Старый 13.06.2016, 17:47   #2971   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
ИннаШ, абсолютно с Вами согласна. Мы хоть и выиграли все, что могли, но ощущение праздника так и не пришло((( Судьи приглашаются из года в год все "интереснее" и интереснее. Женщинка - кричалка в ринге Чистяковой просто убивала наповал, хотелось говорить матом постоянно, слушая то, как она разговаривала с народом.
Одно порадовало, призы были достойные, а кубки за 1 места просто сказочные!
Мои поздравления всем Победителям прошедшей выставки! Всем, кто проиглал - не расстраиваться - Чистякова - не последняя инстанция))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 18:01   #2972   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Про судей мало что могу сказать, результат для первой выставки у нас тоже хороший, а вот хамство приглашающих в ринг, как Вы назвали их - кричалок, зашкаливало....не хочется думать, что это особенность нашего города, оставим это на совести тех, кто считает должным так вести себя...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 23:51   #2973   
Форумец
 
Аватар для AME
 
Сообщений: 786
Регистрация: 30.01.2012

AME вне форума Не в сети
А хамство началось еще с попытки узнать,кого же поставят экспертом на группу,ишь чего захотела,да?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 00:28   #2974   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
А хамство началось еще с попытки узнать,кого же поставят экспертом на группу,ишь чего захотела,да?
Я не очень поняла что Вы написали...Это мне адресовано?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 08:25   #2975   
Форумец
 
Аватар для Варежка
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 25.06.2008

Варежка вне форума Не в сети
Что касаемо выставок, проводимых в г. Старый Оскол КЛС "Ника", в частности Скуповской Я.Ф.: на моей памяти ни на одной выставке, ни разу эксперт не уезжал до окончания экспертизы, заявленных у него пород - 12.06.2016 в Осколе это случилось. Как можно составлять расписание, соблюдать регламент, что эксперт вынуждена уезжает не отсудив все заявленные у нее породы???!!! Про отношение к людям: в одном ринге из двух у ринговой бригады и эксперта не было даже намека на тень т.е. люди весь день на солнце(((( А, уже ставшей традицией не хватки сертификатов, выяснение при выписывании дипломов у участников, кто же все таки стал ЛПП, БОС и т.д.(((

ИннаШ, эта выставка в Осколе может быть только образцом того, как нельзя проводить выставки и слава богу таких организаторов почти нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 08:49   #2976   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Варежка, спасибо Вы меня немного успокоили, а то я нахожусь в состоянии глубокого разочарования. До этой выставки, я принимала участие только в выставках СКОР, могу только с ними сравнить и увы, "наша" выставка в большом проигрыше...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 09:24   #2977   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Что касаемо выставок, проводимых в г. Старый Оскол КЛС "Ника", в частности Скуповской Я.Ф.
Я думаю, что при смене Председателя Клуба ситуация изменится в корне))) Надеюсь, что актив Клуба все же прислушается к мнению окружающих и примет единственно правильное решение и жить станет легче, жизнь станет веселей)))
Хамство на выставке - это цветы, к Яне обратились люди, которые оформляли помет через оскольский Клуб "Серебряный Дождь", хотели записаться на выставку, ответ Яны убил всех - я не буду вас писать на выставку, тк свой помет вы оформили не через меня, но на монопородку я могу вас записать.
Ян, я не знаю как охарактеризовать твои мотивы и действия, но это уже переходит все границы, к тебе люди идут, несут свои деньги, а ты чего добиваешься? С таким отношением на сентябрьскую выставку ты не только 150 собак не сможешь набрать, но и 100 не наберется((( И по поводу второго оскольского Клуба не переживай, работали, работаем и будем дальше работать, благо в составе и окружении все адекватные люди и если бы не твоя непонятная никому истерика по поводу моей персоны, наши два Клуба могли бы работать в замечательном тандеме, помогая друг другу, а не ставить палки в колеса и не хаять нас на всех подворотнях.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:52   #2978   
Форумец
 
Аватар для AME
 
Сообщений: 786
Регистрация: 30.01.2012

AME вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИннаШ Посмотреть сообщение
Я не очень поняла что Вы написали...Это мне адресовано?
Г-же Скуповской,на мой вопрос ни за 2 недели ни за 2 дня так отвечено и не было,причем в ответ только хамство.Что за тайна такая назвать судью?я не хочу тратить деньги и портить себе настроение,от выходок оргов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 11:01   #2979   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Да, это самый неприятный момент - мы заплатили за этот "праздник".
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 13:23   #2980   
Форумец
 
Аватар для bagira732
 
Сообщений: 353
Регистрация: 10.11.2011
Возраст: 39

bagira732 вне форума Не в сети
Такие "чудесные" выставки в Ст.Осколе, уже ПОСТОЯНСТВО! Добро пожаловать!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 13:32   #2981   
Форумец
 
Аватар для Варежка
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 25.06.2008

Варежка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bagira732 Посмотреть сообщение
Такие "чудесные" выставки в Ст.Осколе, уже ПОСТОЯНСТВО! Добро пожаловать!
+ мульон
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 15:30   #2982   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Ну, тогда вообще ничего не понятно! Если это уже "традиция", то почему не стремятся организаторы ничего исправить, ведь "слава" распространяется! Можно потерять желающих приятно провести время с приятно кричащими тётями!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 17:19   #2983   
Форумец
 
Аватар для bagira732
 
Сообщений: 353
Регистрация: 10.11.2011
Возраст: 39

bagira732 вне форума Не в сети
ИннаШ, уже обсуждали такую тему, после выставки " ЗООПАРК в АДУ "!
Но ...... увы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:45   #2984   
Форумец
 
Аватар для AME
 
Сообщений: 786
Регистрация: 30.01.2012

AME вне форума Не в сети
Варежка, а по какой причине судья уехала??
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 07:48   #2985   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Очень много катаюсь по выставкам разным городах и не только скажем так в России....и мне есть с чем сравнить....выставка прошла отлична....
почему-то кричали и грубили видимо только определенным людям....Очень странно не правда ли? На меня вот лично никто не кричал, а подходили и спокойно вызывали к рингу, до начало экспертизы своей породы....А форс мажорные ситуации бываю у ВСЕХ...и были случаи, что эксперт вообще не приезжал на выставку и ждали его по пол дня....эти жизнь...и никто не готов дать гарантии что все будут минута в минутку....не вижу смысла мусолить обычные явления на выставках....а особенно тем кто в первый раз в жизни на нее попал смешно
а призовой фонд очень и очень шикарный!!!! давно не помню такого!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 08:00   #2986   
Форумец
 
Аватар для Варежка
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 25.06.2008

Варежка вне форума Не в сети
AME, Поезд, не захотел ждать эксперта.

Арп, форс мажорные обстоятельства бывают у всех, но неграмотное составление расписания выставки, нехватка сертификатов, не возможность нормально организовать работу ринговых бригад и элементарное не уважение к людям никак не относятся к форс мажорным обстоятельствам.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 08:06   #2987   
Форумец
 
Аватар для Варежка
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 25.06.2008

Варежка вне форума Не в сети
Единственно - огромное спасибо Чистяковой Л., за то что она согласилась отсудить породы, которые остались без экспертизы, и которые у нее не были заявлены. Теперь вопрос превысила она нагрузку на эксперта или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 09:18   #2988   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Арп, ну если Вам смешно слышать мнение тех, кто первый раз попал на ЭТУ выставку, то что ещё сказать....Я же говорю, создалось впечатление, что вечеринка была закрытой. Для тех кто знал всё от и до, может быть это и обычное явление такое приглашение в ринг, но не забывайте, что все когда-то начинали и встаньте на место тех, кто там был впервые. Думаю, многим не захочется повторно это испытать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 10:13   #2989   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 14.12.2014

Indusha вне форума Не в сети
Мы в этот раз на выставке были как зрители и болельщики, а до этого много раз были участниками выставок, организуемых Я. Скуповской. Ничего не могу сказать плохого за ринговую бригаду. Хамства лично я не слышала. Призовой фонд в очередной раз впечатлил. Если бы люди не старались, то и сотую долю от этого не увидели бы. Куда более обидно уходить с выставки более высокого уровня и не получить даже розеточку или кубочек, как сейчас в основном практикуется((((. Накладки начались еще до начала выставки, все прекрасно помнят что дисквалифицировали заявленного эксперта прямо перед самой выставкой. За считанные дни организаторам пришлось решать уйму вопросов в связи с этим и нам как участникам это даже трудно представить изменить расписание, каталоги, дипломы, согласовать с РКФ и экспертами изменение нагрузки и т.д. и т.п.) . А это все нервы, переживания. А вы говорите люди не старались сделать праздник.
Выставки СКОР мне тоже очень нравятся и организация и призовой фонд. Но их нельзя сравнивать, т.к. количество собак в разы больше.
А ощущение праздника в первую очередь зависит от нас самих. Если идешь на выставку как на праздник, то ничего тебе не испортит настроение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:19   #2990   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Indusha, я лично тему призов и экспертов вообще не затрагивала. Я вообще очень ждала этой выставки, результат у моей собаки тоже более чем хороший (это чтобы вы поняли, что я не из разряда обиженных). Собаку мою выставляла любимый хендлер, работаем мы с ней уже давно и тут всё хорошо! Просто у меня было много времени понаблюдать, рядом стояли люди первый раз пришедшие вообще на выставку и сказали - нам хватило! Мы ничего понять не можем, подошли спросить нас вытурили со словами - всё читайте! Были зрители, пришедшие с детьми и сказавшие - ууу, тут не подойти, ничего не видно и не слышно! Ну и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:10   #2991   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Это была одна из самых лучших, отлично организованных и зрелищных выставок, посещенных мною за последнее время.

"А мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". (с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 20:57   #2992   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 14.12.2014

Indusha вне форума Не в сети
выставка

Цитата:
Сообщение от ИннаШ Посмотреть сообщение
Indusha, я лично тему призов и экспертов вообще не затрагивала. Я вообще очень ждала этой выставки, результат у моей собаки тоже более чем хороший (это чтобы вы поняли, что я не из разряда обиженных). Собаку мою выставляла любимый хендлер, работаем мы с ней уже давно и тут всё хорошо! Просто у меня было много времени понаблюдать, рядом стояли люди первый раз пришедшие вообще на выставку и сказали - нам хватило! Мы ничего понять не можем, подошли спросить нас вытурили со словами - всё читайте! Были зрители, пришедшие с детьми и сказавшие - ууу, тут не подойти, ничего не видно и не слышно! Ну и т.д.
Я высказала свое мнение. В своем посте я лично к вам не обращалась. Поэтому не стоит давать комменты относительно моего мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:54   #2993   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Indusha Посмотреть сообщение
Я высказала свое мнение. В своем посте я лично к вам не обращалась. Поэтому не стоит давать комменты относительно моего мнения.
Это не комменты относительно Вашего мнения, это беседа, обсуждение, тоже делюсь впечатлениями..только и всего
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 09:47   #2994   
Форумец
 
Сообщений: 321
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 55

Гончарова Т. вне форума Не в сети
На мой взгляд выставка прошла отлично,в плане организации. Руководство клуба сделало всё по максимуму и старалось.Я не отношусь к победителям)),но справедливости ради,надо быть более объективными.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:58   #2995   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 14.12.2014

Indusha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Т. Посмотреть сообщение
На мой взгляд выставка прошла отлично,в плане организации. Руководство клуба сделало всё по максимуму и старалось.Я не отношусь к победителям)),но справедливости ради,надо быть более объективными.
Я с вами полностью согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:51   #2996   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
AME, Поезд, не захотел ждать эксперта.

Арп, форс мажорные обстоятельства бывают у всех, но неграмотное составление расписания выставки, нехватка сертификатов, не возможность нормально организовать работу ринговых бригад и элементарное не уважение к людям никак не относятся к форс мажорным обстоятельствам.
не грамотное составление расписания???? А раз уж вы такие все прям внимательные...что Вы не заметили что дисквалифицировали эксперта прям перед выставкой???? и попробуйте пригласить другого??? и переписать все расписание и все такое.....мммм...


ИннаШ Очень Вы походите и покатайтесь по разным городам и посмотрите что твориться в других местах...а потом уже будете высказывать свое мнение по сравнению с другими выставками!!!! Удачи Вам и много терпения!!!!


От себя и подопечных своих хочю сказать еще раз Огромное Спасибо за выставку и с большим удовольствием приедем еще и еще к Вам на выставку!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 15:21   #2997   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
ИннаШ Очень Вы походите и покатайтесь по разным городам и посмотрите что твориться в других местах...а потом уже будете высказывать свое мнение по сравнению с другими выставками!!!! Удачи Вам и много терпения!!!!

Моё мнение не зависит от того, кто сколько "походил" и "покатался"......оно просто есть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 15:28   #2998   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 30.05.2011

Slaww вне форума Не в сети
ИннаШ может быть хватит? Я думаю, Вы не в первые на выставке, и хватит петь под чужую дудку! Будте благоразумней!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 15:50   #2999   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 30.05.2011

Slaww вне форума Не в сети
Выставка была организованна профессионально! А таких призов даже на цациб не дождешься!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 15:57   #3000   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 30.05.2011

Slaww вне форума Не в сети
ИннаШ, всем понятно откуда ветер дует! Хватит, а попробуйте лучше!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind