Старый 03.02.2018, 22:06   #6181   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RasMuSS Посмотреть сообщение
Думаю что жилдомсервис не такая уж плохая управляющая компания.
Да неплохая. Только вот вроде как в 13-ом доме уже недели 4 никак не могут антенну починить....
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 22:09   #6182   
Форумец
 
Аватар для RasMuSS
 
Сообщений: 98
Регистрация: 22.01.2018

RasMuSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Хочу сказать спасибо УК, которая сегодня расчищала дворовые территории! Спасибо.
Присоединяюсь.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 22:17   #6183   
Форумец
 
Аватар для RasMuSS
 
Сообщений: 98
Регистрация: 22.01.2018

RasMuSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Да неплохая. Только вот вроде как в 13-ом доме уже недели 4 никак не могут антенну починить....
Мы из 17-ых домишек...про те дома мало знаем,мож там и иначе...дошло что хоть не так давно освещение там во дворах наконец-то сделали!А про общую антенну не скажу-у себя отключил,т.к. не пользовался,да и 30р каждый месяц на личные нужды трачу уже.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 12:24   #6184   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
Вот это яма на дороге напротив 17Д вчера усадился так, думал машина развалилась...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 13:37   #6185   
Форумец
 
Аватар для RasMuSS
 
Сообщений: 98
Регистрация: 22.01.2018

RasMuSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_virus2 Посмотреть сообщение
Вот это яма на дороге напротив 17Д вчера усадился так, думал машина развалилась...
Да,ямы там уж точно не по ГОСТ!Фуры гружёные там выезжают-заезжают,продолжают убивать оставшуюся часть асфальта...особенно в такую погоду как сейчас...латали-латали эти ямки,а толку...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 13:40   #6186   
Registered User
 
Аватар для Troyak
 
Сообщений: 581
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 38

Troyak вне форума Не в сети
Всем Привет! Не у кого не завалялась раковина с кухни? ( от застройщика )
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:10   #6187   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
Валяется на балконе
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:45   #6188   
Форумец
 
Аватар для RasMuSS
 
Сообщений: 98
Регистрация: 22.01.2018

RasMuSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Troyak Посмотреть сообщение
Всем Привет! Не у кого не завалялась раковина с кухни? ( от застройщика )
Где-то примерно в конце марта только буду от этой раковины избавляться,тогда и смогу подогнать)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 08:42   #6189   
Registered User
 
Аватар для Вика 30.03
 
Сообщений: 289
Регистрация: 15.03.2013
Возраст: 39

Вика 30.03 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Да неплохая. Только вот вроде как в 13-ом доме уже недели 4 никак не могут антенну починить....
Антенщик болел. Приедет сегодня
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 16:51   #6190   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 42

Саны4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_virus2 Посмотреть сообщение
Вот это яма на дороге напротив 17Д вчера усадился так, думал машина развалилась...
Вы же местный. Неужели не знали про эту яму. Три легковушки были усажены, стояли на аварийке. Плюс груженый автовоз. В этом месте только не местные бились.
Несколько раз отмечал это место на яндекс карте. Через 10 минут исчезала отметка.
Потом кто-то отметил веткой от дерева (воткнул прямо в яму) но и ее сбили. Народ летает по этой улице бездумно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 18:48   #6191   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
знал конечно, всегда объезжал, тут что то задумался, ночью ехал домой уже, думал мимо прохожу, а она лужей залита была полностью, в результате усадил диск, и руль ушел влево... в выходной на сервис, зла не хватает((((
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 19:39   #6192   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 42

Саны4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_virus2 Посмотреть сообщение
знал конечно, всегда объезжал, тут что то задумался, ночью ехал домой уже, думал мимо прохожу, а она лужей залита была полностью, в результате усадил диск, и руль ушел влево... в выходной на сервис, зла не хватает((((
Даааа, серьезно пострадал. Случайно не вы дпс вязывсли?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 21:54   #6193   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
не, я так офигел от удара что сразу поехал на парковку колеса смотреть... Поглядим что в сервисе насчитают...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:19   #6194   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 43

iron вне форума Не в сети
Соседи, назрел вопрос:
Зима в этом году - снежная, "никогда такого не было, и вот - опять"™. Трактор УК чудесно сгребает снег с проездов и кое-где - с тротуаров.
Постоянно чистить парковочные места для своей машины лопатой, которые на следующий день занимают моральные инвалиды - уже задолбало.
Кто знает, какие существуют варианты привлечения УК к нормальной уборке снега во дворах их силами?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 20:02   #6195   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iron Посмотреть сообщение
Постоянно чистить парковочные места для своей машины лопатой, которые на следующий день занимают моральные инвалиды - уже задолбало.
Почему инвалиды? Нормальные все. Я, например, каждый раз и под себя и под супругу чищу, ничего сложного помахать пол-часа лопатой лично я - не вижу. Заняли другие - да и фиг с ними, места не куплены, расчищу еще.
Цитата:
Сообщение от iron Посмотреть сообщение
Кто знает, какие существуют варианты привлечения УК к нормальной уборке снега во дворах их силами?
Какие есть варианты-то? На сутки закрыть вьезд-выезд, а припаркованные авто убрать на эвакуаторе? Вы готовы за это заплатить в "платежке"?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 22:11   #6196   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
Да с трактором конечно беда, вот сейчас он проехал, прочистил проезды, загреб все машины припаркованные, неужели нельзя было днем это делать, когда многие уехали, вот я в 20:30 вышел и он приехал, забитые дворы чистить, как и говорил неоднократно, УК уродская, и это проявляется не только в "уборке" дворов итп...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 10:37   #6197   
оптимист
 
Аватар для Granch
 
Сообщений: 887
Регистрация: 07.05.2003
Возраст: 40

Granch вне форума Не в сети
Вы днем на районе были? Куча машин стоит. И даже когда в том году УК просила днем убрать машины, то много осталось на местах.
Вы наверное в других районах не были. Вообще не чистят ни Димитрова, ни Северную корону.


iron, у тебя есть место, за которое ты заплатили, а на него становятся?

Dr_virus2, ты не замечал, что ты самый большой нытик данного ветки форума?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 10:40   #6198   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Granch Посмотреть сообщение
Вы днем на районе были? Куча машин стоит. И даже когда в том году УК просила днем убрать машины, то много осталось на местах.
Вы наверное в других районах не были. Вообще не чистят ни Димитрова, ни Северную корону.
Все так и есть. На днях днем пришлось по другим дворам покататься, в других районах. Вот там жесть...
Т.ч. скажу еще раз спасибо нашей УК за чистку дворовых проездов и выездов на дорогу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 11:31   #6199   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 43

iron вне форума Не в сети
Granch, намёк на то, что придомовые стоянки - не являются чей-то собственностью, не принят. Я не заявляю своё право на почищенное мной стояночное место. Причины, по которым люди не уважают труд других людей, аналогичны причинам, по которым они же паркуются на тротуарах и газонах - "мне так удобно" и "пусть лохи чистят".
Меня уже больше интересует публичный ответ (не в телефонном звонке частного лица частному лицу) представителя УК, которая мониторит эту ветку, будет ли что-то сделано при уборке снега, кроме очистки троп Сусанина.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 11:54   #6200   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iron Посмотреть сообщение
Меня уже больше интересует публичный ответ (не в телефонном звонке частного лица частному лицу) представителя УК, которая мониторит эту ветку, будет ли что-то сделано при уборке снега, кроме очистки троп Сусанина.
Дружище, простите великодушно, но здесь на официальный сайт УК. Здесь присутствует представитель УК, который по собственной воле (!!!!), не неся никакой ответственности подсказывает и разьясняет нам отдельные вопросы, за что ей огромное спасибо.
Есть претензии - гоу в УК, либо "пишите письма". Никто Вам здесь не обязан ничего обьяснять и официально докладывать )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:58   #6201   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Granch Посмотреть сообщение
Вы днем на районе были? Куча машин стоит. И даже когда в том году УК просила днем убрать машины, то много осталось на местах.
Вы наверное в других районах не были. Вообще не чистят ни Димитрова, ни Северную корону.


iron, у тебя есть место, за которое ты заплатили, а на него становятся?

Dr_virus2, ты не замечал, что ты самый большой нытик данного ветки форума?
Давайте искать где хуже, правильно, зачем на лучшее ровеятся, нет, не замечал, если вам удобнее закрывать глаза и строить из себя покорного раба, ваше право! Яма, на пол дороги, фиг с ней, объезжайте, снег по колено, да лааадно, вот у них... Идиотская система отношения не находите
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:02   #6202   
оптимист
 
Аватар для Granch
 
Сообщений: 887
Регистрация: 07.05.2003
Возраст: 40

Granch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_virus2 Посмотреть сообщение
Давайте искать где хуже, правильно, зачем на лучшее ровеятся, нет, не замечал, если вам удобнее закрывать глаза и строить из себя покорного раба, ваше право!
А Вы помогаете делать наши дворы лучше? Вы пишите официальное обращение в УК или только на форуме?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:05   #6203   
оптимист
 
Аватар для Granch
 
Сообщений: 887
Регистрация: 07.05.2003
Возраст: 40

Granch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iron Посмотреть сообщение
Granch, намёк на то, что придомовые стоянки - не являются чей-то собственностью, не принят. Я не заявляю своё право на почищенное мной стояночное место. Причины, по которым люди не уважают труд других людей, аналогичны причинам, по которым они же паркуются на тротуарах и газонах - "мне так удобно" и "пусть лохи чистят".
Меня уже больше интересует публичный ответ (не в телефонном звонке частного лица частному лицу) представителя УК, которая мониторит эту ветку, будет ли что-то сделано при уборке снега, кроме очистки троп Сусанина.
Не понял. Вы считаете, что народ не должен парковаться на очищенных кем-то местах?

Про тротуары, газоны и пр. вопросов нет. Этим баранам тяжело пройти 100 метров от соседнего дома/ из-за дома. У нас на районе места есть всегда. Как бы глубоко ночью ты не приехал. Но они будут не у подъезда.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:06   #6204   
оптимист
 
Аватар для Granch
 
Сообщений: 887
Регистрация: 07.05.2003
Возраст: 40

Granch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Все так и есть. На днях днем пришлось по другим дворам покататься, в других районах. Вот там жесть...
Т.ч. скажу еще раз спасибо нашей УК за чистку дворовых проездов и выездов на дорогу.
Полностью солидарен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:20   #6205   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Granch Посмотреть сообщение
А Вы помогаете делать наши дворы лучше? Вы пишите официальное обращение в УК или только на форуме?
Писал когда то, звонил несколько раз, здесь я пишу потому что раз в пол года появляется представитель УК вроде как, ну раз вас все устраивает, платите дальше сумасшедшие суммы за отопление итп, без лоха жизнь плоха))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 16:19   #6206   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 42

Саны4 вне форума Не в сети
Вот и поговорили. А снег как лежал, так и лежит. В апреле растает.
Я сегодня утром не смог выехать, немного забуксовал. Так вот, четверо мужиков мимо прошли и две машины еле мимо меня втиснулись и проехали мимо. Ноль реакции. Я конечно понимаю, что никто никому не обязан. Только одна ДЕВУШКА (соседка) предложила помощь. Огромное ей спасибо! А вы пишите дальше на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 16:32   #6207   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_virus2 Посмотреть сообщение
здесь я пишу потому что раз в пол года появляется представитель УК вроде как
Да поймите Вы, что здесь нет представителей УК, от слова совсем. Вот, Вы, например, работаете в какой-либо организации, а здесь рассказываете заинтересованным лицам про Вашу организацию. Вы представляете здесь официальную позицию Вашей организации, будете отвечать на какие-либо заявления, или, все-же, "отправите" всех с претензиями к должностным лицам Вашей организации?
Так и Вика. Она - обычный пользователь форума, просто работает в УК. В УК даже могут и не знать, что она нам подсказывает, обьясняет и т.д. Она за то, что нам рассказывает, обьясняет никакой отвественности не несет, никаких денег не получает. Она никому ничем на форуме не обязана. Она - обычный пользователь БВФа, одна из нескольких тысяч, вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:09   #6208   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
Да, плевать, то что я писал никто так и не услышал, все уцепились за то, что было им удобно, на что смогли ответить, не более, забейте, как есть, так есть...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:55   #6209   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 42

Саны4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_virus2 Посмотреть сообщение
Да, плевать, то что я писал никто так и не услышал, все уцепились за то, что было им удобно, на что смогли ответить, не более, забейте, как есть, так есть...
да что нужно сделать? Снег почистить? В УК позвонить... Ну да, снежная зима в марте, ну что теперь. Хорош ныть, ну прям как "масквичи", ей богу...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 09:44   #6210   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
На ум приходит только фраза Лаврова...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind