Старый 14.06.2011, 21:31   #3361   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
красава ионов, да и весь зенит
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:05   #3362   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 02.09.2010

Артем9 вне форума Не в сети
Цитата:
Роман Адамов: «Смотрели фильм «Бесславные ублюдки»? Сегодня это были мы»

28-летний нападающий «Ростова» Роман Адамов прокомментировал разгром от «Зенита» (0:4) в матче 13-го тура чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.
– Роман, это, наверное, первый такой быстрый гол в ворота «Ростова», на 12-й секунде матча?
– Да у нас уже не первый.
– В чем причина?
– Даже не знаю... Смотрели фильм Тарантино? С названием...
– ...«Криминальное чтиво»?
– С Брэдом Питтом...
– «Бесславные ублюдки»?
– Вот это про нашу команду, – сообщил Адамов.
Что, стоит этот фильм посмотреть???
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:10   #3363   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артем9 Посмотреть сообщение
Что, стоит этот фильм посмотреть???
Лучше "Убить Билла"1-2.
А Адамову за такие сравнения товарищи по команде могут и "тёмную" устроить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:16   #3364   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Адамов как всегда блеснул красноречием... Что ж, как видим, говорить у него получается лучше, чем играть в футбол....Или он намекает на то, что этот матч снова чем то попахивает......????
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:16   #3365   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Гуллит: всё началось с поражения от ЦСКА

Главный тренер "Терека" Рууд Гуллит рассказал о том, что у него не получилось в грозненском клубе. Напомним, что после встречи с "Амкаром" Гуллит был уволен с поста главного тренера "Терека".

"Ещё недавно я не задумывался над тем, что скоро уйду. Всё это началось, когда мы проиграли ЦСКА. Все были довольны матчами с "Анжи", "Локомотивом", "Спартаком-Нальчик"…

А после проигрыша ЦСКА начались претензии со стороны руководства. Это нехорошо для команды, особенно в период подготовки к следующему матчу"

Гуллит: ЦСКА меня и слил....Это Гинер Всё Купил?? Или как это по русски??
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:45   #3366   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
запарили вчера весь вечер про Гуллита рассказывали по всем каналам ))))) как он с командой в клубешниках зависал )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:07   #3367   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARSHAVA Посмотреть сообщение
запарили вчера весь вечер про Гуллита рассказывали по всем каналам ))))) как он с командой в клубешниках зависал )))))))
А кальян курили?)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:18   #3368   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

Чёрный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
А кальян курили?)))))))
Афанасий, до сборников они еще не дотягивают
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:47   #3369   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
А кальян курили?
это неотъемлевая насть)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 19:49   #3370   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARSHAVA Посмотреть сообщение
это неотъемлевая насть)))
Я тож когда выпью люблю кольян подымить.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 20:04   #3371   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Что твориццо......

Эштреков уволен с поста главного тренера "Спартака-Нальчик"

Совет директоров "Спартака-Нальчик" принял решение уволить главного тренера команды Владимира Эштрекова, сообщает РИА "Новости".

Об отставке Тетрадзе официально будет объявлено 16 июня

На состоявшемся в среду заседании правления "Волги" принято решение отправить в отставку главного тренера нижегородской команды Омари Тетрадзе.

Официально об этом будет объявлено в четверг, после того как данное решение будет утверждено губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

К предстоящему 18 июня домашнему матчу 14-го тура чемпионата России с "Зенитом" команду будет готовить Сергей Передня.

Напомним, что Тетрадзе возглавил "Волгу" в мае прошлого года. В 12 матчах нынешнего сезона чемпионата России команда под его руководством набрала 13 очков и занимает с этим показателем 12-е место.

Данное решение вызвано неудовлетворительными результатами команды в чемпионате России.

После 13 туров "Спартак-Нальчик" имеет в своём активе лишь девять очков и занимает с этим показателем последнее место.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:49   #3372   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
23:20 Гуллит в очередной раз попрощался с командой

23:30 Бракамонте стал играющим тренером.

23:40 Бракамонте выставил себя на трансфер.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:56   #3373   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Руд Гуллит: "Мне хочется смеяться из-за всего этого".

Экс-главный тренер "Терека" Руд Гуллит дал первое интервью голландским СМИ после своей отставки. Всю историю со своим увольнением специалист назвал лишь шуткой.

"Это просто какая-то сумасшедшая история, - приводит AD Sportwereld слова Гуллита. – Я даже не знал, уволен я или нет. Но я заранее попрощался с командой. Мне хочется смеяться из-за всего этого. Я знал, что еду в необычную страну, необычный чемпионат. Но все это было для меня раньше просто словами. Сначала президент клуба угрожал мне, затем мы проиграли из-за автогола на последней минуте. А уже в Голландии я узнал, что отправлен в отставку. Что мне еще остается делать, кроме как принять это как шутку? Я знал, что меня уволят, даже если мы выиграем. Что я мог поделать с критикой со стороны клуба? Опровергнуть? Не сейчас. Сначала мне надо съездить в Грозный, чтобы поговорить с Кадыровым, а затем мы снова обсудим эту тему. После моего приезда "Терек" хотя бы появился на футбольной карте мира. Раньше никто и не слышал об этом клубе".
ох ёёё)))какие мы крутые)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 07:09   #3374   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
В ОЧЕРЕДЬ!!!

Ташуев: если позовут в "Терек", конечно, соглашусь
Андреев: значит, нет в Грозном ничего отталкивающего
Горлукович: с удовольствием бы попробовал поработать в "Тереке"
Юран: если меня позовут в "Терек", безусловно, поеду
Кобелев: ни из "Терека" ни из "Волги" не звонили, но мне очень хочется работать

Это не я придумал - это заголовки ленты новостей за 6 "ночных" часов.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:54   #3375   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А на самом деле всё это становится НЕ смешно.
Главные тренеры и РФПЛ и ФНЛ уже поговаривали о демарше. Всё это чревато конфликтами клубов с РФС.
А там и до санкций международных футбольных союзов НЕдалеко.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 11:24   #3376   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Российский футбол продолжает обновлять рекорды по тренерским отставкам. В среду вечером седьмым уволенным наставником стал Владимир Эштреков из нальчикского «Спартака».
Сасания твой номер 8!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 11:38   #3377   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Агент007, да кто ж тебе теперь поверит)))
а Гуллит прав, посмеялась вся европа: Гуллит в Тереке!!!
Байдачный был душевный тренер.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:12   #3378   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
13 тур
смешной центральный матч ЦСКА с анжи. почему смешной? не вижу логики, анжи и центральный матч.? Видели как Тошич накручивал "дагов" на 90 минуте, красавец!
а гаджи гаджиев, ну не ожидал от него такого. они чё думали, что это локомотив на что надеялись? откуда такии психи? а во время заварушки ОХРАНА фк анжи выбежала на поле!!! Мамаев+Хонда=10!!!
Зенит показал как должен играть чемпион.

ну и конечно отставки тренеров, и да автогол терека на 90 минуте. вооще весёлый тур был. даже рубин 3 гола забил.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:49   #3379   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергейниколаич Посмотреть сообщение
Зенит показал как должен играть чемпион.
да да да ))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Сергейниколаич Посмотреть сообщение
а гаджи гаджиев, ну не ожидал от него такого
да он псих ненормальный, ему валерьяночки надо по почте выслать ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:58   #3380   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Руки прочь от Муслимыча!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:48   #3381   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
Руки прочь от Муслимыча!
зачем ? )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:58   #3382   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А вот это уже совсем НЕ смешно.

"По сообщениям болельщиков «Зенита», присутствовавших на матче с «Волгой» в Нижнем Новгороде, после игры ОМОН применил против них слезоточивый газ и дубинки.

«Бьют по головам со всей силы. Еле перелез в сектор-клетку. Многие не успели. Все в крови», – пишет в Twitter один из участников событий.

Фанаты «Зенита» решили не покидать трибуну в знак протеста и пока не отпустят задержанных омоновцами людей, – сообщает «Фонтанка»." (c) Сайт Sports.ru
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:04   #3383   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
ппЦ конечно, сочувствую всем поклонникам зенита вообще и болельщикам в частности, херня какая то.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:04   #3384   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
А вот это уже совсем НЕ смешно.
туда же...

Цитата:
Данко Лазович: "Полицейский ударил меня в спину электрошоком".

Нападающий "Зенита" Данко Лазович в интервью клубной пресс-службе рассказал о правоохранительных органах в Нижнем Новгороде.


— Сейчас все говорят о неприятном послематчевом эпизоде, но никто не знает, что именно случилось.
— Я просто пошел подарить свою футболку болельщикам после игры, когда сзади появился полицейский и ударил меня в спину электрошоком. Не знаю, почему так произошло — возможно, он подумал, что я — один из фанатов. Иногда случается так, что люди делают страшные вещи.

— Что именно почувствовали в тот момент?
— Было странное чувство. Удивительно, что такое в принципе может происходить где-то на спортивных соревнованиях, но здесь, в России, видимо, возможно абсолютно все.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:10   #3385   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
за 3 тура всего 5 ничьих из 24 игр и тока 1 нулевая...65 забито и это 2.7 мяяа за матч)))так держать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 08:40   #3386   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
Данко Лазович: "Полицейский ударил меня в спину электрошоком"
беспредел !!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:44   #3387   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Ю.Федотов: в нижегородском ГУВД даже не знают регламента
Цитата:
Руководитель службы безопасности "Зенита" Юрий Федотов, комментируя события, произошедшие на матче 14-го тура Премьер-Лиги с "Волгой", рассказал, что было сделано, чтобы избежать потасовок, и определил степень непрофессионализма приволжских силовиков как удивительную.

"В городе эксцессов не было — полиция давала адекватную оценку происходящему. А вот на "Локомотиве" правоохранительные органы показали себя абсолютно неграмотно. Всё началось уже на входе: безобразно был организован досмотр — люди просто не знали, что и зачем они делают. На предматчевом совещании мы договорились, что наши болельщики в начале игры организуют перформанс с флагами, но перед началом игры выяснилось, что флаги проносить на сектор запретили. Мы обратились к делегату матча, в РФПЛ, однако договориться с руководством ГУВД оказалось невозможно. Элементарные вопросы, которые в любом другом городе решились бы за пять минут, у них вызывали противодействие и изжогу. Сложилось такое впечатление, что они боролись не с правонарушителями, а с болельщиками в целом. Но к людям нельзя относиться как к свиньям! А в Нижнем Новгороде нашим болельщикам было продемонстрировано просто свинское отношение.

Перед виражом по непонятным причинам довольно быстро оказались три кордона ОМОНа, хотя существует прямое указание РФПЛ, говорящее, что отряды особого назначения — это абсолютно крайняя, экстренная мера! Затем, когда стало очевидно, что рядом с огороженным фанатским сектором образовался ещё один — на нём сидело не менее двух тысяч болельщиков "Зенита", мы предложили объединить их. Полиция встретила наше предложение в штыки и поступила по-своему: сформировала между секторами тамбур из пустых кресел. В итоге, когда болельщики всё-таки попытались собраться вместе, была применена сила — без единой попытки договориться в ход пошли дубинки и электрошоки.

Разумеется, мы не хотим никого оправдывать — какой-то негатив, правонарушения есть везде: например, кто-то может применить пиротехнику. Но для таких случаев РФПЛ лицензирует стадионы, которые должны быть оборудованы видеонаблюдением, фиксирующим нарушения. После игры правонарушитель легко вычисляется. Однако у ГУВД была своя логика — мы с удивлением слушали слова руководителя штаба правопорядка о том, что он собирается задерживать абсолютно всех! Не только тех, кто зажигал файеры, но и тех, кто просто стоял рядом. Такие заявления не только не красят офицера, они и нас откидывают куда-то обратно в 30-е, когда нужно было быстро искать козлов отпущения.

После игры произошёл, на мой взгляд, совершенно вопиющий случай, примеров которому, кажется, нет. Когда наши игроки отправились поблагодарить болельщиков за поддержку, один из футболистов получил удар электрошоком. Это не лезет ни в какие ворота! На матче вообще не может применяться никаких спецсредств и оружия, а мы реально видели, как сотрудники полиции использовали шокеры. Выход со стадиона тоже был организован отвратительно. Предполагалось, что все поклонники "Зенита" смогут успеть на поезд, который отправлялся через два часа после окончания игры — всем же хотелось домой. А тут прямо у нас на глазах был избит один из лидеров официального фан-клуба "Зенита", известный в городе человек, депутат, который в Петербурге реально делает все, чтобы упростить жизнь полиции и болельщикам. В Нижнем же его просто залупили дубинками, добавили электрошоком и протащили по земле. Что это могло вызвать? Только очередное столкновение.

Оценив все очевидные минусы ситуации, мы тем не менее попытались наладить с правоохранительными органами взаимодействие, чтобы избежать беспорядков. В результате "Зенит" был обвинен во всех смертных грехах — якобы в городе использовалась пиротехника, были зафиксированы административные нарушения, а клуб не занимается работой с болельщиками. Так что контакта не получилось. Мы были вынуждены подключить делегата матча, но наши совместные попытки исправить положение были проигнорированы — нас, что называется, послали заняться чем-нибудь другим. Руководитель штаба правопорядка заявил, что у него есть более важные дела. С нашей же точки зрения, более значимых вопросов на футболе просто не может быть: безопасность и комфорт болельщиков на стадионе — это самое главное.

Я бы хотел, чтобы на Нижний Новгород обратили внимание в РФПЛ и РФС. Субботние события с "Зенитом" — не первый инцидент, то же самое здесь происходило и с "Динамо", а впереди у "Волги" матчи с ЦСКА и "Спартаком". Мы хотим, во-первых, получить объективную оценку деятельности сил правопорядка, а во-вторых, расследование и установление правомерности действий сотрудников органов на стадионе и решения руководства нижегородского ГУВД. Проблема в том, что учиться работать с болельщиками должны не только футбольные клубы. Ситуация в Нижнем удивительная: руководство ГУВД даже не знает регламент — они не в курсе, что можно проносить на стадион и что такое атрибутика. Решения нужны кардинальные. Есть отработанные схемы — то, что мы делаем в Петербурге. На стадионе должны быть стюарды, ЧОПы и минимум полицейских. Иначе повторение таких ситуаций, к сожалению, вполне возможно", — цитирует слова Федотова официальный сайт "Зенита".
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:37   #3388   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Мусора это каста мудачил, не важно в каком городе России. Я рад, что 1 из копов-*****ов у дарил шокером Лазовича. Теперь это новость достояние общественности, а то что полиция фанатов зенита гнобила на этоб и внимания никто не обратил бы, еслиб не этот чудокоп. Вы представте какие идиоты там работают, если футболиста путают с фанатом!!!!
таких идиотов туда набирают? или там такими становятся?
Ну и даже если перепутал с фаном, кто этой мрази дал право пользоваться шокером, ещё и в спину...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 17:23   #3389   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARSHAVA Посмотреть сообщение
а впереди у "Волги" матчи с ЦСКА и "Спартаком"
эх весело будет )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:44   #3390   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
19 июн — РИА Новости. Нападающий футбольного клуба «Зенит» Данко Лазович по возвращении в Петербург из Нижнего Новгорода прошел процедуру медицинского обследования, которая подтвердила факт получения им удара электрошокером, сообщает в воскресенье ФК «Зенит».
Футболист утверждает, что электрошокером на стадионе в Нижнем Новгороде во время субботнего матча с местной «Волгой» его ударил сотрудник ОМОНа. Милиция это категорически опровергает.

«Официальный диагноз медиков — “электротравма и ожог первой степени подлопаточной области справа”. Лазовичу предписаны наблюдение врача и ежедневные перевязки», — говорится в сообщении на сайте клуба.

«В настоящее время футбольный клуб “Зенит” продолжает сбор фото- и видеоматериалов, зафиксировавших инциденты, произошедшие по окончании матча в Нижнем Новгороде. Все собранные данные будут переданы для проведения расследования в прокуратуру России, министерство внутренних дел, Российский футбольный союз и другие компетентные органы», — сообщает клуб." (c)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind