Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Результаты опроса: Понравились ли вам фото/видео работы, предлагаемые в ЗАГС?
Понравились 49 23.00%
Не понравились 113 53.05%
Не видел 51 23.94%
Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 19:06   #991   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
а кто-нибудь еще про Ленинский может что-нибудь сказать?
хочется быть готовыми как к хорошему так и к не очень хорошему (в плохое верить не хочется)
 
Старый 27.08.2008, 21:59   #992   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Green Kitten, там не плохо у меня подруга выходила замуж там, чем хорошо, что находицца в закутке, ни дорог ни машин рядом, тихо спокойно, не то что в Центральном, правда если вас это волнует, то шампанское пили на улице, а не в зале, но это было 3 года назад, может что-то изменилось.
 
Старый 28.08.2008, 11:20   #993   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Ничего не изменилось. Месяц назад также пили шампанское на улице, но так как это был июль, то все ОК. Но а все остальное клево, гостей было больше 70 человек, всех пустили, все поместились. Персонал вежливый, фотограф тоже дружелюбный, все очень понравилось
 
Старый 28.08.2008, 12:23   #994   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Green Kitten, тоже была в Ленинском на свадьбе подруги год назад. Отличный ЗАГС: красиво, светло, хорошая ведущая, вдали от дорог. Про минусы можно сказать, что шампанское пить на улице (но летом это не так критично), и т.к. улочка узкая, а свадеб много, бывают проблемы с парковкой. А так все очень мило.
 
Старый 28.08.2008, 13:23   #995   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
И фотки там делают по-моему лучше. Мы когда с мужем получали свои с ЗАГСа, с нами вместе стоял и молодой человек, у него фотки были из Ленинского Загса, они меньше, не так высветлены и получше ИМХО.
 
Старый 28.08.2008, 13:32   #996   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Очень понравилось в Центральном - здорово было, никакого негатива не отметили. Удобно, уютно и торжественно в то же время!
А вот в Ленинском подруга регистрировалась - очень неудобный подъезд и конкретные пробки, а так тоже ничего вроде....
 
Старый 28.08.2008, 13:36   #997   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Astreya, а в Центральном удобный подъезд?)))
 
Старый 28.08.2008, 14:00   #998   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
В Центральном самый ужасный подъезд(на дороге...)
кроме этого складывается ощущение, что он соединен с соседними домами...
А так, для “пантов” он самый лучший(т.е. дорогой)
А вот вопрос, если бы регистрация в нем стоила как везде или даже ниже что бы о нем говорили???

Green Kitten, Ленинский загс, на мой взгляд, лучший, т.к. есть место для парковки, вдали от оживленной дороги, красивый внутри и снаружи, находиться в центре и там дружелюбный персонал...
 
Старый 29.08.2008, 09:32   #999   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
мне тоже очень понравилось, что далеко от оживленной догоги, вроде место для парковки есть, там достаточно красиво, но он не очень большой и зал мне кажется маловат. А на счет фоток надеюсь, что так.... )
 
Старый 29.08.2008, 22:10   #1000   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
Зал нормальный(средний)...человек 20-30 поместится без проблемм.
 
Старый 31.08.2008, 13:06   #1001   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
В июле регистрировались в Ленинском, в зале было больше 70 человек
 
Старый 04.09.2008, 10:19   #1002   
улыбайтесь:)
 
Аватар для Alex.. Crank
 
Сообщений: 775
Регистрация: 21.02.2006
Возраст: 38

Alex.. Crank вне форума Не в сети
пришли сегодня в ценртальный загс, спокойно к 9 утра, никаких очередей нет, подали заявление на 15-00 11 октября, все по закону - ровно через 5 недель. а вы тут какие-то страшные вещи расказываете про блат, взятки и ночевку у загса
 
Старый 04.09.2008, 10:21   #1003   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Alex.. Crank, потому что самый накал свадеб на лето приходицца.
 
Старый 04.09.2008, 15:54   #1004   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
Alex.. Crank, если бы мы не ночевали может быть и получили время как вы 15:00, но нас это совершенно не устраивало. были такие пары, которые не ночевали и не записывались заранее и получили они время - 9 и после 16:30. хотя может кому-то это время нравится.
да и вообще получилась очень даже романтическая ночевка. от нее остались фотографии - мы у ЗАГСа, мы ночью, после подачи заявления.... ))) романтикааааа...!!!
 
Старый 05.09.2008, 21:55   #1005   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Ох, девочки, все зависит от времени года и размера блата....
Не в сезон можно и без блата более-менее попасть, а в пиковые дни только по протекции нормально что-то может достаться.
Я знаю одну пару, которая на Веньке регистрировалась в самый модный в этом году день и все у них было супер: и время, и целый постановочный танец они там танцевали, и музыку свою принесли, а не как все смертные под "зверя" 40 секунд.... Естественно, они далеко не простые люди....
 
Старый 18.09.2008, 11:17   #1006   
Форумец
 
Аватар для varuha
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.09.2008

varuha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green Kitten Посмотреть сообщение
Alex.. Crank, если бы мы не ночевали может быть и получили время как вы 15:00, но нас это совершенно не устраивало. были такие пары, которые не ночевали и не записывались заранее и получили они время - 9 и после 16:30. хотя может кому-то это время нравится.
да и вообще получилась очень даже романтическая ночевка. от нее остались фотографии - мы у ЗАГСа, мы ночью, после подачи заявления.... ))) романтикааааа...!!!
Green Kitten, [если бы мы не ночевали может быть и получили время как вы 15:00][/QUOTE], совершенно с тобой согласна! Мы сами ночевали под дверями ЗАГСа, приехали к 2.00 , были третьими!!!Хотя, когда тётечка "раздавала" свободное время, всё хорошее уже было "забито". Но как же? Ведь мы были только третьи! Вот вам, ребята, и знакомства.
 
Старый 19.09.2008, 09:57   #1007   
Форумец
 
Аватар для varuha
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.09.2008

varuha вне форума Не в сети
Green Kitten, свадьба у нас 27 сентября в 13.20 в Советском ЗАГСе. А у вас где?

Green Kitten, разговоры о ночёвках действительно не пустые. Когда мы там ночевали, было машин 5 как минимум, нек-е сидели на лавочках перед ЗАГСом часов с 4.00. Тот, кто пришёл самый первый, начал составлять список пар. Когда он уставал(спать ему, наверное, хотелось, ха-ха), он отдавал список другим, те потом третьим, и так список гулял по рукам. Все поработали в ту ночь. Нам было особенно весело. Мы приехали как раз с Дня Рождения моей подруги, оч хорошие, взяли ещё пивка. Ужасное утро, надо сказать. Мои руки отказывались писать заявление, моего БМ - тоже. В итоге, мы его ещё и переписывали,т.к. какие-то буквы у него вышли о-очень плохо.Тяжко было и на работе.
 
Старый 19.09.2008, 11:18   #1008   
Форумец
 
Аватар для varuha
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.09.2008

varuha вне форума Не в сети
Alex.. Crank, Согласна, не самый лучший ЗАГС. Тогда скажите, пожалуйста, какой из воронежских того стоит? По отзывам, Дворец - тот же ЗАГС, только тебя ещё и обгавчут впридачу, выгонят, не дадут сфотографироваться и т.д. Мы живём в России!
 
Старый 19.09.2008, 11:36   #1009   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
varuha, у нас свадьба в Ленинском ЗАГСе в 12:45
мы вообще занимали очередь вечером. я пришла примерно в 19 часов и была уже 4-я. вот так люди хотят жениться
varuha, холл хороший, я бы сказала достаточно приятный. Зал не очень большой, но наши 40-45 человек (мы до сих пор не знаем сколько их будет) там поместятся точно.
в Ленинский решили т.к. хотели в центре, а в центре у нас Ленинский и Дворец. Заходили мы в Дворец за неделю до подачи заявления и пытались "договориться", но ничего не получилось, но зато мы узнали, что даже если мы будем ночевать перед Дворцом, то на время устраивающее нас мы точно не попадем (я случайно увидела в журнале заведующей, что там на 27-е уже куча занятого времени). тогда же мы и в Ленинский зарулили, где нас заверили, что волноваться не стоит и что время хорошее нам найдут.
вот и решили в Ленинский подавать заявление и пока не жалеем, а наша ночевка перед ЗАГСом была очень романтична и мы будем ее еще долго вспоминать, я очень рада, что это событие у нас было!
надеюсь и у вас все пройдет просто замечательно!

Последний раз редактировалось bzyausya; 15.05.2009 в 19:10.
 
Старый 19.09.2008, 13:02   #1010   
улыбайтесь:)
 
Аватар для Alex.. Crank
 
Сообщений: 775
Регистрация: 21.02.2006
Возраст: 38

Alex.. Crank вне форума Не в сети
varuha,
Цитата:
Сообщение от varuha Посмотреть сообщение
Дворец - тот же ЗАГС, только тебя ещё и обгавчут впридачу, выгонят, не дадут сфотографироваться и т.д. Мы живём в России!
Не знаю по каким отзывам, но мы были там на свадьбе 2 августа - пришли, подождали немного в большом холле, потом прошли в зал для регистрации, там все спокойно прощло, молодые станцевали вальс, нас провели в зал для шампанского, там пока все пили шампанское молодые пофотографировались везде где нужно и спокойно вышли из дворца. Сами подали заявления туда же без ночевок и тд. время 15-00, нас устраивает.
 
Старый 21.09.2008, 22:19   #1011   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
у друзей была регистрация в ЗАГСе на Станкевича.

Красивый интерьер. ЗАГС в центре, что тоже немаловажно. Ведущая церемонии достаточно душевная, прилично выглядещая.

Из минусов могу отметить то, что ждали почти час, когда пригласят пару, хотя приехали к назначенному сроку. В общем-то сбилось у них что-то во времени. За этот час успели промерзнуть. Регистрация прошла хорошо. Но минус в том, что нет у них зала, где потом с гостями выпить шампанского. Пришлось это делать на улице. Всё бы ничего, если бы не было так холодно.

Еще подъехали к ЗАГСу с трудом. Улица узкая, машин много.
 
Старый 22.09.2008, 16:22   #1012   
рыжая
 
Аватар для Dzhusik
 
Сообщений: 15
Регистрация: 08.05.2008
Возраст: 36

Dzhusik вне форума Не в сети
Esina:Если мы хотим подать заявление за 7 недель то у нас его не примут?

Без уважительных на то причин к сожалению не примут.... Я сама с вечера стояла в очереди, чтобы заявление подать... Ужасно волновалась, что не успею (в смысле не примут заявление). Сложность в том, что бедные люди договариваются об аренде кафе (банкетного зала) за 3-4 месяца, потому как уже за такой срок можно не найти того, что хотелось бы. Как видите сроки мягко говоря не совпадают. За 5 недель (уже после подачи заявления) не реально арендовать желаемое кафе. Отсюда потеря нервных клеток и всё такое... Средства борьбы отсутствуют. Пока приходится мириться с очередями.
 
Старый 22.10.2008, 20:48   #1013   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Ну, не знаю как там обстояли дела с Центральным ЗАГСом полгода-год назад, но недавно подруга приносила фотографии посмотреть - это что то! Очень красивые фото, поставлены правильно, обработка отличная! В целом подруга очень довольна этим ЗАГСом, по-крайней мере я не слышала недовольства. Хотя я сама уже задумалась, а стоит ли там регистрироваться... Три года назад там был ремонт, и наши знакомые просто расписывались там, хотя гости (то биш три пары) тоже зашли. Это было на первом этаже и увидив "делегацию" " при параде" и с цветами, девушка которая регистрировала даже попыталась изобразить что-то наподобии торжественной церемонии.
 
Старый 23.10.2008, 12:41   #1014   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Galateya, на мой взгляд все напрямую зависит от сотрудников ЗАГСа. если они работают хорошо и независимо от настроение или еще каких-либо факторов, проводят церемонию отлично, то не важно торжественная она или нет. нам тоже девушка сделала почти торжественную церемонию. было очень приятно, хотя бы из-за того, как она отнеслась к нам и нашему решению)))))
 
Старый 10.11.2008, 15:28   #1015   
Хех...
 
Аватар для Elmor
 
Сообщений: 10
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 35

Elmor вне форума Не в сети
На нас во Дворце никто не гавкал. Хотя свадьба было 20 сентября - народа было охренительно много, но мы в ЗАГСе были около 40 минут без всякого блата, фотограф нафоткал вполне достаточно.
Один только не очень приятный момент - мы зашли раньше потому что дождь начался, а наших гостей выгнали на улицу, пока не выйдет предыдущая пара.
 
Старый 10.11.2008, 20:37   #1016   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Центральному Дворцу Бракосочетания. Общая презрительность.
Я например приму все меры чтобы там Брачующиеся не когда не разписывались, пока там не будет соотвествующего уважительного отношения ко всем. И они удилят большее внимание на нанятую туда обслугу. Которую за исключением фото видеооператорв, охранников и основной ведущий нужно гнать всю в шею.
Народ платит туда большие бабки, так пусть будут любезны вытерать за ними жопы. А не вести себя, как Цари и боги.
 
Старый 11.11.2008, 11:50   #1017   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Elmor Посмотреть сообщение
Caшok, что же вам такого жуткого сделали во ДБ, что вы его так презираете?
1. в зал торжественной регистрации не пускают пока в него не зайдут молодые...(т.е. нет времени на настройку, снимается все с лету....практически не реально наснимать дополнительных планов деталей интерьера, перебивок и т.д)
2. после выхода из банкетного зала сразу выгоняют на улицу, не давая поснимать в интерьере молодых...(т.е. зачем платить N-ую сумму, чтоб потом не было возможности там посниматься), а потом еще и с улицы гонять...
 
Старый 11.11.2008, 17:05   #1018   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
Elmor, сразу понятно были первый раз и то в роли молодых.....
я фото не занимаюсь, я по видео профилируюсь...а это совсем другая специфика, в любом другом ЗАГСе можно зайти до молодых, и потом спокойно сделать групповой снимок с гостями на улице...

Цитата:
Сообщение от Elmor Посмотреть сообщение
Там же конвейр! Особенно в августе-сентябре! цель свадьбы - это совсем не фотки.
- зачем тогда вообще нанимать???? конвейр это только отговорка, почему то в усадьбе Винивитино, даже 8.08.08 всем удалось поснимать и в нутри сколько влезет, и со двора не гнали...

Цитата:
Сообщение от Elmor Посмотреть сообщение
фотографа нанимают, чтобы запечатлеть на память, но не каждый же шаг
- а каждый шаг не кто и не будет. Другой вопрос, как лучше сделать свою работу за которую я получаю деньги, а не гнать лажу... и в этом случае ваш сорказм мне не понятен, хотя вы сами в праве тратить свои деньги с "умом"....
 
Старый 11.11.2008, 18:48   #1019   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elmor Посмотреть сообщение
1. а должно быть "Дорогие фотографы, зайдите пожалуйста в зал торжественной регистрации, настройте аппаратуру, молодые, вы пока подождите тута"?? Там же конвейр! Особенно в августе-сентябре! цель свадьбы - это совсем не фотки. фотографа нанимают, чтобы запечатлеть на память, но не каждый же шаг
А выше пост касался не только операторов, но и гостей, т.е. ваших же родственников и друзей, кстати. Конвеер, как вы говорите, есть во всех ЗАГСах в это время года, однако не везде себя так ведут.
Цитата:
Сообщение от Elmor Посмотреть сообщение
2. нас никто не выгонял) но надо же здраво оценивать время. другим молодоженам ждать на улице около загса как-то не очень приятно наверное.
А вы уверены, что именно вас никто не выгонял? Я так тоже думала во время свадьбы, после неё мне муж сказал, что выгоняли всё-таки видео- и фотооператоров, а уж если и х выгоняют, значит и пару.
И неужели вам не хочется потом имень нормальных фотографий и видеосъёмки из ЗАГСа, ведь впечатления через несколько лет пройдут, а фото и видео останутся на память.
 
Старый 12.11.2008, 07:06   #1020   
Хех...
 
Аватар для Elmor
 
Сообщений: 10
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 35

Elmor вне форума Не в сети
Lider-DV, Mалышка, спор в этом вопросе неуместен)) выдно мы были в ЗАГСе в разные дни, попадали под разное настроение) Да и отношение к фоткам тоже похоже разное.
Нам с мужем во ДВорце понравилось, нашего фотографа никто никуда не выгонял, но и он был весьма корректен.


Цитата:
Конвеер, как вы говорите, есть во всех ЗАГСах в это время года, однако не везде себя так ведут.
Ой ли... в прошлом году в августе на свадьбе подруги жених, невеста, гости 40 минут в жару толпились у ленинского загса потому что там кто-то фоткался...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind