Старый 05.11.2011, 22:29   #61   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
"все судьи, где мы были, говорят, что нам немного еще перебороть свой страх "
Я это прочла.Ну новичок человек...что вы хотите?
Я так же прочла там совет "РАБОТАЙТЕ НАД ПСИХИКОЙ СОБАКИ".Никак не пойму как можно РАБОТАТЬ над психикой?Может все же над социализацией?

Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
приходите к рингу кане корсо и смотрите
Да нет,я не интересуюсь этой породой.Меня в целом ракурс разговора заинтересовал.
 
Старый 05.11.2011, 22:31   #62   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
и буду общаться только с Заводчиком и Питомником своей собаки!!!!
+100!Только заводчик поддержит!

AlexVrnSity,
Арп,
Спор не имеет смысла!
 
Старый 05.11.2011, 22:37   #63   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 49

Эвридика. вне форума Не в сети
Ну как тут удержаться и не ответить в новоявленном отхожем месте нашего любимого форума ?
Не надо быть провидцем , чтобы предположить , что у главных зоофермеров города Воронежа скоро народится многочисленое потомство . Да и как ему не народиться , если глава семейства готов щедро платить местным дрессировщикам за растравку ( натаску или как там это называется ? ) своего нехилого стада , а финансы поют романсы ? Да и как им , болезным , не петь , когда наш "глас народа ", " совесть и честь ", " величайший из живущих ныне разведенцев " ни дня не работал ?
А платить - то надо , ибо нормальный мужчина может сам защитить своё семейство , но так как " Алексей , Алёшенька , сынок " мужчиной является только по паспорту , приходится объявлять всеобщую мобилизацию и ставить под ружьё всю многочисленную псарню , от чиха , до фараона . А бесплатно заниматься воронежские дрессоры не станут . И , по закону жанра , мы возвращаемся к наболевшему - к деньгам .
Деньги ... Добыванием этого дьявольского изобретения озабочена бОльшая часть человечества . Не озабочен лишь наш любезный друг Алёша . А чего ему переживать ? Многочисленное стадо исправно рожает , добывает бабло . Кто не рожает - пинок под зад . И поминай , как звали .
Единственная забота - во время обосрать и оболгать конкурента . А этого умения , нашему герою не занимать . Он ещё в бытность свою хореразведенцем , овладел этим искусством в совершенстве . Он и с камерой к вам домой приедет и под одеяло к вам заглянет . И не приведи Господь вам отказаться демонстрировать ему своё исподнее ! Что тут начнётся !
И трУсами вас назовут и в сокрытии улик обвинят ....
И что характерно , начинается эта буря в стакане воды , аккурат накануне нарождения очередных многочисленных помётов в питомнике Стар Каруна .
Удачи Вам Алексей , сил Вам в борьбе с супостатами , грозящими Вашему благосостоянию . Не дремлят вороги , привозят хороших собак , да и норовят, гады, их повязать . Топчите и давите их , паразитов , что бы головы свои не смели поднять . И не забывайте смазывать уши вазелином , для профилактики мозолей от короны .
Всех люблю , целую .
Чао !
 
Старый 05.11.2011, 22:42   #64   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Эвридика., ооо! Давно не виделись! Ох,жаль сейчас особо прицепиться не к чему, да?
 
Старый 05.11.2011, 22:45   #65   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,733
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цена породистых животных определяется трудностью выращивания или спросом?
 
Старый 05.11.2011, 22:46   #66   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Арп, Вы то точно едите на монку , правда ?
Ваша Фифа хоть раз выиграла у моей суки ?
У Домини психика была , Вашей и не снилось !

Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
И общаюсь и буду общаться только с Заводчиком и Питомником своей собаки!!!!
За одно не забудте убрать на сайте СА свою ложь о несуществующих заслугах вашей Фифы и свои перлы "о срыве вашей собаки конкурентами "
Ваш последний пост просто полная Ваша характеристика ... Сегодня многие местные и не только корсятники уже пообщались на тему вашего вранья про психику Вашей Фифы и готовы , как Вы всегда просите ... прямо Вам в глаза на ближайшей выставке !!!

Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
И почему я должна кому-то, совершенно не известному мне человеку, который ничего из себя не представляет, я вижу только один ПАФОС...., я ДОЛЖНА ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ???? ДЛЯ МЕНЯ МНЕНИЯ ЭКСПЕТРА, С КОТОРЫМИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ)))) КУДА ВАЖНЕЕ!!!!!
И общаюсь и буду общаться только с Заводчиком и Питомником своей собаки!!!!
Да, кто говорит, что Вы мне что то должны ? Вы сами предложили, а я согласился . Или теперь отступитесь от своих же слов ?

Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
когда будут последнии занятия обязательно Вас приглашу.....,
Я согласен и даже очень ЗА !
 
Старый 05.11.2011, 22:50   #67   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Xenon, цена определяется умением продавца продать товар (если красивыми словами сказать, то: "найти своего покупателя"). В некоторой степени влияет и спрос, конечно, но талантливые умельцы могут и щенка "немодной" породы продать весьма недёшево.
Рынок, будь то продажа шмоток, или живого товара, он и есть рынок.
 
Старый 05.11.2011, 22:51   #68   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Эвридика.,
кстати..... 12 постов и все о нас... Эх, Женя, Женя.......)))
 
Старый 05.11.2011, 22:53   #69   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,733
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
Рынок, будь то продажа шмоток, или живого товара, он и есть рынок.
Заметил, что, в отличии от комка, в ЖУ не принято в открытую озвучивать цену в темах. С чем это связано?
 
Старый 05.11.2011, 22:56   #70   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Эвридика.,
 
Старый 05.11.2011, 22:59   #71   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Заметил, что, в отличии от комка, в ЖУ не принято в открытую озвучивать цену в темах. С чем это связано?
Трудно сказать. Кто-то боится налоговой, кто-то - конкурентов (которые могут с радостью предложить то же самое, но чуть дешевле), кто-то - спугнуть потенциального клиента. Но, мне кажется, в основном цена не озвучивается потому, что она легко меняется в зависимости от наплыва (или наоборот) покупателей. С живым товаром невозможно сидеть до бесконечности в ожидании покупателя, это не дублёнка, которую можно убрать в шкаф.
 
Старый 05.11.2011, 23:01   #72   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,733
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
могут с радостью предложить то же самое, но чуть дешевле
Я подозревал, что заводчики боятся демпинга.
 
Старый 05.11.2011, 23:07   #73   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
Арп, Так интересно наблюдать...
Дело в том что мы с семьей Каруна в определённой мере тоже конкуренты( являемся владельцами сук биглей примерно одного возраста). НО! Нам ещё НИ разу не пришлось с ними выяснять отношения!!! Вам не кажется это странным, что у Алексея, Натальи и Ани с одними конкурентами "кусалки",а с другими нормальные отношения??? А речь то идёт об одной и той же семье!!!
Наводит на мысли, что что проблема не в них,а в Вас самой!
Будьте более уважительны к окружающим Вас людям.
 
Старый 05.11.2011, 23:08   #74   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Госпожа Эвридика.. Зашла в ваш профиль и почитала те 12 сообщений, которые принадлежат вам. Ни одного положительного, ни слова доброго. Только ругань. То на Каруна, то на Костину. Может пора уже рассекретиться? Тогда может и слова ваши восприниматься начнут. И похвастаетесь своими достижениями. А пока вы бегаете только ругаться, да еще и анонимно, вы кляузница и провокатор. Да еще и трус или трусиха.
 
Старый 05.11.2011, 23:09   #75   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Я подозревал, что заводчики боятся демпинга.
Я, конечно, не специалист в сфере экономики, но мне кажется, что если применять в области рынка живого товара понятие демпинга, то это будет связано, скорее, с продажей щенков московско-китайским перекупщикам, чем с внутренним (местным) рынком. По слухам, каналы связи с перекупщиками налажены у тех, кто этим занимается, давно и попасть туда постороннему человеку не так просто. К тому же поток товара по этим каналам в последнее время уменьшился (видимо,тамошний рынок насытился).
 
Старый 05.11.2011, 23:13   #76   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 49

Эвридика. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Почему забыла обос..ать моего бигля ? Он ведь Лучшим Юниором стал на России 2011 ? Не порядок! Расслабилась что ли ? Хватку потеряла?
Обос*ать ? Это Ваше все .
А почему же вы не рассказали всему свету , что в этот же день на монопородной выставке , под эгидой России Ваш бигль стал 7 из 8 собак и получил оценку Очень хорошо ?
 
Старый 05.11.2011, 23:15   #77   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Эвридика., +1000000000
Да деньги самое главное для кого-то, очень жаль мне таких людей, что многие их ставят на первое место(((((((......Но Деньги не главное, На них Счастья, Друзей, Уважения не купить, да многое можно купить и жить красиво, и что это дает????...ох сочувствую!!!!!
 
Старый 05.11.2011, 23:15   #78   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Обос*ать ? Это Ваше все .
А почему же вы не рассказали всему свету , что в этот же день на монопородной выставке , под эгидой России Ваш бигль стал 7 из 8 собак ?
Повторюсь! Какие места занимали ваши собаки? Чем можете похвастаться? Грязью?
 
Старый 05.11.2011, 23:17   #79   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Эвридика., +1000000000
Да деньги самое главное для кого-то, очень жаль мне таких людей, что многие их ставят на первое место(((((((......Но Деньги не главное, На них Счастья, Друзей, Уважения не купить, да многое можно купить и жить красиво, и что это дает????...ох сочувствую!!!!!

Арп. Не собираюсь влезать в ваши выяснения отношений. Но в данный момент вы поддержали человека, который гадит из-за угла. Ругань руганью, но в соратники это выбирать стремно на мой взгляд.
 
Старый 05.11.2011, 23:17   #80   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PinkFlower Посмотреть сообщение
Дело в том что мы с семьей Каруна в определённой мере тоже конкуренты( являемся владельцами сук биглей примерно одного возраста). НО! Нам ещё НИ разу не пришлось с ними выяснять отношения!!! Вам не кажется это странным, что у Алексея, Натальи и Ани с одними конкурентами "кусалки",а с другими нормальные отношения???
Я ко всем конкурентам отношусь с уважением. Всё решает РИНГ. Просто конкуренты бывают разные. Есть Конкуренты и есть конкуренты. Чувствуете разницу ?
Всегда обидно , когда собака проигрывает, наши тоже проигрывали...Но, ни разу ни кто из нашей семьи не отказал в помощи Конкурентам ! И выставки уступали, давая закрыться, и с хендлингом помогали, да и собак конкурентов Аня выставляла, выставляет и будет выставлять.
Ведь конкуренция не только в породном ринге, но и в Бестах групп и в Бисе.
 
Старый 05.11.2011, 23:20   #81   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PinkFlower Посмотреть сообщение
Арп, Так интересно наблюдать...
Дело в том что мы с семьей Каруна в определённой мере тоже конкуренты( являемся владельцами сук биглей примерно одного возраста). НО! Нам ещё НИ разу не пришлось с ними выяснять отношения!!! Вам не кажется это странным, что у Алексея, Натальи и Ани с одними конкурентами "кусалки",а с другими нормальные отношения??? А речь то идёт об одной и той же семье!!!
Наводит на мысли, что что проблема не в них,а в Вас самой!
Будьте более уважительны к окружающим Вас людям.
А теперь сначала прочитайте, и более внимательно, кто на кого нападает!!!!!!
Я Уважаю обсалютно всех людей и ни разу никого не оскорбила и ни разу ни с кем не поругалась, но вот вина моя в одном, что у меня есть собака породы Кане Корсо.....вот и все! зайдите в Дрессировке и посмотрите с чего все начилось....и Кто к кому цепляется??????
 
Старый 05.11.2011, 23:20   #82   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
А почему же вы не рассказали всему свету , что в этот же день на монопородной выставке , под эгидой России Ваш бигль стал 7 из 8 собак ?
А что надо было? да?
Он не выиграл, я этого не отрицаю. Но что мне потом сказали владельцы крупных пит-ов для было важнее, чем ооочень забавное описание с моно)))

Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Это Ваше все .
Да,да! Заметно по прошлым твоим сообщениям и по твоим диктовкам для..

Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Эвридика., +1000000000
)))))
 
Старый 05.11.2011, 23:20   #83   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
AlexVrnSity,
Алексей, я понимаю о чём Вы говорите) Речь сейчас идёт о том,чтобы это поняла Арп
 
Старый 05.11.2011, 23:22   #84   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
Арп, НУ ПОЧЕМУ НЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ КОНКРЕТНО КО МНЕ?! Не кажется ли это странным?!!
 
Старый 05.11.2011, 23:22   #85   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wait Посмотреть сообщение
Арп. Не собираюсь влезать в ваши выяснения отношений. Но в данный момент вы поддержали человека, который гадит из-за угла. Ругань руганью, но в соратники это выбирать стремно на мой взгляд.
А что человек раве не правду сказал насчет денег...я с этим согласна и давно такого мнения!!!!
 
Старый 05.11.2011, 23:23   #86   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PinkFlower Посмотреть сообщение
Арп, НУ ПОЧЕМУ НЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ КОНКРЕТНО КО МНЕ?! Не кажется ли это странным?!!
Этот вопрос уже не мне)))))
 
Старый 05.11.2011, 23:24   #87   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже не мне)))))
Я думаю сейчас нет большой проблемы спросить!
 
Старый 05.11.2011, 23:25   #88   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
AlexVrnSity, Алексей, не подскажите ли, почему же Всё таки мы с Вашей семьёй в нормальных отношениях? Почему Вы не "цепляетесь" к нам?
 
Старый 05.11.2011, 23:26   #89   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
А что человек раве не правду сказал насчет денег...я с этим согласна и давно такого мнения!!!!
Это не человек, это бот, который прячется. И мстит за какие-то свои обиды. Не знаю как вы, а я с детства не люблю всяческих анонимов, ябедников и кляузников, которым даже не хватает смелости ругаться лицом к лицу.
 
Старый 05.11.2011, 23:32   #90   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
PinkFlower, Специально для Вас.. и делайте выводы сами.....
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Хочется задать вопрос нашим дрессировщикам. Возможно ли у нас в Воронеже этому научить собаку ? http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MYZS8FjhIgw (рекомендую смотреть видео полностью)

Есть специалисты ?
Откровенно говоря, готов достойно платить, для получения таких результатов. Думаю не только я один. Найдутся желающие.
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
AlexVrnSity, Леш, не поняла, что именно тебя интересует? По ссылке - хорошая работа достойной собаки, но ничего сверхъестественного. Важно не только то, кто будет учить, но и породные особенности, исходные данные ученика - и малинуа здесь мало равных.
Чисто теоретически, всего 3 дрессировщика у нас в городе имеют костюмы и могут учить собак такому виду работы, остальные работают с рукавами. Один, насколько я знаю, сейчас не берет учеников, двое других работают. Надо - дам координаты.
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
dushka,
Sobaka_Gav,
Согласен, собака должна быть с задатками. Пёс на видео - крутейший ! Многократный призёр и победитель соревнований всех уровней ( на ЧМ 2009 г. 196 балов из 200 возможных) - короче талант.
Прекрасно понимаю, что с собакой нужно начинать заниматься с щенячьего возраста. Готовить конкретно для такой работы. Вот и ищу человека, который знает эту кухню ОТ и ДО. Способного научить и собаку, а главное меня ! Тому , как нужно воспитывать щенка для облегчения последующих тренировок, что нужно заложить в щенка.......

Экипировка - дело важное ! Без неё ни куда .

С удовольствием возьму контакты ( в личку)
и теперь самое интересное.....
[QUOTE=dushka;16736364]AlexVrnSity, Леш, не поняла, что именно тебя интересует? По ссылке - хорошая работа достойной собаки, но ничего сверхъестественного. Важно не только то, кто будет учить, но и породные особенности, исходные данные ученика - и малинуа здесь мало равных.
QUOTE]
согласно полностью......ничего особенного не увидела.......хорошо работает!
и вот началось...
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Ну это Вы зря ! Эта работа и есть ОСОБЕННОСТЬ. Можно подумать у нас сплошь и рядом такие обученные собаки. Ведь это не просто натаскали пёсу на рукав, собака думает, просчитывает... Это титанический труд . И смотрится очень круто (чай, не с поджатым хвостом в ринге)
А тепрь выводы пусть делает каждый сам........
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind