Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ » » Игровые приставки
Консольщики всех платформ - вливайтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2014, 08:44   #3091   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
MrDEE, он разбанен, порсто ему какой то модер доступ в ветку закрыл, вообще ее не показывает
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 08:59   #3092   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Санитар99, отстойно
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:04   #3093   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
а твой самсунг на ведройде жив еще?
Вроде да. Щас у меня древний SG Note 2.

Цитата:
Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
А часики хороши
Ничего нового или прорывного в них нет и цену в 20 кк они явно не оправдывают. Были у меня Sony SW2, щас LG G Watch - ну ничо так, только разговаривать с часами несколько... стремно чтоли

Цитата:
Сообщение от Санитар99 Посмотреть сообщение
рука занята, неудобно
Та ладно... Одной держишь, другой наяриваешь Тем более что размер ядфона в 5,5" какбы намекает
Особенно меня удивила фишка, что именно ядфон 5,5 имеет горизонтальный режим работы, т.е. его модно развернуть. Чо - раньше у огрызков такого не было? Никуя себе инновация
А еще вдруг резко стало нужно NFC

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Твои посты все как один — «мое болото лучше». Точно так же пару лет назад ты пел про то какие а°°°нные самвсуньги и какие замечательные VA матрицы у них....
Бывает...
Ты с 2008 года в спячке или только отпустило? Так-то пару лет назад я аккурат 3D телек и брал. А самец на 2008 год был самый путный вариант. Или ты запамятовал сколько тогда на IPS стоимость была?
То, что на тот момент PVA было явно лучше любого TN - факт. А сейчас лучший вариант на OLED, но о5 таки цена. Вменяемое - только IPS.
Самец упирается матрицами именно из за технологии Active Shutter,ф от которой все поголовно отказываются. В кинотеатрах её найти практически нереально, да и производители ТВ тоже смотрят косо.
Ну а с приходом 4К на FPR с любовью обращают взгляды даже самые упертые затворники.
Просто я вот вижу, что человеку ты советуешь не брать ТВ на FPR по причине сниженного в 3D разрешения, а вот информацией, како бычно, не владеешь. Пришлось поправить тебя с ноги по-дружески, а ты опять фекалиями фонтанируешь.

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Если матрицы неплохие, то софт у LG хромой.
Ф каком месте? Ты вот во многих ТВ видел настройку по спецификациям ISF? Вот то-то же. А свистопердульки типа ютубов... Они кому-то нужны? Я вот реально не понимаю смысла SmartТВ. Только если ты - бомж и хватило только на ТВ и больше никаких источников у тебя нет. Тогда да, потянет под пивко.

Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
с новыми приятными фишками
Это про что я говорил - стотыщ лет существующий NFC ВДРУГ стал приятной новой фишкой.

Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
пока не расскажут сколько живут на одной зарядке
От инженеров проскакивала инфа - каждый вечер бегом к зарядке. А то может и не дотянуть. На кой там GPS чип - отдельная пестня, хватит его при хорошем раскладе на час максимум.
При том, что часы - явный компаньон, сами ничо не умеют, симки нет.

Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
RSoftware сейчас
Эта с чего бы? Меня от ядфонов только если тошнит.
В июле вот в Ла-Велье (это Андорра) в каком-то ТЦ тот самый ядфон 5S раздавали по 399 евро без контракта. Вот я реально не видел чтобы кто-то умирал там возле него, да и я мимо прошел, вот накуй он нужен - мне доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось RSoftware; 11.09.2014 в 12:00.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:36   #3094   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ты с 2008 года в спячке или только отпустило? Так-то пару лет назад я аккурат 3D телек и брал. А самец на 2008 год был самый путный вариант. Или ты запамятовал сколько тогда на IPS стоимость была?
То, что на тот момент PVA было явно лучше любого TN - факт. А сейчас лучший вариант на OLED, но о5 таки цена. Вменяемое - только IPS.
Самец упирается матрицами именно из за технологии Active Shutter,ф от которой все поголовно отказываются. В кинотеатрах её найти практически нереально, да и производители ТВ тоже смотрят косо.
Ну а с приходом 4К на FPR с любовью обращают взгляды даже самые упертые затворники.
Просто я вот вижу, что человеку ты советуешь не брать ТВ на FPR по причине сниженного в 3D разрешения, а вот информацией, како бычно, не владеешь. Пришлось поправить тебя с ноги по-дружески, а ты опять фекалиями фонтанируешь.

Ф каком месте? Ты вот во многих ТВ видел настройку по спецификациям ISF? Вот то-то же. А свистопердульки типа ютубов... Они кому-то нужны? Я вот реально не понимаю смысла SmartТВ. Только если ты - бомж и хватило только на ТВ и больше никаких источников у тебя нет. Тогда да, потянет под пивко.
Где я рекомендовал отказаться от покупки IPS-панели? В следующий раз читай внимательней и перестань видеть то, чего нет.
Цены на IPS были даже ниже чем сейчас, просто сейчас появились бюджетные варианты, не более того. Если бы человеку нужен был ТВ не для игр, я бы вобще ему Panasonic посоветовал, который, к слову, тоже построен на IPS.
Про режим ISF: то, что он увеличивает задержку в 4 раза это конечно же значения не имеет, ну да ладно. Сделано оно скорее "для галочки" и значимости большой не имеет. Cinema 2 у Bravia откалиброван с завода и выглядит так же хорошо, с очень небольшой задержкой. Сейчас ты начнёшь с пеной у рта рассказывать про Lipsync - это конечно хорошо, но работает не всегда и не везде.
Насчёт СмартТВ в целом согласен. У Barvia, в частности, это самый слабый момент, ибо платформа закрытая. Хотя, приложений более чем достаточно. Нельзя пройти мимо реализации YouTube. Любой смартфон, подключенный в сеть, определяет его. Само приложение YouTube ожидает команд в фоновом режиме. У PlayStation тоже что-то подобное есть, но не так удобно и требует значительно больше телодвижений.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:43   #3095   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
Посоны, я забыл кто кинул то? Или экструдер виноват?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 12:52   #3096   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Про режим ISF: то, что он увеличивает задержку в 4 раза это конечно же значения не имеет, ну да ладно.
Ну ёперный стыд...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TripleFacePalm_display_image.jpg
Просмотров: 5
Размер:	13.6 Кб
ID:	2551833

Ты хотя бы узнал что такое ISF Calibration и с чем его едят.
А то что ни слово - то перл
У тебя скоро регулировка яркости будет влиять на время отклика. То, что достаточно большой input lag вносит BT-джойстик, ты как-то стыдливо умалчиваешь.
Для игр, кстати, есть режим Game в котором все обработки отключаются и задержка минимальна.
Для практически полного отсутствия лага делаешь ещё и так:
Цитата:
...We label HDMI1 as PC as thier used for PS3/XBOX 360 to remove the lag
Но это даже в инструкции написано.
А так походу ты попутал с каким-нить TruMotion.

Вот, к примеру, базовая настройка изображения для фильмов для моего ТВ, от которой можно плясать уже по своему вкусу:
Цитата:
настройки для режима 2D
экономия энергии-выключено ( IRE-R. G. B ) R-КРАСНЫЙ,G-ЗЕЛЁНЫЙ,B-СИНИЙ
режим экрана: эксперт 1
подсветка: 70
контрастность: 90
яркость : 50
гориз. резкость: 30
верт. резкость: 30
цветность : 58
оттенок: 0

дополнительные настройки

динамическая контрастность - низкая
супер разрешение- включено
цветовая гамма - BT 709
расширение краев - выс.
цветовой фильтр - выкл
образец - выкл
гамма 2,2

баланс белого
цв.температура - холодная
метод 20 точек IRE
образец - внешний
IRE 100
яркость 130
КРАСНЫЙ 25
ЗЕЛЁНЫЙ 2
СИНИЙ -50

настройки вводить отдельно для каждого значения IRE, переключая от IRE 5 до IRE 100 (то есть для IRE 5,10,15,20,25,30,35,40,45,50,55,60,65,70,75,80,85, 90,95,100) и устанавливая для каждого значения IRE настройки красного, зелёного и синего.

IRE 5 IRE55
КРАСНЫЙ 0 КРАСНЫЙ 2
ЗЕЛЁНЫЙ 0 ЗЕЛЁНЫЙ 6
СИНИЙ 0 СИНИЙ -45

IRE 10 IRE60
КРАСНЫЙ -40 КРАСНЫЙ 0
ЗЕЛЁНЫЙ 0 ЗЕЛЁНЫЙ 6
СИНИЙ 8 СИНИЙ -50

IRE 15 IRE 65
КРАСНЫЙ -15 КРАСНЫЙ -2
ЗЕЛЁНЫЙ 0 ЗЕЛЁНЫЙ 6
СИНИЙ -10 СИНИЙ -50

IRE 20 IRE70
КРАСНЫЙ 5 КРАСНЫЙ -1
ЗЕЛЁНЫЙ 1 ЗЕЛЁНЫЙ 6
СИНИЙ -21 СИНИЙ -50

IRE25 IRE75
КРАСНЫЙ 0 КРАСНЫЙ 0
ЗЕЛЁНЫЙ 0 ЗЕЛЁНЫЙ 8
СИНИЙ -20 СИНИЙ -40

IRE 30 IRE80
КРАСНЫЙ -2 КРАСНЫЙ 8
ЗЕЛЁНЫЙ 0 ЗЕЛЁНЫЙ 8
СИНИЙ -20 СИНИЙ -44

IRE35 IRE85
КРАСНЫЙ 2 КРАСНЫЙ 15
ЗЕЛЁНЫЙ 4 ЗЕЛЁНЫЙ 10
СИНИЙ -20 СИНИЙ -40

IRE40 IRE90
КРАСНЫЙ 2 КРАСНЫЙ 20
ЗЕЛЁНЫЙ 4 ЗЕЛЁНЫЙ 10
СИНИЙ -25 СИНИЙ -50

IRE45 IRE95
КРАСНЫЙ 3 КРАСНЫЙ 8
ЗЕЛЁНЫЙ 4 ЗЕЛЁНЫЙ 5
СИНИЙ -25 СИНИЙ -40

IRE50 IRE100
КРАСНЫЙ 0 КРАСНЫЙ 25
ЗЕЛЁНЫЙ 4 ЗЕЛЁНЫЙ 2
СИНИЙ -50 СИНИЙ -50

параметр изображения

шумоподавление - средн.
шумоподавление MPEG - средн.
уровень черного - низк.
реальный кинотеатр - индивидуально (как кому нравится)
лок.уменьш.подсв. - индивидуально (как кому нравится)
TRUMOTION-пользовательский-5

формат экрана – исходный
Только слюной не захлебнись.

Цитата:
Сообщение от Санитар99 Посмотреть сообщение
Или экструдер виноват?
Безусловно. Его о5 вики подводит.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 13:40   #3097   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Для игр, кстати, есть режим Game в котором все обработки отключаются и задержка минимальна.
Что-то видимо не отключается. Задержка в самом быстром случае - 40-45ms(причем у диагоналей побольше она выше). И да, все твои гибкие настройки режима ISF недоступны в игровом.
Переименование порта в новых моделях заменено на изменение типа источника, и приводит к такому же результату что и режим Game, за тем лишь исключением, что позволяет использовать 4:4:4 Chroma subsampling. Лейбл PC так же отключает множество настроек, по-моему в этом случае вобще нельзя выбрать режим или выбор очень ограничен(без ISF естественно).
К слову, проверял лично.
Ну а с включенным TruMotion задержка вырастает до таких неприличных значений, что по меню пультом клацать неприятно.
Ты не поверишь, но при включении MotionFlow на Bravia наблюдается обратный эффект.

Цитата:
У тебя скоро регулировка яркости будет влиять на время отклика.
Т.н. сканирующая подсветка может незначительно влиять на него. Но в LG этой функции нет, откуда тебе знать...

Цитата:
Вот, к примеру, базовая настройка изображения для фильмов для моего ТВ, от которой можно плясать уже по своему вкусу:
Ты не думал над тем, чтобы на десктопе из-под "юникса" выходить? Настроек - уйма, конфиги править и софт из исходников собирать укачаешься. Только веселее от этого не становится.

Последний раз редактировалось eXtruder; 11.09.2014 в 13:55.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:29   #3098   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Что-то видимо не отключается. Задержка в самом быстром случае - 40-45ms
А сколько надо? Кстати ,в самом быстром случае 30 ms (в режиме Game, с переименованием в PC), но откуда тебе знать?

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
И да, все твои гибкие настройки режима ISF недоступны в игровом.
Ты слепошарый чтоле? Тебе четко написано было: для КИНО. В игровом режиме, кстати, цветовые профили работают. Отключаются постобработки. Но тыж теоретег.

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Лейбл PC так же отключает множество настроек
Ну да, постобработку. В этом режиме ТВ отображает приходящий сигнал as-is и задействуется только система цветовой калибровки. Впрочем, твоей неприхотливой душе хватает трех бегунков яркость контрастность и цветность.

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Т.н. сканирующая подсветка может незначительно влиять на него. Но в LG этой функции нет, откуда тебе знать...
Повторяю: triplefacepalm.jpg
Ты вот прежде чем писАть, хотя бы в любимую тобой вики загляни. Это ж надо было так опозориться ну, не впервой тебе...

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Настроек - уйма, конфиги править и софт из исходников собирать укачаешься. Только веселее от этого не становится.
Ну да, ага. Т.е. возможность профессиональной цветокалибровки (например Spyder'ом) - это "веселее не становится", а вот уменьшить лаг с 35 до 33 - это писец всей жизни, канешн.
Ты эта... обосрался, ну хоть уплыви молча, на кой хрен разбрызгивать-то?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:36   #3099   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
Пасаны, экструдер обосрался , ахах
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:00   #3100   
Форумец
 
Аватар для Nameless
 
Сообщений: 267
Регистрация: 10.02.2006
Возраст: 38

Nameless вне форума Не в сети
ВоуВоу! раз в чяте собрадись такие знающие пацаны, может засоветует мне кто телевизор, дюймов на сорок? Склоняюсь к 705 серии сони, но вдруг чем удивите.
Телевизор нужен для игорей в пс4, да просмотра кинца.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:15   #3101   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
А сколько надо? Кстати ,в самом быстром случае 30 ms
Это ты сам замерял или как?
А надо - 0/16, в зависимости от методики тестирования.
Цитата:
Ну да, постобработку. В этом режиме ТВ отображает приходящий сигнал as-is и задействуется только система цветовой калибровки.
это тоже требует времени, хоть и небольшого.
Цитата:
Впрочем, твоей неприхотливой душе хватает трех бегунков яркость контрастность и цветность.
Давай, гурман, расскажи кому что нужно. В любом случае, мне доступна 2-х точечная корректировка баланса белого и его температура. При наличии колориметра этого более чем достаточно для получения желаемых результатов. Только вот скажи, ты сам откалибровал уже или выдал это за достоинство, лишь бы почесать своё чсв?
Цитата:
Ты вот прежде чем писАть, хотя бы в любимую тобой вики загляни.
Рекомендую тебе почитать, да как-нибудь заценить эту функцию.
Цитата:
а вот уменьшить лаг с 35 до 33 - это писец всей жизни, канешн.
По твоему "мерилу" можно сказать что до 0. Разница существенная.

Цитата:
Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
ВоуВоу! раз в чяте собрадись такие знающие пацаны, может засоветует мне кто телевизор, дюймов на сорок? Склоняюсь к 705 серии сони, но вдруг чем удивите.
Телевизор нужен для игорей в пс4, да просмотра кинца.
W7 для игорей - отличный выбор, только бери диагональ поболее(от 42). В частности, прошлогодний игровой "экран" W653 в маленькой диагонали значительно уступал своему старшему брату, который в своё время поставил рекордный показатель по отклику.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:49   #3102   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
RSoftware, Санитар99 вы бы поосторожнее, а то за лето eXtruder мог в мортал или еще где поднатаскаться, а то на форумке всем пи***да!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:51   #3103   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
RSoftware, [
MrDEE, B]eXtruder[/B], выходные же, собраться не хотите? Клив там еще, Анубис, пивка попьем и все такое
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 18:08   #3104   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Я только "за". Там же я бы выслышал мусью всезнайку, особливо по методы измерения input lag в части соответствия 0 мс, а также о том, куда он засунул тот же лаг от джойстика.
Еще можно Токаря подтянуть ну и кто еще там зажелает...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 18:22   #3105   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
RSoftware, никуда инпут лаг от геймпада не исчезает, но чем он меньше - тем лучше, в любом случае. Геймпад добавляет лишь несколько ms, он не так заметен, как отклик экрана и отложенный рендеринг в играх. SUPER Street Fighter IV и другие игры с хорошим откликом это наглядно демонстрируют. На "лыже" в него играть было невозможно, на самце 5й серии тоже было неуютно. Разница эта не столь очевидна лишь в более-менее новых играх, вроде Last of Us, Injustice и т.п. В последнее время адовая задержка в играх почему-то воспринимается как норма.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 18:23   #3106   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Давайте, в субботу могу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 08:44   #3107   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Геймпад добавляет лишь несколько ms, он не так заметен
Ну да, 16-20 ms это ваще ниочём.
По IL на ТВ вот тебе, кури ссылку. Всё там нормально у лыж. А вот самцы подсасывают.
Хотя лично по мне гораздо важнее то, что ты видишь, а не input lag, который большинство народа и не заметит вовсе.
Свой калибровал спайдером, если чо. В двух режимах ISF - дневной/ночной. В BT709 все 100 IRE.

Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
Давайте, в субботу
Поддержу любой кипеш, кроме голодовки.

О5 же, будет тема для обсуждений:

Последний раз редактировалось RSoftware; 12.09.2014 в 09:56.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 17:50   #3108   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Короче, пишем в тему "Форумки"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:50   #3109   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Санитар99 Посмотреть сообщение
RSoftware, [
MrDEE, B]eXtruder[/B], выходные же, собраться не хотите? Клив там еще, Анубис, пивка попьем и все такое
чё говорил, да свалил!?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:31   #3110   
PSN Xland-36
 
Аватар для SSS86
 
Сообщений: 705
Регистрация: 16.06.2008

SSS86 вне форума Не в сети
Поговаривают ПС4 УГ...! Правда ли?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:51   #3111   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SSS86 Посмотреть сообщение
Поговаривают ПС4 УГ...! Правда ли?!
Поговариваю, что это мягко сказано...! Правда ли?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:39   #3112   
PSN Xland-36
 
Аватар для SSS86
 
Сообщений: 705
Регистрация: 16.06.2008

SSS86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
Поговариваю, что это мягко сказано...! Правда ли?!
Быть может... развеешь ли?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:55   #3113   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SSS86 Посмотреть сообщение
Быть может... развеешь ли?
Скажу тебе друг одно - икс бокс уан говно...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 00:03   #3114   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Спи, SSS86, усни!
В доме погасли огни;
А если не будешь ты спать;
Экструдер с Софтваром твой мозг пооокаарать...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 04:11   #3115   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SSS86 Посмотреть сообщение
Поговаривают ПС4 УГ...! Правда ли?!
Есть ряд недостатков, которые вполне могут устранить, это вопрос времени. Впрочем, это касается и ближайшего конкурента.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 10:10   #3116   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Есть ряд недостатков
Пилять, а отсутствие возможности воспроизвести AudioCD - это ваще как? Не в курсе - мож оно и DVD не играет?
Вообще целых три поколения у Sony былы прорывными как по ТТХ, так и по носителям. В PS1 - СD-привод, в PS2 - DVD, в PS3 - BD. А вот PS4 - лишь эволюционное развитие, никаких революций. Жаль.
Если абстрагироваться от игр (тут PS4 вне конкуренции), то как медиакомбайн хуан даст сто очков вперед PS4. Это ваще ни в какие ворота!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 13:19   #3117   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
Просто PS4 шлак, надо покупать Xbox One в 1с 26 сентября!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:32   #3118   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Пилять, а отсутствие возможности воспроизвести AudioCD - это ваще как? Не в курсе - мож оно и DVD не играет?
Вообще целых три поколения у Sony былы прорывными как по ТТХ, так и по носителям. В PS1 - СD-привод, в PS2 - DVD, в PS3 - BD. А вот PS4 - лишь эволюционное развитие, никаких революций. Жаль.
Если абстрагироваться от игр (тут PS4 вне конкуренции), то как медиакомбайн хуан даст сто очков вперед PS4. Это ваще ни в какие ворота!
«Несогласный», жди капитального обновления, функции воспроизведения медиа-файлов обещали добавить со временем. Хотя насчет CD неизвестно. Видимо, не судьба. Ты ведь сам вопел о том, как перегнал всю свою коллекцию в FLAC и выбросил диски на помойку. Ну да ладно. Ты серьезно планируешь фильмы на PS4 смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 19:19   #3119   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Пилять, а отсутствие возможности воспроизвести AudioCD - это ваще как?!
Ахахах, а ZX Spectrum не хочешь с возможностью воспроизведения AudioКАССЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 17:41   #3120   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
Ахахах, а ZX Spectrum не хочешь с возможностью воспроизведения AudioКАССЕТ!!!
Я хочу. Вот только сегодня сидел играл в Exolon в эмуле. Lyra Megademo посмотрел...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind