Старый 02.07.2012, 16:36   #1   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 12.05.2009

TC GROUP вне форума Не в сети
30.06 > TUBORG ПРЕДСТАВЛЯЕТ : THE DOORS @ ARENA MOSCOW

ARENA MOSCOW

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

30 ИЮНЯ 2012



THE DOORS - MANZAREK & KRIEGER
____________________________________



После прошлогоднего аншлага и беспрецедентно теплого приема публики в «Крокус Сити Холле», участники группы THE DOORS, клавишник Рэй Манзарек и гитарист Робби Кригер, вернутся в Москву и выступят в одном из лучших московских концертных клубов! Легендарный коллектив приезжает в столицу в годовщину 45-летия со дня выхода двух первых альбомов THE DOORS – одноименного «The Doors» и «Strange Days»!

Как известно, Джим Моррисон слишком рано покинул этот мир, его смерть остановила существование коллектива в привычном составе. Тем не менее, в семидесятых группа записала два удачных альбома без Джима, а в 2009 году отцы-основатели коллектива Рэй Манзарек и Робби Кригер в очередной раз возродили легенду созданием состава «Манзарек / Кригер из THE DOORS».

Невозможно говорить о рок-музыке без упоминания квартета. По сути, THE DOORS заново изобрели рок-музыку, соединив воедино изобретательные партии гитары, джазовые ударные, мистические звуки органа и, главное, настоящую поэзию!

Состав «Манзарек / Кригер из THE DOORS» исполнит классический репертуар THE DOORS и даст возможность слушателям оценить как исполнительские таланты Рэя и Робби, так и эмоциональную мощь творческого наследия легендарной группы. Все известные хиты THE DOORS исполняются составом с величайшим почтением к оригиналам и одновременно с уверенностью присущей великим рок-музыкантам! Этой уверенности группе, как нельзя лучше, добавляет нынешний вокалист группы Дэйв Брок, которого многие обозреватели и зрители практически на полном серьезе считают реинкарнацией Джима Моррисона! В этом москвичи и гости столицы убедились на концерте в июле прошлого года - восторгам и восхищению зрителей не было предела! На этот раз выступление основателей THE DOORS обещает быть еще более фееричным и зажигательным, а рок-н-ролльный угар 60-х г.г. публике и группе поможет воссоздать настоящая клубная атмосфера и лучший звук в стенах ARENA MOSCOW.

И пусть времена меняются, но послание, заложенное в музыке THE DOORS в исполнении состава Рэя Манзарека и Робби Кригера остается прежним![/size]

____________________________________

< БИЛЕТЫ >
____________________________________

ОБЫЧНЫЙ - 1500р.
VIP - 2500р.

RESERVE : +7 (985) 220 15 25
____________________________________

< ЗАКАЗ БИЛЕТОВ >
____________________________________

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ НА НА AGENTBILET.RU
( Тел. 933-32-00 )
____________________________________

< МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ >
____________________________________

ARENA MOSCOW

[М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПР. Д. 31 СТР. 4]
____________________________________

< ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ >

< WWW.ARENAGROUP.RU >

Последний раз редактировалось TC GROUP; 03.07.2012 в 10:55.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind