Старый 15.03.2012, 01:04   #181   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Ребят, а почему так не любят бизнесменов?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 10:22   #182   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zayard Посмотреть сообщение
Ребят, а почему так не любят бизнесменов?
помогают коррупционерам пилить бюджет
издеваются над персоналом, не платят бабло и вообще по барски себя ведут
жмоты и бездельники, пользуются тем, что трудовому народу некуда податься
покупают себе новые тачки, урезая зарплату уборщице, рассказывая о том, что сейчас кризис, всем тяжело
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:33   #183   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Я ни кому не плачу взяток, даже гаишникам, потому что не нарушаю по возможности, персонал получает зарплату и никуда не уходит, я заикнулся, что хочу продать бизнес, все начали слезно просить этого не делать, тачку купил в кредит, уборщицы нет, без облома раз в две недели сам беру швабру и мою, кризис у вас в голове, у нас работа кипит. В бюджет плачу исправно и больше никакого отношения к нему не имею. Сам работаю ещё на одной работе в бюджетной организации. Откуда такие слухи, из телевизора по первому каналу такое мнение формируется?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:26   #184   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от exitonik Посмотреть сообщение
отдам по три сотки
балабол сдулся
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:41   #185   
Форумец
 
Аватар для korablik
 
Сообщений: 113
Регистрация: 21.01.2012
Возраст: 44

korablik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zayard Посмотреть сообщение
Я ни кому не плачу взяток, даже гаишникам, потому что не нарушаю по возможности, персонал получает зарплату и никуда не уходит, я заикнулся, что хочу продать бизнес, все начали слезно просить этого не делать, тачку купил в кредит, уборщицы нет, без облома раз в две недели сам беру швабру и мою, кризис у вас в голове, у нас работа кипит. В бюджет плачу исправно и больше никакого отношения к нему не имею. Сам работаю ещё на одной работе в бюджетной организации. Откуда такие слухи, из телевизора по первому каналу такое мнение формируется?
А где машину в кредит брали? Мне посоветовали дать заявку онлайн http://rubanks.in/kredit/voronezh/ можно сразу выбрать несколько банков и выбрать где более выгодные условия для кредита!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:21   #187   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.03.2012

NewVenusGrupp вне форума Не в сети
Делаю смелое заявление - Мы (Venus Next) сделали справедливость реальностью. Большинство в это не поверят глядя на реальность… Хоть ради ваших ожиданий от жизни проверьте, правда ли это… иначе так и потратите жизнь на выживание в тотальной несправедливости…
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:58   #188   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewVenusGrupp Посмотреть сообщение
Делаю смелое заявление
очень смелое - ради этого стоило регистрироваться
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:40   #189   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.03.2012

NewVenusGrupp вне форума Не в сети
ВСЕ деньги мира создаются трудом и покупками обычных людей. Как следствие их на земле каждый день больше и больше
1. НО, их присваивает себе небольшой процент людей принадлежащих к власти. В такой системе только ОНИ богатеют каждый день
2. За счет обычных людей, за ВАШ счет.
3. Убедив вас что это правильно, что так и должен быть устроен мир
4. Один человек за жизнь создает огромное количество денег своим трудом и платежами за все и вся… и эти деньги СНОВА И СНОВА приносят прибыль… тем, кто вас угнетает СИСТЕМНО…
5. ЕСЛИ изменить только один принцип – ПРОПОРЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ создаваемых людьми новых денег по справедливости (через труд и покупки – совладелец торговой, производственной системы, с периодическими получением дивидендов от массы прибыли…) – ЖИЗНЬ ДЛЯ КАЖДОГО СТАНЕТ СПРАВЕДЛИВОЙ)
6. ИМЕННО ЭТОТ ПРИНЦИП МЫ РЕАЛИЗОВАЛИfrom
Мир Venus Next – новое измерение жизни для обычных людей, и огромные возможности для тех, кто присоединяется к его развитию. (это уже доведено до технологии – свои магазины, свои производстсва в разных странах мира – ЛЕГАЛИЗОВАННЫЕ!!!!) Настало время реализованную новую экономическую технологию МАССОВО РАЗВИВАТЬ.
Тот, кто присоединиться к этому процессу становиться ключевым совладельцем новой экономики со следующими выгодами:
• за него выплачивают кредиты в банках
• он становиться совладельцем сотен социальных магазинов и обеспечивающих их производств и необходимых импортов в разных странах мира
• еженедельно получает проценты от покупок в этих магазинах народом всего нужного для жизни (обычных продовольственных товаров, товаров домоводства, промтоваров, услуг и пр.)
• ежемесячно получают дивиденды от суммарной прибыли этой экономики
• нанимаемые специалисты открывают представительства, магазины, производства и обеспечивают работу в соответствии с законами торговли и законодательств стран
На местах создаются агитационные службы, которые приводят население в нашу справедливую торговлю и помогают им максимально быстро улучшить свою жизнь через покупки по законам справедливости
Каждый покупатель через покупки становиться совладельцем, и еженедельно получает справедливую долю прибыли торговли. 30% процентов распределяется между покупателями. Люди покупают все нужное только у нас, каждую неделю у них больше денег на жизнь. Они больше покупают. Они богаче - наша экономика богаче.
Мы завоевываем репутацию. Мы развиваемся. Реализуем справедливость. Мир становится лучше.
Более подробно обо всем этом можно узнать на специальных мероприятиях-презентациях.
Если поймете, присоединитесь. Вам помогут все верно понять, проверить, перепроверить и по приемлемым вам условиям освоить новый путь к достижению вашего личного успеха. Через улучшение мира… а не как сейчас… в мире где все напаривают всех… потому что другое недоступно….
Буду общаться только с теми, для кого это не набор слов, а увидел идею и путь для себя…
Кто хочет в этом разобраться ради того чтобы изменить свою жизнь, обращайтесь. В личку дам скайп и договоримся о продолжении…
С уважением к присутствующим Радмир Успенский.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:08   #190   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
опять сектанты...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:25   #191   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Амвей ???
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 22:42   #192   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
новая венусная группа
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:06   #193   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.03.2012

NewVenusGrupp вне форума Не в сети
Делаю акцент, это не политика, не религия, не секта,не МЛМ, не Amway просто настоящее общество думающих людей.

Главная особенность магазинов в том, что покупатели через покупки богатеют. К каждой покупке- акция: 30% прибыли распределяются т.е.каждую неделю покупатели получают больше денег, больше покупают, лучше живут.
Cекта такого делать не будет.
Завтра будет проводить конференцию сам создатель этого проекта.
Время московское 17:00 18:00 19:00
Есть желание послушать стучитесь в скайп NewVenusGrupp
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 07:52   #194   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewVenusGrupp Посмотреть сообщение
Делаю акцент, это не политика, не религия, не секта,не МЛМ, не Amway просто настоящее общество думающих людей.

Главная особенность магазинов в том, что покупатели через покупки богатеют. К каждой покупке- акция: 30% прибыли распределяются т.е.каждую неделю покупатели получают больше денег, больше покупают, лучше живут.
Cекта такого делать не будет.
Завтра будет проводить конференцию сам создатель этого проекта.
Время московское 17:00 18:00 19:00
Есть желание послушать стучитесь в скайп NewVenusGrupp
Схема подачи материала один в один амвей образца начала нулевых.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:56   #195   
Banned
 
Сообщений: 3
Регистрация: 06.03.2012
Возраст: 58

N1K вне форума Не в сети
А это не знаменитая F25? Знакомая попала, до сих пор ждет от супер вождя Мегаса денег.
Про нее много на форумах есть, лоховозка еще та, прям третье пришествие, как мне рассказывали 2-е название типа эконом партнерство, теперь Проект VENUS NEXT (СЛЕДУЮЩАЯ ВЕНЕРА).Во мужик лохов окучивает. У него с самим Мавром соц. соревнование, кто больше окучит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:18   #196   
Строитель...
 
Сообщений: 252
Регистрация: 23.01.2009

JakomoXXX вне форума Не в сети
Здравствуйте господа! Прочитал все страницы вашей беседы. Где про бизнес-то!?! Хотел пообщаться, но видимо не судьба. Может перейдем от взаимных уколов к конструктивной беседе?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:29   #197   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.03.2012

NewVenusGrupp вне форума Не в сети
Цитата: лоховозка еще та, прям третье пришествие……

Весь Интернт это лоховозки.
Мы пришли навсегда!
Скидывать справедливость никто не будет со своих плеч.
Если ты думаешь что кругом одни лоховозки, это не так, среди лоховозок есть умный человек который создал реальную модель справедливого общества и реализует ее.
А ты что делаешь?
Мы реализуем справедливость делом, по законам экономики,по законам денег. Технология уже есть. На это ушло полтора года, чтобы с ноля это поднять. Ограниченная группа людей это финансировала это уже работает.
Всего этого мы сами являемся доказательством. Пришло время этой технологии массово распространить для этого нужны деньги. Кто
присоединится будет ключевым совладельцем.
Ограниченная группа людей это финансировала это уже работает.
Здесь самая доступная в мире инвестиционная возможность.

Желающие общаться в личку: скайп NewVenusGrupp

Последний раз редактировалось NewVenusGrupp; 04.04.2012 в 16:37.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:50   #198   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewVenusGrupp Посмотреть сообщение
Цитата: лоховозка еще та, прям третье пришествие……

Весь Интернт это лоховозки.
Мы пришли навсегда!
Скидывать справедливость никто не будет со своих плеч.
Если ты думаешь что кругом одни лоховозки, это не так, среди лоховозок есть умный человек который создал реальную модель справедливого общества и реализует ее.
А ты что делаешь?
Мы реализуем справедливость делом, по законам экономики,по законам денег. Технология уже есть. На это ушло полтора года, чтобы с ноля это поднять. Ограниченная группа людей это финансировала это уже работает.
Всего этого мы сами являемся доказательством. Пришло время этой технологии массово распространить для этого нужны деньги. Кто
присоединится будет ключевым совладельцем.
Ограниченная группа людей это финансировала это уже работает.
Здесь самая доступная в мире инвестиционная возможность.

Желающие общаться в личку: скайп NewVenusGrupp
Прям что ни слово, то маркёр Чтобы общество сделать справедливым, нужно 100% населения земли сделать лоботомию, правда тогда человечество вымрет. Законы экономики - заставь лоха тратить больше. Деньги превратились в вирус, хотя должны нести функцию стройматериала.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:49   #199   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JakomoXXX Посмотреть сообщение
Может перейдем от взаимных уколов к конструктивной беседе?
давно перешли и даже встречи стали проводить.
Пиши что интересует.

Кстати, кто-то тут писал, что на форуме нет серьезных инвесторов, на днях встречался со старым знакомым, говорит видел темы в бизнесруме, а что, есть там толковые стартапы?

А я знаю, что человек инвестирует и не только в России, деньги есть свои и привлеченные, думаю, что ему ответить, ответил как есть: пока темы с продажами остатков былых амбиций в виде витрин, кег для кваса, да несколько тем вчерашних студентов, которым моча в голову ударила и ищут волшебника с баблом, который отдаст им его и не спросит, если оно кончится безвозвратно.

Или я не прав?

Пока не видел ни одного по настоящему убедительного проекта, который можно реально рассматривать для инвестиций, своих или рекомендовать кому-то.
Может они и есть, но почему-то написавшие при опросе отвечают что-то типа - вот телефон, кому надо звоните ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:53   #200   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewVenusGrupp Посмотреть сообщение
Желающие общаться в личку: скайп NewVenusGrupp
а слабо тут всю суть написать вашего мегапроекта создания нового общества? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:01   #201   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
давно перешли и даже встречи стали проводить.
Пиши что интересует.

Кстати, кто-то тут писал, что на форуме нет серьезных инвесторов, на днях встречался со старым знакомым, говорит видел темы в бизнесруме, а что, есть там толковые стартапы?

А я знаю, что человек инвестирует и не только в России, деньги есть свои и привлеченные, думаю, что ему ответить, ответил как есть: пока темы с продажами остатков былых амбиций в виде витрин, кег для кваса, да несколько тем вчерашних студентов, которым моча в голову ударила и ищут волшебника с баблом, который отдаст им его и не спросит, если оно кончится безвозвратно.

Или я не прав?

Пока не видел ни одного по настоящему убедительного проекта, который можно реально рассматривать для инвестиций, своих или рекомендовать кому-то.
Может они и есть, но почему-то написавшие при опросе отвечают что-то типа - вот телефон, кому надо звоните ))))
да небыло тут ничего на моей памяти.
процентов 40 я мониторил предложений с форума и камелота, в той или иной степени.
Пару раз даже хотел поучавствовать) но потом что-то останавливало. а через несколько месяцев звонил узнать (под маской Зорро ) как дела, а вответ: "отказались от идеи, бросили заниматься, передумали...."и все в этом духе.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:02   #202   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
~phantom~, так вот и я о чем, а акулы тут проплывают, готовые вкладываться и помогать развивать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:11   #203   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
~phantom~, так вот и я о чем, а акулы тут проплывают, готовые вкладываться и помогать развивать.
ну так это всегда было...
деньги можно найти. привлечь акул, продать авто, взять кредит и т.д., а вот хорошие идеи на вес золота.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:12   #204   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
а акулы тут проплывают, готовые вкладываться и помогать развивать.
и на кой "акул" в бизнес тащить?
всегда умиляло меня - во есть чемодан денег у д Васи, он готов их потратить )) давай мол бизнесс замутим. В результате у д Васи 2 чемодана денег и готовый бизнес....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:35   #205   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
и на кой "акул" в бизнес тащить?
обычно у акул есть компетенции, которых нет у стартаперов, они это уже делали и знают что и как.
Вопрос почему они сами это не делают - нет идей.
Это уже второй достаточно крупный бизнесмен за последний год, который мне откровенно говорил - все есть, помещения, деньги, текущий бизнес, нет идей, куда развиваться?

Я думаю, они немного лукавят, все у них есть, просто хотят еще варианты посмотреть, может есть что-то еще более интересное, более перспективное.

А по поводу вот этого:
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
В результате у д Васи 2 чемодана денег и готовый бизнес....
если у партнера третий чемодан, пусть и всего лишь наполовину заполненный деньгами - что в этом страшного?

Последний раз редактировалось Telefunken; 09.04.2012 в 10:50.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:43   #206   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
немного лукавят
это верно

Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
нет идей, куда развиваться?
тоже я этого не понимаю.....
все ИМХО
сейчас нет уже того что было в 2000х или тем более в 90х. Все направления бизнеса окучены. Какая разница что делать - просто делай лучше )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 10:56   #207   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Какая разница что делать - просто делай лучше )))
да, один из методов может быть именно такой - делать лучше, экономить на расходах за счет объема например, забирать рынок за счет снижения цен.
Но никто не отменял приз за первое предложение на рынке, который выдается в виде дополнительной прибыли. Потом набегут конечно "последователи", но ведь от месяца до более длительного срока, пока все опомнятся, всегда есть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:02   #208   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
но ведь от месяца до более длительного срока, пока все опомнятся, всегда есть
не принципиально
пример - кто вошел на рынок платежных систем первым хорошо обрыбился конечно ))) но и последователи не жалуются. Но нонче этот рынок стагнирует и думается мне грядет коллапс как с игровыми аппаратами.
Мне лично больше нравится переработка и производство - куда бы я направился, имей достаточно денег и ... сил/времени.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:08   #209   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
но и последователи не жалуются.
ох как жалуются некоторые, мелочь скупили уже по большей части, а те кто покрупнее по разному.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Но нонче этот рынок стагнирует
Объем российского рынка моментальных платежей вырос на 15% в 2011 г. по сравнению с 2010 г., составив 892 млрд руб
http://www.comnews.ru/node/63262


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
думается мне грядет коллапс как с игровыми аппаратами.
судя по состоянию законодательства в этой сфере - не исключено.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Мне лично больше нравится переработка и производство - куда бы я направился, имей достаточно денег и ... сил/времени.
что именно перерабатывать/производить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:14   #210   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
Объем российского рынка моментальных платежей вырос на 15% в 2011 г. по сравнению с 2010 г., составив 892 млрд руб
вот поэтому и тревожно - слишком пирог сладкий. Я в этом забеге тоже отметился - ввел товарищ в блуд ))) Но вовремя опомнился и скинул их ....

Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
что именно перерабатывать/производить?
а что есть разница? еще раз - какая разница что делать, главное как делать Погугли разницу в ГОСТах на вареную колбасу от 36 года и нонешнюю ))) Дело дошло до того, что купить качественные продукты невозможно, приходится все самому делать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind