Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2008, 09:57   #391   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Кафе "Ратуша" и "Северянка" не советую не кому, если не хотите там свариться.
Кондиционеров там нет и наверное не когда не поставят. Экономия ети её мать.
Хотя сервировка на самом высшем уровне, только тарелки не моют, как в нормальных заведениях.
А вот зимой вроде бы и нормально.
 
Старый 19.08.2008, 22:33   #392   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Добавлю всё-таки ложку дёгтя в отзывы о столовой гостиницы "Строитель"...

1. Все соки, минералка лимонад, водка ставятся на стол теплыми. В старом советском холодильнике для них нет места.
2. Свадебный торт весь день (!), до конца свадьбы, стоит на кухне в тепле.
3. Заведующая весьма грубовата.
4. Она лучше знает, где и как должна стоять аппаратура и где колонки звучат качественней. Сюда нельзя, туда нельзя, ставь сюда. Ну и что, что не годится, нам так удобней.
5. Шторы дорогие, стены дорогие, батареи дорогие, потолок золотой, трогать нельзя. Как хотите, так и украшайте. Всё это - в резкой форме.
6. Цены с момента переговоров до момента оплаты неожиданно подскочили с 950 руб. до 1100 руб. на человека.
7. Мы четыре раза попросили у персонала просто воды. Обычной. Хрен кто дал. Мама невесты пошла сама, после третьей ее просьбы нам принесли 0,3 теплой Липецкой газировки.
8. Всё вкусно, но обычно - ничего экстраординарного.
9. Заведующая сообщила, что не собирается тратить деньги на нормальный холодильник. Ну естественно. Холодильники нынче дорогие, и за 140 тысяч в неделю купить новый нет никакой возможности.

Мораль. Видимо, со временем все портится... В прошлом году девочки отзывались о столовой с восторгом. Сейчас для писка причин нет. Столовая как столовая, только дорогая...
Вот так-то.

PS Мнение - субъективное
 
Старый 24.08.2008, 00:20   #393   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Еще про Строитель. Все-таки грамотный администратор - великое дело. 16 августа была какая-то бестолковая дама. А сегодня там был как раз нормальный админ, Игорь, у которого все четко и без накладок и бестолковости. Соответственно, и проблем было гораздо меньше. Семьи новобрачных заранее сильно охладили все свои напитки, и привезли их в Строитель за час до торжества, обложив бутылками с замороженной водой. Торт привезли тоже часам к 21 вечера, и он не поплыл. Так что проблемы решаемы, а народ у нас с фантазией. Я думаю, ребята отпишутся, как только придут в себя после свадьбы и отдохнут)))))))
 
Старый 30.08.2008, 10:46   #394   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 09.07.2008

Julya вне форума Не в сети
Крестный Отец,
Поздновато увидела ваше сообщение. в ИД Торжество, в малом зале отмечали ДР. В принципе мне понравилось. Интерьер приятный, обслуживание и еда тоже. Мы приглашали где-то человек 25. Для большего кол-ва гостей уже маловато помещение, на мой взгляд.
Вот только на улицу выход стремноват. Не знаю, как с этим обстоит дело сейчас, мы праздновали уже год назад.
-----------
Недавно была на свадьбе в столовой меда, кот. на Студенческой. Тоже все очень красиво, даже не скажешь, что столовая, и такой контраст со столовой ВГУ, где тоже как-то были на свадьбе. (3 года назад, сейчас не знаю, что там с ней стало, вроде бы ремонт делали)
Единственное неудобство - это коллоны, которые затрудняют обзор.
 
Старый 01.09.2008, 14:31   #395   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Столовая "Аленушка" на ул. Антонова-Овсеенко. Безусловный плюс - очень красиво перед самой столовой: газоны, дорожки, фонтан (вечером освещен). Внутри - приятный интерьер в гамме песок-зелень. "Раздача" на время банкета закрывается специальной шторой, и все кухонные ненужности не видны. 700 руб./человека, туда входит два салата и 4 горячих блюда, аренда и обслуживание. Всё остальное - с собой (мяски-колбаски-сыр, спиртное-соки-фрукты, и т.д.). Вертикальный напольный кондиционер, его не шибко хватает, но это лучше, чем без него. По пятибалльной шкале - твердая 4+.
Если сюда случайно заглянут жених и невеста от 30 августа (вряд ли, но всё же) - пусть знают, что свадьба - суперская Гости шикарные, заводные, просто прелесть))) Нам очень понравилось
 
Старый 08.09.2008, 08:33   #396   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Столовая на выезде к окружной по 45 Стрелковой рядом с овощной базой "ИГРУШКИ" и заправкой. На красной бирке, вкопанной у дороги так и написано "Столовая".
Второй этаж, кафельный пол, гипсокартоновые стены и потолок. Свет хороший, акустика не очень. Вкусно, цену не знаю. 24-50-44.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото042_1.jpg
Просмотров: 157
Размер:	360.5 Кб
ID:	319921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото041_1.jpg
Просмотров: 194
Размер:	110.3 Кб
ID:	319922  

 
Старый 08.09.2008, 11:00   #397   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
до столовой на ост. Гормолзавод на 45 Стрелковой
C окружной по направлению в Северный, поворот направо на 45 Стрелковой дивизии, метров двести вперед. Внутри неплохо, но снаружи - ужас, включая входную дверь. В двух метрах проезжая часть, склады, грузовики и грязь постоянно. Если вопрос внешнего плезира неважен - то нормальная столовая
 
Старый 08.09.2008, 12:16   #398   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Дверь новая, лестница на второй этаж крытая (как переход над дорогой), удобные перила (для заползающих в последнем отделении), чистая парковка (на газоне). И бочка с квасом под окном.
 
Старый 08.09.2008, 13:09   #399   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
были в пятницу на свадьбе в кафе Пантеон (пересечение Машиностроителей и Текстильщиков), мне очень даже понравилось.
+
парковка,
скромный зал, но три двери (удобно для ведущих, для конкурсов и т.п.),
кожаные или под кожу сидения в зале (где бар), там тоже можно сидеть отдыхать и там курили мальчики,
хорошая акустика,
парковка,
очень вкусная кухня, хорошее обслуживание (быстро и ненавязчиво).
-
не очень система кондишн,
связь сотовая (т.к. в подвальчике оно как бы находится), хотя кому она нужна.

в общем я про это кафе вообще не знала, но мне понравилось.
численность народу была 40-50 человек.
 
Старый 09.09.2008, 09:41   #400   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Была в августе в Воронеже, посетила несколько заведений на предмет проведения банкета. Сделала несколько фотографий, но, к сожалению, пока не могу выложить. Если кому-то будет интересно, скажите, поковыряюсь в фотоаппарате
(Все, что изложено ниже, ИМХО и оценивалось из собственных предпочтений и своего видения свадьбы, как культурного мероприятия)
1. Ресторан "Лизет", который в КРЦ Петровский
Понравилось:
- приятная женщина администратор (все рассказала, показала, в общем, была заинтересована; удивилась, почему молодые сами занимаются поиском банкетного зала );
- два зала: один, который на фотографиях в Интернете, - маленький, человек на 15-20, но уютный; второй – большой (человек на 70-80), очень красиво оформлен (стены, картины, ковровое покрытие – очень благородно)
- хорошее кондиционирование
- есть комната для уединений (посидеть, поговорить, покурить, поспать, ну и мало ли еще для чего)
- залы работают только на банкеты (нет столовской посуды)
- кухня на первом этаже (залы на втором), поэтому никакие запахи отвлекать не будут
- очень красивая лестница
Не понравилось:
- подъезд к ресторану весь в ямах (полагаю, как и все дороги в Воронеже), выезд только на Чернавский мост в сторону Правого берега (во всяком случае, чтобы поехать в сторону Остужева, пришлось немало поколесить)
- в большом зале нет окон (что для меня большой минус)
- нельзя приносить свое (фрукты, спиртное)
Для справки:
- Минимальный заказ 1 500 р/чел.
- Максимальный не ограничен, но при 3 000 р/чел пообещали сделать все в лучшем виде (с поросятами, гусями, осетрами, вином и водкой рекой)
2.«Охота»
Не понравилось сразу, т.к. выход прямо на дорогу, ну и в целом как-то мрачновато, темновато, «жесткий» каменно-деревянный интерьер, прямо скажем, не для свадьбы.
При всем при этом демократичные (после «Лизет») цены, буквально за 65 000 были готовы устроить банкет на 70 человек.
3. «Фараон» (около Северного моста)
Понравилось:
- есть своя парковка
- два зала: малый не видела – не показали, большой – человек на 100
- очень понравился интерьер, посуда
- много туалетов
- есть куда выйти из банкетного зала, по дороге не снуют машины, вид на водохранилище, да и левый прохожий туда не забредёт
- видимо, свадебные банкеты они проводят часто, поэтому у них есть все необходимые ознакомительные материалы (меню, фотографии, примеры оформления зала)
- делают подарок молодоженам – 2-3 номера от ресторана (танцы, песнопения), ессно по желанию
Не понравилось:
- опять ужасный подъезд, так в день осмотра был дождь, пришлось поскакать по лужам, чтобы добраться до входа ресторана
- низкие потолки (мне почему-то так показалось)
Для справки:
- Зал закрывают только при оплате 170 000 рэ. Вас может быть двое, пятеро, 50 или 100, сумма не изменится. Так что выгоднее праздновать большой толпой.
- В пятницу и воскресенье (если это не праздничный день) сумма закрытия зала уменьшается до 150 000 рэ.
- В эту сумму входит все, что пожелает душа (сытыми и довольными будут все, по их словам опять же)
4. «Magic Life» около Работницы
Заехали туда, потому что на форуме сказали, что там есть круглые столы.
Понравилось:
- полукруглый зал. Мне кажется, это способствует объединению людей, т.к. получается, что так или иначе все друг друга видят
Не понравилось:
- круглых столов нет ( или , кому как). Ну бзик у меня, круглые столы хочу… Но там я их тоже не нашла. Есть маленькие на 4 человека, но у них просто срезанные углы, они не круглые.
- Всех гостей надо размещать только на первом этаже, т.к. второй этаж в мероприятиях принимать участия не сможет (далеко идти, крутые лестницы, да и обзор не слишком хорош)
Для справки:
- Обещались организовать банкет по 1 200 рэ с носа + какие-то проценты за обслуживание
- Свое приносить можно
5. «Десятое королевство»
Поглотали слюнки на входе, пять раз проматерились (про себя), что банкеты более 15 человек они не проводят, в десять раз сократили список приглашенных гостей (по этому поводу раз 15 с мужем поругались ), но, к сожалению, положительно вопрос о проведении свадьбы в «Десятом королевстве» так и не решился. Очень жаль, потому как меня почти все устроило в интерьере (только жаровня уж больно большая в центре зала).
6. «Парма» на проспекте Патриотов
Понравилось:
- очень просторный светлый зал с большими окнами (мечта)
- демократичный персонал: хотите свое – приносите, хотите фуршет – без вопросов, хотите красные стулья – можем организовать , хотите тяжелые шторы на окна – будут, вот только круглые столы опять оказались камнем преткновения…
- есть наглядные материалы, как проходили другие свадьбы, вам все расскажут покажут с шутками-прибаутками
Не понравилось:
- далеко от дома, чтобы с глубокого Левого берега доехать до проспекта Патриотов, надо собрать все пробки в городе
- нет растительности на выходе, только голая стоянка
- вот собственно и все минусы
Для справки:
- Как и в «Фараоне» существует сумма закрытия зала, 150 000рэ со всеми вытекающими последствиями
Также заезжали в такие рестораны, как Черногория, Югославия, Итальянский Дворик (Торжество) и Сим-Сим. Все они не подошли по тем или иным причинам. Черногория – очень маленькая площадь, максимум 40 человек, хотя персонал очень обходительный. Югославия – пока нашли, посмотрели весь Юго-Западный (кто бы мог подумать, что ул.Пешестрелецкая выписывает какие-то неестественные кренделя и залезает аж на окружную), ну и существенный минус Югославии – стоит прямо на дороге (для нас сразу – нет), внутрь даже заходить не стали. Итальянский дворик тоже на дороге, ну и зал для 70 человек будет все-таки тесноват. Сим-Сим на проспекте Патриотов – милое заведение. И деревца, и летняя веранда, и какое-то подобие водопадика во дворе, НО есть и танцевать придется в разных залах, опять же далеко от Левого берега, руководство немного не русское (ничего не имею против азербайджанцев, но что-то меня останавливает), ну и остается впечатление как от придорожного кафе, не в обиду будет сказано.

Вывод: поиск едальни продолжается, но, боюсь, все ресторы, которые мы еще посетим, будут так или иначе похожи на те, что мы уже видели, разнообразия ждать не приходится. Еще не обследованы рестораны в Центре и Северном районе. Основные требования те же – просторный светлый зал, наличие окон, пространство на выходе из ресторана (чтобы не тусоваться с народом на автобусной остановке), по возможности лесок (ну или пара деревьев), по возможности круглые столы, желательно наличие в интерьере красных тонов.
Что, разве много прошу?
 
Старый 09.09.2008, 20:09   #401   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, просторный светлый зал - на Димитрова. Мне понравился. Сразу за остановкой - высокое здание "Газпром-чего-то там", вход в зал - слева, во дворике за кованым заборчиком. Вывески нет, они не афишируются, поэтому если что - надо спросить в вестибюле у секьюрити. Это зал из тройки "Строитель-Димитрова-Алиса и Базилио". Своя территория за заборчиком, лавочки есть, газончики. Хорошее место.
 
Старый 12.09.2008, 21:01   #402   
Форумец
 
Аватар для Larissa
 
Сообщений: 121
Регистрация: 12.09.2006

Larissa вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, зря не сходили в "Югославию", у них там своя территория, которая полностью огорожена, беседка, деревья, фонтаны, мне понравилось. Вам окружная дорога, на мой взгляд, и не помешает.
Мое мнение- отличное место для свадьбы.

P.S. не реклама, отмечали там мой юбилей, все понравилось, кроме музыки. Музыка должна быть своя.
 
Старый 21.09.2008, 22:14   #403   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Вчера праздновали свадьбу друга в столовой Политеха, которая сзади главного корпуса.

столовая после ремонта, интерьер во многом достаточно приятный. Хотя опять всё тот же розовый но всё прилично, новые шторы. В общем смотрелось хорошо.

Гостей было человек 80, разместились без проблем, хватило место для танцев.

Еда. В общем-то неплохо, но горячее было какое-то не совсем горячее) Зразы были с какой-то непонятной колбасой внутри. Не могу сказать, что еда была "столовская", но сравнивая с тем же Строителем на уровень проще. Но это я сейчас рассуждаю так, вчера было весело и какая там еда было в общем-то все равно.

Но самый большой минус - это обслуживание. Грязную посуду не убирали, за порядком на столах не следили. Напитки не обновляли. Девушки там работающие все делали весьма лениво.

Я бы поставила оценку 4.
 
Старый 29.09.2008, 14:14   #404   
ДУХ ВРЕМЕНИ
 
Аватар для Cашoк
 
Сообщений: 156
Регистрация: 26.09.2007

Cашoк вне форума Не в сети
Новое Хорошее Кафе в Северном . СЕДОЙ БАРОН.Здрасти , Будьте любезны, извините, пожалуйста и всё такое. Хороший зал нормальная Акустика. Всё по полной, немного покусываются цены, но оно того стоит, кухня хорошая и очень уважительная обстановка.
Музыкантов местных не брать отстой. Всё остальное на высшем уровне.
тел.:8(4732) 358-400; 358-600.
Адрес. Московский проспект 102"В"
Кстати работает до 2 часов ночи,
 
Старый 29.09.2008, 21:30   #405   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Cашoк, здравствуйте, я ваша тётя... называется. Про Седой Барон уже было написано в этой теме, оно уже далеко не новое.
А что там жара дикая и что официанты воруют еду - это на высшем уровне?
ДО 2 часов ночи работает только по выходным, в остальные же дни - до 12 ночи.
Услышал звон, да не знает где он! (с)
Еда там действительная хорошая, цены средние.
 
Старый 06.10.2008, 16:46   #406   
Форумец
 
Сообщений: 592
Регистрация: 10.05.2004
Возраст: 46

ROMANTI вне форума Не в сети
27 сентября была моя свадьба, празднованеи было в столовой ТМП на втором этаже. зал красивый. Это единственный +, а минуса:
- сам постоянно убирал со своего стола мусор, со столов гостей близкие родственники жены или мои. Официанты обслуживали две свадьбы. Деньги взяли с обоих свадеб, а сервис...
- стульев не хватило на всех, и взять их негде было. И не удобные ужасно.
- цена на продукты подорожала за неделю до оплаты полностью заказа.
- в зале было жарко, пришлось открывать окна за спинами гостей, от чего некоторых просквозило.
 
Старый 20.10.2008, 22:43   #407   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Что-то давно я ничего про заведения не писала

1. Столовая Строяка, 2 этаж, темно-коричневые тона. Чтобы долго не рассуждать, одним словом - фу.
2. Кафе "Гармония", угол ул. Студенческая, рядом с почившим баром "Занзибар" (дом-"гармошка"). Несмотря на средний внешний вид - понравилось Хорошая акустика, хорошие девочки-персонал, вкусно всё и по нормальным ценам. Вместимость - 35-40 чел.
3. Опять порадовала Алёнушка (ул. А.-Овсеенко) - всё отлично, комфортно и вкусно.
4. Кафе Усмань (Н. Усмань). Такие заведения, в принципе, на любителя, но на четверочку. Это бывший ресторан с богатым советским прошлым, включая весьма старый паркет и обшарпанную эстраду. Вместимость - человек 150, большой танцпол, много воздуха - плюс, но не топят - минус, и если банкет не летом - лучше сразу в пляс А потом пить-есть.
 
Старый 06.11.2008, 10:07   #408   
ICQ367477548
 
Аватар для Julietta.vrn
 
Сообщений: 153
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 37

Julietta.vrn вне форума Не в сети
Люди не ходите в столовую от ВГАСУ там кормят не ахти и в середине свадьбы про стол молодожёнов вообще забыли мне было очень обидно
 
Старый 07.11.2008, 14:17   #409   
Форумец
 
Аватар для Lorka
 
Сообщений: 24
Регистрация: 29.01.2007

Lorka вне форума Не в сети
Уважаемые Господа, подскажите, пожалуйста, в каком заведении Воронежа можно отпраздновать торжественное событие в количестве 8 человек. Есть кафе с отдельными комнатами?
 
Старый 10.11.2008, 21:22   #410   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Lorka, Лесная сказка на пр. Патриотов (есть маленький зал)
 
Старый 10.11.2008, 23:42   #411   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Lorka, в кафе "Время Есть" у Драмтеатра есть вип-комната, мы там вдесятером сидели. Но подходит ли пиццерия для празднования свадьбы - это смотрите сами.
 
Старый 11.11.2008, 11:07   #412   
;)
 
Сообщений: 1,608
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 33

SerK=13= вне форума Не в сети
Lorka, у луча кафешка Пилигрим. Отдельная комната, караоке, музыка...все дела. И не дорого. (Революции 1905 года ул., 35А д., ост. Луч)
 
Старый 28.12.2008, 22:01   #413   
Форумец
 
Аватар для 1108
 
Сообщений: 199
Регистрация: 27.09.2008

1108 вне форума Не в сети
Прочитал 32 страницы! Интересная информация. Но есть ещё белые пятна на карте города. Нет отзыва о кафе "Всегда футбол" на Студенческой 17 (стадион). А свадьбы там гуляют. Помещение симпатичное, мест на 30-40. Стоит 900 рублей с одного человека + свой алкоголь, торт и всё такое.
 
Старый 10.01.2009, 21:24   #414   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.01.2009

_Solnce_ вне форума Не в сети
Question

Ау-у-у... Где все? у нас намечается свадьба, нужен дельный совет!!! Кто-нибудь фуршеты устраивал? Желание больше денег потратить на себя, на романтичное местечко, у нас превалирует над бесполезной кучей еды, которая остается в большом количестве.
 
Старый 11.01.2009, 10:40   #415   
Форумец
 
Аватар для 1108
 
Сообщений: 199
Регистрация: 27.09.2008

1108 вне форума Не в сети
К фуршетам наш народ не привык. Тем более на свадьбе. Уж лучше небольшой банкет, человек на 10-20. Можно и дома, а можно и зал такой небольшой найти. Про бесполезность еды и алкоголя у гостей может быть иное мнение.
 
Старый 12.01.2009, 09:15   #416   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мной недавно (перед НГ) было обнаружено подходящее (и очень приличное) место вместимостью человек на 80 и стоимостью всего 700 руб. с человека. Он, естественно не в центре (Левый берег), но внутри довольно уютно, много места для танцев, все очень съедобно, и в сумму попадает даже шашлык Спиртное-соки-фрукты-торт с собой.
 
Старый 12.01.2009, 09:22   #417   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
И еще одно место, в том же районе, совсем новое и очень уютное. Вместимость: большой зал - 30, поменьше - 15, совсем маленький - 5 человек. Цены приемлемые, по банкетным условиям не сориентирую, потому что владельцы на тот момент еще сами не знали Есть прикольная баня
 
Старый 12.01.2009, 09:57   #418   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 29.10.2007

Елена Полякова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Мной недавно (перед НГ) было обнаружено подходящее (и очень приличное) место вместимостью человек на 80 и стоимостью всего 700 руб. с человека. Он, естественно не в центре (Левый берег), но внутри довольно уютно, много места для танцев, все очень съедобно, и в сумму попадает даже шашлык Спиртное-соки-фрукты-торт с собой.
А как место это чудесное называется? И где оно точно расположено?
 
Старый 12.01.2009, 10:27   #419   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Елена Полякова, кафе "Престиж", по направлению к Новой Усмани (по правую руку, от Димитрова минут семь езды). Оно как бы на трассе, но это не придорожная забегаловка, а кафе. Я там вела корпоратив. Ожидала худшего, а оказалось - очень даже неплохо
 
Старый 12.01.2009, 12:13   #420   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 40

Kazakova вне форума Не в сети
Всем добрый день!
прочитала почти все - хорошие рекомендации, но...
не видела ничего (ну или почти) о:
1."коллекции" на проспекте
2. "Лесной терассе", что в "Яре"
если кто-то что-то знает - буду очень благодарна!
нас будет человек 35-40
спасибо!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind