Старый 17.06.2016, 16:16   #3001   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Slaww, мой ветер ниоткуда не дует, дудки тоже ничьей нет, мнение только моё. По поводу сделайте лучше - я не претендую, высказала мнение как участник и зритель. На выставке РКФ в первый раз. С 2012 года была на шести выставках СКОР в качестве участника и зрителя, это так справка, чтобы Вы меня ни с кем не путали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:20   #3002   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 30.05.2011

Slaww вне форума Не в сети
Я еще раз говорю, Выставка была идеальной!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:25   #3003   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 30.05.2011

Slaww вне форума Не в сети
Я был более чем на1 00 выставках РКФ, но в Ст. Осколе очень все организовано хорошо! Моих собачек на этой выставке не было , Я был как гость!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:35   #3004   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИннаШ Посмотреть сообщение
SlawwНа выставке РКФ в первый раз. С 2012 года была на шести выставках СКОР в качестве участника и зрителя, это так справка, чтобы Вы меня ни с кем не путали.
ОФФ. Это чтобы 6 САСок собрать в СКОРе надо на это потратить почти полжизни собаки?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:12   #3005   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 30.05.2011

Slaww вне форума Не в сети
И не нужно меня вспоминать, Скороские выставки это другое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 00:58   #3006   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Tanya Kuzya, откуда выводы? В СКОР все титулы получаются с той же скоростью что и в РКФ для этого нужно желание, цели и возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 09:29   #3007   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИннаШ
Tanya Kuzya, откуда выводы? В СКОР все титулы получаются с той же скоростью что и в РКФ для этого нужно желание, цели и возможности.
Я вот читала, читала и вижу, что Вы особо по выставкам не ходили, (6 выставок СКОР с 2012 года, и 1 выставка РКФ - это не показатель) Вот если бы Вы не как гость, а как участник посетили бы за пять лет больше 1000 выставок РКФ вот тогда бы и вещали бы, было б с чем сравнить. А так вернемся к вашему первому сообщению

Цитата:
Сообщение от ИннаШ
Прошла вчера Всероссийская ранга САС-ЧФ выставка собак всех пород "Оскольское лето-2016"... Я так ждала её. Можно задать вопросы людям "бывалым" и может быть достучаться до организаторов?
Не знаю как проходят другие выставки РКФ, но наша выставка в плане организации мне не понравилась, атмосфера не доброжелательная, какие-то рявкающие тётки на всех работали, ничего не видно, ничего не понятно, в общем всё для людей! Знаете, вот например, от лица обывателя рассуждать...
Я пришла на выставку, посмотреть породы, выбрать себе собаку, поболеть в конце концов за кого-то. Ничего не видно, ничего не понятно, микрофона нет. Для кого проводилась вчера эта закрытая вечеринка? цель у неё какая? Популяризация собаководства, рдение за чистоту пород и правильность разведения? Неа, не просматривались эти цели! Я уж не говорю о том, что никакой рекламы о проведении выставки в городе не было, но это и к лучшему. Люди бы пришедшие просто посмотреть ничего не увидели и не услышали бы.
Старшая моя собака СКОР, младшая РКФ. И знаете, советую организаторам Оскольской выставки съездить в Белгород на "Осень Белогорья" СКОР, поверьте, вам будет чему поучиться. И атмосфере, и празднику, и организации и отношению.....
Вот выделенные мной, ваши фразы очень о многом говорят.
И не вам давать советы, как нужно организовывать выставки, СКОР это, или РКФ. Вы в теме пишите, что высказываете свое мнение, что вам не понравилось. Ну так высказали, а зачем так распаляться и говорить что эта выставка "дерьмо" и орги ее не так провели как вам бы хотелось?!
Я была участником и зрителем на очень многих выставках и могу рассуждать, но давать советы оргам это уже перебор!
Вот когда сделаете свою выставку, тогда Возможно у Вас будет право советовать. А пока.....
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 09:37   #3008   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
А я вообще не понимаю о чем спор)))), кому-то нахамили, кому-то свезло больше и их чуть ли не под белы рученьки в ринг приглашали)))), кто-то доволен, кто-то не очень. Все равно каждый останется при своем мнении! И по избитой фразе Татьяны про мышей и кактус, все, кто посещает 1000 и мУльон тысяч выставок, тот и будет их посещать и будет архи доволен, тк надежда умирает последней)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 09:43   #3009   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю о чем спор))))
Вот и я не понимаю)))
Уже неделю мусолите эту выставку, может пора заканчивать?!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 09:50   #3010   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
может пора заканчивать?!
Так начните с себя и не подогревайте интерес у людей)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 09:54   #3011   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
А я молчала, в отличии от вас))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 10:09   #3012   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
А я молчала, в отличии от вас))
Таки и молчали бы дальше))))))))), я же не затыкаю всем рот, в отличие от вас)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 10:31   #3013   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Zlюka, и что Вас так расплющило? Почему пытаетесь убедить меня, что моё мнение не имеет право на существование? Какая разница кто сколько выставок посещал? Это не отменяет моего негативного отношения к хамству вообще! Ну, и да! Фраз то вы навыделяли, а сути не поняли...И что вы пытаетесь внушить мне, что мнение тех, кто первый (второй, третий, шестой и т.д.) раз участвует в выставке, это вообще ничто...Я ещё раз спрошу - это какая-то закрытая вечеринка что ли? И да, слово дерьмо - это Вы применили, я таких слов не произносила....
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 10:31   #3014   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Так и я не затыкаю, я говорю остановится. Или Вы хотите поговорить?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 10:57   #3015   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИннаШ Посмотреть сообщение
Zlюka, и что Вас так расплющило?
Почему пытаетесь убедить меня, что моё мнение не имеет право на существование? Какая разница кто сколько выставок посещал?
Это не отменяет моего негативного отношения к хамству вообще! Ну, и да! Фраз то вы навыделяли, а сути не поняли...И что вы пытаетесь внушить мне, что мнение тех, кто первый (второй, третий, шестой и т.д.) раз участвует в выставке,Я ещё раз спрошу - это какая-то закрытая вечеринка что ли? И да, слово дерьмо - это Вы применили, я таких слов не произносила....
1. Ни сколечки)))
2. Вам не с чем сравнивать
3. Большая! И... оооочень большая, ответ выше
4. Я вам не хамила, пока что. И мне интересно, на какой вопрос на выставке вам нахамили и какими словами?
5. Мнение Тех -Важно, ваше -НЕТ! Ни кто, ни что, без разницы.
6. Закрытая? Ууу.. над этим организаторам стоит задуматься и устраивать фейс-контроль для зевак вроде вас))
7. Слова вы не произносили, но подтекст присутствует - "Выставки РКФ -дерьмо, Выставки СКОР -Супер! Ай да все на выставки -СКОР!!"
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:02   #3016   
Форумец
 
Аватар для ИннаШ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.05.2013

ИннаШ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
1. Ни сколечки)))
2. Вам не с чем сравнивать
3. Большая! И... оооочень большая, ответ выше
4. Я вам не хамила, пока что. И мне интересно, на какой вопрос на выставке вам нахамили и какими словами?
5. Мнение Тех -Важно, ваше -НЕТ! Ни кто, ни что, без разницы.
6. Закрытая? Ууу.. над этим организаторам стоит задуматься и устраивать фейс-контроль для зевак вроде вас))
7. Слова вы не произносили, но подтекст присутствует - "Выставки РКФ -дерьмо, Выставки СКОР -Супер! Ай да все на выставки -СКОР!!"
Ну, что ж, перевернули всё что можно! А я Вас вроде ни чем и не обижала....Ну и подтекст каждый видит в меру своей распущенности, а я писала без всяких подтекстов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:26   #3017   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
4. Я вам не хамила, пока что.
Даже странно))))))))))))) Надо подождать и запастись попкорном))))
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Так и я не затыкаю, я говорю остановится. Или Вы хотите поговорить?
С вами мне не о чем... И даже если у меня возникнут какие-либо вопросы по породе Боксер, то я обращусь не к вам за консультацией, уж простите.
Цитата:
Сообщение от Slaww Посмотреть сообщение
ИннаШ, всем понятно откуда ветер дует! Хватит, а попробуйте лучше!!!!
А можно поподробнее? Мне стало интересно, откуда же ветер дует?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:37   #3018   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Даже странно))))))))))))) Надо подождать и запастись попкорном))))
Да я в принципе душка и милашка)))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
С вами мне не о чем...
Так и я об том же
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:40   #3019   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Да я в принципе душка и милашка)))))))))))))
Несомненно)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 12:00   #3020   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Несомненно)))))))))))))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13434818_1728964290714143_1171011293287844512_n.jpg
Просмотров: 6
Размер:	40.1 Кб
ID:	2829336
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 14:15   #3021   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Zlюka, ну считай что я обзавидовалась)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 14:30   #3022   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 30.05.2011

Slaww вне форума Не в сети
Шепот Каури, Вас вместе с Вашей подругоуй ИннаШ будь моя воля модератора уже бы забанил! А Вы сделайте лучше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 14:46   #3023   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Slaww, Не знаю чей вы бот, но догадываюсь))), а простите, забанить за что???, за то, что мы имеем мнение отличное от вашего? Смешно.
И для справочки - ИннуШ не знаю лично, даже представления не имею кто это, но мой ей респект и уважение! А тебе надо все же писАть от жен. рода, а то запутаешься где ты мужик, а где барышня)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 18:58   #3024   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 30.05.2011

Slaww вне форума Не в сети
И при чем здесь мой пол. Я говорю, что хватит обсерать организаторов. Вы попробуйте лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 19:03   #3025   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Slaww Посмотреть сообщение
. Вы попробуйте лучше!
Пробовали и не раз, было лучше)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 19:10   #3026   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 30.05.2011

Slaww вне форума Не в сети
Да ладно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 19:30   #3027   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 14.12.2014

Indusha вне форума Не в сети
аНТИРЕКЛАМА ЭТО ТОЖЕ РЕКЛАМА!!!!! В частности реклама выставок в Осколе))))) Гляди какой ажиотаж поднялся!!!))))) В любом случае каждый останется при своем мнении. Мы ездили туда и будем ездить. А кому не нравится, то какой смысл накалять здесь обстановку? Силком никто не тянет.
А относительно прошедшей выставки могу только повторить, что считаю, что организаторы большие молодцы и выдержали экзамен на прочность в экстремальной обстановке подготовки к выставке.
Недовольные всегда найдутся)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:34   #3028   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
5 июня была выставка в Курске с дождем под открытым небом, грязью что не подойти к рингам и ничтожными призами. Экспертиза закончилась раньше регламентированного времени и участники долго ждали бестов. Однако, даже там мы остались всем довольны. Потому что бывало и хуже.
Я просто не понимаю, как можно хаять Оскол, где в разы была лучше организация, покрытие, ринги, призы. Не затрагиваю вопрос экспертизы, если бы у меня не было страшного облинявшего юниора для Чистяковой, сходила бы просто зрителем, т.к. люблю наши выставки. И на мой взгляд это была самая удачная по месторасположению и удобству. Туалет, парковка, чистые газоны, рядом магазины, шикарные просторные ринги. Море призов.
И тем кому не нравится - вопрос: зачем идете туда снова и снова?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 18:24   #3029   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
5 июня была выставка в Курске
А в Питере была в зале и все задыхались от жары., а в Липецке негде было присесть., а в Воронеже кур доят....
Тань, мне все равно КАК проходят выставки в других городах и при каких погодных условиях, мне за свой город обидно! Давайте будем честными - хамство женщины-кричалки имело место быть, я сидела прямо возле входа в ринг и глухотой я еще не страдаю, слава Богу. Ринги расположены были не правильно, подойти простому обывателю и посмотреть на собак было невозможно. Половине 2 группы сказано было, что бэст группы будет в 17-00, на деле был нААмного раньше, люди приехали к пяти и одурели. Скуповская прекрасно была осведомлена об уезде эксперта, зачем она поставила целую группу под Кизину - непонятно, на авось?, а вдруг пронесет? Кизиной даже не удосужилась перезвонить и спросить, успела ли она на свой поезд...... Люди в ринге опять работали на палящем солнце, я не говорю уже об экспертах. Неужели после зоопарского армагеддона Скуповскуя так ничему и не научилась???

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 19.06.2016 в 18:49.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:32   #3030   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 16.01.2012

Luda2012 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
А в Питере была в зале и все задыхались от жары., а в Липецке негде было присесть., а в Воронеже кур доят....
Тань, мне все равно КАК проходят выставки в других городах и при каких погодных условиях, мне за свой город обидно! Давайте будем честными - хамство женщины-кричалки имело место быть, я сидела прямо возле входа в ринг и глухотой я еще не страдаю, слава Богу. Ринги расположены были не правильно, подойти простому обывателю и посмотреть на собак было невозможно. Половине 2 группы сказано было, что бэст группы будет в 17-00, на деле был нААмного раньше, люди приехали к пяти и одурели. Скуповская прекрасно была осведомлена об уезде эксперта, зачем она поставила целую группу под Кизину - непонятно, на авось?, а вдруг пронесет? Кизиной даже не удосужилась перезвонить и спросить, успела ли она на свой поезд...... Люди в ринге опять работали на палящем солнце, я не говорю уже об экспертах. Неужели после зоопарского армагеддона Скуповскуя так ничему и не научилась???
почему в Липцке не было где присесть - свой стул, стол и отлично присела)))
не думала, что едем на выставку посидеть)))
погода была хорошая, организация выставки меня ни чем не огорчила, скорее наоборот)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind