Старый 18.04.2012, 23:11   #121   
Форумец
 
Аватар для tatyana_yalonso
 
Сообщений: 287
Регистрация: 17.04.2012

tatyana_yalonso вне форума Не в сети
Елена41, Давайте лучше попытаемся помочь Марте,а не будим лить воду из пустого в порожнее!!!Нужно действовать!!!Собаку реально очень жалко(((
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:14   #122   
Форумец
 
Аватар для BraccoBass
 
Сообщений: 509
Регистрация: 17.11.2011

BraccoBass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tatyana_yalonso Посмотреть сообщение
Нужно действовать!!!
С чего начнем действия? Какие предложения, кроме экстренной стерилизации, не пойми зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:19   #123   
Форумец
 
Аватар для tatyana_yalonso
 
Сообщений: 287
Регистрация: 17.04.2012

tatyana_yalonso вне форума Не в сети
Это решение приняла не я!!!Люди у которых она ночует выбрали такой метод.так будит легче для будущих хозяев Марты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:19   #124   
Форумец
 
Аватар для tatyana_yalonso
 
Сообщений: 287
Регистрация: 17.04.2012

tatyana_yalonso вне форума Не в сети
я по вопросу стерилизации вообще не чего не решаю(((
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:24   #125   
Форумец
 
Аватар для BraccoBass
 
Сообщений: 509
Регистрация: 17.11.2011

BraccoBass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tatyana_yalonso Посмотреть сообщение
Люди у которых она ночует выбрали такой метод.так будит легче для будущих хозяев Марты.
Тоесть если я у кого то переночевал неделю и приняли решение меня кастрировать- так будет легче моей будущей семье? Логчно, наверное где-то, не пойму только где(, а то что год до этого она прожила без "залетов" и у нее течки были, не в счет?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:25   #126   
Форумец
 
Аватар для BraccoBass
 
Сообщений: 509
Регистрация: 17.11.2011

BraccoBass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tatyana_yalonso Посмотреть сообщение
Люди у которых она ночует
Так и у кого в итоге сейчас Марта?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:26   #127   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
tatyana_yalonso,
Так я спросила, чем помочь. Вы сказали себе забрать. Или вы думаете, что столько живности только у вас?
Написала этой Оле в ЛИЧКУ. Но не думаю, что быстро или вообще ответит. Там сообщение только одно и последний выход еще в прошлом году.Узнать хотя бы причину, куча новых хозяев для собаки всегда стресс.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:41   #128   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
ребята... не ссорьтесь...я лично в ужасе от того, что произошло..большое, спасибо девочкам
у меня дома котята и ньюф в течке..., я посмотрела на деваху, она ухожена, откормлена, с классной, недешевой ринговкой - может сбежала в течке( как вариант), уж очень хочется не думать о плохом..., тем более я общалась с Олей (которая забирала) месяца два - вся семья была довольна сОбой.. а стерилизовать решили, потаму- что бегала и могла подхватить, зачем еще плодить неизвесно кого..
.........дааа, вот такие дела
BraccoBass, очень хочется узнать, что случилось..
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:50   #129   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
cameli,
Ну может вы хотя бы скажете - телефон этой Оли у вас не сохранился? Я написала в личку, но думаю это бесполезно.

Последний раз редактировалось Елена41; 19.04.2012 в 00:24.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:53   #130   
Форумец
 
Аватар для BraccoBass
 
Сообщений: 509
Регистрация: 17.11.2011

BraccoBass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cameli Посмотреть сообщение
BraccoBass, очень хочется узнать, что случилось..
cameli, мне тоже,завтра буду выяснять


Цитата:
Сообщение от cameli Посмотреть сообщение
я посмотрела на деваху, она ухожена, откормлена, с классной, недешевой ринговкой - может сбежала в течке( как вариант)
Не вариант сразу, не могла даже в течке, я ее год наблюдал, не отходит от хозяйки и по первому оклику около нее, даже в течку. А по поводу ухожена и откормлена- согласен на 100, и уход и корм и ветеринарка- на уровне все было(
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:55   #131   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена41 Посмотреть сообщение
cameli,
Ну может вы хотя бы скажете - телефон это Оли у вас не сохранился? Я написала в личку, но думаю это бесполезно.
телефон я не смогла так сразу найти, но BraccoBass ее знает, и обещал выяснить
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:58   #132   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BraccoBass Посмотреть сообщение
cameli,




Не вариант сразу, не могла даже в течке, я ее год наблюдал, не отходит от хозяйки и по первому оклику около нее, даже в течку. А по поводу ухожена и откормлена- согласен на 100, и уход и корм и ветеринарка- на уровне все было(
на самом деле - не хочу думать о плохом, а уход виден!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 00:28   #133   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
Ну будем ждать новостей, а то прям тайны Мадридского двора какие-то.
Может ее украли, а потом она убежала? У наших соседей привязанная у магазина собака пропала, причем питбуль. Собаку так и не нашли,к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 09:51   #134   
Форумец
 
Аватар для BraccoBass
 
Сообщений: 509
Регистрация: 17.11.2011

BraccoBass вне форума Не в сети
Цитата: Сообщение от NEVER SAY NEVER
cameli, это Марта или нет? Я что-то не могу понять...

Татьяна, это Марта (, ее три дня назад отдала мальчику (по всей видимости, тому самому, который и приходил ее забирать) ее бывшая хозяйка, девчонку по возможности нужно пристраивать, собака социализирована полностью, послушная, жила в квартире, проблемы с туалетом и послушкой нет вообще, здорова, лучше всего, конечно, кому то из знакомых, у кого есть уже соба. Разговаривал с ее бывшей хозяйкой по телефону, шансы на то, что ее заберут назад - минимальны, причина не в собаке и ее поведении, что то семейное, так я понял.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:23   #135   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 42

vici0987 вне форума Не в сети
Стерилизовать конечно надо, чтобы не нарваться на разведенцев
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:54   #136   
Форумец
 
Аватар для egoza-72
 
Сообщений: 759
Регистрация: 18.11.2009

egoza-72 вне форума Не в сети
ребят извините что вмешиваюсь, но я видела эту собальку, в моем районе около самолета в югозапад. р-оне, четная сторона ворошилова д40-48 , где то по весне прошлого года, у далматинов различие в пятнышках если не ошибаюсь,( я еще ни одного одинак. не вид) была такая же худущая поэтому и запомнилась. по-моему ее все таки опять выкинули .
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:22   #137   
DancingMuse
 
Аватар для Patishka
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 18.11.2004

Patishka вне форума Не в сети
Создайте, пожалуйста, какое-нибудь объявление вКонтакте или тут отдельный пост с деталями —*возраст собаки, кличка, воспитание и т.п., чтобы мы могли на него давать везде ссылки. Чтобы не просто говорить «возьмите хорошую собачку».
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:00   #138   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BraccoBass Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NEVER SAY NEVER
cameli, это Марта или нет? Я что-то не могу понять...

Татьяна, это Марта (, ее три дня назад отдала мальчику (по всей видимости, тому самому, который и приходил ее забирать) ее бывшая хозяйка, девчонку по возможности нужно пристраивать, собака социализирована полностью, послушная, жила в квартире, проблемы с туалетом и послушкой нет вообще, здорова, лучше всего, конечно, кому то из знакомых, у кого есть уже соба. Разговаривал с ее бывшей хозяйкой по телефону, шансы на то, что ее заберут назад - минимальны, причина не в собаке и ее поведении, что то семейное, так я понял.
НЕПОНИМАЮ.... неужели нельзя было написать мне раньше, ведь я просила - если проблемы, сообщить?????
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:29   #139   
Форумец
 
Аватар для BraccoBass
 
Сообщений: 509
Регистрация: 17.11.2011

BraccoBass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cameli Посмотреть сообщение
НЕПОНИМАЮ.... неужели нельзя было написать мне раньше, ведь я просила - если проблемы, сообщить?????
Сам узнал вчера (, насколько знаю раньше все было хорошо, что произошло, не знаю, но видимо очень недавно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 19:07   #140   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.04.2012
Возраст: 35

Valeri 345 вне форума Не в сети
Здравствуйте всем!
Меня зовут Лера.
К счастью, это я нашла Марту, когда выгуливала своего английского кокера.
Она была с поводком-ринговкой, вид у неё был здоровый и ухоженный, потому я подумала что вот-вот появится её хозяин. Спасибо большое девочкам, которые помогли и до 11 вечера ходили искали по всему району её безответственного хозяина. конечно мы не смогли оставить такую красавицу и умницу на улице и забрали её себе, ночь была бессонная, так у нас кобель, на которого она реагировала очень агрессивно - это главная причина по которой мы, к сожалению, не можем оставить собаку у себя, но и ещё одна причина- финансово тяжело содержать двух собак, мы живём вдвоём с мамой.
Про стерилизацию мы и не думали, нам просто хочется отдать собаку в действительно хорошие ручки!Она уже столько натерпелась!!!
Для тех кто неравнодушен к истории Марты, просим по возможности помочь кормом, так как мы кормим нашего спаниеля гипоаллергеником.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:22   #141   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valeri 345 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Меня зовут Лера.
К счастью, это я нашла Марту, когда выгуливала своего английского кокера.
Она была с поводком-ринговкой, вид у неё был здоровый и ухоженный, потому я подумала что вот-вот появится её хозяин. Спасибо большое девочкам, которые помогли и до 11 вечера ходили искали по всему району её безответственного хозяина. конечно мы не смогли оставить такую красавицу и умницу на улице и забрали её себе, ночь была бессонная, так у нас кобель, на которого она реагировала очень агрессивно - это главная причина по которой мы, к сожалению, не можем оставить собаку у себя, но и ещё одна причина- финансово тяжело содержать двух собак, мы живём вдвоём с мамой.
Про стерилизацию мы и не думали, нам просто хочется отдать собаку в действительно хорошие ручки!Она уже столько натерпелась!!!
Для тех кто неравнодушен к истории Марты, просим по возможности помочь кормом, так как мы кормим нашего спаниеля гипоаллергеником.
конечно, завтра попробую закинуть
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:11   #142   
DancingMuse
 
Аватар для Patishka
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 18.11.2004

Patishka вне форума Не в сети
Скажите, нашли уже хозяина или нет? Я могу сделать большую рассылку, это увеличит шансы найти хорошего хозяина. Для рассылки мне нужны контакты семьи, где сейчас живёт Марта.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:35   #143   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
Так нашли хозяина или нет?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind