Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Православие
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 06:09   #31   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Сами убедитесь, что чем более религиозно население страны, тем страна в более глубокой заднице.
Скажите, а Вы сами помните, что Вы говорили несколько дней назад, или у Вас точка зрения что флюгер, лишь бы "лыко в строку".
Вот ведь что Вы говорили про веру в Америке и их президентов:

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Главное - ни одного атеиста, ага, все напоказ пламенно верующие.

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Музыка тоже воспринимается логически: композитор (как и художники, и писатели...), пардон получают денежку за произведение.
То есть Вы считаете, что чем больше композитор денежку получил тем музыка лучше, что ли?

А ту, за которую композитор ничего не получает Вы и слушать не будете?
Бедные-бедные Чайковский с Рахманиновым, Брамс с Моцартом, Вивальди и Беллини, Шопен и Бортнянский... и сотни других... Они наверное все в могилах искрутились, как же, забесплатно нас SIKHARTHA, не слушает.

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Что же это "нечто" за ценность такая?
Чтобы это понять надо иметь душу живую
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:39   #32   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.10.2011

robindson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Соответственно, он в первую очередь - христианин, и лишь потом - гражданин? Вот это очень опасные высказывания, я вам скажу.
Не фига не опасные!!! А очень даже верное высказывание. Скажу вам это как юрист со стажем. Законы - это дышло, на уровне маразма. Сегодня одна норма сажает человека. Завтра за эту же норму ордена выдают.
Есть такие категории: Верховенство права и Верховенство закона. Вот у нас в стране - Верховенство закона (Путин об этом заявлял несколько лет назад по ТВ). А это есть дерьмо. Почему - пояснил выше. В любом высшем учебном юридическом заведении (с наличием толковых преподавателей) вам это пояснят. Современные англо-саксонская и романо-германская правовые системы выстроены на Верховенстве права. То есть в судах возможны прецеденты, реальные, а не фуфлыжные споры сторон, в судах устанавливается истина (в англо-саксонской, особенно). То есть допустим в законе четко прописано, что "это или другое делать" нельзя, но из смысла всего массива законов (правового института) следует, что "это и другое" в принципе делать не запрещается. В этом случае - тот запрещающий закон можно выкинуть в урну. У нас такое практически невозможно. Тупо чего написано, то и исполнят как бараны. Как то будут писать, отправлять из ИМНС письма с требованиям об уплате пени на 1 р., затрачивая на это сами суммы в тысячи раз превышаящие суммы пени бедного гражданина. Бред, но реальность! Или ювенальная юстиция - придут и заберут ребенка даже не уведомив родителей (Бедных, но порядочных) по поклепу соседей. Потом возвращай ребенка месяцами, пройдя все круги ада бюрократии.((((( А у алкашни и рвани в это время дети преспокойненько будут ходить по улицам и клянчить денежку на хлебушек. Это как?! Закон - справедливость?! Сколько примеров по ТВ!
Теперь далее - Право возникло в принципе в том числе и из морально-этических норм, из обычного права (от слова обычай) в том числе и из религиозных норм (всех верований) конкретной страны. И только потом законы (в последнюю очередь) - которые меняются постоянно! Вот вам и общечеловеческие ценности, нормы, в том числе религиозные - христианские, мусульманские. Из них строились нормы Права, Правовые системы, то есть в конечном итоге Законы, согласно которым мы являемся гражданами каждый своей страны.

Так что предыдущее высказывание верно в корень - Сперва христианин, потом гражданин! У нацистов в фашистской Германии тоже были юридические Законы, согласно, которым они должны были истреблять целые народы. Дальше логику развивать думаю не следует....

В вообще уважаемы оппонент умиляет ваш некий менторский стиль: "поосторожней, поаккуратней...." Ранее по поводу "кретинизма" в подобном тоне высказались)))))) Поубавили бы пыл в поучениях. Полагаю здесь народ в своём большинстве грамотный и не глупый собрался и понимает и осознает о чём говорит. Или вы "куратор из службы ФСБ" по проверке социальных сетей, коли так людей "ненавязчиво" предупреждаете?!)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:59   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Соответственно, он в первую очередь - христианин, и лишь потом - гражданин? Вот это очень опасные высказывания, я вам скажу.
"И посылают к Нему некоторых из фарисеев и иродиан, чтобы уловить Его в слове. Они же, придя, говорят Ему: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лице, но истинно пути Божию учишь. Позволительно ли давать подать кесарю или нет? давать ли нам или не давать? Но Он, зная их лицемерие, сказал им: что искушаете Меня? принесите Мне динарий, чтобы Мне видеть его. Они принесли. Тогда говорит им: чье это изображение и надпись? Они сказали Ему: кесаревы. Иисус сказал им в ответ: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу".Мк.12:13-17
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:15   #34   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
... И если уж я свободен (а вы ведь хотите, чтобы я был свободен), то никто не воспретит мне поделиться своей верой с тем, с кем я сочту нужным. Примет это человек или нет- вот это действительно личное дело каждого.
Уважаемый, будьте свободным (кто бы возражал), и делитесь своей верой с кем угодно, но это Ваши, (а не мои!) духовные лидеры насилуют (поскольку это начинаетсо и в воронежской области, и отнюдь не как факультатив !)детей религиозными бреднями уже со школы, тянут бабло из бюджета на восстановление своих молелен и постройку новых, выживают детей из спортклубов, нагло лгут, если их прихватывают за ручонку (пицундские сосны, порубленные при постройке дачки патриарха, как пример...) Ради какого угодно бога, будьте свободными, делайте что угодно, но за СВОИ финансы и без принуждения, подкрепленного админресурсами. Иначе атеисты могут и припомнить 1917 год. Короче, не нужно проституировать свою религию. Это всегда плохо кончается, посмотрите хотя бы на бедных греков...
При ситуации, когда все религии равны но РПЦ равнее остальных (так и вспоминается оригинал этой фразы, да...), какая нафик свобода имеет место быть? Ваши бонзы отбирают храмы у старообрядцев, травят представителей других религий, и на свободу других людей давно положили "греховные уды", так кажется в библии говоритсо? припомните, что там сказал Христос? "Кто не со мной, тот против меня"? Разве не так?

Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Простите, а мы здесь причем? Боритесь себе хоть с деятелями, хоть с законодателями. Но ведь мы не деятели и не законодатели. Здесь не бывают Чаплин, Смирнов, здесь не бывают депутаты...
Но Вы их так горячо поддерживаете...

Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Судя по тому, как вы здесь истерите, боязно вам доверять вам травматик. Вон Брэйвика признали невменяемым только после учиненной им бойни. И про вас ктулху его знает, для чего вы приобрели травматик? Может как раз для борьбы с деятелями и законодателями. А поскольку ни тех, ни других так просто не достать, как бы не вместо них не досталось нам, грешным.
Не беспокойтесь, в Вас я стрелять не стану. А по Вашей логике, людям нельзя разрешать приобретать молотки и отвертки. Пояснить почему, или сами догадаетесь?
А также нужно запретить выносить "святую" водичку с территории молелен: не так давно такой водичкой человека убили при "изгнании бесов". Родители. верующие. Свою дочку. откуда я знаю, что ВЫ до такого еще не дошли?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:19   #35   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
SIKHARTHA, а вот приятная новость для любителей свободы и противников цензуры http://www.unmultimedia.org/radio/ru...rchives/101617
Знаете, что ЛБГТ со своими парадами, что РПЦ с крестными ходами... все то же выпячивание своих "особенностей" и требования, чтобы их уважали и любили... Короче говоря, монопенисоидно, и у обоих организаций - чем дальше в лес, тем ну его нафик...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:35   #36   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от robindson Посмотреть сообщение
Пардон, SIKHARTHA, предыдущий коммент воспринял на свой счёт! Ошибся.

А "современный гуманизм и свобода мысли и совести" ничего общего с "общечеловеческими ценностями" не имеют. Поскольку НЕТ и не может быть ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностей. Они у всех людей разные, эти ценности"./SIKHARTHA/

По Википедии пошерстите, и увидите, что "современный гуманизм" - это и есть ценности, общечеловеческие. А свобода совести и мысли - это внутреннее состояние, опять же почти не чем не отличающееся от общечеловеческих ценностей. И почему, кстати, он (гуманизм) "современный". Жуть, гуманизм он и в Африке гуманизм, что во времена допотопные, что современные. Вы полагаете, что чем то человечество продвинулось в понимании и осознании добра и зла?! Нет на Луну конечно слетали и гаджнтов наштамповали, без вопросов. Но что было мерзостью пятьсот лет назад, так и осталось и сейчас, что является добром, так и было ранее, - как то подать руку утопающему, приласкать плачущего ребенка.... Можно улыбаться и рясу носить, но мыслить то по своему, это никто не проверит и при умелой технике - никто и не заметит (Штирлица вспомните, нацистскую форму носил))))). Вот вам и свобода мысли и совести. Оп-с, к чему пришли - что то, что другое - блеф, миф, мираж (по вашему, но если следовать предложенной мной логике к этому (вашему выводу), - поясните, чем моя логика не верна и ошибочна).... Вам это нравится, вы в это верите?! Ну -ну, следующий шаг - трвматика в ненависти к тому кто не уступил дорогу! Гопотой безмозглой попахивает, все можно, - я круче, злее, дерзче! Я не про вас (упаси боже, травматику ещё применете, шучу)))), но логика именно это выводит. Хреново, однако.
Во первых, понятия добра и зла чисто виртуальны. Если Ослик Иа (из самых добрых намерений) будет заставлять Тигру жрать чертополох, Тигра примет это явно не за добро и Ослик огребет по морде.
Это раз.
Повторюсь: ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностей не существует. По самой элементарной логике.
Это два.
Гуманизм ОЧЕНЬ сильно изменился с допотопных времен, почитайте хотя бы любимую Вами Википедию и срвните манифесты гуманистов хотя бы начала и конца века 20-го.
Это три.
Сказочку типа "раз бога (морали, "духовности" и т.д по списку) нет - все можно", люди скатываются к "безмозглой гопоте" и т.д. - это мы уже проходили. Сравните статистику преступности времен "бездуховного СССР" , "православной царской России" и России с 80% "этнически православных" нашего времени. Кирилл вроде как постоянно молвит о мощном росте духовности в последние 20 лет, правда?
Это четыре...
И как Вы здесь задолбали с моей травматикой. При всей моей нелюбви к клерикалом, нет, не пойду я расстреливать встречных-поперечных попов из травматики. Вот такая у меня странная логика.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 02:04   #37   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы сами помните, что Вы говорили несколько дней назад, или у Вас точка зрения что флюгер, лишь бы "лыко в строку".
Уважаемый, Вам напомнить, что США сейчас в глубокой финансовой заднице? Прогуглите, плиз, величину их государственного долга, кредитную статистику их поголовно живущего в долг населения... и поймете, почему хороший ниггер Обама паникует, пытаясь сдержать постоянно грозящий обвал бакса. Ведь их валюта ничем не обеспечена. НИЧЕМ!!! Бакс держится на мыльном пузырике, надутом биржевыми спекуляциями виртуальными ценностями и войнушках за нефтяные поля. Или кризис-08 Вам так ничего и не сказал? Ну а о Великой депрессии начала века Вы не слышали?
Ну дык почитайте серьезные экономические труды, не пожалеете. На радио "Радонеж" о таком не говорят...

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете, что чем больше композитор денежку получил тем музыка лучше, что ли? А ту, за которую композитор ничего не получает Вы и слушать не будете?
Бедные-бедные Чайковский с Рахманиновым, Брамс с Моцартом, Вивальди и Беллини, Шопен и Бортнянский... и сотни других... Они наверное все в могилах искрутились, как же, забесплатно нас SIKHARTHA, не слушает.
Во первых, Вы ставите лошадь впереди телеги. Чем лучше музыка (книга, картина), тем больше автор может заработать, а за хреновый (пардон!) романс, автору ничего не светит. Что, не так?

Поправьте меня, я правильно Вас понял, что "Чайковский с Рахманиновым, Брамс с Моцартом, Вивальди и Беллини, Шопен и Бортнянский... и сотни других... " писали музыку исключительно бесплатно? Ну так Вас нагло обманули... или это Вы сознательно пытаетесь проехаться по моим ушам на наглом вранье... Насколько помнится, на предложение бесплатно выступить на концерте, очень сильно известный русский артист (певец) ответил "Бесплатно только птички поют..". Сами прогуглите имя этого злостного сребролюбца или помочь?

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Чтобы это понять надо иметь душу живую
Уважаемый, если хотите аргументировать, плиз, не пользуйтесь виртуальными понятиями типа "душа", "духовность", "добро", "зло"... наличие которых недоказуемо. Только факты, плиз. Иначе меня все сильнее начинают терзать смутные сомнения, что Вы живете в реальном мире.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 13:53   #38   
Creatura Dei
 
Сообщений: 1,975
Регистрация: 24.04.2008
Записей в дневнике: 1

Asinus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Человеческая мораль меняется со временем. И нефига тащить мораль древних скотоводов в современность. Меня вполне устраивает современный гуманизм и свобода мысли и совести, а не указания из сборника древнееврейских (и арабских) сказок.
"Ну, пройди ты мимо!" (с) Spectator
Тем более в условиях "современности", "мирового города". Кто-то пьет, кто-то курит, кто-то рубит бабло, кто-то "тащит мораль древних скотоводов"... Я все-таки не понимаю, в чем объективная фундаментальность вашей позиции при декларируемой относительности морали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 09:34   #39   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вам напомнить, что США сейчас в глубокой финансовой заднице? Прогуглите, плиз, величину их государственного долга, кредитную статистику их поголовно живущего в долг населения... и поймете, почему хороший ниггер Обама паникует, пытаясь сдержать постоянно грозящий обвал бакса. Ведь их валюта ничем не обеспечена. НИЧЕМ!!! Бакс держится на мыльном пузырике, надутом биржевыми спекуляциями виртуальными ценностями и войнушках за нефтяные поля. Или кризис-08 Вам так ничего и не сказал? Ну а о Великой депрессии начала века Вы не слышали?
Ну дык почитайте серьезные экономические труды, не пожалеете. На радио "Радонеж" о таком не говорят...
Знаете, сразу же вспомнился анектод с пожеланием в конце - "Чтобы у тебя так стоял как у них бакс падает!"
При всех их проблемах большинству стран до их "задницы" как до неба. Желаю Вам когда-нибудь пожить на таком уровне

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Во первых, Вы ставите лошадь впереди телеги. Чем лучше музыка (книга, картина), тем больше автор может заработать, а за хреновый (пардон!) романс, автору ничего не светит. Что, не так?

Поправьте меня, я правильно Вас понял, что "Чайковский с Рахманиновым, Брамс с Моцартом, Вивальди и Беллини, Шопен и Бортнянский... и сотни других... " писали музыку исключительно бесплатно? Ну так Вас нагло обманули... или это Вы сознательно пытаетесь проехаться по моим ушам на наглом вранье..
Молодой, блин, человек... им что, платили за каждое их произведение? Вы это так себе представляете?
Сидит, значит, Рахманинов, и пишет прелюды, и думает, вот отлично, дюжинку написал, загоню?

да я лучше буду слушать Борнянского, который написал огромное количество отличной хоральной музыки ЗАБЕСПЛАТНО, чем Тихона Хренникова, хоть бы он и за каждую ноту получал!

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Уважаемый, если хотите аргументировать, плиз, не пользуйтесь виртуальными понятиями типа "душа", "духовность", "добро", "зло"... наличие которых недоказуемо.
Ну, если Вы считаете, что у вас ее нет, то так тому и быть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 09:35   #40   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
прикрльно, есть ещё и мёртвая, надеюсь?
Увы, бывает

А то вам не встречались?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:28   #41   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от robindson Посмотреть сообщение
Так что предыдущее высказывание верно в корень - Сперва христианин, потом гражданин!
Создайте тогда своё государство по аналогии с Израилем, с верховенством христианских догматов и собственным религиозным судом. А так ваши высказывания можно трактовать очень по разному.

Цитата:
Сообщение от robindson Посмотреть сообщение
У нацистов в фашистской Германии тоже были юридические Законы, согласно, которым они должны были истреблять целые народы. Дальше логику развивать думаю не следует....
Готовы привести ссылки на эти законы?
А ещё у каждого солдата Вермахта на пряжке было написано "С нами Бог". И имели ввиду они именно Христа, есличо.

Как юрист вы должны понимать, что суров закон, но закон. И если завтра начнут сажать за ношение розовых футболок, то можно будет сколько угодно обсуждать разумность и целесообразность подобного мероприятия, но единственным способом соблюсти закон останется снять майку запрещённого цвета. Если вам не нравится российская правовая система - или меняйте её, используя своё право на законотворческую инициативу, или переезжайте в страну с так понравившимся вам прецедентным правом.


По поводу моего тона и стиля изложения: уж какой есть. Но если вам так будет приятно - я готов специально для вас сдабривать свою речь обилием нечитаемых оборотов и излишних знаков препинания, особенно - закрывающих скобок. Вот они: ))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Xtnshtcgjkjdbyjq; 21.12.2011 в 13:36.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:31   #42   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
"И посылают к Нему некоторых из фарисеев и иродиан, чтобы уловить Его в слове. Они же, придя, говорят Ему: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лице, но истинно пути Божию учишь. Позволительно ли давать подать кесарю или нет? давать ли нам или не давать? Но Он, зная их лицемерие, сказал им: что искушаете Меня? принесите Мне динарий, чтобы Мне видеть его. Они принесли. Тогда говорит им: чье это изображение и надпись? Они сказали Ему: кесаревы. Иисус сказал им в ответ: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу".Мк.12:13-17
3
Цитата мне знакома, но понимаю её так: на земле кесаря действуют законы кесаря, и соблюдать их - обязанность человека.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:39   #43   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Но Вы их так горячо поддерживаете...
Я? Чаплина? Где это я такое сказал? В остальном крутите старую шарманку, крепко сработанную ещё коммунистами- про ворующих попов и прочее. Сегодня взаимоотношения церкви и государства регулируются соответствующими (хорошими или не очень-но) законами. Несогласные могут попытаться избрать других законодателей. Можно также попытаться устроить ещё один бунт и ещё раз взорвать храм Христа-Спасителя. Только поймите одну простую вещь- для того чтобы лучше жить на этой земле, надо не больше взрывать, отнимать и убивать, а больше рожать, отдавать и строить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 16:44   #44   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
ну конечно, а на Руси язычество было, то есть сперва язычник, потом гражданин!
Ну испокон веков у всех народов было так- сперва закон Божий, затем закон человеческий. То, что люди не знали христианской веры, приоритеты не меняло. И многие века это "работало". Проблемы у человечества возникли как раз в последние времена, когда закон человеческий стал важнее закона Божьего. Потому что в отличие от Бога, человек может выдумать закон какой угодно, сообразуясь со своими желаниями. Права человека там, свобода секс-меньшинств и прочие достижения "демократии". И это только начало. Дальше будет ещё интереснее.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 17:44   #45   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.10.2011

robindson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
ну конечно, а на Руси язычество было, то есть сперва язычник, потом гражданин!
Ну а как же. Именно так!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:04   #46   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.10.2011

robindson вне форума Не в сети
[QUOTE=Xtnshtcgjkjdbyjq;17168950]

Готовы привести ссылки на эти законы?
А ещё у каждого солдата Вермахта на пряжке было написано "С нами Бог". И имели ввиду они именно Христа, есличо.

А как же вы думали? Идеология нацизма была так или иначе закреплена законодательно. Иначе бы "Майн Кампф" было бы запрещена на уровне законов, как у нас, например, в современном российском законодательстве. Статью УК РФ о разжигании межнациональной розни... - никто не отменял!
А насчет надписи на пряжке. Необходимо только уточнить, какой Бог был с ними. По идее имелось ввиду наверное их - католический или лютеранский, то есть христианский. Но по факту, вероятно Бог Зла - то есть Дьявол. Жечь миллионы заживо в печах - как то не по христиански. Так что это был обыкновенный дьявольский развод простых немецких солдат, тупо исполнявших свой долг перед своей нацией! Они же были гражданами и патриотами фашистской Германии!

Как юрист вы должны понимать, что суров закон, но закон. И если завтра начнут сажать за ношение розовых футболок, то можно будет сколько угодно обсуждать разумность и целесообразность подобного мероприятия, но единственным способом соблюсти закон останется снять майку запрещённого цвета. Если вам не нравится российская правовая система - или меняйте её, используя своё право на законотворческую инициативу, или переезжайте в страну с так понравившимся вам прецедентным правом.


Ну да. Завтра нам в законе пропишут завтракать мясом новорожденного младенца, или старую немощную родную мать - в расход собственным дитём, как ненужный для общества биоматериал. Как вы сказали "суров закон, но закон". Панамку тоже можно назвать каской, но она от это защитным средством не станет. Также и законы. Любую ахинею и бред можно оформить в качестве закона.А вот заповеди - вечны. Собственно об этом уже говорил - во многом как принцип они тоже были вложены в формирующиеся правовые системы изначально. Только об этом забывают законодатели частенько. Потом им напоминают об этом, народ в частности, проявляя всякие социальные волнения, да даже элементарное неуважение, не входившие в планы законодателей.

Насчет переезда сам порешаю, лады?! В советах не нуждаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:43   #47   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Знаете, сразу же вспомнился анектод с пожеланием в конце - "Чтобы у тебя так стоял как у них бакс падает!"
При всех их проблемах большинству стран до их "задницы" как до неба. Желаю Вам когда-нибудь пожить на таком уровне
Чтобы не нагружать Ваши, о преклоняющийся перед зеленым баксом высокодуховный человек, мозги главами из учебников по экономике, просто даю ссылку на форум трейдеров, где для детей разжеваны реалии дел с обеспечением доллара:
http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11567

И - я даже Вам не пожелаю "Чтобы у тебя так стоял как у них бакс падает!", ибо тогда у Вас будет стоять только виртуально то есть в мечтах...

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Молодой, блин, человек... им что, платили за каждое их произведение? Вы это так себе представляете?
Сидит, значит, Рахманинов, и пишет прелюды, и думает, вот отлично, дюжинку написал, загоню?
Дедуля, блин... нет, конечно же Рахманинов писал свои прелюды, потом барским жестом отправлял устроителям концертов со словами типа "это Вам, ставьте в программу... нет-нет, платить мне не нужно, мне деньги не нужны, я чисто ради музы стараюсь", ага-ага...

Чтоб Вы знали: Рахманинов таки исправно получал роялти за исполнение своих произведений (неужели Вы думаете, что в оперные театры в то время, как впрочем и сейчас, пускают публику даром?) на концертах. Кроме этого, получал и плату как дирижер. К примеру в 1909 году Рахманинов совершил большое концертное турне по Америке и Канаде, выступая, как пианист и дирижёр, в 1918 году провел турне в Копенгагене, что-то около 12 концертов за сезон. И таких примеров - туева хуча.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
да я лучше буду слушать Борнянского, который написал огромное количество отличной хоральной музыки ЗАБЕСПЛАТНО, чем Тихона Хренникова, хоть бы он и за каждую ноту получал!
От любителя тотальной халявы другого ответа и не ждал. Слушайте хоть колхозный панк, исполняемый дрыном на консервных банках (зато - бесплатно!!!), Ваше дело. И, плиз, перестаньте пользоваться проклятой Виндой (хоть даже и нелицензионной), т.к. за ее создание тоже кто-то зарплату получил, хорошо?

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ну, если Вы считаете, что у вас ее (души) нет, то так тому и быть.
Не льстите себе, ибо у Вас ее тоже нет... И Ваши предки не были киборгами из глины, созданными естечковым еврейским племенным божком, как бы вас это не огорчало... Но если вам так нравитсо о себе думать - хоругвь в руки, икону на грудь и паровоз навстречу...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:49   #48   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от robindson Посмотреть сообщение
А как же вы думали? Идеология нацизма была так или иначе закреплена законодательно. Иначе бы "Майн Кампф" было бы запрещена на уровне законов, как у нас, например, в современном российском законодательстве.
Ссылку на законы, согласно которым нацисты должны были уничтожить целые народы, всё-таки приведёте или будете продолжать ссылаться на "думали" и "точно были"?

Цитата:
Сообщение от robindson Посмотреть сообщение
А насчет надписи на пряжке. Необходимо только уточнить, какой Бог был с ними. По идее имелось ввиду наверное их - католический или лютеранский, то есть христианский. Но по факту, вероятно Бог Зла - то есть Дьявол. Жечь миллионы заживо в печах - как то не по христиански. Так что это был обыкновенный дьявольский развод простых немецких солдат, тупо исполнявших свой долг перед своей нацией! Они же были гражданами и патриотами фашистской Германии!
Бог - они имели ввиду Христа. А насчёт разводки простого населения - церковь всегда инструмент управления массами. Есть куча фоток и русских православных священников, лобызающихся с гауляйтерами.

Цитата:
Сообщение от robindson Посмотреть сообщение
Ну да. Завтра нам в законе пропишут завтракать мясом новорожденного младенца, или старую немощную родную мать - в расход собственным дитём, как ненужный для общества биоматериал. Как вы сказали "суров закон, но закон". Панамку тоже можно назвать каской, но она от это защитным средством не станет. Также и законы. Любую ахинею и бред можно оформить в качестве закона.А вот заповеди - вечны. Собственно об этом уже говорил - во многом как принцип они тоже были вложены в формирующиеся правовые системы изначально.
Современные правовые системы сформировались в языческом Риме совсем не под влиянием христианских заповедей. А перечисленный выше бред в законе не пропишут - законы, в отличии от веры, логически обоснованны. Все.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:40   #49   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
бред в законе не пропишут - законы, в отличии от веры, логически обоснованны. Все.
Верно. Нет ничего проще, чем логически обосновать возможность сношения мужчины с мужчиной и закрепить это право законодательно. Нет ничего проще, чем законодательно закрепить право на брак человека с собакой или любым другим животным. Нет ничего проще, чем убедить население посредством СМИ, что это нормально и полностью соответствует принципам свободного общества.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:21   #50   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от robindson Посмотреть сообщение
А как же вы думали? Идеология нацизма была так или иначе закреплена законодательно. Иначе бы "Майн Кампф" было бы запрещена на уровне законов, как у нас, например, в современном российском законодательстве. Статью УК РФ о разжигании межнациональной розни... - никто не отменял!
-идеология нацизма, также как и марксизма в первую очередь базировалась на дарвинизме, первая из них взяла из дарвинизма борьбу за выживание, вторая "труд делает из обезъяны человека" P.S. а собственно нет как такового ни нацизма ни марксизма ни глобализма- всё это звенья одной цепи, начавшейся с французкой революции и имя ему- массонство
Цитата:
Сообщение от robindson Посмотреть сообщение
А насчет надписи на пряжке. Необходимо только уточнить, какой Бог был с ними. По идее имелось ввиду наверное их - католический или лютеранский, то есть христианский. Но по факту, вероятно Бог Зла - то есть Дьявол. Жечь миллионы заживо в печах - как то не по христиански. Так что это был обыкновенный дьявольский развод простых немецких солдат, тупо исполнявших свой долг перед своей нацией! Они же были гражданами и патриотами фашистской Германии!
-бог един но непознаваем для человеческого разума, поэтому люди верят в образ божьему извращая его в большей или меньшей степени в соответствии со своими страстями,,,так что кто то поклоняется богу, а кто то дъяволу, правда при этом считая его богом

Цитата:
Сообщение от robindson Посмотреть сообщение
А вот заповеди - вечны. Собственно об этом уже говорил - во многом как принцип они тоже были вложены в формирующиеся правовые системы изначально.
-а вот в этом вы неправы, глядя на современное западное общество не скажешь о вечности заповедей. Лютер был не дурак, понимая что без "спонсоров" свою примитивную веру не протолкнуть он сделал такую замануху- объявил главой лютеранской церкви главу государства, и что же мы получили? а получили мы обратную связь: поскольку глава государства одновременно и глава церкви, то законы принятые главой государства (а в настоящий момент парламентом) как бы автоматически становятся и законами протестантской церкви, что мы и наблюдаем в настоящее время (женское священство, регистрация в церквях однополых браков), так что чуть-почуть и от заповедей в протестантизме ничего не останется
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 08:27   #51   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Нет ничего проще, чем логически обосновать возможность сношения мужчины с мужчиной и закрепить это право законодательно.
Вас чем-то обидели педерасты? К чему это было написано-то?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:18   #52   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Вас чем-то обидели педерасты? К чему это было написано-то?
-а их разве кто нибудь чем нибудь обидел? так за какие права они тогда борются? права регистрации брака? зачем? даже в развращённом языческом риме, где содомия была в порядке вещей, никому даже в голову не приходило регистрировать браки между педерастами
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:40   #53   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Вас чем-то обидели педерасты? К чему это было написано-то?
А к тому- вы не обидитесь, если сын вам вместо девочки приведет в дом мальчика и скажет: Ну мы тут с Васей типа поженились"? И Васю выгнать из своего дома у вас не получится, потому что Вася будет типа супруг(а) со всеми юридическими последствиями?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 01:54   #54   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.10.2011

robindson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Ссылку на законы, согласно которым нацисты должны были уничтожить целые народы, всё-таки приведёте или будете продолжать ссылаться на "думали" и "точно были"?


Бог - они имели ввиду Христа. А насчёт разводки простого населения - церковь всегда инструмент управления массами. Есть куча фоток и русских православных священников, лобызающихся с гауляйтерами.


Современные правовые системы сформировались в языческом Риме совсем не под влиянием христианских заповедей. А перечисленный выше бред в законе не пропишут - законы, в отличии от веры, логически обоснованны. Все.
Ну как дитя! Покажите, да покажите! Не в суде же!

Да Нюрнбергский процесс - международный Судебный процесс всё доказал и показал! Материалы задокументированы в том числе вещественными доказательствами, свидетельскими и т. д.! Факт неоспоримый! Или по вашему нет?!

Ну да ладно, приведу некоторые:

Нюрнбергские расовые законы: «Закон о гражданстве рейха» и «Закон об охране германской крови и германской чести». В законах было введено понятие «неариец» и установлена категория «лиц с примесью еврейской крови». Рассматривая национальный вопрос сквозь призму примитивного социал-дарвинизма, Гитлер и его сторонники переносили законы борьбы видов, присущие животному миру, на общественную жизнь и этим обосновывали свою политику геноцида в отношении евреев и других народов (славян, цыган и т. д.), объявленных ими «неполноценными».
Вскоре вышли ещё 12 постановлений, ещё больше ограничивавших права евреев. Им запрещалось состоять на государственной службе, посещать общественные заведения, еврейские дети не допускались в школы, собственность евреев (заводы, банки, магазины) подлежала «аризации», т.е. передаче промышленникам немецкой национальности или нацистскому государству.С 1941 года еврям предписывалось обязательное ношение на одежде отличительной желтой звезды. Проводилась политика их массового уничтожения, приведшая к гибели 6 млн. евреев.
К числу важнейших законодательных актов, оформивших государственный строй фашистской Германии, относились: закон от 24 марта 1933 г. «О ликвидации нищеты народа и рейха» (закон о предоставлении правительству чрезвычайных полномочий), допускалось также, что нормы законов, принятых правительством, могут прямо уклоняться от норм Конституции 1919 г.; закон от 14 июля 1933 г. «Против образования новых партий», который карал как тяжкое преступление попытки создания других (кроме национал-социалистской) партий; закон от 1 декабря 1933 г. «Об обеспечении единства партии и государства»; закон от 30 января 1934 г. «О новом устройстве государства» (о ликвидации автономии земель); закон от 2 августа 1934 г. «О верховном главе государства»; положение от 30 января 1935 г. «О германских общинах» и некоторые другие. Высшая власть сосредоточилась в руках фашистского правительства, в первую очередь Гитлера, получившего новый титул фюрера фашистской партии и государства, на практике равный титулам цезаря, императора.

Прописали ведь. И ничего, - не поперхнулись! До поры до времени, правда....

Да иметь ввиду то можно что угодно.
Утомлять цитами Христа из Нового Завета не буду (слабо знаю). Нормы законов (которые упомянул выше), а главное действия, которые обосновывались законами фашистской Германии, государственной идеологией - Прямо противоречат заповедям Христа. Какой то "новый Иисус" имелся ввиду, когда писали надпись на бляжке в фашистской Германии. Об этом уже сказал ранее...
Мошенник никогда не скажет вам, что он имел ввиду корыстную цель, а скажет, что он благодетель и для этого у него любые средства хороши.


Те русские православные священники канонизированы что ли? Или по факту являются святыми?. Если следовать вашей логике, то надев рясу человек по факту становится святым?! Наивное представление, на уровне ребенка. А чего не вспомните тех священников, которые вопреки, возможно, некоторым заповедям взяли оружие и воевали (и такие же были). Да тоже грешники. Но другого рода. Принадлежность к церкви и ряса, даже ношение крестика - не признак непогрешимости и святости, к сожалению.


Уважаемый, их в современном мире действуют 8 (восемь) правовых систем, не все они в языческом Риме формировались, а тем более "сформировались", как вы выразились (это долгий процесс, если не сказать бесконечный, который и сейчас продолжается во многих странах так или иначе):

Романо-германская (или континентальная),
Англосаксонская,
Мусульманская,
Иудаистская,
Каноническая,
Индуистская,
Дальневосточная (японо-китайская)
Африканская.

Три первые из них основные.

Религиозные источники и не обязательно христианские, но и других религий, и даже языческие (тоже религии своего рода), - то есть тексты, религиозные нормы, религиозные правила, религиозные обычаи так или иначе являлись одним из источников права для всех правовых систем. Где то более, где то менее. Но тем не менее, это установленный факт, известный ученым -правоведам, изучающим эту область знаний. Нам с вами оспаривать это, наверное глупо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:05   #55   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от robindson Посмотреть сообщение
.А вот заповеди - вечны.
вы даже матчасть христианста не знаете: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга;"

вот вам и "вечны" )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:57   #56   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-а их разве кто нибудь чем нибудь обидел? так за какие права они тогда борются? права регистрации брака? зачем? даже в развращённом языческом риме, где содомия была в порядке вещей, никому даже в голову не приходило регистрировать браки между педерастами
Зачем переводить тему на обсуждение половых перверсий? Понятия не имею, за что они борются, отвечал на вопрос "а что, если пропишут право регистрировать браки законодательно" - так вот, меня лично это не коснётся, а люди, проживающие вместе, избавятся от кучи юридических проблем с наследованием имущества и т.п. Но ещё раз скажу: не об этом в данной теме. Заводите отдельную - обсудим.


Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
А к тому- вы не обидитесь, если сын вам вместо девочки приведет в дом мальчика и скажет: Ну мы тут с Васей типа поженились"? И Васю выгнать из своего дома у вас не получится, потому что Вася будет типа супруг(а) со всеми юридическими последствиями?
Во-первых я могу выставить из дома сына вместе с супругой/супругом в любой момент - это моё жилище, а не его. Но даже если они и не зарегистрируют отношения по закону - мне придётся выбирать: или выгнать их обоих, или смириться. Закон тут совершенно ни при чём. Но если мой сын сделает подобный выбор - что ж, ему будет проще официально оформить свои отношения, ибо в нашем государстве без бумажки ты никто. Опять же, как и товарищу выше скажу, половые перверсии - не предмет данной дискуссии. Педерастия и педофилия процветают в ктолическом христианстве, даже Папа это признаёт.

robindson, спасибо за законы, но ни в одном из них про уничтожение по национальному признаку всё-таки не было ни слова. В правах евреев ограничивали - да, но тут стоит посмотреть на предпосылки недовольства евреями в Германии после 1-й Мировой. Ну да фиг с ним. Законы пишут люди, а люди не идеальны. Тем более тираны типа Гитлера.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:45   #57   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.10.2011

robindson вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
вы даже матчасть христианста не знаете: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга;"

вот вам и "вечны" )))))))

А я этого не отрицаю. Мало веры во мне, ещё меньше знаний, в том числе религиозных текстов! Поэтому совсем не понимаю тех атеистов, неверующих, которые тоже мало чего знают, а хают веру, религию, верующих. К чему это?! Православные, мусульмане, католики, буддисты не назойливы в своей вере, тихо сидят в своих церквях, храмах, мечетях, костелах и молятся. Никого не трогуют. Если кто то из них и "рисуется" на экранах ТВ - это их дело, как и любого гражданина. Время и количнство их появления на экранах Мизер по сравнению с теми кто каждый день там "светится": политики, звёзды попсы, разного рода педерасты и прочая шелупонь. Причем одни и те же лица.
Вот против кого я точно - это против разного рода неопротестанских церквей и их мессионеров (пятидесятники, неопятедесятники), Свидетелей Иеговы, Адвентисов седьмого дня...... , Сект, которые ходят и втягивают с именем Бога в свои секты. Вообще у неопротестантов это норма - активно пропагандировать свою веру, привлекать новых членов, выступать с проповедями где не попадя, "мессионерскую" деятельность проводить (бабло у них немеренно отку да то, аж с Америки прут бедолаги со своими проповедями по всем весям России))))). Вот они от Дьявола, а не от Бога. А традиционные религии христианства, мусульман, буддистов в этом смысле вполне лояльны и адекватны в отличие от тех неистовых и бесноватых сект!!! А точнее совсем противоположны, они учат посредством молитв покорности и смирения (внутренней, - т. е. в своей душе, УТОЧНЯЮ) познать Бога. А внешне пожалуйста, ты можешь быть и рокером или рэпером, т. е. шумным чуваком!)))))
zaratustra2 наверное процитирует соответствующую заповедь из Библии, он знаток, что надо "отделять зерна от плевел"!))))) Всех благ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:01   #58   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Опять же, как и товарищу выше скажу, половые перверсии - не предмет данной дискуссии. Педерастия и педофилия процветают в ктолическом христианстве, даже Папа это признаёт.
Только вот мы Папу не признаём. Процветать в человеческом обществе в общем-то может всё что угодно. Главное в том, какая этому процветанию дается оценка- государством, церковью, гражданским обществом. Ваша оценка мне понятна- внуков вам не надо. Главное чтоб "молодые" были счастливы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:46   #59   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Ваша оценка мне понятна- внуков вам не надо. Главное чтоб "молодые" были счастливы.
А вы что со своим сыном предполагаете делать именно в таком случае? Допустите, что он в сознательном (18+) возрасте влюбился в мальчика и расскажите о своих действиях. И да, насчёт внуков - подобные пары вполне могут иметь детей. Сурогатное материнство, усыновление и т.п.
Частично вы правы, моя позиция в воспитании моего сына - главное, чтобы он был счастлив. Даже если он люто уверует в бога и станет воцерковленным прихожанином - я пойму и приму его таким, несмотря на разницу в мировоззрениях.

Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Процветать в человеческом обществе в общем-то может всё что угодно. Главное в том, какая этому процветанию дается оценка- государством, церковью, гражданским обществом.
А как может общество и государство относиться к тому, что я делаю в своей кровати, по согласию и с любимым человеком? Церковь-то понятно, частенько лезет в постель прихожан. Чего стоят только епитимьи типа "Кто соромные уды дает лобызати женам своим и сами лобызают соромные уды жен своих - 2 года сухо [есть]".

Последний раз редактировалось Xtnshtcgjkjdbyjq; 29.12.2011 в 06:22.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:40   #60   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
А вы что со своим сыном предполагаете делать именно в таком случае? Допустите, что он в сознательном (18+) возрасте влюбился в мальчика и расскажите о своих действиях.
Если детей воспитывать, а не выращивать, то с половой ориентацией в том числе у них всё будет в порядке. У ребенка должна быть полноценная семья, перед глазами постоянный живой пример любящих друг друга родителей. Как раз такой положительный пример в наше время становится всё большей редкостью. Если что- сыну моему 31. У него уже давно своя семья.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
А как может общество и государство относиться к тому, что я делаю в своей кровати, по согласию и с любимым человеком?
Ну так вымрет Россия, если к этому будут относиться безразлично. Сейчас нашим врагам на радость и часто за ихние деньги делается всё, чтобы россияне исчезли с лица земли. Постарайтесь осознать- за ваше вольное поведение в постели, за желание жить как хочется и делать всё что хочется вашим же потомкам придется заплатить очень дорогую цену. У них просто не будет семьи, детей и Родины. А значит не будет простого человеческого счастья.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind