Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 09:36   #271   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
valenta, а почему 2 отзыва сразу ?) С интервалом в 20 минут ?? И что никаких негативных эмоций не было, вода сероводородом не воняла в душах ?
 
Старый 29.01.2012, 11:16   #272   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
а почему 2 отзыва сразу ?) С интервалом в 20 минут ??
как оплачено- так и написано
 
Старый 29.01.2012, 19:44   #273   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
как оплачено- так и написано
ахахахах, заплатили ей за 2 отзыва, но по-моему это глупо размещать их сразу, с интервалом в минут ))))

ждем реальные отзывы, интересует ситуация с купонами
 
Старый 02.02.2012, 19:42   #274   
Форумец
 
Аватар для МаринаИппо
 
Сообщений: 301
Регистрация: 28.01.2010

МаринаИппо вне форума Не в сети
Ходила по купонам -Не ходите туда люди) (людей не много)
1. Бассейн весь в ржавых подтеках! плитка внутри бассейна опять- таки от ржавчины крошиться уже.
2. холодно!очень! хотя, я человек не мерзлявый.
3.При входе, около раздевалки потолок течет, по моим расчетам, как раз из бассейна
 
Старый 04.02.2012, 10:18   #275   
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Сообщений: 9,068
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 45

Дымок вне форума Не в сети
предлагайу открытую голо-совалку прикрутить.
 
Старый 05.02.2012, 16:35   #276   
Наблюдатель)
 
Сообщений: 203
Регистрация: 17.12.2006

JaguarVSRL вне форума Не в сети
Свежую информацию дайте! Предлагают сходить. Стоит ли?
 
Старый 05.02.2012, 19:42   #277   
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Сообщений: 9,068
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 45

Дымок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МаринаИппо Посмотреть сообщение
Ходила по купонам -Не ходите туда люди) (людей не много)
1. Бассейн весь в ржавых подтеках! плитка внутри бассейна опять- таки от ржавчины крошиться уже.
2. холодно!очень! хотя, я человек не мерзлявый.
3.При входе, около раздевалки потолок течет, по моим расчетам, как раз из бассейна
эта инфа по-твоему уже протухла?
 
Старый 10.03.2012, 22:31   #278   
Форумец
 
Аватар для Пантерочка
 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 47

Пантерочка вне форума Не в сети
После посещения этого аквапарка возникло огромное желание написать жалобу в санэпидемстанцию! Вода не фильтруется вообще! Бассейн для детей от 0,5 до 3 лет представляет из себя грязную лужу. Для детей постарше – зеленое болото. Взрослый бассейн весь в огромных пятнах от ржавчины из труб с водой желтого цвета. От посещения горок у сына остались ссадины и спине, плечах и локтях. Обслуживающего персонала. который бы следил за поведением посетителей в раздевалках и душевых отсутствует, что позволяет некотором особо воспитанным гражданам ходить там в сапогах. В коридорах глянцевая плитка при намокании становится катком, что влечет за собой постоянные падения посетителей. Кроме того, отсутствует хоть какой-то мало-мальский контроль за здоровьем посетителей. С ужасом вытащила своего сына из воды, когда увидела тут же купающегося ребенка с ветрянкой.
 
Старый 11.03.2012, 08:47   #279   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
кент ходит туда пьяным побултыхаться и догнаться- ему нравится. В раздевалках можно поквасить
 
Старый 11.03.2012, 13:51   #280   
Registered User
 
Аватар для Nerff
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 45

Nerff вне форума Не в сети
Ходили в пятницу (09.03.2012) по купонам, всей семьей. Дороже чем по купону аквапарк не стоит! За полную стоимость лучше в Курск или Харьков доехать, не так далеко!
не понравилось... да дофига чего.
1. Отношение персонала: я чуть девочку не убил ногами, когда из горки вывалился, инструктору похер, он смс пишет. Я предложил вывести девочку из бассейна, ответ был в довольно хамской манере и сводился к: "если она тануть будет, я её буду спасать". Я прихерел, заржал, спросил, готов ли этот молодой человек сидеть в тюрьме, если погибнет человек по его вине, он сказал что готов (АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ КОГО ВООБЩЕ НАНИМАЕТЕ НА РАБОТУ?????) спросил фамилию (к сожалению щас забыл, он молодой парнишка, лет 18-20), доложил в администрацию сразу. Инструктора больше не видел, но что с ним и куда делся, не знаю.
2. поесть нечего! там только сабвей. Стоит дорого (от 150 за бутерброд). Наесться им смог только шестилетний сын. Да и то.. ченить бы еще съесть. Про обслуживание в этом сабвее отдельная тема. Они не спрашивают с чем хочется бутерброд (хотя прям у них за спиной здоровенная вывеска, о том, что я сам заказываю начинки). Девушка так увлеклась изготовлением бутерброда, что только очень громко заорав на неё она обратила на меня внимание, при этом ингредиенты, которые она уже успела кинуть в мой бутерброд она просто выложила обратно в общие чаны.. прям щепоткой взяла, вместе в куском булки и кинула назад в общую чашку. Очереди неплохие собираются, столики почти всегда с горками использованных оберток от бутеров и стаканов от колы.. ну и так далее.
3. Горки. всего их 5, 2 одинаковые - короткие но быстрые. по правилам на них нельзя кататься детям, по факту, всем пох, инструктора там ваще нет. Эти горки с очень коротким бассейном торможения, я несколько раз долетал до лестницы, бился ногами, мог кого нить припечатать некисло (у меня рост 195, вес 110, немаленький я в общем). На одной, та которая открытый желоб, где то посередине начинаются расхождения в высотах стыковки секций (по ощущениям где то в миллиметр-два), и я спину себе ободрал всю, жена тоже спину и сильно руку. Еще одна закрытая труба - она желтая, и вот прикиньте - смывает тебя как в унитаз черный, там едешь, но труба желтая и по идее не прозрачная должна быть (ну чтоб темнота полная), но по факту - пластик все таки просвечивается, едешь реально как в грязной канализационной трубе, прям говном себя чувствуешь. Правда она ровная, себе ничего не ободрал. НО! я проезжал нормально, жена поехала и застряла (в грязной трубе...) воды там почему то мало, протолкалась вроде. Сын очень хотел поехать, но очень боялся. ОЧЕНЬ! решился поехать, и тоже застрял, выполз в слезах (хотя спокойно в общем то относится к таким вещам) - все впечатление себе испортил (это было в конце дня уже). И одна горка вообще не работала.
Один раз, инструктор запустила меня в закрытую трубу, не убедившись, что предыдущий человек вылетел из трубы, в итоге я догнал девушку там, каково же было удивление моей жены, когда я в обнимку с посторонней дамой вывалился из аттракциона.. обошлось без последствий, просто посмеялись, но могло все кончится и по другому.
Подъем на горки по лестницы требует определенных навыков - в частности очень нужен навык ходьбы по очень скользкой поверхности, ибо плитка там глянцевая наверное, и если не держаться, то можно покалечится неплохо.
Улыбнули средства для катания на горках - это разорванный на несколько кусков туристический коврик!!! именно РАЗОРВАННЫЙ а не разрезанный и именно КУСКОВ а не частей!
4. Санитарный осмотр людей. В правилах написано, чтоне допускаются люди со всякого рода наружными болячками, язвами, порезами... всем пох! Жена увидела в общем джакузи бабку с хаарошим таким грибком на ногах. Вот как купаться после этого!?
5. Общее состояние заведения. Вроде и недавно открылись. Но такое впечатление, что там изначально было все БУ... Шкафчики, фены, стулья. На одной колонне плитка (большая плитка на уровне выше моей головы) держится на скотче.. отвалится если на голову, то хана! В душевых противно находится, все очень воняет ржавчиной.
Но, т.к. заплатили мы по 300 руб. на человека на весь день (с 10 до 23), то на все это мы закрыли глаза и отрывались..
Пойдем ли еще?! За полную сумму - однозначно НЕТ! И всех буду отговаривать. По купонной акции - возможно. Будем думать.
 
Старый 11.03.2012, 20:06   #281   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
где же сотрудники Аквапарка, пусть комментируются данные отзывы !!!!!
 
Старый 12.03.2012, 10:45   #282   
Форумец
 
Аватар для Пантерочка
 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 47

Пантерочка вне форума Не в сети
Адриана, Зачем сотрудникам аквапарка комментировать отзывы здесь, если находясь в самом аквапарке им глубоко наплевать на своих посетителей!!! Больше всего меня поразил текущий потолок в холле. По плану здания это место находится прямиком под бассейном! Кроме уборщицы, которая периодически вытирает огромную лужу никаких действий по устранению течи не происходит!
 
Старый 12.03.2012, 21:35   #283   
Registered User
 
Аватар для Nerff
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 45

Nerff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
меня поразил текущий потолок
А меня ржавые железки по всей территории, начиная от раздевалок..
 
Старый 13.03.2012, 07:37   #284   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 611
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Эта шарага скоро развалится. Развалится от размывания водой всех конструкций и заржавливания и отгнивания железной арматуры в бетоне.
И хорошо если развалится ночью, когда ни кого в здании не будет.
Читаю комментарии, они всё хуже и хуже с каждым разом. И главное, что администрация ничего, НУ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО не делает, чтобы закрыть аквапарк и реконструировать его, или сделать кап. ремонт, переделать горки. Да даже помыть его как следует и соблюдать свои же правила. Скотчем приклеить плитку, это ваще пи...дец б...я! Только в России и странах типа Папуа Новая Гвинея, или Сьерра Леоне такое может быть!
Администрация просто стрижёт бабло. Хотя вот уже на 300 руб снизили цену на весь день. Но кому охота подхватить кожную болезнь (грибок, бородавки и т.д.), чтобы потом её лечить годами даже за 300 рублей?
 
Старый 13.03.2012, 21:08   #285   
Читатель
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.12.2011

a.solnceva вне форума Не в сети
А где купоны по 300 рэ взять то??? Мы б сходили, за ценили..
 
Старый 13.03.2012, 21:14   #286   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
TIER.,
Цитата:
Но кому охота подхватить кожную болезнь (грибок, бородавки и т.д.), чтобы потом её лечить годами даже за 300 рублей?
О:
Цитата:
Сообщение от a.solnceva Посмотреть сообщение
А где купоны по 300 рэ взять то??? Мы б сходили, за ценили..
 
Старый 13.03.2012, 22:05   #287   
Читатель
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.12.2011

a.solnceva вне форума Не в сети
а нас зараза не берёт)))
Ах это сладкое слово халява)))
 
Старый 14.03.2012, 09:07   #288   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
я бы тоже заценила за 300 р на двоих )))) а за 800 р/один билет извините , не надо !
 
Старый 14.03.2012, 19:56   #289   
Форумец
 
Аватар для valenta
 
Сообщений: 176
Регистрация: 05.10.2011

valenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
valenta, а почему 2 отзыва сразу ?) С интервалом в 20 минут ?? И что никаких негативных эмоций не было, вода сероводородом не воняла в душах ?
на сайт не заходила, не видела вопрос. Ответила по просьбе дочери - она читала негативные отзывы и высказала свое мнение. А я после - сугубо свое! Выше был вопрос об очередях - я на него ответила за 20 и 26 числа. Вода в душе может и воняла,но мне,отдохнувшей,разморенной,обалдевшей от горок было уже пофиг!! Все равно дома мыться. И вообще, я человек позитивный! Чего и всем желаю!! ))
 
Старый 14.03.2012, 20:29   #290   
Форумец
 
Аватар для valenta
 
Сообщений: 176
Регистрация: 05.10.2011

valenta вне форума Не в сети
А теперь про второе мое посещение Фишки. Была 11 марта. Изменения есть, и не в лучшую сторону. (( В душевой на всех стенах ржавые подтеки,мыться не рекомендуется. Нет ковриков для горок,даже порванных! Говорят,что они забивают горки!! НО! Инструктор сидел у бассейна с горками постоянно. В трубах не застревали,умеем отталкиваться! Стыки чувствуются,неприятно,как будто за спину щиплют. Ничего не ободрали, группировались. Вода была хорошая и по температуре и по чистоте - без запаха. Полный отстой, конечно же, кафе! Цены - полный пи...ц! Выбора никакого! Взяли 2 пива и 2 бутерброда - 450 руб! Ребята ох.....ли!! Директор полный Чудак, если держит эту забегаловку под названием ресторан! Любой Робин-сдобин даст сто очков вперед этому "ресторану"! А интересно,неужели никто не обращался к админам с претензиями? И что из этого бы вышло?.....
 
Старый 15.03.2012, 08:55   #291   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valenta Посмотреть сообщение
В трубах не застревали,умеем отталкиваться!
Ничего не ободрали, группировались.
ахахахах, отлично, я должна ехать и думать как бы получше оттолкнутся ???
и еще нужно сгруппироваться, это как ? ехать поджав колени к подбородку ??? Жесть !
Кстати, для желающих рискнуть, открыта акция по купонам !!! Покупайте купоны по 300 р и отдыхайте в Фишке !!)) Велкам !
 
Старый 15.03.2012, 12:04   #292   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 12.05.2010

Aleksakai вне форума Не в сети
была в аквапарке 10.03

Ну что сказать,на самом деле все комментарии правдивы. Ну как бы даже не смотря на все вышеперечисленные недостатки,мне там понравилось. На горках каталась с ковриком,т.к бывала раньше в аквапарках и во многих стыки царапали спины...
Мне понравилось кататься с оранжевой горки,нигде не застревала) Вот желтая горка мне не понравилась. Ну во-первых я побаиваюсь закрытых горок,а во-вторых,не смотря на то,что спину я там не поцарапала,но в самом начале меня сильно ударило в боковую стенку,пострадала щиколотка на ноге.
Маленький горки,которые пониже на первый взгляд опасны,т.к когда смотришь как оттуда вылетают люди,кажется что ты можешь удариться о край бассейна. Покатавшись там,я поняла,что все безопасно таки. Понравилось на ней,успеваешь сказать толь УХ!.
В бассейне места много ,есть где поплавать,глубина позволяет...кто не любит плавать,могут и походить пешком...
В коридоре рядом с сауной воняет рыбой,ну потом с этим моментом можно свыкнуться.
Сауна хорошая,жаркая...единственное что это я бы не советовала бы потом купаться в купеле,лучше принять холодный душ,чем после сауны лезть в эту купель...ну может это моя брезгливость.
Понравился гидромассаж,растрясли все что только можно)))
Ну в общем впечатления положительные ,не смотря на все недостатки.
А добавлю ,что ходили по купоны. Так что за 300 рублей,бассейн +сауна отлично,даже без горок ,если вы не хотите рисковать и боитесь покалечиться.)
Я советую сходить хотя бы один раз и попробовать самим,и посмотреть своими глазами...все люди разные и запросы у всех разные))))
 
Старый 15.03.2012, 13:09   #293   
Registered User
 
Аватар для Nerff
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 45

Nerff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
открыта акция по купонам
Да да! Опять открыли, видимо хоть както пытаются людей привлечь, любыми заманухами. Ну за эти деньги может еще раз сходим, тем более уже знаем к чему быть готовым.. впервую очередь к горкам. Идея в голову пришла - на ледянке оттуда... и скорость выше и спина цела
 
Старый 15.03.2012, 13:34   #294   
Registered User
 
Аватар для Nerff
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 45

Nerff вне форума Не в сети
Да! кстати вспомнил еще что! Купель возле сауны. Это нам так повезло или всегда так - вода в ней не 15 градусов, как обещано и написано рядо с ней, а наверное все 30... и эта.. вода там вообще проточная или как?.
И еще, душ возле сауны он специально без холодной воды? почему из него только кипяток идет?
И всетаки да! хотелось бы услышать ответы на эти вопросы от представителей администрации заведения, а то что то мы все тут воздух содрогаем, а никто это не оценивает!
 
Старый 15.03.2012, 14:43   #295   
Форумец
 
Аватар для valenta
 
Сообщений: 176
Регистрация: 05.10.2011

valenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
ахахахах, отлично, я должна ехать и думать как бы получше оттолкнутся ???
и еще нужно сгруппироваться, это как ? ехать поджав колени к подбородку ??? Жесть !
Это самые обычные правила катания с горок.Так сказать,техника безопасности! Админам пофиг на вашу ободранную спину - не умеешь,не лезь... ))) А я в следующий раз возьму с собой коврик.... всем админам назло!! ))
 
Старый 15.03.2012, 16:00   #296   
Registered User
 
Аватар для Nerff
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 45

Nerff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valenta Посмотреть сообщение
Это самые обычные правила катания с горок.Так сказать,техника безопасности! Админам пофиг на вашу ободранную спину - не умеешь,не лезь... ))) А я в следующий раз возьму с собой коврик.... всем админам назло!! ))
Вот вы знаете, я бывал не то что бы во многих аквапарках, но штук 5-6 наберется и могу с уверенностью сказать - НИГДЕ я спину на горках не обдирал и совершенно не задумывался о том, в какой мне позе ехать, чтоб наименьшее количество травм получить. Нигде сын не выходил их артакциона в слезах (кроме как если еще хотел кататься, а надо было уходить). В аквалоо под сочи, я тоже был в слезах - там пиво было включено в стоимость билета, а я был за рулем (780р. кстати на день в 2010 на взрослого, ребенок прошел бесплатно).
Было что бились, было, что притонули немного, но все это было по нашей собственной вине! и за каждым таким косячком немедленно следовал свист инструктора, и просьба покинуть бассейн и успокоится/отдышаться.
Я пока не вижу НИКАКИХ плюсов фишки, за исключением того, что она находится в моем городе..
 
Старый 15.03.2012, 21:28   #297   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nerff Посмотреть сообщение
Вот вы знаете, я бывал не то что бы во многих аквапарках, но штук 5-6 наберется и могу с уверенностью сказать - НИГДЕ я спину на горках не обдирал и совершенно не задумывался о том, в какой мне позе ехать.
да не слушай их, понаприходили тут боты, с 1-2 сообщением и славят Фишку.....
хотя я бы тоже не отказалась от пятихатки за пару написанных сообщений на форуме )
 
Старый 15.03.2012, 23:50   #298   
Форумец
 
Аватар для valenta
 
Сообщений: 176
Регистрация: 05.10.2011

valenta вне форума Не в сети
.....кому не нравится, тот не ест....
 
Старый 19.03.2012, 12:24   #299   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39

KonfetkaВоронеж вне форума Не в сети
Мы купили купоны на 4- человек, почитав Ваши отзывы идти не охота, а вот вопрос кто-то писал что видел чела с грибком на ногах, я думаю уж хлорку они не жалеют... как вы думаете???
 
Старый 19.03.2012, 16:51   #300   
Registered User
 
Аватар для Nerff
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 45

Nerff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
Мы купили купоны на 4- человек, почитав Ваши отзывы идти не охота, а вот вопрос кто-то писал что видел чела с грибком на ногах, я думаю уж хлорку они не жалеют... как вы думаете???
Про грибок я писал. У бабки одной видели.
Хлорку там не используют, у них многоступенчатая очистка воды. На сколько она эффективна, без понятия. Хлоркой там не воняет, это один из немногих плюсов!
А по купону мы бы наверное еще сходили.
Совет дам, возьмите с собой туристический коврик, который "пенкой" называют, на нем кататься удобно с горки!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind