Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2013, 15:20   #6661
Форумец
 
Аватар для TalaN
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: VRN Notherly
Сообщений: 169
Цитата:
Сообщение от a_dru Посмотреть сообщение
Вроде Кia Sportage последнего поколения пытался мотоциклиста отжать.... жалко на регике номеров не разобрать.
Если поискать знакомых в ЦЕНТРЕ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ФИКСАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и зная примерное время ДТП то по КРИСам которые у администрации можно найти водителя жипа и спросить что он хотел...))).
КРИСы фиксируют ВСЕ проезжающие автомобили, даже те которые не нарушают ! Инфа 100 %.
TalaN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 15:33   #6662
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
Цитата:
Сообщение от #Рыся# Посмотреть сообщение
Предположу, что мотоциклист водителя оскорбил чем-то , например обогнал и фак показал и т.д. а водитель машины обиделся..
Да может и просто так. Дураков много.

Ну и если подрезал, а что делать? Я бы так же сделал, свалил бы от дураков.
Кто их знает, если они так гнаться готовы, то можно от них чего угодно ожидать.
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 17:03   #6663
Форумец
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 37
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от Daltex Посмотреть сообщение
Да ребята... Зашел про аварию почитать а тут такой срач развели что пипец. Самое непонятное что гонщЕки (не важно говнотаз это или мот), так и продолжают орать мне пох... я буду всем мешать, переезжайте в другой район. Уважения никакого, и после этого у вас еще возникает вопрос почему вас так ненавидят? Реально после таких ответов хочется... нихрена не хочется.
+1 ) какое уважение люди хотят к себе, если не хотят уважать других )

по поводу аварии на ленинском, дофига вопросов:
зачем надо было ехать до второй стоп линии а не стоять рядом со всеми?
ну хорошо, уехал, увидел машинку почему нельзя было поехать направо?
в третьих на пустой дороге найти 1 машину, ну это талант, при этом перекресток хорошо просматривается
ну и в 4 на одном из видео видно, что спортэдж останавливался рядом с мотоциклистом на арзамасской и как бы ничего с мотоциклистом не сделали, он даже головой не мотнул в их сторону.

короче олень, поддерживаю )
Stranix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 19:10   #6664
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Мотоциклист Ленинский Брусилова

как мог всё расписал и объединил.
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 22:22   #6665
gsxr750
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Левый Берег
Возраст: 29
Сообщений: 806
был случай на лененском что за мной какой то идиот на крузе вплотную ехал, при чем дело было вечером, машин мало я притопил, до 170, а он сзади в 5-7 метрах, светофор у остужева, он сзади вплотную, я оттормаживаюсь, он приближается, чуть людишек пропустил и дальше попер, он за мной, спас светофор на кольце... и вот как быть с такими людьми?
...strelok... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 23:00   #6666
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,141
Цитата:
Сообщение от ...strelok... Посмотреть сообщение
и вот как быть с такими людьми?
где-то тема была про короткоствол... а так, катаюсь уже лет 7, не всегда по правилам, не всегда культурно, ну чтоб так гнались - большое ХЗ (мож в гавно??)
p.s. могу попытаться взять видео с камер у администрации, чтобы номера пробить (если надо)
p@keMon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 02:03   #6667
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
p@keMon, на тазах дураки тоже бывают Все может быть.
А пилот мота от страха прост не знал что делать, вот и попал в дтп.
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 09:20   #6668
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 28
Сообщений: 668
А еще бывает вот так http://vk.com/video73669770_165289494

Комент от автора : " Обидчик был настигнут на светофоре и наказан оказавшейся по случаю с собой болгаркой на батарейке."
KoLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 09:20   #6669
Форумец
 
Аватар для MadFish
 
Регистрация: 25.07.2002
Сообщений: 340
...strelok..., Впереди шла девушка. Она пошла быстрее. Я тоже. Она побежала. И я побежал. Она закричала, я тоже заорал. Я даже не понял, от кого мы убегали!

Ну интересно человеку было, может он мот себе купить хочет как у тебя, и решил рассмотреть поближе, а ты бедный весь разнервничался )))
MadFish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 09:32   #6670
Навсегда.
 
Аватар для opel
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 40
Сообщений: 3,714
Цитата:
Сообщение от ...strelok... Посмотреть сообщение
был случай на лененском что за мной какой то идиот на крузе вплотную ехал, при чем дело было вечером, машин мало я притопил, до 170, а он сзади в 5-7 метрах, светофор у остужева, он сзади вплотную, я оттормаживаюсь, он приближается, чуть людишек пропустил и дальше попер, он за мной, спас светофор на кольце... и вот как быть с такими людьми?
Несколько лет назад это было?
opel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 11:21   #6671
I am Sexy
 
Аватар для alex0097
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 1,167
opel, месяц наза это было. За него отвечу. он после этого ко мне примчал с выпучеными глазами
alex0097 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 12:26   #6672
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
по сообщению сегодня был махач скутериста и нивовода на Заставе, с применением перцового баллончика Подробностей не знаю...
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 11:21   #6673
Форумец
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Северный, Спутник
Возраст: 43
Сообщений: 783
ДТП на перекрестке 20лет Октября - Ворошилова.

Водитель в полном порядке, мот пострадал не сильно, скорости практически не было. Мот с доками, водитель тоже - со слов водителя мота. Ждут ГАИ.

Авто и мот ехали в одном направлении по 20лет на поворот на Ворошилова. Ехали оба в крайнем левом ряду, мот естественно левее. Авто не посмотрев в зеркала совершил резкий разворот (не поворот на Ворошилова, а разворот обратную сторону по 20лет, в сторону моста), тем самым зацепил мот. Авто сразу не остановился, а закончил разворот и остановился уже у обочины на противоположной стороне дороги.

Фотать и детальные подробности не стал выяснять, торопился. Фото сделал водитель мота.

Для точности и детализации событий возможно ему потребуется запись вот с этой камеры http://vrntube.ru/broadcast/relex на ней конечно мало чего видно, но все же. Возможно сама запись ведется в более хорошем качестве и детализации, чем транслируют в онлайн.
zloyvirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 19:17   #6674
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
Цитата:
Сообщение от zloyvirus Посмотреть сообщение
Авто и мот ехали в одном направлении по 20лет на поворот на Ворошилова. Ехали оба в крайнем левом ряду, мот естественно левее. Авто не посмотрев в зеркала совершил резкий разворот (не поворот на Ворошилова, а разворот обратную сторону по 20лет, в сторону моста), тем самым зацепил мот. Авто сразу не остановился, а закончил разворот и остановился уже у обочины на противоположной стороне дороги.

Фотать и детальные подробности не стал выяснять, торопился. Фото сделал водитель мота.
Звездёжь. был там в 11-12 утра- видел.По положению Тс сложилось впечатление что мот пытался по разделительной проскочить либо прямо либо на Ворошилова, а водитель ехал как обычно на Ворошилова, никакой речи О РЕЗКОМ развороте в сторону моста быть и не может все затиры- касательные и мот стоит параллельно с авто и проезжей части
Гонщик был без экипа, хонда красно синяя.

Заметил что большинство Аварий хрустами происходит по двум классическим схемам- Машина делает левый поворот.
Хруст либо догоняет её по разделилке- встречке в зад или левый бок.
Второй вариант он летит под сотку и ловит правый бок при том же левом повороте авто.
И там и там превышение скорости + езда по разделительной. Делайте выводы господа. как вам безопаснее ездить. Водители за вас думать не обязаны, где пролетит очередной метеорит.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 19:43   #6675
Форумец
 
Аватар для Romir
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 35
"репсол" на ост. Красных зорь лежит пр-т Труда около 151 дома...... хотя мб и не он
Romir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 19:49   #6676
Форумец
 
Регистрация: 16.08.2005
Возраст: 41
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
З
Заметил что большинство Аварий хрустами происходит по двум классическим схемам- Машина делает левый поворот.
Хруст либо догоняет её по разделилке- встречке в зад или левый бок.
Второй вариант он летит под сотку и ловит правый бок при том же левом повороте авто.
И там и там превышение скорости + езда по разделительной. Делайте выводы господа. как вам безопаснее ездить. Водители за вас думать не обязаны, где пролетит очередной метеорит.
ты забыл одну маленькую детальку упомянуть, делает левый поворот-разворот через 2 сплошных.
mord lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 20:07   #6677
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
Цитата:
Сообщение от mord lee Посмотреть сообщение
ты забыл одну маленькую детальку упомянуть, делает левый поворот-разворот через 2 сплошных.
Да он до них не доехал.. вот мот был на разделилке.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 21:47   #6678
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
EXIV а как тебе вот такой прикол :

http://www.youtube.com/watch?v=ePavpnQyfkE
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 21:58   #6679
джиксеровод
 
Аватар для umka
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: +79290096666
Сообщений: 1,868
Цитата:
Сообщение от transparent Посмотреть сообщение
EXIV а как тебе вот такой прикол :

http://www.youtube.com/watch?v=ePavpnQyfkE
водила хрустика - сам кретин, ехать в слепой зоне у водилы!
umka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 22:02   #6680
Форумец
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Северный, Спутник
Возраст: 43
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Звездёжь. был там в 11-12 утра- видел.По положению Тс сложилось впечатление что мот пытался по разделительной проскочить либо прямо либо на Ворошилова, а водитель ехал как обычно на Ворошилова, никакой речи О РЕЗКОМ развороте в сторону моста быть и не может все затиры- касательные и мот стоит параллельно с авто и проезжей части
Гонщик был без экипа, хонда красно синяя.

Заметил что большинство Аварий хрустами происходит по двум классическим схемам- Машина делает левый поворот.
Хруст либо догоняет её по разделилке- встречке в зад или левый бок.
Второй вариант он летит под сотку и ловит правый бок при том же левом повороте авто.
И там и там превышение скорости + езда по разделительной. Делайте выводы господа. как вам безопаснее ездить. Водители за вас думать не обязаны, где пролетит очередной метеорит.
Человек, если вы не в теме, то какого фаллоса лезете? Ваши впечатления и знания - это и есть звездеж. Ибо впечатлительный вы слишком.

Синяя стрелка - направление морды авто и мота

Красные прямоугольники - узкий=мот, широкий=авто. Пунктирный прямоугольник=откуда авто ехало

Белый пунктир - дорожная разметка, сплошная линия на дороге.

Желтый пунктир - следы падения и скользячки мота. Явные следы, очень. Даже лапка переключения скоростей сломалась

1) Мот стоял потому, что его поднял водитель.
2) У мота сломан ПРАВЫЙ поворотник, а падение и скользячка были на ЛЕВЫЙ бок. О чем это говорит? Правильно! Авто ударило мот в правый бок, мот упал на левый и скользил пару метров.
3) А почему авто не остановился после удара и падения мота, а закончил разворот, проехал в сторону моста еще несколько метров, припарковался на правой обочине и только там выставил знак?

Т.е. авто ударив мот в правый бок (о чем говорит сломанный правый поворотник) его повалил, авто объехав мот спереди (иначе либо сзади, либо прям по моту) продолжил разворот, закончил разворот и только тогда решил перестроиться в первый ряд и там припарковаться. Или нет?!

Авто ударил мот, мот завалился и на левом боку покатился дальше по асфальту, авто притормозил и проводив взглядом мот завершил разворот, спокойно перестроился в первый ряд и только там решил ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ДТП!!!

4) Водитель мота из экипа имел только шлем.

ЗЫ а теперь срач про думающих и нет. Я как то очень быстро отучился думать о разделительной как о свободном участке дороги после прошлогоднего ДТП. Теперь я намного умнее и осторожнее. НО В ТЕЧЕНИИ ДНЯ МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ УБИТЬ В СРЕДНЕМ ТРИ РАЗА, не смотря на то, что я езжу не быстро, включаю поворотники, на всех перекрестках и перед ними притормаживаю, я громкий, у меня днем всегда ослепительно-яркий дальний, при опасности я не только давлю клаксон, но и до отсечки кручу мотор=так понятнее особо тупым и упертым

PSS а еще ваша впечатлительность отразилась на невнимательности = звездежь. Красный цвет на моте если и был, то он практически не заметен. Ибо мот был джиксер Telefonica. Сказать вам каких цветов этот мот или самостоятельно погулите? Вот так и рождаются байки.

1- Быстро ехал?
2- Не, летел!
1- Так моты не летают! Иногда очень (ТТ если посмотреть) и то не долго совсем, а потом все равно хотя б на заднем.
2- Ну он так быстро ехал, что практически летел! Примерно 250-300км/ч! А может и больше, я на ютубе 340видел. Точно! Это за триста валил!!!!
1- Ты прям видел что быстро ехал?
2- Не! Просто звук был как у истребителя!
1- Ну дык это прямоток может быть и на скорости 80-100 реветь как истребитель! А может тупо на месте крутил до отсечки или резину жог...
2- Да не!!! Говорю же летел!
1- Так ты видел?!
2- Не, я только слышал! Бля, устал ты меня, давай выпьем! Вообще мне вчера это Толяныч рассказывал, когда похмелялись.......................

1-тот, кто хоть немного в теме
2-тот, кто просто "да мне тут вот рассказывали"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dtp.jpg
Просмотров: 86
Размер:	188.8 Кб
ID:	2234186  

Последний раз редактировалось zloyvirus; 05.06.2013 в 22:22.
zloyvirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 22:05   #6681
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
umka Во первых следи за базаром, этот не давал сначала жугулям проехать на камере этого не видно, потом подрезал при манёвре включил поворотники, а не перед манёвром и читай ПДД что должен делать водитель при совершении манёвра в первую очередь.
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 22:51   #6682
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 30,595
Цитата:
Сообщение от transparent Посмотреть сообщение
EXIV а как тебе вот такой прикол :

http://www.youtube.com/watch?v=ePavpnQyfkE
Ситуевина стандартная.
Больше позабавил нириальный гонщик на семере!
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 22:54   #6683
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
zloyvirusВы продолжаете нести чушь. , Ауди у въезда на парковку у цирка за Европой это второе ДТП- ауди забодала красную иномарку которая въезжало на парковку и отношение к дтп с мотоциклом не имеет. Мот тупо притёр попутное авто Я стоял там 20 минут и видел водителя мота он общался только с тем авто которое стояло рядом с ним- повреждения царапины и вмятины.
Мот некто не ронял и уж тем более не скользил У вас богатая фантазия.
На том участке в тот момент было два дтп не относящееся друг к другу.
Причём тёмная ауди забодала на въезд в паркаковку авто чутка позже и ещё чутка позде там упал мешок с цементом который удачно раскатали с облаком пыли. На вашей картинке три участника и якобы одно дтп, а по факту это два дтп каждое с 2 мя участниками и оно не соотносятся друг с другом. Правый поворотник мот сбил об левый бок авто всё верно.
По моему мнению Было два ДТП, вы выдумали тут одно с тремя участниками.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 23:01   #6684
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
в общем завтра посмотрю что регистратор записал.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 23:11   #6685
Форумец
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Северный, Спутник
Возраст: 43
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
zloyvirusВы продолжаете нести чушь. , Ауди у въезда на парковку у цирка за Европой это второе ДТП- ауди забодала красную иномарку которая въезжало на парковку и отношение к дтп с мотоциклом не имеет. Мот тупо притёр попутное авто Я стоял там 20 минут и видел водителя мота он общался только с тем авто которое стояло рядом с ним- повреждения царапины и вмятины.
Мот некто не ронял и уж тем более не скользил У вас богатая фантазия.
На том участке в тот момент было два дтп не относящееся друг к другу.
Причём тёмная ауди забодала на въезд в паркаковку авто чутка позже и ещё чутка позде там упал мешок с цементом который удачно раскатали с облаком пыли. На вашей картинке три участника и якобы одно дтп, а по факту это два дтп каждое с 2 мя участниками и оно не соотносятся друг с другом.
человек, ну не в теме вы! за чем лезете?

1) я очень хорошо знаю что такое падение, что такое следы на асфальте от наших подножек и прочего дюралюминия. Такие следы ни одна машина не оставит, ни одни шипы на колесах. И даже защитные металлочасти на мотоботах.

2) я приехав и остановившись параллельно моту=ДТП не увидел вокруг ни одной машины с аварийкой и ни одного знака аварийки. ВЕСЬ перекресток был свободен, вообще ВЕСЬ. Где второй участник ДТП=авто?

Резонно спросить а кто и как и почему, не правда ли?! Я спросил. Мне показали на место, которое на схеме я указал КРАСНЫМ СПЛОШНЫМ прямоугольником. Там я увидел черное авто, с поцарапанным левым боком и знаком аварийной остановки рядом. Других таких знаков и моргающих аварийкой авто я там вообще не видел

Я ехал по кольцовской в сторону цирка. Я стоял на светофоре, который поворот на Ворошилова. Никто и ничто не мешало движению транспорта. Мне не было видно мота с того места (со светофора). Я очень не быстро и всматриваясь проезжал этот перекресток и увидел на нем только мот, никакого авто и знака аварийки на перекрестке НЕ БЫЛО. Перекресток совершенно свободен, где второй участник ДТП=авто?

Попробуйте ответить на вопрос. Я его второй раз задаю. Спасибо!
zloyvirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 23:14   #6686
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
zloyvirus, ты общался с мотоциклистом?
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 23:18   #6687
club32280967
 
Аватар для TransporteR
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 5,892
Цитата:
Сообщение от transparent Посмотреть сообщение
EXIV а как тебе вот такой прикол :

http://www.youtube.com/watch?v=ePavpnQyfkE
если "это" верх нарушений тазиков, то о чем можно говорить. Ты бы в Белокаменную заехать не смог. Вполне нормально человек перестроился, в первую очередь с укаталем поворота. Ты сзади, и должен на все реагировать, кто мешал на пол шишки газ отпустить?
TransporteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 23:20   #6688
Форумец
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Северный, Спутник
Возраст: 43
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
zloyvirus, ты общался с мотоциклистом?
да, я на месте и ногами провел не менее 5минут. Я смотрел, спрашивал, думал. Посмотрите мои сообщения=отчеты о ДТП в этой теме немного ранее. Я так всегда делаю.

Я не стал фотать и разговаривать со вторым участником - я торопился. Помощь организмам не требовалась, все в адеквате и в трезвой памяти, авто и мот на ходу. Я там не нужен был.
zloyvirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 23:22   #6689
Форумец
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Северный, Спутник
Возраст: 43
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
в общем завтра посмотрю что регистратор записал.
и все таки попробуйте указать второго участника именно этого ДТП. Спасибо!
zloyvirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 23:36   #6690
Форумец
 
Регистрация: 16.08.2005
Возраст: 41
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от transparent Посмотреть сообщение
EXIV а как тебе вот такой прикол :

http://www.youtube.com/watch?v=ePavpnQyfkE
это фигня, такие приколы каждые 3 минуты пока не в пробке по городу едешь. прикол был бы, если бы он заранее поворотник включил и подождал бы пока ты его опередишь.
mord lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.