Старый 31.03.2015, 14:02   #5971   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
Воронеж-Строй, будем с нетерпением ждать позитивных изменений)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:03   #5972   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
ErmakovM, и что там с ответами от управы? внесли ли нас в список по благоустройству на 2015 год?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:02   #5973   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение
ErmakovM, и что там с ответами от управы? внесли ли нас в список по благоустройству на 2015 год?
Если не ошибаюсь, то на 16-й . Писал не я, поэтому информации прямой у меня нет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:05   #5974   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то на 16-й . Писал не я, поэтому информации прямой у меня нет.
ну 2016-й это оч даже оптимистично) могло быть и хуже
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:14   #5975   
Форумец
 
Аватар для pilumadema
 
Сообщений: 210
Регистрация: 16.03.2010

pilumadema вне форума Не в сети
K@lina, я писала уже неоднократно. Результата ноль-мне только отписки приходили, типа денег нет. И в следующем году в феврале нас на очереди не было
Надеюсь, что ВС использует все свои ресурсы для решения этой проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:25   #5976   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pilumadema Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ВС использует все свои ресурсы для решения этой проблемы
Нет у них никаких ресурсов . В том-то и дело. На расчистке снега, обрезке деревьев и рассылке заказных писем растратили.. .
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 18:40   #5977   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pilumadema Посмотреть сообщение
K@lina, я писала уже неоднократно. Результата ноль-мне только отписки приходили, типа денег нет. И в следующем году в феврале нас на очереди не было
Надеюсь, что ВС использует все свои ресурсы для решения этой проблемы
ВСЕ свои ресурсы? А комплекс достраивать кто будет?)
ErmakovM, да. мы уже в курсе, что у них только ручка и дырокол остались. Или нет - ластик и конторская папка, или что там? Ну Вы знаете, в общем, Ермаков)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:09   #5978   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 46

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронеж-Строй Посмотреть сообщение
После получения информации от Управы будут рассмотрены варианты участия ООО «Воронеж-Строй» в благоустройстве этих прилегающих территорий.
Ну первый шаг сделан, если конечно действительно писали, потом ответ правда что киньте.
Думаю "зажлобятся", им по фиг, какой им интерес.
Надо что то "накопать" такое, чтобы "загнуть" их хотя бы на паритетную основу 50/50.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:57   #5979   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 08.02.2012

Den Vrn вне форума Не в сети
[QUOTE=Самлет;22945817]Встреча собачатников на за..аных газонах прошла на ура!погода подкачала,но для владельцев собак это не повод пропускать прогулку, хозяева псов на фото-отличные ребята,которые всегда убирают за своими питомцами.нет разницы в том сколько собак гуляет за раз во дворе,в любом случае их всех выгуливают каждый день

А когда ссыт на угол, тоже отмываете, или Вы думаете, что кустик оросит ваш питомец - это естественное и саморазумеещееся удобрение, и газон вспучит ромашками.

1 очередь, 3 подъезд, прямо сейчас, лужа на первом этаже сразу после входа в подъезд от "милого песика", застал уже убегающих хозяина и его четвероногого друга...всем собачникам привет, сами в дерьме живете и нас радуете! целую в симпатичную усатую мордашку ррррррррррр гав гав
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:38   #5980   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den Vrn Посмотреть сообщение
1 очередь, 3 подъезд, прямо сейчас, лужа на первом этаже сразу после входа в подъезд от "милого песика", застал уже убегающих хозяина и его четвероногого друга...всем собачникам привет, сами в дерьме живете и нас радуете! целую в симпатичную усатую мордашку ррррррррррр гав гав
млять..я б пинком догнала
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:34   #5981   
Оленевод
 
Аватар для Вуквутагин
 
Сообщений: 263
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 45

Вуквутагин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den Vrn Посмотреть сообщение

1 очередь, 3 подъезд, прямо сейчас, лужа на первом этаже сразу после входа в подъезд от "милого песика", застал уже убегающих хозяина и его четвероногого друга...всем собачникам привет, сами в дерьме живете и нас радуете! целую в симпатичную усатую мордашку ррррррррррр гав гав
Камеры, камеры и ещё раз камеры. И не надо ни за кем бегать, спокойно прийти, в дверь позвонить и выдать тряпку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:49   #5982   
Форумец
 
Аватар для pilumadema
 
Сообщений: 210
Регистрация: 16.03.2010

pilumadema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den Vrn Посмотреть сообщение
1 очередь, 3 подъезд, прямо сейчас, лужа на первом этаже сразу после входа в подъезд от "милого песика", застал уже убегающих хозяина и его четвероногого друга...всем собачникам привет, сами в дерьме живете и нас радуете! целую в симпатичную усатую мордашку ррррррррррр гав гав
Жесть! это ж как надо ненавидеть свою собачку, чтобы дать ей терпеть аж до десяти вечера.. удивительно как она не описалась у двери этого Хозяина!!!
К собакам и собачникам отношусь нейтрально, Но, если вы уж завели, то будьте добры и убирать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 18:45   #5983   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.02.2015

galusha вне форума Не в сети
[QUOTE=Den Vrn;22949003]
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Встреча собачатников на за..аных газонах прошла на ура!погода подкачала,но для владельцев собак это не повод пропускать прогулку, хозяева псов на фото-отличные ребята,которые всегда убирают за своими питомцами.нет разницы в том сколько собак гуляет за раз во дворе,в любом случае их всех выгуливают каждый день

А когда ссыт на угол, тоже отмываете, или Вы думаете, что кустик оросит ваш питомец - это естественное и саморазумеещееся удобрение, и газон вспучит ромашками.

1 очередь, 3 подъезд, прямо сейчас, лужа на первом этаже сразу после входа в подъезд от "милого песика", застал уже убегающих хозяина и его четвероногого друга...всем собачникам привет, сами в дерьме живете и нас радуете! целую в симпатичную усатую мордашку ррррррррррр гав гав
Непонятно как-то Вы написали про "сами в дерьме живете", это что всем владельцам собак посвящается?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:39   #5984   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
http://vrntimes.ru/news/view/13456-V...nye_mogut.html
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:10   #5985   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
Соседи 1 подъезд верхние этажи ,не в курсе в какой квартире последние 2-3 месяца очень громкие гулянки ,музыка до 3 часов ночи не играет а орет..,???Не могу вычислить квартиру ,кому полицию вызывать )))Есть подозрение что это 88 квартира 16 этаж ...может ошибаюсь .Не может быть, что это безобразное поведение слышу только я.
А в субботу вообще в 12 часу ночи ,к нам приходили две девушки лет 16-17 спички или зажигалку спросить...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:42   #5986   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наттали Посмотреть сообщение
Соседи 1 подъезд верхние этажи ,не в курсе в какой квартире последние 2-3 месяца очень громкие гулянки ,музыка до 3 часов ночи не играет а орет..,???Не могу вычислить квартиру ,кому полицию вызывать )))Есть подозрение что это 88 квартира 16 этаж ...может ошибаюсь .Не может быть, что это безобразное поведение слышу только я.
А в субботу вообще в 12 часу ночи ,к нам приходили две девушки лет 16-17 спички или зажигалку спросить...
то есть стоя на этаже вы не можете понять из какой квартиры музыка?или этаж вычислить не можете?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:44   #5987   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 21.10.2010

Воронеж-Строй вне форума Не в сети
Благоустройство территории ЖК Челюскинцев 101

Уважаемые жильцы!
Вашему вниманию подробное описание благоустройства территории комплекса, увязывающего между собой все дома.

Дороги
Въезд для автомобилей на территорию 3 дома будет осуществляться со стороны ул. Челюскинцев, собственно там, где он сейчас и расположен. Далее движение пойдёт по кольцу вокруг дома. Стоянка для автомобилей предусмотрена возле секции 5, рядом с помещением фитнес-центра. Въезд/выезд в подземный паркинг находится напротив секции 1.

Дорожное покрытие, а также территория площадок, будут выполнены из бетонной плитки «брусчатка» серого цвета. Везде будет нанесена разметка и пешеходные «зебры», установлены соответствующие знаки. Проезды и площадки освещаются декоративными светильниками торшерного типа.

Схема движения транспорта будет организована по кольцу, без тупиков. Она будет не обособлена, а увязана с существующим благоустройством уже обжитых 1-й и 2-й очередей, и будущим благоустройством 4-й очереди.

Паркинг
У въезда в паркинг будут установлены шлагбаумы. На крыше въездной рампы в паркинг будут размещены зелёные террасы, лестницы и декоративная подсветка. На самой верхней площадке крыши рампы предусмотрена возможность установки, например, новогодней елки.

Территория вокруг 3 дома
Тротуары будут выложены плиткой-брусчаткой красного цвета, в едином стиле для всего комплекса. От проезжей части тротуар будет отделён бетонным бордюром с металлическим ограждением для газона и полосой газона типа «рабатка». Непосредственно возле дома будет разбит газон, на нём — высажены декоративные кустарники разных пород. Входные группы освещаются потолочными и декоративными светильниками.

Территория 3-й очереди со стороны частного сектора по ул. Челюскинцев и в сторону ул. Гродненской будет огорожена металлическим прозрачным ограждением.

Центр двора ЖК Челюкинцев

Мы уже выкладывали проект центральной части двора нашего жилого комплекса, но эскиз требует пояснения. Сердцем двора станет центральная озеленённая площадь, объединяющая все три очереди. На круглой площадке, покрытой цветной тротуарной плиткой, создающей рисунок, будут установлены скамейки и декоративная памятная стела. Стела представляет собой художественную композицию из стальных анодированных труб, воссоздающую образ часовни. Архитектурная подсветка будет усиливать это впечатление.

Существующая детская площадка у 1-й очереди будет защищена от проезда к 3-й очереди металлическим полупрозрачным ограждением с тонированным сотовым поликарбонатом.

По верху подпорных стенок разместятся декоративные невысокие светильники. На бетонных поверхностях подпорных стен будет сделан рисунок, создающий аллегорию с ростками зелёной травы.

На границе с частным сектором со стороны ул. Челюскинцев будет создана специальная площадка с дощатым настилом для отдыха жителей. Площадка будет освещена декоративными светильниками торшерного типа.

ООО "Воронеж-Строй"
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:48   #5988   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
то есть стоя на этаже вы не можете понять из какой квартиры музыка?или этаж вычислить не можете?
Это не на моем этаже ,а по этажам в 2-3 часа ночи я ходить как-то побаиваюсь ))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:55   #5989   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наттали Посмотреть сообщение
Это не на моем этаже ,а по этажам в 2-3 часа ночи я ходить как-то побаиваюсь ))))
ну так вызовите полицейских и с ними прогуляйтесь))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:59   #5990   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наттали Посмотреть сообщение
Это не на моем этаже ,а по этажам в 2-3 часа ночи я ходить как-то побаиваюсь ))))
Вы можете вызвать полицию 2696223 2696283 2696287 - в зависимости от времени, но в любом случае перенаправят на один из телефонов. Скажете, что не можете спать уже несколько часов и боитесь выйти и найти кто и как... Приедет ППС и с Вами найдёт. Думаю, второго раза не потребуется.
Можно проще - договориться с кем-то из мужчин соседей...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:13   #5991   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Вы можете вызвать полицию 2696223 2696283 2696287 - в зависимости от времени, но в любом случае перенаправят на один из телефонов. Скажете, что не можете спать уже несколько часов и боитесь выйти и найти кто и как... Приедет ППС и с Вами найдёт. Думаю, второго раза не потребуется.
Можно проще - договориться с кем-то из мужчин соседей...
лучше с полицией..ибо еси люли позволяют себе так шуметь ночами простому смертному с ними не договорится..умиляет другое..почему те соседи кто делит с дебоширами этаж терпят...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:19   #5992   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Вы можете вызвать полицию 2696223 2696283 2696287 - в зависимости от времени, но в любом случае перенаправят на один из телефонов. Скажете, что не можете спать уже несколько часов и боитесь выйти и найти кто и как... Приедет ППС и с Вами найдёт. Думаю, второго раза не потребуется.
Можно проще - договориться с кем-то из мужчин соседей...
Ок,спасибо)))) Считаю нормальные ,цивилизованные люди должны понимать ,что живут в многоквартирном доме и что со всех сторон проживают соседи с детьми или без, которые спят в позднее время .А так ведут себя либо дети блатных папаш,которым вообще на..рать кому и когда они мешают .А ходить, просить их вести себя прилично бессмысленно и опасно .
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:22   #5993   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
лучше с полицией..ибо еси люли позволяют себе так шуметь ночами простому смертному с ними не договорится..умиляет другое..почему те соседи кто делит с дебоширами этаж терпят...
Вот и мне стало это интересно!!)))Поэтому написала))Не обращать на это внимание и спокойно спать невозможно..
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:41   #5994   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наттали Посмотреть сообщение
Ок,спасибо)))) Считаю нормальные ,цивилизованные люди должны понимать ,что живут в многоквартирном доме и что со всех сторон проживают соседи с детьми или без, которые спят в позднее время .А так ведут себя либо дети блатных папаш,которым вообще на..рать кому и когда они мешают .А ходить, просить их вести себя прилично бессмысленно и опасно .
а может это студентики, приехавшие в город не так давно и не знающие, каково это - жить в МКД?))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:33   #5995   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение
а может это студентики, приехавшие в город не так давно и не знающие, каково это - жить в МКД?))
Может быть)))Сегодня было тихо !!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 13:16   #5996   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
наттали, сегодня кто то таки вызвал в ваш дом в первый подъезд патруль..не вы?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 12:56   #5997   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
[QUOTE=zadolbali;22968324]наттали, сегодня кто то таки вызвал в ваш дом в первый подъезд патруль..не вы?

Нет,не я )))))))Я в это время выходила со двора и тоже заметила машину )))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 18:35   #5998   
Registered User
 
Сообщений: 52
Регистрация: 15.08.2013

УК Надежный дом вне форума Не в сети
УК "Надежный дом" получила лицензию

Уважаемые жильцы!
С 1 мая все воронежские управляющие компании должны иметь лицензии. Для их получения нужно было подать пакет документов в Государственную жилищную инспекцию области и пройти аттестацию.

УК «Надёжный дом» успешно прошла процедуру лицензирования и получила соответствующий документ.

Искренне ваша,
ООО "УК Надёжный дом".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лицензия-ООО-УК-Надежный-дом-1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	124.5 Кб
ID:	2662301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лицензия-ООО-УК-Надежный-дом-2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	88.9 Кб
ID:	2662302  

  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 23:47   #5999   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 30.07.2012
Возраст: 35

GwenLeam вне форума Не в сети
Хотим купить квартиру в вашем доме. Несколько смущает, что последний этаж, и квартира торцевая. Подскажите, пожалуйста, кто знает, торцевые стены не холодные? Тепло в таких комнатах? Нормальный ли напор воды на последних этажах?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 00:24   #6000   
Форумец
 
Аватар для pilumadema
 
Сообщений: 210
Регистрация: 16.03.2010

pilumadema вне форума Не в сети
GwenLeam, за все остальное не скажу. Но напор воды отличный.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind