Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2014, 14:20   #1951
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
а что такого криминального в том что бы постоять и подождать?
Вы спешите на работу, домой к больному ребенку, к другу.... Забежали в магазин, а там продавец беседует с подругой(другом0 по телефону 5 минут, 10. Будите ждать? Ведь в этом нет ничего криминального))))
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2014, 14:26   #1952
Форумец
 
Аватар для jobman
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 681
перейти можно не дожидаясь в пробке но быть 100% что вас видят, а то как мусоровоз есть видео просто переезжает жертву пополам... 10 мин экономии.
jobman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2014, 16:09   #1953
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
много водителей так же притормаживают перед пешеходными переходами, как бы вы сейчас нас об обратном не уверяли.
Женьщина....))) Я никого не уверяю в том что никто не притормаживает. Я вел диспут с Иоанном по поводу того, должны ли они это делать.)))) Господин Иоанн сейчас утверждает что имея намериния перейти по переходному переходу пешеход должен полагаться на на свой глазомер. Я же утверждаю, что пешеход должен обозначить свое намерение, а водитель должен сделать его переход безопасным.
И водитель машины, сбившей девушку виновен в не соблюдении правил, а в той же ситуации сбивший бы меня нет, потому что законы физики и сам должен смотреть)))

Последний раз редактировалось Злой Evil; 11.06.2014 в 16:26.
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2014, 18:40   #1954
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 4,581
Злой Evil, у вас смешались кони/люди, причем тут обслуживающий персонал и водитель/пешеход.
И пока вы будете думать что 'водитель должен сделать переход безопасным' так все и будет. Пешеходы думающие что если они ступили на пешеходный переход то мир вокруг должен замирать, будут пачками гибнуть под колесами.
Ступая на пешеходный переход думайте не только что вам обязаны, но и то что у вас тоже есть обязательства.
Чанделен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2014, 21:31   #1955
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
причем тут обслуживающий персонал и водитель/пешеход.
Притом, что вы придерживаетесь теории "если большой сильный, я пережду, подчинюсь, уступлю. Я сторонник исполнения определенных правил.
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Ступая на пешеходный переход думайте не только что вам обязаны, но и то что у вас тоже есть обязательства.
Снова...))) Скажите, мадемуазель, какие у меня есть обязатальства когда я ступил на пешеходный переход (согласно ПДД)? Приведите пункт правил в котором описаны мои обязательства когда я нахожусь на переходе. Не вашу точку зрения, а правила согласно которым происходит дорожное движение и за не выполнение которых наказывают, невыполнение которых приводит к увечьям и гибели.
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 00:33   #1956
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
1. Нет
2. Нет
А как же 14.1. ПДД ?

Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Но мне страшно, как менее защищенному, находясь на проезжей части смотреть на ускоряющийся автомобиль, который хочет проскочить передо мной.
Я, попервой, видя что-то большое и тяжелое, тоже пропускал метров за дцать. Сейчас понимаю, что в большинстве случаев он даже не успеет понять, что я выехал со второстепенной.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 00:37   #1957
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Никто не ведет речь о переходе непосредственно перед едущим авто. Но скажите мне какое время, стоя на переходе" я, или подросток, бабушка, женщина с коляской, по вашему, должены ждать когда появится "техническая возможность" перейти, ну скажем пробку со скоростью 20 км/ч и интервалом между авто 3 - 4 метра?
Кхм, лично у меня с семейством (жена и ребенок) переход при подобных обстоятельствах занял секунд на 10 больше, чем если бы там никого не было вообще и я бы чинно шел через дорогу. К слову, переход на Ленинском, остановка Димитрова, условия как раз примерно такие. Стал на переход, повернул голову, вышел, сделал два шага, тот кто мог остановиться, остановился, мимо проехал только 1 автомобиль, к тому времени как мы с семейством дочапали до середины дороги, с противоположной стороны остановились ВСЕ, чо вам пешеходам исчо надо ????
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 00:41   #1958
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Тоесть, вы будете 20 минут стоять на главной дороге пропуская колонну КАМАЗов доставляя неудобство окружающим и себе?
Ну вообще, да. Особенно если эта колонна сопровождается сотрудниками ДПС с включенными маячками и звуковым оповещением. Так говорят правила. А разум говорит, что кидаться под КАМАЗ, весом в несколько раз превышающим 3,5 тонны, равно самоубийству. Видимо у водителей разум несколько иначе работает. А еще, одно время, (сейчас вроде как нет) был пункт, прямо запрещающий вклиниваться в колонну.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 00:45   #1959
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Вы спешите на работу, домой к больному ребенку, к другу.... Забежали в магазин, а там продавец беседует с подругой(другом0 по телефону 5 минут, 10. Будите ждать? Ведь в этом нет ничего криминального))))
О, пошли "беременные жены" в ход. Это кстати сугубо "водятельско-обочинная!" отмазка. Больной ребенок не станет более здоровым, работа это вообще смех, а домой я всегда успею. Насчет продавца. Рынок таков, что если продавец на меня плохо посмотрел, или вообще выглядит жабой, то я пойду к другому. В итоге лично мне улыбаются все продавцы, выглядят они просто замечательно, а я улыбаюсь тому факту, что они такие вот молодцы И, да, если мне надо хлеб купить, а у кого-то дом горит, то да, я буду ждать пока проедет пожарка, даже если она там повезла депутата или ребята решили за водкой в соседний ларек мотнуться. Помнится пару недель как, в районе переулка Отличников, где две машины с трудом расходятся, при звуках сирены, все умудрились рассосаться по обочинам, чтобы пропустить пожарку, хотя 10 минут назад я эту машину видел поливающей газон у авиазавода.

Последний раз редактировалось ioann999; 12.06.2014 в 01:11.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 00:57   #1960
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Но мне страшно, как менее защищенному, находясь на проезжей части смотреть на ускоряющийся автомобиль, который хочет проскочить передо мной.
К слову говоря, у меня один из дедов страшно боялся любой техники, вплоть до того, что своих детей он вез в Воронеж учиться строго на лошади (Правда было это лет 35 назад, но на каникулы и обратно они ездили на автобусе). День туда, день обратно. И даже когда у его внуков появились личные авто он в машину ни ногой. Такие дела.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 01:03   #1961
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Снова...))) Скажите, мадемуазель, какие у меня есть обязатальства когда я ступил на пешеходный переход (согласно ПДД)? Приведите пункт правил в котором описаны мои обязательства когда я нахожусь на переходе. Не вашу точку зрения, а правила согласно которым происходит дорожное движение и за не выполнение которых наказывают, невыполнение которых приводит к увечьям и гибели.
Да ты уже сам признал, что у тебя есть обязательства не ступать на переход, когда это небезопасно. О чем дальше ты хочешь говорить ? Или мне тебе по метру примеры приводить ? А ты будешь соглашаться или нет ? Ты мне лучше ответь, почему водитель не обязан снижать скорость за 200 метров до перехода, ткни меня в ПДД насчет этого, так сказать
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 10:30   #1962
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Стал на переход, повернул голову, вышел, сделал два шага, тот кто мог остановиться, остановился,
Почему они остановились? Ведь согласно твоей теории, Ты должен был выйти на переход только тогда, когда когда твой маневр будет безопасным, не заставит никого останавливаться. Я все время тебе твержу "Встал на переход, водители должны снизить скорость(что бы не пересечь траекторию) или остановиться" А ты мне твердишь "Никто тебе ничего не должен, прежде чем встать на переход убедись что никому не мешаешь"
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ты мне лучше ответь, почему водитель не обязан снижать скорость за 200 метров до перехода, ткни меня в ПДД насчет этого, так сказать
За двести метров переход не всегда виден. Но если автомобиль движется 79 км/ч и дорогу переходит рота солдат то думаю, должен начать снижение скорости и готовится к остановки, а не расчитывать на то что рота прекратит переход и его пропустит. Но это частный случай... И если вы все таки видите знак или разметку с 200 метров и группу пешеходов выходящую на проезжую часть и начинаете набирать скорость, в уверенности, что не пересечете траекторию то в случае ее не пересечения, вы будете виноваты в нарушении ПДД.
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 16:40   #1963
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 4,581
Злой Evil, да все тебе правильно говорят, прежде чем встать на переход убедись что машины успеют остановиться. Встал, убедился что начинают торможение, пошел. Вот такой алгоритм поведения пешехода.
А обычно это происходит так: ой еп, моя маршрутка на той стороне, и побежал не смотря по сторонам.
В тот момент когда пешеход собрался переходить дорогу он должен оценить расстояние от себя и до машины, и должен убедиться что ему уступят и только потом начинать движение. Это обсасывается уже столько страниц, что тут не ясного??
И не надо делать вид что вам не понятно почему машина не всегда может колом встать на переходе. Колом замереть может только пешеход, а вы этим огромным преимуществом не хотите пользоваться вообще.
Чанделен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 20:03   #1964
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 1,408
Злой Evil, а вот почему пешик может просто стать спиной к авто на переходе -тупо на середине полосы --и п...ть по телефону???? Видя такую наглость подкрался, даже мотор заглушил, каак дудукнул! А уровень громкости примерно как у Камазовских пневматиков.... Сучонок в прыжке даже телефон выронил! И что мы дальше обсуждаем?. Кто ходит в правильном месте и по правилам -- всегда переходит без проблем и пропущен будет! И никогда не в западло даже не на переходе мамашку с коляской пропустить или с пешим киндером-- увы, наши пеш.дорожки устроены так, что угребешься лишние 200м с препятствиями коляской штурмовать.
Alex177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 22:18   #1965
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
. Встал, убедился что начинают торможение, пошел. Вот такой алгоритм поведения пешехода.
А что я не так говорил? http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1869
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 22:21   #1966
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: domestici Felinae
Сообщений: 904
Цитата:
Сообщение от Alex177 Посмотреть сообщение
Злой Evil, а вот почему пешик может просто стать спиной к авто на переходе -тупо на середине полосы --и п...ть по телефону???? Видя такую наглость подкрался, даже мотор заглушил, каак дудукнул! А уровень громкости примерно как у Камазовских пневматиков.... Сучонок в прыжке даже телефон выронил! И что мы дальше обсуждаем?. Кто ходит в правильном месте и по правилам -- всегда переходит без проблем и пропущен будет! И никогда не в западло даже не на переходе мамашку с коляской пропустить или с пешим киндером-- увы, наши пеш.дорожки устроены так, что угребешься лишние 200м с препятствиями коляской штурмовать.
Не всегда, и на красный вообще-то очень часто едут...
Beta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 22:34   #1967
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от Alex177 Посмотреть сообщение
Злой Evil, а вот почему пешик может просто стать спиной к авто на переходе -тупо на середине полосы --и п...ть по телефону????
А разве водители не разговаривают по телефону во время движения?
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 22:40   #1968
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от Beta Посмотреть сообщение
Видя такую наглость подкрался, даже мотор заглушил, каак дудукнул!
То есть, едя в городском потоке вы включили нейтраль, заглушили мотор и накатом двигались что бы напугать человека?
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 22:54   #1969
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: domestici Felinae
Сообщений: 904
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
То есть, едя в городском потоке вы включили нейтраль, заглушили мотор и накатом двигались что бы напугать человека?
Нет, конечно
Beta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 22:58   #1970
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: domestici Felinae
Сообщений: 904
А поступил так Alex177 потому, что был закрыт в машине
Beta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 12:56   #1971
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Олльянтайтамбо
Сообщений: 8,925
Beta, ты мамаша с коляской? подозреваю я такое
Ispanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 13:19   #1972
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Почему они остановились?
Потому что у них есть техническая возможность это сделать.

Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Ведь согласно твоей теории, Ты должен был выйти на переход только тогда, когда когда твой маневр будет безопасным, не заставит никого останавливаться.
Это твои выдумки, безопасный переход - когда дистанция и скорость достаточны для того, чтобы водитель имел возможность, не прибегая к экстренному торможению, пропустить пешехода и поехать дальше, а остановится он, снизит скорость, или не будет ее увеличивать это вопрос пятый.

Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Я все время тебе твержу "Встал на переход, водители должны снизить скорость(что бы не пересечь траекторию) или остановиться" А ты мне твердишь "Никто тебе ничего не должен, прежде чем встать на переход убедись что никому не мешаешь"
Ты буквально пару постов назад сам же опроверг эту теорию, т.к. согласился с тем, что встать на переход за 15 метров до двигающегося автомобиля не есть безопасно.

Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
За двести метров переход не всегда виден. Но если автомобиль движется 79 км/ч и дорогу переходит рота солдат то думаю, должен начать снижение скорости и готовится к остановки, а не расчитывать на то что рота прекратит переход и его пропустит. Но это частный случай... И если вы все таки видите знак или разметку с 200 метров и группу пешеходов выходящую на проезжую часть и начинаете набирать скорость, в уверенности, что не пересечете траекторию то в случае ее не пересечения, вы будете виноваты в нарушении ПДД.
Бла-бла-бла. Я вроде четко написал про то, что пешеход один, а не рота солдат, не надо пытаться придумать то, чего нет. Ты сам признал, что в этом случае необходимости останавливаться или снижать скорость у водителя нет, но согласно твоего же толкования ПДД, необходимости нет, а обязанность есть Что делать, как быть бедному водителю.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 14:44   #1973
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: domestici Felinae
Сообщений: 904
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Beta, ты мамаша с коляской? подозреваю я такое
? Че так?
Beta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 15:19   #1974
Форумец
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 27
Сообщений: 177
О, всем снова приветики. :3 General of State Pedestrian Army came back!
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
Ekzalt_McDixon, заведи себе GoPro и выкладывай видео нехороших водителей
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
2 способ - заиметь средство видеофиксации и регистрировать таких вот нарушителей с последующим написанием заявлений в соответствующие органы с предоставлением видеодоказательств.
Не вижу смысла покупать экшн-камеру для записи нарушений. Дело в том, что при обращении в соответствующие органы никакого результата не будет. Если я нацеплю себе GoPro и пойду через переход фиксировать нарушения, то я, как оператор, не буду являться объектом этих нарушений, так как, например, не видно моего лица, в крайнем случае только мои ноги. Есть вариант снимать нарушения по отношению к другим пешеходам, но для этого экшн-камера не нужна, можно снимать и на обычный смартфон.

По поводу противоречия ПДД 14.1 и КоАП 12.18 - никакого противоречия нет, "пропустить" это тоже самое, что и "уступить дорогу", просто в пункте 14.1 указывается, как именно нужно это сделать: "снизить скорость или остановиться".

И я, конечно, не говорю, что водитель, который едет в правом ряду должен резко тормозить, как только я вступлю на переход на противоположной стороне. Проблема в том, что у нас стандартно не пропускают, и когда ты стоишь на переходе, и когда ты по нему идешь. На некоторых переходах можно довольно долго стоять на разделительных полосах, на переходе между ост.Добролюбова и Заводская можно стоять до окончания потока. Короче, как-нибудь сниму видео, чисто для форума, ибо обращение в ГИБДД довольно бесполезное дело.
Ekzalt_McDixon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 08:10   #1975
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ты буквально пару постов назад сам же опроверг эту теорию, т.к. согласился с тем, что встать на переход за 15 метров до двигающегося автомобиля не есть безопасно.
Вопрос был задан переходить, а не вставать. Переходить не безопасно, встать вполне безопасно. Если вы не понимаете значений "переходить проезжую часть" и "ступать не нее" то с вас сложно в чем то убедить. Ну нет у меня "технической возможности" остановиться перед пробкой, объеду ее через сплошную по встречки"))))
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 08:35   #1976
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
1. Уступите дорогу только пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
2. Уступите дорогу только пешеходам, переходящим проезжую часть, на которую Вы поворачиваете.
3. Уступите дорогу всем пешеходам.
Правильный ответ №3. И нет никаких "если есть техническая возможность"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26fue9x.jpg
Просмотров: 16
Размер:	19.5 Кб
ID:	2503316  
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 12:24   #1977
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Очередная легко отделавшаяся ТП
http://www.youtube.com/watch?v=5z0GHwro_Lo
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 14:50   #1978
Форумец
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 27
Сообщений: 177
Злой Evil, картинка похожа на игру "3D инструктор". Модельки пешеходов полностью соответствуют игровым.

Последний раз редактировалось Ekzalt_McDixon; 14.06.2014 в 15:49.
Ekzalt_McDixon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 21:20   #1979
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 1,408
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
То есть, едя в городском потоке вы включили нейтраль, заглушили мотор и накатом двигались что бы напугать человека?
Слушай не надо тут игрой слов, очевидные вещи выдавать за дебилизм окружающих и свою ,превосходящую их, обиженность. Кто ж, в потоке мотор выключает. да и кто в потоке услышит, что кто-то мотор выключил!
Про водителей и телефоны: да, разговаривают, да тупят. Категорически не приветствую. Сам беру только перед красным, и то не всегда. Лучше прижаться поправее, авариечку нажать, постоять и проболтаться.

Ул. Менделеева, участок просматривается на 200-400 м обе стороны отлично. на дороге одно мое железо (никого ни встречных. ни сзади) и одно тело,которое посмотрело, увидело, постояло, перед носом пошло и встало , демонстративно отвернувшись. Прямо передо мной!
Да, специально сделал! Надо было еще, выйти и леща хорошего влепить, чтобы в пустой балде чего-нибудь встряхнуть! Да больно прыжок понравился, удовлетворился.... А так, по жизни - шелудивую скотину уму разуму учат хворостиной....."ежели чо"....
Beta в машине не закрываюсь, "Аликов" не боюсь, пусть они памперсы увлажняют.
Alex177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2014, 07:22   #1980
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 4,581
Цитата:
Сообщение от Alex177 Посмотреть сообщение
Лучше прижаться поправее, авариечку нажать, постоять и проболтаться.
лучше купить хэнд фри или подключить к блютузу-)но это другая история.


Alex177, да не надо оправдываться, это все бесполезно. был ролик на ру_чп как одна дама с коляской стояла посреди проезда во двор и по телефону болтала,мужик подъехал и стал ждать пока расчухается, так потом еще и оказался виновен. онажежмать задом попятилась на машину и споткнулась об нее, и начала чмырить водилу за то что он на нее наехал!
Чанделен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.