Старый 06.11.2014, 19:01   #6421   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.06.2014

Lillja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nanoplus Посмотреть сообщение
По поводу 4 позиции, вчера звонил в офис в Арене, сказали, что набрали 90 заявлений для выдачи ключей в ноябре, посоветовали обратиться в юротдел, дали номер, позвонил,там сказали, что, ключи не ждите, сдача будет в мае
Пи***ц!!! Больше слов нет
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 22:27   #6422   
Registered User
 
Сообщений: 362
Регистрация: 04.04.2005
Возраст: 45

YURGEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nanoplus Посмотреть сообщение
По поводу 4 позиции, вчера звонил в офис в Арене, сказали, что набрали 90 заявлений для выдачи ключей в ноябре, посоветовали обратиться в юротдел, дали номер, позвонил,там сказали, что, ключи не ждите, сдача будет в мае
Сдача до 01.01.2015. Ключи соответственно не позднее 3-х месяцев с этой даты, то есть до 31 марта все должны получить ключи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 23:30   #6423   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 06.11.2014

Nanoplus вне форума Не в сети
4 позиция Вега

Цитата:
Сообщение от YURGEN Посмотреть сообщение
Сдача до 01.01.2015. Ключи соответственно не позднее 3-х месяцев с этой даты, то есть до 31 марта все должны получить ключи.
Очень хочется верить в соблюдение сроков, но определенно уверенности при разговоре с юротделом я не услышал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 00:29   #6424   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.06.2014

Lillja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YURGEN Посмотреть сообщение
Сдача до 01.01.2015. Ключи соответственно не позднее 3-х месяцев с этой даты, то есть до 31 марта все должны получить ключи.
А откуда вы взяли, что сдача до 01.01.2015? Да и если им вздумается, чтобы не нарушать сроков, могут доп. соглашения придумать; так было на 45 Стрелковой у др застройщика, (правда не пойму, почему дольщики там на это подписались?!) И не пойму почему в нашей 4 позиции только 90 человек набралорсь, где остальные-то; ещё не пойму, почему не могут всех обзвонить, и сказать, чтоб ключи забирали, им же все равно хоть до +5 отапливать надо?я имею ввиду, затраты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 00:39   #6425   
Registered User
 
Сообщений: 362
Регистрация: 04.04.2005
Возраст: 45

YURGEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lillja Посмотреть сообщение
А откуда вы взяли, что сдача до 01.01.2015? Да и если им вздумается, чтобы не нарушать сроков, могут доп. соглашения придумать; так было на 45 Стрелковой у др застройщика, (правда не пойму, почему дольщики там на это подписались?!) И не пойму почему в нашей 4 позиции только 90 человек набралорсь, где остальные-то; ещё не пойму, почему не могут всех обзвонить, и сказать, чтоб ключи забирали, им же все равно хоть до +5 отапливать надо?я имею ввиду, затраты.
дата в договоре указана. так же указано что передают собственнику в течении 3-х месяцев после сдачи.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 06:43   #6426   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 45

Ванильное небо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lillja Посмотреть сообщение
А откуда вы взяли, что сдача до 01.01.2015? Да и если им вздумается, чтобы не нарушать сроков, могут доп. соглашения придумать; так было на 45 Стрелковой у др застройщика, (правда не пойму, почему дольщики там на это подписались?!) И не пойму почему в нашей 4 позиции только 90 человек набралорсь, где остальные-то; ещё не пойму, почему не могут всех обзвонить, и сказать, чтоб ключи забирали, им же все равно хоть до +5 отапливать надо?я имею ввиду, затраты.
7 позицию никто не отапливал в ту зиму.
Я спрашивала у водопроводчиков которые варят вам трубы отопления. Еще ничего не готово. Еще ничего не доварено. Ни к чему дом не подключен( ни к воде ни к канализации). Какие ключи. Ну дадут их вам и что вы там будете делать. Зима ведь. Ладно нам дали ключи в конце лета. И так же не было ничего. Хотя батареии были до варены. Мы по теплу могли ремонты начать делать. А у вас что. Их обещаниям верить не стоит. Мы были должны получить ключи до того нового года, по факту я их получила 1 августа. Обещали нам так же отапливать в ту зиму, по факту дом стоял и промерзал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 08:17   #6427   
Форумец
 
Сообщений: 510
Регистрация: 16.09.2010

Стас 666 вне форума Не в сети
Ванильное небо, полностью согласен.
Выкладывал фото на ветке ранее в какой наледи и инее были стены....
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:47   #6428   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.06.2014

Lillja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
7 позицию никто не отапливал в ту зиму.
Я спрашивала у водопроводчиков которые варят вам трубы отопления. Еще ничего не готово. Еще ничего не доварено. Ни к чему дом не подключен( ни к воде ни к канализации). Какие ключи. Ну дадут их вам и что вы там будете делать. Зима ведь. Ладно нам дали ключи в конце лета. И так же не было ничего. Хотя батареии были до варены. Мы по теплу могли ремонты начать делать. А у вас что. Их обещаниям верить не стоит. Мы были должны получить ключи до того нового года, по факту я их получила 1 августа. Обещали нам так же отапливать в ту зиму, по факту дом стоял и промерзал.
Тогда другой вопрос: зачем собирают заявления на выдачу ключей, ведь там условия оплаты ком. платежей, а по вашим словам, коммуникации никакой нет? Этот вопрос, конечно, к Комарову, но ему глубоко по...ть на наши вопросы!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:51   #6429   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 45

Ванильное небо вне форума Не в сети
У нас тоже до середины сентября не было коммуникаций. Но квитанции мы платили) но мы хотя бы ремонт делали.
Насчет вашей позиции- не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 11:23   #6430   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.06.2014

Lillja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
У нас тоже до середины сентября не было коммуникаций. Но квитанции мы платили) но мы хотя бы ремонт делали.
Насчет вашей позиции- не знаю.
А за что платили тогда, за воздух? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 12:18   #6431   
Registered User
 
Сообщений: 362
Регистрация: 04.04.2005
Возраст: 45

YURGEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
7 позицию никто не отапливал в ту зиму.
Я спрашивала у водопроводчиков которые варят вам трубы отопления. Еще ничего не готово. Еще ничего не доварено. Ни к чему дом не подключен( ни к воде ни к канализации). Какие ключи. Ну дадут их вам и что вы там будете делать. Зима ведь. Ладно нам дали ключи в конце лета. И так же не было ничего. Хотя батареии были до варены. Мы по теплу могли ремонты начать делать. А у вас что. Их обещаниям верить не стоит. Мы были должны получить ключи до того нового года, по факту я их получила 1 августа. Обещали нам так же отапливать в ту зиму, по факту дом стоял и промерзал.
У вас было словесное обещание выдать ключи если что (срок сдачи дома тоже 2015 год если я ничего не путаю). У нас в 4 позиции договор с установленным сроком сдачи дома в эксплуатацию 01.01.2015 года. Просто 7 позицию жаба душит, что ждали так долго ключей, получается 4 позиция догнала 7 с гораздо раньшим сроком постройки но не сдачи. Сдача домов почти одинаково, по этому не надо прогнозировать ваши проблемы с 7 позицией на нашу 4. Все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 12:37   #6432   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YURGEN Посмотреть сообщение
Просто 7 позицию жаба душит
ИМХО, тут Вас жаба душила постоянно, и столько злорадств было именно от Вас по поводу неподключенной канализации, отопления. Конкретно от Вас:

Цитата:
Сообщение от YURGEN Посмотреть сообщение
Что вы, просто вы слишком много хотите и сразу.
Цитата:
Сообщение от YURGEN Посмотреть сообщение
Не чудите, если речь о 7 позиции то дом пока еще не введен в эксплуатацию, какое вам отопление?
Вы злорадствовали постоянно, что 7 позиция что-то спрашивала про свой дом, что то просила разъяснить. Сейчас Вы оказываетесь в похожей ситуации, с одной разницей по договору срок близок к сдаче, но застройщики спокойно могут разослать доп. соглашение, почитайте в других темах, такое есть: о переносе срока.... Ваше злорадство Вам боком и выходит, эффект бумеранга, он существует. Ну будете Вы судится и что? нервы, деньги, а в случае доп. соглашения, и суды не помогут.
Меня жаба совершенно не душит, как владелец квартиры 7-й позиции говорю, а очень жаль, что и с 4 позицией тоже самое происходит, что так же обманывают и продолжают обманывать.. Жаль тех людей, которые снимают квартиры и надеялись, что обещания будут исполнены.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 12:47   #6433   
Форумец
 
Сообщений: 510
Регистрация: 16.09.2010

Стас 666 вне форума Не в сети
Karamelnaya, полностью Вас поддерживаю. Зависти никакой нет.
YURGEN, Вы хотите всё и сразу? наверное этот вопрос можно задать Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:03   #6434   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 45

Ванильное небо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YURGEN Посмотреть сообщение
У вас было словесное обещание выдать ключи если что (срок сдачи дома тоже 2015 год если я ничего не путаю). У нас в 4 позиции договор с установленным сроком сдачи дома в эксплуатацию 01.01.2015 года. Просто 7 позицию жаба душит, что ждали так долго ключей, получается 4 позиция догнала 7 с гораздо раньшим сроком постройки но не сдачи. Сдача домов почти одинаково, по этому не надо прогнозировать ваши проблемы с 7 позицией на нашу 4. Все будет хорошо.
Ну вы даете(((( по себе людей оцениваете видно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:08   #6435   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 45

Ванильное небо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lillja Посмотреть сообщение
А за что платили тогда, за воздух? :-)
А вы бы не платили? Поверьте, вы точно так же все будете платить. Просто дай бог, когда вам выдадут ключи,у вас была бы и канализация и вода всех видов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:09   #6436   
не исключающее или
 
Сообщений: 874
Регистрация: 07.03.2003

Xop вне форума Не в сети
Blossomsmel, вам по переуступке предлагает застройщик, или какой-то риэлтор? Просто у нас два года назад была очень веселая ситуация, когда риэлтор пытался нам продать квартиру якобы по переуступке, с какой-то мутной схемой типа сначала предоплата 200, а потом остальное в офисе эльтаро. А потом выяснилось, что квартира находится в открытой продаже у эльтаро (в офисе в арене), причем на эти самые 200 тысяч дешевле, чем называл риэлтор. Ну вы понимаете наверное, куда был послан риэлтор.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:55   #6437   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.06.2014

Lillja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
А вы бы не платили? Поверьте, вы точно так же все будете платить. Просто дай бог, когда вам выдадут ключи,у вас была бы и канализация и вода всех видов.
Я имела в виду, вы спрашивали, почему вы должны платить ни за что?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:26   #6438   
Форумец
 
Аватар для Ерема82
 
Сообщений: 255
Регистрация: 06.12.2013

Ерема82 вне форума Не в сети
YURGEN,я жабу еще в детстве задушил!) с окошка видно,то там еще окна пенят.а представьте сколько времени надо только одни подъезды покрасить.а в мороз этого делать не будут. не надейтесь на этот год,да и на начало следующего.думаю и топить не будут. к себе ходил как раз в мороз,там иней на стенах сантиметра два был.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:45   #6439   
Registered User
 
Сообщений: 362
Регистрация: 04.04.2005
Возраст: 45

YURGEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
Вы злорадствовали постоянно, что 7 позиция что-то спрашивала про свой дом, что то просила разъяснить. Сейчас Вы оказываетесь в похожей ситуации, с одной разницей по договору срок близок к сдаче, но застройщики спокойно могут разослать доп. соглашение, почитайте в других темах, такое есть: о переносе срока.... Ваше злорадство Вам боком и выходит, эффект бумеранга, он существует. Ну будете Вы судится и что? нервы, деньги, а в случае доп. соглашения, и суды не помогут.
Меня жаба совершенно не душит, как владелец квартиры 7-й позиции говорю, а очень жаль, что и с 4 позицией тоже самое происходит, что так же обманывают и продолжают обманывать.. Жаль тех людей, которые снимают квартиры и надеялись, что обещания будут исполнены.
Ну ваши эмоции понятны мне. Я не злорадствовал, просто вы летает в облаках и хотите чтобы было как вам нужно, а не как складывается по факту. Кроме того в не сданном доме вам вообще рассчитывать не на что, это иннициатива застройщика выдать ключи раньше, но никто вам этого не обязан делать, и человек образованный и умный не будет рассчитывать сильно на слова, особенно когда они не в рамках закона. Учитесь жить в реальном мире.

И жаба абсолютно не душит, я написал на ключи заявление, но мне не принципиально сейчас их дадут, летом или через год. В таких ситуациях всегда есть условности, обязанности только после исполнения договора, раньше - никто никому ничего не должен, получится хорошо, нет значит нет. надо рассчитывать самим свои возможности и искать подходящие именно вам варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:45   #6440   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
YURGEN, а кого же .... вы тут словами кидаетесь? жаба душит, и прочее? Раз Вам все фиолетово, зачем людям с....ь, как Вы это делаете? но это вопросы риторичекие. Если Вам не принципиально, что же Вы поперлись писать заявление на ключи, других дел нет? Не смешите людей. Мне если ключи не нужны были, я туда и не ходила в декабре и честно на форуме не поддержала эту инициативу, и в апреле их тоже не ждала. Ваш дом не сдан в эксплуатацию, и застройщик вправе разослать доп. соглашение, Вы имеете право согласиться и не согласиться с ним, но если большинство согласно, то у Вас есть выход расторгнуть договор. А сдавать после доп. соглашения застройщик имеет в указанные в допе сроки, и если Вы умный человек и образованный, то Вы это понимаете. Это в рамках закона. Но Ваши тон и неумные высказывания с жельчью характеризуют Вас далеко не
Цитата:
Сообщение от YURGEN Посмотреть сообщение
человек образованный и умный
На этом у меня все. Все давно поняли кто Вы и что из себя представляете. Кому-то очень "повезло" с соседом.


P.S. Лучше быть витающей в облаках, чем старухой Шапокляк


Стас 666, все таки у нас будет дружный дом, ну, а если не дом, то подъезд точно! Я это чувствую и спасибо за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:48   #6441   
Леночка
 
Аватар для Blossomsmel
 
Сообщений: 245
Регистрация: 27.11.2009
Возраст: 39

Blossomsmel вне форума Не в сети
Xop, предлагает Эльтаро. Но тоже мутная сделка, если начнутся проблемы у застройщика, как в соседней короне, то мы окажемся в более невыгодной позиции, чем обычные дольщики. У меня еще муж юрист и в силу специфики работы ищет кидалово там, где его может и нет... Горе от ума - это про нас )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 21:21   #6442   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.06.2014

Lillja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
YURGEN, а кого же .... вы тут словами кидаетесь? жаба душит, и прочее? Раз Вам все фиолетово, зачем людям с....ь, как Вы это делаете? но это вопросы риторичекие. Если Вам не принципиально, что же Вы поперлись писать заявление на ключи, других дел нет? Не смешите людей. Мне если ключи не нужны были, я туда и не ходила в декабре и честно на форуме не поддержала эту инициативу, и в апреле их тоже не ждала. Ваш дом не сдан в эксплуатацию, и застройщик вправе разослать доп. соглашение, Вы имеете право согласиться и не согласиться с ним, но если большинство согласно, то у Вас есть выход расторгнуть договор. А сдавать после доп. соглашения застройщик имеет в указанные в допе сроки, и если Вы умный человек и образованный, то Вы это понимаете. Это в рамках закона. Но Ваши тон и неумные высказывания с жельчью характеризуют Вас далеко не

На этом у меня все. Все давно поняли кто Вы и что из себя представляете. Кому-то очень "повезло" с соседом.


P.S. Лучше быть витающей в облаках, чем старухой Шапокляк


Стас 666, все таки у нас будет дружный дом, ну, а если не дом, то подъезд точно! Я это чувствую и спасибо за поддержку!
Да что ж Вы все пытаетесь нам доп. соглашения "нагнать"? Если у вас личная неприязнь к YURGEN, то не надо писать про 4 позицию в целом. В случае чего... не ему одному оно придёт.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 21:48   #6443   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Lillja, я Вам не желаю зла, никому, у меня нет неприязни к этому человеку, я его вообще не знаю, мне все равно кто он ( к "таким" людям, которые истекают желчью, "жабой", подливают масла в огонь я не испытываю вообще ничего, не буду писать почему, чтобы не обидеть) , просто он позволял себе многое здесь в адрес жителей 7-й позиции, когда мы пытались что-то выяснить, и его слова ему и аукаются... Вы не знаете всей ситуации, поэтому так реагируете. Он много здесь злорадствовал, мне действительно жаль Вас, как и многим жителям из других домов тоже, они как и я понимают Ваши переживания ( третья позиция через это прошла, и мы тоже), и очень хорошо понимаю, что вы чувствуете. Дай Бог, чтобы Вы заселились, но если человек позволяет себе высказывания в недобром духе и желает всем зла, кроме себя, то ему будут отвечать в том же духе...
Что же Вы так реагируете в таком случае и принимаете все на себя? Вы сами писали про доп... Вам не нравятся когда говорят о допе, что это может быть, почему мы должны реагировать нормально на высказывание "этого" человека, заметьте, не я одна это высказала, все ему это припомнили... Или у Вас защитная реакция? Чтобы отвести от темы допа? давайте не будем тогда об этой ситуации.... Но Вы же сами подняли эту тему..
Остальные жители Вам сказали реальную ситуацию, как обстоят дела на стройке, и все здесь, и Ванильное небо, и Стас666, и Ерема82, и я никто не злорадствует по поводу 4-й позиции, а все они уверена, думают: ну вот ситуация повторяется! как и с нами. И от этого еще обиднее, что ничего не меняется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 22:25   #6444   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 06.11.2014

Nanoplus вне форума Не в сети
Я тоже думаю, что ситуация с 4 позицией повторяется, а значит это тактика такая у компании, такой "маркетинговый ход", но, считаю, что, люди(покупатели) заплатили огромные деньги и заслуживают уважения в общении и прозрачности, а не постоянного лукавства и отношения как к попрошайкам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 23:12   #6445   
Registered User
 
Сообщений: 362
Регистрация: 04.04.2005
Возраст: 45

YURGEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
Lillja, я Вам не желаю зла, никому, у меня нет неприязни к этому человеку, я его вообще не знаю, мне все равно кто он ( к "таким" людям, которые истекают желчью, "жабой", подливают масла в огонь я не испытываю вообще ничего, не буду писать почему, чтобы не обидеть) , просто он позволял себе многое здесь в адрес жителей 7-й позиции, когда мы пытались что-то выяснить, и его слова ему и аукаются... Вы не знаете всей ситуации, поэтому так реагируете. Он много здесь злорадствовал, мне действительно жаль Вас, как и многим жителям из других домов тоже, они как и я понимают Ваши переживания ( третья позиция через это прошла, и мы тоже), и очень хорошо понимаю, что вы чувствуете. Дай Бог, чтобы Вы заселились, но если человек позволяет себе высказывания в недобром духе и желает всем зла, кроме себя, то ему будут отвечать в том же духе...
Что же Вы так реагируете в таком случае и принимаете все на себя? Вы сами писали про доп... Вам не нравятся когда говорят о допе, что это может быть, почему мы должны реагировать нормально на высказывание "этого" человека, заметьте, не я одна это высказала, все ему это припомнили... Или у Вас защитная реакция? Чтобы отвести от темы допа? давайте не будем тогда об этой ситуации.... Но Вы же сами подняли эту тему..
Остальные жители Вам сказали реальную ситуацию, как обстоят дела на стройке, и все здесь, и Ванильное небо, и Стас666, и Ерема82, и я никто не злорадствует по поводу 4-й позиции, а все они уверена, думают: ну вот ситуация повторяется! как и с нами. И от этого еще обиднее, что ничего не меняется.
Ну-ну, 1 раз сказал жителям 7 позиции что вам никто ничего не обязан, так сразу и злодей. И чего мне куда аукается пока не понимаю. Написал на ключи потому что думаю не только о себе, но и о тех кому жить негде и кому они могут пригодиться пораньше чем мне. Надо 140 голосов, набрали 90. А вы сразу "Да у вас будет так же как у нас". С чего вдруг? Сроки сдачи пока в Веге ни у одного дома не переносились. Почему это должно произойти сейчас? потому что 7 позиция долго чего-то ждала в пределах сроков указанных в договоре? У вас было допсоглашение о переносе сроков? Не мутите воду под свою 7 позицию.

и уж кто злодей так это тот кто постоянно говорит всем, подливая масла в огонь - " У вас будет так же как у нас, ааааа, все повторяется как снами, парни не ведитесь, тут обман, будут допы адназначна, ничего не готово" ну и т. д. Берегите себя. А с допами и ключами мы жители 4 позиции сами как нибудь разберемся.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 23:18   #6446   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
YURGEN, не прикидываетесь, Вы все понимаете о чем речь как и другие здесь все понимают. Было не раз, и не два. Добрые люди, они добрые во всем))) умные поймут... А то я "заявление написал, хочу помочь, я д'Артаньян!" а другим палки в колеса... Это не о добре, а о собственной шкуре получается. Мне не нужно мутить воду, я прекрасно себя чувствую и дома, и в 7 позиции.

И дополнительно к Вашей редакции сообщения: Вы начали первым желчь изливать Вам отплатили той же монетой. Не понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 23:23   #6447   
Registered User
 
Сообщений: 362
Регистрация: 04.04.2005
Возраст: 45

YURGEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
YURGEN, не прикидываетесь, Вы все понимаете о чем речь как и другие здесь все понимают. Было не раз, и не два. Добрые люди, они добрые во всем))) умные поймут... А то я "заявление написал, хочу помочь, я д'Артаньян!" а другим палки в колеса... Это не о добре, а о собственной шкуре получается. Мне не нужно мутить воду, я прекрасно себя чувствую и дома, и в 7 позиции.
О каких палках простите вы говорите?

Не вижу смысла далее с вами вступать в полемику. Вы проецируете проблемы своей позиции на жителей других позиций, а когда вам говорят что не надо этого делать, то вы этого не понимаете и принимаетесь с новой силой. Удачи вам и вашей позиции.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 23:25   #6448   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
YURGEN, все написано и процитировано в первом моем сообщении, дополнительно объяснять, искать Ваши сообщения, нет у меня желания, не прикидываетесь дурачком. Я все еще верю, что Вы не такой



P.s. Как Вы быстро все редактируете. Боясь ответов. И вам всего хорошего! Да и проблем у нашей позиции нет, все разрешилось и все хорошо. Чего и Вам желаю. Будьте добрее и мир станет лучше
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 23:34   #6449   
Registered User
 
Сообщений: 362
Регистрация: 04.04.2005
Возраст: 45

YURGEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
YURGEN, все написано и процитировано в первом моем сообщении, дополнительно объяснять, искать Ваши сообщения, нет у меня желания, не прикидываетесь дурачком. Я все еще верю, что Вы не такой

P.s. Как Вы быстро все редактируете. Боясь ответов. И вам всего хорошего! Да и проблем у нашей позиции нет, все разрешилось и все хорошо.
Вот и хорошо что все у вас хорошо. Ответов не боюсь, не придумывайте.
Зря верите, я такой - циник с большим жизненным опытом, никому не доверяющий и вам того же советую. Следуйте тому что написано в договоре, остальное это дополнительная плюшка, которая может и не "прилететь".
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 23:39   #6450   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 06.11.2014

Nanoplus вне форума Не в сети
YURGEN, я надеюсь что Вы правы, спасибо за позитивный анализ, но вот мне интересно, если дом не готов, то зачем тогда собирать заявления или делать вид, если готов, то почему не дать ключи для ремонта, дом так или иначе нужно топить зимой, или никто не собирается топить в чем логика, почему сайт компании регулярно не обновляется отчетами о проделанной работе, мне кажется что покупатели четко выполнили свои обязательства - оплатили деньги, и считаю, что имеют право быть информированными в достаточной степени о ходе работ, и не должны "клещами " тащить информацию у продавца.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind