа, тем самым создавая море фантазий для их применения. В конце 2008г, организовав производство в Китае, наши ребята выпустили первый в мире Full HD автомобильный видеорегистратор, который действительно создавал видео с разрешением 1920х1080 пикселей, и имел угол обзора 120 градусов.

Доработав уникальное программное обепечение, которое включает в себя все особенности видеорегистратора в машине, к началу 2010года получился идеальный автомобильный видеорегистратор. А имя ему - КАРКАМ Q2.

оказывается легенда созданная пацанами из под питера клепается тож в китае....

и когда чОткие пацаны склепали первую легенду,в начале десятогу году, в китае и только хотели представить эти бусы толпам фанатиков дядя Эдуард,из провинцальногу колхозу воронежскогу краю уже во всю пользовал девайс фирмы тексет,кой работает до сих пор.....

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=243
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 08:34   #2898
Смотритель
 
Аватар для string
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ирреальность
Возраст: 52
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
вон выше по теме смотри - два предложения были.
к сожалению, помудень, сделанную хз кем и где, купил ты
Девайсы, сделанные Трансфлюентом, проверены временем и качество их наивысшее среди всех подобных девайсов - тут и те же легендарные ф500\КУ2, все остальные модели каркама.
Сейчас почитал отзывы, на DVR-500HD и DVR-600FHD дофига отзывов хреновых.
А вот на DVR-1GP только положительные. Да народ жалуется на крепление, невозможность повернуть и только. Так что может выбор и вполне удачный.
Вообще о компании TEXET (у меня есть их плейер, планшетник) сложилось двоякое чувство. Новые продукты выпускаяються сырыми, но потом очень быстро дорабатываються, как я понял посредством не только прошивок но и железа.
Плюс действительно важный, это гарантия и поддержка програмного обеспечения (новые прошивки на сайте и т.п.). Понятно будет что за продукт, когда девайс проработает хотя-бы несколько месяцев. Может и действительно удачным окажется.
Насчет старта GPS, ничего удивительного. даже на навигаторах "холодный старт"
может быть до 15 мин. Ну если спутники были уже пойманы вполне вероятно у этого регистратора время старта GPS может и сократиться.
string вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 08:34   #2899
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
мож по факту???
оказывается легенда созданная пацанами из под питера клепается тож в китае....
а ты как думал? Сейчас все из китая. Только в том же китае есть мощные высокотехнологичные производители, такие как вышеперечисленный мной Трансфлюент. И именно у них размещает заказ на производство тот же каркам. А есть мелкие полуподвальные шарашки, которые пытаются копировать изделия "старшего брата". Их возможности уже и качество соответственно ниже. И именно на такие устройства лепится "бренд" Тексет.
Да, да!! Тексет сам ничего не производит, а всего лишь лепит название на китайские нонейм-устройства.
И на 99,9% что "бренд" тексет тоже придумали ребята из России.

http://www.texet.ru/dvr/dvr500hd.htm
http://www.texet.ru/dvr/dvr600fhd.htm

Вот тебе 2 подделки под оригинальный Ф500\ку2
Разница с каркамом в том, что "каркам" лепят на качественные изделия, а "тексет" на подделки под них.

И это.. будешь хвалиться когда поюзаешь не 1 день, а год.
зы. А то, что опять не увидел ссылки на более выгодные предложения по твоему регу - даже хз что сказать.. Носом ткнуть? )
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 08:59   #2900
Форумец
 
Аватар для Flesher
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,748
Стал обладателем Gmini HD300, юзаю 2 недели, очень доволен.
Flesher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 09:34   #2901
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!
Собираю новый заказ на:
F500L Full HD 1920x1080p (версия прошивки 7.2) цена для форумцев 4000руб.,
TeXet DVR-601FHD (проц. Ambarella) 4400руб.,
DVR HD-027(оригинал) 3500руб.,
в личку или по тел. 8-952-950-97-57 Сергей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 09:39   #2902
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Сергей72, когда ж тебя забанят то уже )) Достал тупо спамить.. Учись делать это тонко, как Яковлев )
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 09:42   #2903
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Flesher Посмотреть сообщение
Стал обладателем Gmini HD300, юзаю 2 недели, очень доволен.
какая прошивка? По идее оригинал должен быть, т.к. у них в ассортименте ряд оригинальных устройств.. И цену яндекс выдал менее 4 рублей - неплохо..
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 10:08   #2904
Форумец
 
Аватар для Flesher
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,748
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
какая прошивка? По идее оригинал должен быть, т.к. у них в ассортименте ряд оригинальных устройств.. И цену яндекс выдал менее 4 рублей - неплохо..
Прошивка - V6.7 T2L-KH. Вроде оригинал, комплектация - очень богатая, инструкция на русском без ошибок :-). Дневная картинка (1920*1080, 120 градусов) - очень хорошая, ночная, в свете фар или наружного освежения - достойная, шумы матрицы минимальны.
Flesher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 10:21   #2905
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
А есть мелкие полуподвальные шарашки, которые пытаются копировать изделия "старшего брата". Их возможности уже и качество соответственно ниже. И именно на такие устройства лепится "бренд" Тексет.
вон оно как...компания основанная 1993 году,запустившая линейку тексет в 2004 году,копирует старшего брата ,открытого в 2005 году .....качество естественно хуже,но только в отзыве одного аффтофорумца,только вот ведущие специалисты страны считают тексет одним из лучших продуктов на рынке.....

eXet TM-650 – «Россия: лучшие из лучших 2010»
Рубрика журнала PC Magazine / Russian Edition, в которой был отмечен навигатор teXet (март, 2011)

teXet T-960HD – «Лучшая покупка»
Лидер обзора среди нескольких моделей мультимедийных плееров от журнала «Мир ПК» (февраль, 2011)

teXet TN-505 Лучший автонавигатор эконом-класса 2009
Журнал «Мобильные компьютеры» (январь, 2010)

teXet TN-600 Voice - Выбор редакции «МирПК»
GPS-навигатор TN-600 Voice был удостоен звания «Выбор редакции» популярнейшего журнала о компьютерах и IT-технологиях «Мир ПК» и знаком журнала «Мобильные новости рекомендуют» (октябрь, 2010)

Навигаторы teXet – TOP 5 по версии «Мобильных новостей»
Навигаторы teXet TN-500 – второе место, TN-600 –четвертое место рейтинга ТОП-10 от главного редактора журнала «Мобильные новости» на портале NOMOBILE.ru (февраль, 2009)

Colombo teXet TX-D 8300 – IF product design award 2009, Universal design award 09, Universal design consumer favorite 09
Радиотелефону DECT Colombo присуждены престижные международные премии Universal design award (в рамках всемирно известной выставки IT и электроники CEBIT в Ганновере) и iF awards (одно из главных ежегодных событий в мире дизайна цифровых устройств).

teXet TX-D7100 – лучшая модель радиотелефонов стандарта DECT
По результатам тестирования эксперты журнала UPGRADE присвоили телефону teXet значок «Выбор редакции» (декабрь, 2004)......


Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
И это.. будешь хвалиться когда поюзаешь не 1 день, а год.
два года юзаю тексет,вопросы?....
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 10:36   #2906
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Сергей72, когда ж тебя забанят то уже )) Достал тупо спамить.. Учись делать это тонко, как Яковлев )
А кто ты такой, чтобы учить меня, что мне делать?
Тема как называется? "Где в Воронеже купить видеорегистратор?" - вот я и предлогаю один из вариантов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 10:44   #2907
Как-то так..
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 496
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
Причина Безумств
Да плюнь ты на них, не рви анус. Результат довольно предсказуемый!
Если машина, только мерседес, если регистратор, только каркам..Остальное шлак. Ты что, не видишь, что здесь "большая тройка" всем свою волю навязывает, напрочь забывая для чего вся эта тема создавалась.
Твой рег они даже в руках не держали, а обосрали его по полной.
Лично мне твой рег нравится, куплю себе такой-же, но без ЖПС (5р) Держи хвост пистолетом!
Utyff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 11:20   #2908
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
вон оно как...компания основанная 1993 году,запустившая линейку тексет в 2004 году,копирует старшего брата ,открытого в 2005 году .....
короче ты так ни слова и не понял.. (((
Надпись Тексет появилась да, раньше на 1 год. Но я тебе не про надпись, а про заводы в китае.
Досвидос, по 5 раз одно и то же разжевывать заипло. Трудности с чтением и пониманием - не мои проблемы

Цитата:
два года юзаю тексет,вопросы?....
ты ж его только купил...? Причем здесь твой навигатор? - да ни причем. Т.к. не факт, что их выпускал один и тот же производитель.
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 11:21   #2909
Как-то так..
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 496
Эпопея с геристратором.
Сосед по офису озадачился подарком на 23, решил купить рег. Я его отправил сюда (авто форум) Самому некогда было объяснять.
Вечером приносит мне девайс Mystery MDR-800HD. и просит настроить. Выше я уже писал, что у меня нефига не получилось (да-же у форума совета спрашивал) В общем поехал он его менять. И что же вы думаете? Из 6 регов ни один нормально не работал.
Вчера приносит мне Тексет, сказав при этом что на Мистери теперь у него стойкая аллергия. А ещё сказал что дурак! Продавец ему сразу Тексет рекомендовал, а он взял мистери.
Так что у меня просьба...Люди если вы сами не пользуетесь девайсом, не стоит его рекомендовать. А то тут такие экземпляры, всезнающие встречаются, что по фото знают "кто есть ху"!
Utyff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 11:23   #2910
Banned
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Utyff Посмотреть сообщение
Да плюнь ты на них, не рви анус. Результат довольно предсказуемый!
еще один "понимающий". Разговор не о том, что "каркам крут", а о том, что само устройство А, сделанное на заводе А, пофик с каким лейблом - каркам за 6 рублей, ДОД или Мистери, Датакам за 5 или вообще без лейбла за 100 долларов - лучше, чем устройство Б, сделанное на заводе Б, на котором лейбла Teкceт, датакам или Мистери или куча других российских "брендов"..
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.