Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Жди меня
Ищете старого школьного приятеля? Подругу детства? Тогда Вам в этот раздел.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 11:55   #61   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2010
Возраст: 40

Анастасия Шакун вне форума Не в сети
У меня есть знакомые,а деньги на детектива на счет родителей!

Последний раз редактировалось Анастасия Шакун; 22.12.2010 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:09   #62   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
да... это вариант. Надо обсудить с родителями Максима. Сразу не могу за людей сказать, и думаю, конечно, они не отказываются ни от какой помощи, да и разве можно? Свяжусь с ними.

И еще... главное, чтоб люди не обманули... ведь им сейчас очень плохо!... как бы ещё не причинить им боли дополнительной... веры не потерять в добро... и чтоб не накинулись со всех сторон к ним шарлатаны, сами знаете... много людей всё же ещё на свете, которые готовы нажиться на чужом горе. Вот такие мысли.

Настя, давай работать в этом направлении, поговори, проконсультируйся, узнай, насколько реальны у них возможности... я так понимаю, что и связи нужны будут, т.е. у этих должны быть связи со правоохранительными органами, чтоб в союзниках быть в общем деле поиска Максима, это только поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:20   #63   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kotnas Посмотреть сообщение
LizaAlert, по имеющейся у меня информации, биоэнергетик даже дала координаты где надо искать ... Максима.
Еще один экстрасенс, к которому я обращалась, сказала, что надо искать на стройке, где-то рядом! И знаю точно, что вся эта информация передавалась следствию, но те как обычно ... ПРОВЕРИМ! Результатов пока нет...
Со следователем я не общалась, в течение всего времени общалась Лена, как и что обсжудается, не знаю... Но они (следователи) закрытые, насколько поняла... В первый же день, когда я звонила нач. уголовного розыска, это поняла. А дальше связывалась Лена.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:37   #64   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2010
Возраст: 40

kotnas вне форума Не в сети
ВАЖНО!!!
Срочно нужна группа волонтеров для проверки информации с выездом в х.Котовский!!! Имеются координаты возможного местонахождения мальчика, их предоставил некий биоэнергетик. В хуторе имеется женщина, у которой находятся эти координаты. Одна не может их проверить, нужен народ и побольше. Нужно проверить обязательно!
Отзовитесь, кто может!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:09   #65   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Вотмне прислали ссылку - показали по Пятому каналу сегодня, поскольку данный форум мне не даёт ссылки вставлять, пишу так:
http ://5-tv.ru/news/35261/
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:26   #66   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kotnas Посмотреть сообщение
ВАЖНО!!!
Срочно нужна группа волонтеров для проверки информации с выездом в х.Котовский!!! Имеются координаты возможного местонахождения мальчика, их предоставил некий биоэнергетик. В хуторе имеется женщина, у которой находятся эти координаты. Одна не может их проверить, нужен народ и побольше. Нужно проверить обязательно!
Отзовитесь, кто может!
Я на форум клич бросила, жду решения. Могу сообщить в Урюпинск, человеку который в первые же поиски, выезжал с добровольцами, постараюсь связаться.
Мой телефон 89163039011

Последний раз редактировалось LizaAlert; 25.10.2011 в 18:23.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:01   #67   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Звонила в Воронеж, в милиции нет ориентировки Максима, и у них даже он не значится в розыске, передала факсом ориентировки в Линейное управление транспортной милиции Юго-Восточного управления, а также факсом передала в г. Лиски, который граничит с Урюпинским районом, оттуда по оперативной линии ориентировку отправят в Поворино, которое ближе всех к Урюпинску. В Воронеже высказали предположение, что может быть цыгане увезли, сразу как я сказала, что следы потерялись на автодороге. И еще они сказали, что ребёнка обычно они сразу вычисляют, если он с кем-то с чужим, это видно, и это есть у них в практике. Будем надеяться...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:30   #68   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Перепост с форума ЛизаАлерт:
Поговорила со следователем. Он сказал, что вчера проходили в том месте, на которое указывает биоэнергетик, с собаками - ничего и никого не нашли.
Я спросила насчет добровольцев, могут ли они, по собственной инициативе опросить жителей, приехать с собаками. Он не возражает. Единственное, попросил, чтобы добровольцы сказали о себе местному участковому и/или главе администрации этого Хутора... Это необходимо для того, чтобы местные жители не приняли добровольцев за похитителей Максима.
О всех перемещениях, вдруг найденных свидетелей или иной информации прошу сообщать участковому или мне.
Если участковый не сможет отреагировать на полученную информацию, я буду сообщать следователю, который ведет это дело.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:52   #69   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Можно организоваться для обследования местности в Котовском. Вопрос: здесь есть люди, которые могут туда добраться на машинах? Я знаю, что бывает очень много неравнодушных среди джипперов и собачников, есть ли в Воронеже клубы собаководов, которые могли бы помочь с собаками, натасканными на поиски людей, в том числе и на... трупы????

Если вы знаете форумы джипперов и собачников, то вы можете бросить клич, может найдутся желающие. Поиск пропавшего ребёнка - это благое дело.

Наверно можно к выходным организоваться. С других форумов тоже поищу людей.

Люди, отзовитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:29   #70   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Получила видеоматериал с Котовки.

Вот ссылка на видео:
Интерьвью с мамой Максима.
Оператор Саша там снимал и окрестности Котовки, дороги, дома, поле, лес...

Извините, ссылку на видео пришлось убрать. Я понимаю, что люди реагируют по-разному, и порой странно, полной информации у нас нет, как и что случилось с Максимом и кто виноват в том, что он исчез, а не зная нюансов, поливать грязью людей некрасиво.

Последний раз редактировалось LizaAlert; 23.12.2010 в 18:37.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:32   #71   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Люди, прошу разместите по возможности на других ресурсах объявление:

В Волгоградской области пропал 4-летний мальчик Максим Королёв!!!

СРОЧНО НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ НА МЕСТЕ!!!

Кто может помочь, Вам сюда viewtopic.php?f=41&t=309

ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН КООРДИНАТОР НА МЕСТЕ ПОИСКОВ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:08   #72   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Во избежание домыслов и слухов ещё раз пишу о том, что Поисково-спасательный отряд ЛизаАлерт сбором денег не занимается, и ни один человек из ЛизаАлерт не делает этого отдельно от имени отряда!

Наша помощь в поиске состоит в информационной поддержке (это перепост информации на интернет-ресурсах, размещение информации в эфиры ТВ, радио и печатных изданиях), координирование поисковых работ на месте, сбор добровольцев для ведения активных поисков совместно с правоохранительными органами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:43   #73   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
ПЕРЕПОСТ с сайта ЛизаАлерт.

"Хочу предупредить, что да, есть такой персонаж, как Сергей Прошкин (он может менять свои фамилии и имена), организовал группу в контакте, под названием "Среда". Скорее всего есть еще группы и не только в контакте.
Сергей по какой-то причине запретил мне писать сообщения в его группе (сначала там была ветка о поисках Максима). Сейчас он выдвигает себя как координатор по поиску Максима и жаждет собрать денег на разные СВОИ нужды.
Огромная просьба, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ деньги на те счета, что будут указаны.

Перевод денег может осуществляться, только с ВЕДОМА родителей и на счета родителей, а не посторонних лиц."
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:36   #74   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Друзья! Большая просьба ко всем!!!
Нужно распространить ниже располагающееся объявление по Волгоградским, Урюпинским, Воронежским форумам. Помогите, пожалуйста!


ВНИМАНИЕ!!!!

В Урюпинском районе Волгоградской области пропал 4-летний мальчик Максим Королёв!!!

СРОЧНО НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ОПРОСА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ВОЗМОЖНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ПОИСКА В ХУТОРЕ КОТОВСКИЙ НА 25 И 26 ДЕКАБРЯ 2010 Г.!!!

Штаб будет располагаться по адресу: Урюпинский район, Хутор Котовский, возле Церкви.

КООРДИНАТОР НА МЕСТЕ ПОИСКОВ - Игорь. 8961-076-80-35

P.S. Один день вашей жизни может значить для него всю жизнь!"

Нужны перепосты на Урюпинские и Волгоградские форумы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:25   #75   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Друзья! С Волгограда собираются люди выезжать в ывходные в Котовку. Если кто-то из вас имеет машину и желание, и способен на благородный поступок ради того, чтоб помочь в поисках ребёнка непосредственно на месте, прошу позвонить координатору Игору по телефону 8-961-076-80-35. Созвониться и определиться насчёт конкретного дня выходных.

Последний раз редактировалось LizaAlert; 25.10.2011 в 18:24.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 01:08   #76   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Завтра выяснится, поедут добровольцы на поиск Максима или народ так и не соберётся... А может найдётся свидетель, который видел как ребёнка увозили?
Люди потеряли надежду???
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 01:09   #77   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Мне сегодня рассказали, что в Америке применяется такой метод поиска пропавшего ребёнка: выпускают продукцию ежедневного спроса с фотографией пропавшего ребёнка и информацией о его розыске на упаковке товара (это может быть молочная продукция в пакетах, макаронные изделия и т.п.) - и это самый эффективный метод.
И я вспомнила, что и у нас, во времена СССР, было так - на спичечных коробках помню фотографии пропавших детей.
Может стоит попробовать? Кто-либо слышал об этом? Сколько интересно стоит эта услуга? Или может как благотворительную акцию могут оформить? В таком случае вроде даже с предприятий налог даже уменьшается, если не ошибаюсь...
Воронежцы, сообщите адреса и телефоны молокозаводов, маслозаводов или еще каких-нибудь предприятий, где выпускается и упаковывается продукция ежедневного потребления. Может стоить попробовать? Что думаете по этому поводу? У кого какие мысли будут на этот счёт?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:32   #78   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Сегодня уже 26 декабря......

Будем ждать вестей от Игоря и Насти...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:19   #79   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Здесь обращение мамы Максима (пишу с пробелом): http ://video.mail.ru/mail/zeral/_myvideo/2.html
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:28   #80   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Сегодня уже 27 декабря...
Сердце сжимается от боли...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 19:11   #81   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Вот что выяснила:
Несмотря на то, что ребёнок 15 декабря 2010 года объявлен в Федеральный розыск, в ОВД многих городов Волгоградской области, а также близлежащих областей, не имеется ориентировки Максима.

В связи с этим большая просьба ко всем!
Давайте ещё раз приложим усилия ради спасения Максима, может быть это последнее, чем мы сможем реально помочь ребёнку, и это в наших силах:

Помогите в распространении ориентировок непосредственно в своих городах, где проживаете, в первую очередь, необходимо донести ориентировку в местные правоохранительные органы, или передавать им по факсу.

Всё же более вероятна версия похищения, поэтому Максим сейчас может быть где угодно!

Информацию о проделанной работе можете выложить в параллельной теме "Больницы, детские дома и др.учреждения" по по отдельным городам: http ://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=333


Ориентировка для печати:
http ://i036.radikal.ru/1012/93/0c332c3e9e0b.jpg

То же касается и Москвы.
Очень надеюсь на вашу помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 02:17   #82   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Пока нет новостей...

http ://tvtambov.ru/?p=4826
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:37   #83   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
перепост с другого форума:
"знаю ,что хорошие гадалки и тому подобное много денег не берут.Есть один пожилой мужчина,который живёт в Воронежской область г.Калач.Х.Поплавский.Берёт,столько сколько ему дают,если не может ничем помочь говорит сразу, а неговорит всякую чушь.Можно обратиться к нему,жаль телефона его нет,он его никому не даёт((((((((((((( "

Кто знает, это правда?
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 12:41   #84   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,725
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
LizaAlert, всякие гадалки и колдуну тут не помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:18   #85   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
LizaAlert, всякие гадалки и колдуну тут не помогут.
Я-то знаю, что не помогут. Также знаю, что верят этому те, кто находится на грани отчаяния.

На данный момент о малыше нет никакой информации.
Поиски продолжаются.
Надеемся, что он жив.
Знаю, что очень много людей переживают за Максима и стараются помочь ему. Будут новости, сообщу обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:06   #86   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Из Волгограда ездили 2 человека. Вот что написала после поездки Настя:
... Приехали мы туда к 11.00 утра. Встретились там с Урюпинскими ребятами (их было четверо) и Юлианой - местной жительницей. Немного пообщались, проговорили план действий и направились в родителям Максима. Сразу скажу, что ребята из Урюпинска приехали на поиски, а не для опроса местных жителей... Отец мальчика собрал еще где-то 10 человек из местных (точно не помню). Мы взяли металлические штыри и поехали на место, что указывает биоэнергетик. У кого были штыри, прощупывали землю. Были некоторые места, вызывающие подозрения, что там копали. Но ничего там не обнаружилось, лишь какие-то пакеты и мусор. Искали там где только возможно, заглядывали в разные норки и дыры в земле. Ничего нет... Поняв, что поиски бесполезны, я стала расспрашивать отца и ребят о случившемся. Все хором говорят, что в хуторе мальчика нет, ни живого, ни мертвого. Отец в подробностях рассказал где и как он пропал. За 2-3 дома от асфальтированной дороги мальчика видела одна женщина и спросила куда он направляется. А тот отмахнулся от нее. В это же время родители были на остановке, то есть если бы он вышел на дорогу, то его бы заметили. Этот перекресток находится где-то в метрах 200-300. Когда женщина, которая его видела, сообразила, что надо бы его вернуть, мальчика и след простыл. И за это время (где-то 2мин) он не успел бы дойти до речки. Ему бы пришлось развернуться и идти обратно, где его обязательно бы увидели. Остается один вариант - ЕГО ВЫВЕЗЛИ!!! Я уверена в этом на 100%...

Пока ребёнок не найден...

____________________________________________

Важно знать:
если видите попрошайку: http: //sosdety.ru/files/File/pamyatka07_2010.doc
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:06   #87   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LizaAlert Посмотреть сообщение
Помогите в распространении ориентировок непосредственно в своих городах, где проживаете, в первую очередь, необходимо донести ориентировку в местные правоохранительные органы, или передавать им по факсу.
Вот ТУТ находится сайт ГУВД по Воронежской области.
В адрес ГУВД Вы можете направить ориентировку (по e-mail) самостоятельно, разъяснив при этом подробно о ситуации, поскольку Вы в теме.
Ещё правильней будет одновременно обратиться в орган внутренних дел, где находится разыскное дело, с уведомлением о направлении ориентировки туда-то и туда-то.
Обновите, пожалуйста, ссылки на ориентировки - битые все.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:59   #88   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Большое спасибо за отклик и полезную информацию!!! Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
http://i036.radikal.ru/1012/93/0c332c3e9e0b.jpg для печати
http://s011.radikal.ru/i315/1012/e0/7240eda13d57.jpg для перепоста
что это значит "битые"?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:06   #89   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LizaAlert Посмотреть сообщение
что это значит "битые"?
Это значит, что ссылка не работает. Ведёт в никуда, либо просто не работает.
Я, например, пытался пройти по приведённым Вами ссылкам, но у меня не получилось. Или радикал повис или ссылки битые.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:13   #90   
Форумец
 
Аватар для LizaAlert
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2010

LizaAlert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОкО Посмотреть сообщение
Это значит, что ссылка не работает. Ведёт в никуда, либо просто не работает.
Я, например, пытался пройти по приведённым Вами ссылкам, но у меня не получилось. Или радикал повис или ссылки битые.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind