Старый 15.04.2011, 09:23   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.04.2011

Deletant вне форума Не в сети
Angry Как я за справкой ходил!!! :)

ну значит так, понадобилась тут мне справочка о составе семьи (кстати сказать хожу за ними регулярно, бабушка субсидии на квартиру получает) и придя туда куда хожу уже несколько лет, получаю ответ на свой будничный и резонный вопрос, как бы где?! - иди мол куда шел... думаю, вот это новости говорят передали картотеку в коммунальную палату и теперь прием осуществляет непосредственно управляющая компания (ук советского района) по адресу Ворошилова, 50, уже думаю неплохо... погнал туда ни вывески, ни таблички оказалось полуподвальное помещение с сумасшедшей очередью и как всегда пренеприятнейшим запахом в тот день шел дождь, наверное поэтому я получил такое непередаваемое ощущение всех прелестей нашей жизни, никогда не устанет наша власть нас строить в очереди бабульки в очереди сказали что мне круто приперло, потому что с утра очередь была в разы больше... сами паспортисты (которых всего пятеро) на вопрос как же вы тут работаете, чуть не крестятся! почему в таком гадюшнике? зачем отказались от услуг мивц? молчат как партизаны, а чего тут не понятного опять делят либо власть, либо деньги! а в конечном итоге ОПЯТЬ страдаем мы с вами! в общем всем людям живущих в советском районе желаю приятных впечатлений
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:16   #2   
Форумец
 
Аватар для RnBin
 
Сообщений: 7
Регистрация: 07.05.2011
Возраст: 37

RnBin вне форума Не в сети
ахаха, уморил )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind