Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2011, 09:48   #211   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ффффффф Посмотреть сообщение
Либо вы зажрались, хотя не понятно где (аквапарк то в городе один), либо вы заинтересованы в «потоплении» сего заведения
Эти отрицательные отзывы нельзя назвать происками конкурентов - ведь аквапарк-то в городе один. Поэтому я склонен им верить.
 
Старый 20.04.2011, 10:09   #212   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
NonCompos,

Цитата:
Сообщение от ффффффф Посмотреть сообщение
ффффффф
Форумец
Сообщений: 1
Регистрация: 16.03.2011
пеар......
Цитата:
Сообщение от ффффффф Посмотреть сообщение
Либо надо просто взять коврик и не выпендириваться.
жеееееесть
 
Старый 20.04.2011, 18:42   #213   
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Сообщений: 9,068
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 45

Дымок вне форума Не в сети
место отстой. Продукт еще не готов - мягко говоря.
 
Старый 21.04.2011, 07:40   #214   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 611
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Пользователь зарегистрировался под нервным ником ффффффф, для того, чтобы написать одно лишь единственное пиар-сообщение в пользу данного отстое-аквапарка.
В его сообщении настолько не умело скрытый пиар данного "недоделанного" заведения, что складывается впечатление, что данный пользователь является сотрудником этого заведения, а про командировку с Питера он врёт.
Обычно люди, первый раз приехавшие в город в командировку и посетившие один раз какое-то заведение не будут писать что-то, типа:
1. "Товарищи, которые пишут отрицательные отзывы, вы в своём уме?" (разве это адекватная реакция на посты обычных людей, которые пользуясь свободой слова в нашей стране, описывают свои впечатления?) А чё, у нас запрещена здравая критика? И всех надо называет больными, после того, как они пишут свои негативные впечатления? А вы в своём уме сами-то?
2. "начитавшись ваших лживых историй" - (:-))) не станут так говорит люди, искушённые в катании в аквапарках, более больших чем этот)
3. "весь кайф от горок – особенно от красной" - (если вам есть с чем сравнивать, то красная горка для вас должна быть отстоем, т.к. по вашим словам в вашем городе есть аквапарки, гораздо большие по размерам, а значит и по длине горок, которые намного лучше, чем пресловутая "красная")
4. "Застреваете?, Хлорка?, Раздевалки общие?, Волосы после не отмыть?" - Пользователь загнался прочитать всю тему, потом зарегистрировался и написал гневное сообщение в пользу аквапарка :-))) как не умело.
5. "Персонал очень доброжелательный, и очень понравился." - вы что, приехали из Питера, чтобы пообщаться с персоналом?
6. "Фотографии классные" - :-))))))))))))))
7. "Так что все кто хочет весело провести время, и умеет развлекаться –не слушайте высказывания этих банальных скучных личностей – вперед, дерзайте!" -
dobrjak30
Цитата:
пеар......
8. "либо вы заинтересованы в «потоплении» сего заведения" - чем писать на форуме всякую дурь в защиту "аквапарка", лучше займитесь капитальным ремонтом, а лучше перепланированием вашего аквапарка, чтобы хоть в горках кататься можно было, а не ногами отталкиваться, даже с ковриком, если хотите, чтобы то небольшое количество людей, которое там было (а это как правило те люди, которые пришли туда в первый раз), пришло туда ещё раз!
А вообще ффффффф - лучшая защита, это нападение. Чем вы и воспользовались. Правда, не умело.

p.s. когда я был в аквапарке, спины были содраны у всех, а у детей - особенно. А 200 кг. толстяков в аквапарк тупо не пускают!
 
Старый 21.04.2011, 09:51   #215   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TIER. Посмотреть сообщение
p.s. когда я был в аквапарке, спины были содраны у всех, а у детей - особенно. А 200 кг. толстяков в аквапарк тупо не пускают!
жеееееесть.
слежу за темой,
очень хочется сходить, но после стольких негативных отзывов желание пропало напрочь просто.
какие нафиг коврики?
там что, в керзачах, с презервативом, в латах и с противогазом только можно находиться?
владельцам аквапарка надо было собрать всю инфу по аквапаркам в россии и воплотить всё самое лучшее.
а получилось наоборот...
очень жаль...
 
Старый 21.04.2011, 10:34   #216   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
почитала. подумала. не пойду.... что то мне моя спина дорога непоцарапанной )))
 
Старый 21.04.2011, 12:02   #217   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Зато мужики могут показывать друзьям спину и хвастать, мол: вот я ночку-то провёл...
 
Старый 21.04.2011, 18:44   #218   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Зато мужики могут показывать друзьям спину и хвастать, мол: вот я ночку-то провёл...
А жене объяснять: "Ды я, да ни в одном глазу, ды не знаю никакую Люську, а царапины - после аквапарка..." %)
 
Старый 26.04.2011, 10:03   #219   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
Я иногда удивляюсь,у нас такой народ неверующий,слов нет.Им говорят не ходите-травмы,они прутся,говорят плохо не доделано,всё равно прутся.А когда эта красотища обвалится или шею кто-то свернёт,говорить об этом будет уже поздно.Так ещё и детей туда волокут,чтобы не дай бог они инвалидами от этого"веселья"остались.Об аквапарке знаю не по наслышке,мой близкий родственник участвовал в строительстве и говорил,что руководство на многом экономило,а особенно на нашем с вами здоровье,задумайтесь люди!!!
 
Старый 28.04.2011, 12:45   #220   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ффффффф Посмотреть сообщение
Сходили мы в Аквапарк Фишка. Ну что хочу сказать…СУПЕР!!!
Товарищи, которые пишут отрицательные отзывы, вы в своем уме? Тут только три варианта…Либо вы зажрались, хотя не понятно где (аквапарк то в городе один), либо вы заинтересованы в «потоплении» сего заведения, либо вы банальные, сукчные людишки, которые не умеют веселится!
Мы как стороны вообще левые: приехали в командировку в ваш город из Санкт-Петербурга. И мы чуть из-за вас (начитавшись ваших лживых историй) не решили провести еще один скучный вечер, вместо классного веселого вечерка в аквапарке.
Поверьте нам есть с чем сравнивать, в нашем городе аквапарки есть давно и они больше (и по площади и по количеству горок).
По существу…
1. Вы пишите, что сдираете спины…Хм…Либо вы двухсоткилограммовые толстяки…Либо надо просто взять коврик и не выпендириваться. Мы даже не поцарапались ни разу, хотя прокатитлись по всем горкам и не один раз. Хотя в нашем маленьком аквапарке в РодеоДрайве - поцарапаться можно и коврики ни кто там не предлагает!
2. Застреваете? А язык у вас есть? Или вы только и умеете, что трепаться на форумах? Подойдите к инструктору и объясните ситуацию, вам дадут другой коврик и вы сможете ощутить весь кайф от горок – особенно от красной) У нас (прокатившись один раз на плохом коврике и застряв) разговор с инструктором и замена коврика заняла одну минуту!
3. Хлорка? Ну и где нет хлорки? Лично я видела бассейны и с гораздо большим количеством хлорки! Вчера много воды попало в мои глаза...Но сегодня белки нормального белого цвета, на зомби я не похожа (хотя после некоторых бассейнов очень похожа).
4. Раздевалки общие? А во вашему в Европе везде раздельные раздевалки? ХА! Кабинки есть? Есть…Ни кто вас не заставляет бегать голышом по раздевалке!
5. Волосы после не отмыть? Ну ребята, вы точно зажрались…Хотите мягкие и шелковистые волосы? Идите в салон красоты, не хрен вам делать в бассейнах и аквапарках! Я лично помыв волосы один раз, даже перемывать дома их не стала – прекрасно отмылись и высохли.
6. Персонал очень доброжелательный, и очень понравился. Фотографии классные.

Единственны минус – это фены…Длинные волосы сушить трудно.
И несомненный плюс, который мы смогли оценить – это небольшое количество людей – не надо по полчаса стоять в очереди на горку. Нас было во всем аквапарке человек 10 от силы...

Так что все кто хочет весело провести время, и умеет развлекаться –не слушайте высказывания этих банальных скучных личностей – вперед, дерзайте!
Прелестно! Прелестно! Этот же самый отзыв (слово в слово) нашёл на 3-х других воронежских ресурсах в темах про Фишку. Интересно, что в одном случае его написала "Настя", в другом "alik", а в третьем пост написан анонимно. Ребята, чтож так фуфельно пиаритесь? Заведите себе побольше ботов, набейте им счётчик сообщений хотя бы в районе сотни, а потом размещайте положительные отзывы. Вперед, дерзайте!
З.Ы. Всё ещё хочу сходить, чтобы написать объективный отзыв, но честно и откровенно опасаюсь расцарапать себе на горках спину и плечи.

Последний раз редактировалось theau; 28.04.2011 в 14:44. Причина: грамматическая ошибка
 
Старый 28.04.2011, 13:25   #221   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от theau Посмотреть сообщение
З.Ы. Всё ещё хочу сходить,
Лучше не надо.
 
Старый 05.05.2011, 11:35   #222   
романтик
 
Аватар для Йелена
 
Сообщений: 10
Регистрация: 16.06.2010

Йелена вне форума Не в сети
Вообще ура конечно и мегауважуха тем кто сделал,
мааленькое замечание только- почему воду хлорируют? везде ультрафиолетом уже, хлор это йад! Воронеж-City заслуживает современных технологий, тем более речь о здоровье детей.
 
Старый 13.05.2011, 14:50   #223   
Форумец
 
Аватар для Crazydick
 
Сообщений: 143
Регистрация: 27.12.2008
Возраст: 33

Crazydick вне форума Не в сети
Разве еще работает? Кто-то мне говорил , что все горки уже разобрали
 
Старый 19.05.2011, 15:16   #224   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 36

Ruslan T. вне форума Не в сети
Аквакомплекс Fishka на Остужева, закрылся!

Как оказалось - в данном заведении не только не соблюдаются меры противопожарной безопасности - из-за чего его закрыли на 5 дней по решению суда. Но и вообще нет разрешения на ввод в эксплуатацию, о чём вскоре состоится отдельное судебное разбирательство.

Последний раз редактировалось Ruslan T.; 20.05.2011 в 16:00.
 
Старый 20.05.2011, 07:42   #225   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
гы...
а ведь кто-то писал про это еще в феврале
 
Старый 20.05.2011, 10:29   #226   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Прокуратура все-таки приостановила работу воронежского аквапарка Fishka из-за несоответствия объекта требованиям безопасности

Воронежская прокуратура в ходе проверки аквапарка Fishka выявила, что объект работает при отсутствии разрешения на ввод в эксплуатацию и там допущен ряд нарушений требований пожарной безопасности. На основании данных нарушений прокуратура приняла решение приостановить деятельность аквапарка на пять дней, сообщили в ведомстве.

В отношении гендиректора ООО «Металлгаз-Сервис» (собственник аквапарка) возбуждено административное дело по факту эксплуатации объекта капстроительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию. Кроме того, проверка показала, что в аквапарке нарушается и ряд требований пожарной безопасности. В частности, в помещениях отсутствовала автоматическая пожарная сигнализация, аварийное освещение и прямая телефонная связь с ближайшим подразделением пожарной охраны. На этом основании административное дело возбуждено в отношении гендиректора компании и в отношении самого юрлица.

Материалы прокурорской проверки направлены в Железнодорожный райсуд для решения вопроса о приостановлении работы аквапарка. Суд поддержал требование прокуратуры и приостановил деятельность Fishka.

Напомним, что об отсутствии у собственника аквапарка – ООО «Металлгаз-Сервис» – разрешения на ввод объекта в эксплуатацию «Абирег» сообщал еще в середине апреля. В администрации города «Абирегу» тогда пояснили, что инспекция государственного строительного надзора по Воронежской области представила департаменту заключение о соответствии объекта требованиям безопасности, к которому у мэрии появились замечания. Документ был возвращен Госстройнадзору на устранение замечаний. Доработанный документ, как сообщают в мэрии, в департамент так и не поступил.

Между тем в Госстройнадзоре «Абирегу» сообщили, что инспекцией было выдано заключение о соответствии построенного аквапарка требованиям технических регламентов и проектной документации. «В декабре 2010 года инспекцией Госстройнадзора Воронежской области проводилась проверка соответствия построенного объекта требованиям проекта. Актом проверки подтверждено, что работы выполнены в соответствии с требованиями проекта», – заявляют в ведомстве. Там также добавили, что в случае обрушений аквапарка ответственность будут нести «виновные лица», установленные в судебном порядке.

Отметим, что Агентство Бизнес Информации еще в конце апреля направило в прокуратуру запрос об итогах проверки аквапарка. Обращение агентства прокуратура переадресовала в инспекцию Госстройнадзора, которая, в свою очередь, ответила, что претензий к работе аквапарка у нее нет.

Юлия Клявина
Воронеж. 20.05.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU)

Последний раз редактировалось Sigurd; 21.05.2011 в 20:40.
 
Старый 20.06.2011, 23:34   #227   
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 19.02.2007

kWANTo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
Воронежская прокуратура в ходе проверки аквапарка Fishka выявила, что объект работает при отсутствии разрешения на ввод в эксплуатацию и там допущен ряд нарушений требований пожарной безопасности...
...В отношении гендиректора ООО «Металлгаз-Сервис» (собственник аквапарка) возбуждено административное дело по факту эксплуатации объекта капстроительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию...
...Кроме того, проверка показала, что в аквапарке нарушается и ряд требований пожарной безопасности...
...
...
Агентство Бизнес Информации еще в конце апреля направило в прокуратуру запрос об итогах проверки аквапарка. Обращение агентства прокуратура переадресовала в инспекцию Госстройнадзора, которая, в свою очередь, ответила, что претензий к работе аквапарка у нее нет.
я что-то не понимаю... нет разрешения на ввод в эксплуатацию, а инспекция претензий не имеет...
хотели сходить, позвонили - вроде работают, на телефон отвечают...
но что-та дорогова-то, решил по интернету отзывы посмотреть... посмотрел, почитал форум - не, только тут плохие отзывы - идти совсем расхотелось...
Цитата:
что в случае обрушений аквапарка ответственность будут нести «виновные лица», установленные в судебном порядке.
как-то очень не хочется смотреть на обрушения изнутри

Последний раз редактировалось Sigurd; 01.07.2011 в 13:16.
 
Старый 30.06.2011, 18:24   #228   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2011
Возраст: 32

Lenochka4439 вне форума Не в сети
Привет всем! После прочитанных мною сообщений на форуме,желания идти в аквапарк не было!!! Но мы все таки решились сходить!!! Все очень понравилось!!!! Единственные минусы это:
- маленькая мощность фена(нам пришлось выйти с мокрой головой! хорошо,что сейчас лето,а не зима!)
-проблемы с фотографиями(на свой фоткать нельзя,а заказывать печать в аквапарке слишком дорого!)
Порадовал тот факт,что в День Рождения вход имениннику бесплатный!!!!
 
Старый 30.06.2011, 19:11   #229   
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Сообщений: 9,068
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 45

Дымок вне форума Не в сети
Lenochka4439, гы, очередной бот:-)
 
Старый 01.07.2011, 07:06   #230   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 611
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Lenochka4439
А вас порадовали ободранные спины и бесплатная возможность занести инфекцию в ранку?
 
Старый 05.07.2011, 20:29   #231   
Форумец
 
Аватар для santv
 
Сообщений: 218
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 42

santv вне форума Не в сети
Несмотря на все отрицательные отзывы решился сходить в фишку. В общем и целом понравилось и мне и моему 12-летнему племяннику (сам удивляюсь).
Из положительного
-понравилось джакузи, и другие различные процедурки
-бассеин, вода чистая. какой-то парень ходил и делал замеры)
-народу мало; (в основном в возрасте 8-14, 35-55. молодежи там делать нечего)
- сауна температура достояная 80-90 градусов.

Из отрицательного
-горки просто ужасные в красной проехал 2 раза застрял 2 раза, в желтой проехал 2 раза застрял 1 раз.
- несмотря на коврики ,ссадины на локтях и спине себе обеспечил, но считаю это мелочью, но в аквапарках юга происходило подобное.
-кафе также оставляет желать лучшего, так как персонал данного заведения крайне медлителен.
Вывод больше понравилось чем не понравилось, но с аквапарками Лоо, Геленджика, Дивноморска сравнивать нельзя слишком существенна разница.
 
Старый 06.07.2011, 00:13   #232   
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Сообщений: 9,068
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 45

Дымок вне форума Не в сети
santv, вопрос: чем держал мыло в душе? подмышкой?
вода в душе все воняет железом?
в детском бассейне, через те отверстия, где происходит аэрация воды так и видны ржавые подтеки? В конце зоны течения на дне все также наметает песок??? мог бы продолжать, но не вижу смысла. Был в аквапарках только за бугром. нигде нет такой вшивоты. За любой порез там просто засудят.
 
Старый 26.07.2011, 23:02   #233   
Форумец
 
Аватар для Monter
 
Сообщений: 93
Регистрация: 13.10.2008
Возраст: 49

Monter вне форума Не в сети
Накупались......
 
Старый 06.08.2011, 09:34   #234   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
да уж, тоже хотела с семьей сходить, даже не знаю, пойдем ли....
 
Старый 24.08.2011, 15:11   #235   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.08.2011

serj.82 вне форума Не в сети
Так он еще работает? Или прикрыли лавочку?
 
Старый 25.08.2011, 12:05   #236   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serj.82 Посмотреть сообщение
Так он еще работает? Или прикрыли лавочку?
я живу напротив, работает, во всяком случае свет горит вечером.
 
Старый 05.09.2011, 12:32   #237   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 01.06.2010

Изумруд вне форума Не в сети
говорят, весь сентябрь - акция, на весь день - 450р.
 
Старый 05.09.2011, 23:05   #238   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 08.08.2011

RizhayaAnastasia вне форума Не в сети
Была там на днях с сестренкой. Акция действительно есть. Ну что сказать... Мы с сестрой не покалечились, так как на горках почти не катались, зато наблюдала лично маленького мальчика с жутко разодраной спиной. То еще зрелище. Зато с каким энтузиазмом он в очередной раз бежал на горку( с ковриком, кстати)... В бассейне на дне достаточно часто встречается песок. Откуда он любопытно... В местной бутербродной жуткое обслуживание. Но... Только это испортило настроение. В целом, мы довольны)
 
Старый 06.09.2011, 08:13   #239   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 611
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Я удивлён, что администрация аквапарка продолжает эксплуатировать свои ужасные горки. Их надо перепланировать (разобрать и собрать по новой, залепить все стыки, укоротить, чтобы не застревать в них и т.п.).
Аквапарки - это прежде всего водные горки.
И пусть вход будет хоть бесплатным, пока горки не приведут в нормальное состояние и не устранят прочие критические замечания, высказанные здесь, люди будут ходить туда только в ПЕРВЫЙ и последний раз.
 
Старый 06.09.2011, 08:16   #240   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Блин, хочется родителей сводить, они в аквапарке ни разу не были. Но эти косяки... Даже не знаю...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind