Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 19:03   #31   
Форумец
 
Аватар для Очень приятно Царь
 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.01.2012

Очень приятно Царь вне форума Не в сети
Exclamation

Всем привет! был по ссылке и очумел сколько у него там долгов, оказывается он и ещё злостный неплательщик алиментов и числится в федеральном розыске. Народ держитесь от него подальше!!!

Последний раз редактировалось Очень приятно Царь; 09.02.2012 в 20:07.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 19:13   #32   
Форумец
 
Аватар для Пигмалион
 
Сообщений: 2
Регистрация: 08.02.2012

Пигмалион вне форума Не в сети
Question

Подскажите пожалуйста как же там посмотреть на его досье там ( по ссылке)........кроме Ф.И.О. нужна дата рождения???
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:09   #33   
Форумец
 
Аватар для Muzik
 
Сообщений: 11
Регистрация: 10.05.2006
Возраст: 45

Muzik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пигмалион Посмотреть сообщение
кроме Ф.И.О. нужна дата рождения???
там только Ф. и И. нужно, О. и дата рождения не обязательно .... вводите код с картинки - и смотрите....
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:38   #34   
Форумец
 
Аватар для Пигмалион
 
Сообщений: 2
Регистрация: 08.02.2012

Пигмалион вне форума Не в сети
спасибо, посмотрю сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:53   #35   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 46

colombus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oiva2012 Посмотреть сообщение
Да, Диану жалко, молодая еще девочка , не поняла куда ввязалась. Это Митрофанов прожженный уже, миллион висит по исполнительному производству, и еще уголовка светит...А ей, если повезет, условно дадут, а это все равно пятно на всю жизнь, и на работу нормальную не устроишься, и за границу не уедешь... а родителям позор какой...
Вы случайно не за одно с 666,такое чувство,что вы семейная пара строчащая охинею от которой даже весело стало,про полицию,про заявления,долги,почему не озвучено решение суда?более того еще своих знакомых порекомендовал ему,и последнее,к г-ну Митрофанову отношения я никакого не имею,для подтверждения могу встретиться с вами,да и Диану якобы работающую заодно,я даже в глаза не видел там,и даже если и работала ,угрожать женщине не по мужски,стыдно должно быть"МУЖЧИНА"ответ писать не нужно,не интересно
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 09:18   #36   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2012

Oiva2012 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от colombus Посмотреть сообщение
Вы случайно не за одно с 666,такое чувство,что вы семейная пара строчащая охинею от которой даже весело стало,про полицию,про заявления,долги,почему не озвучено решение суда?более того еще своих знакомых порекомендовал ему,и последнее,к г-ну Митрофанову отношения я никакого не имею,для подтверждения могу встретиться с вами,да и Диану якобы работающую заодно,я даже в глаза не видел там,и даже если и работала ,угрожать женщине не по мужски,стыдно должно быть"МУЖЧИНА"ответ писать не нужно,не интересно
Ну конечно, я семейная пара с каждым кто не положительно пишет про тебя, Вова, что Columbus - это ты, сомнений не вызывает. А с 666 мы заодно, ты прав, ты нас обьединяешь, твоя безнаказанность. Ты Диану говоришь не видел, а я видела - завлекает покупателей, зная что ты не выполняешь обязательства по договорам и имеешь долги по судебному производству. А это абсолютное соучастие по мошенничеству- уголовка... так что пора изучать феню и делать тату на заднице)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 12:11   #37   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Теперь colombis - Вовка ты выдал себя, во первых не кто Диане не угрожает, а просто по факту, завлекает она лохов, и деньги она берет, не это ли соучастник??? Во-вторых мы с тобой на суде встречались, или у тебя есть что мне нового сказать??? Звони, поговорим, тем более ты на этой неделе обещал на суде мебель поставить. Ты бы вместо того чтоб на форуме сидеть, мебель бы лучше делал, да и думал как долги свои вернуть людям. Да и на самом деле вот за что ты воюешь,борешься??? За мои деньги??? Или когда мои деньги перестали быть моими?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:43   #38   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.02.2012
Возраст: 57

Пас вне форума Не в сети
Не мог пройти мимо этих обсуждений.....Я тоже заказывал у него кухню,задержали установку на 7 дней,но я особо не расстроился так как само помещение не было готово. Сначала хотел заказать кухню из шпона,потом жена переубедила на акрилан...И Я ТОЛЬКО РАД !!!!!!!!!Кухня шикарна да и качество отличное,так что я очень доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:43   #39   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.02.2012

Family вне форума Не в сети
Всем добрый вечер. Весело тут у вас....))) Не удержались от комментария. Кухни "Violanta" посоветовали нам друзья, которым установил кухню г-н Митрофанов. Честно.....позавидовали!!! Про задержку от них ничего не слышали!!! Сами обратились, заказали кухню на 250т. и техники на 130т. Кухня получилась шикарная (пищали от радости!!!!! А в сторону Дианы, совсем не красиво от "мужчины" писать такой бред, при чем она только считала!!! Приятная девушка которая шла нам на встречу, могли позвонить ей в любое время, по нужному нам вопросу и скидку нормальную еще сделала. А совет про феню и тату на заднице видно дан из личного опыта, это сразу ясно!!!!! Спасибо огромное за кухню, будем и дальше совтовать Вас друзьям Если кому интересно можем скинуть фото нашей кухни.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 00:55   #40   
Форумец
 
Аватар для Очень приятно Царь
 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.01.2012

Очень приятно Царь вне форума Не в сети
Ой дети появились Пас и Family родителей масяни87 и colombus!!!
Вы что спецом регистрируетесь, что бы отписаться какой Митрофанов В.А исполнительный и честный? А зря! На сайте Федеральной Службы судебных приставов на нём 16 исполнительных производств за полтора года.

P/S Перестаньте смешить народ и регистрироваться тут для реабилитации Митрофанова!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 17:27   #41   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.02.2012

Баллантайн вне форума Не в сети
Family, И не говорите, обхохочешься.Особеннно то,что рызные(в чем я сомневаюсь)люди чуть ли не слово в слово повторяют фразу о недостойности "мужчины".Хотябы кавычки убрали из одного из сообщений.А по поводу реабилитации этого мебельщика-кидалы можете сотнями хвалебные посты писать-страница с исполнительными листами на Митрофанова перевесит их все.Какой здравомыслящий человек отдаст предоплату при таком реноме.Да этому бедолаге(мебельщику) можно только посочувствовать-так заканчивается бизнес,
ведь все что нужно его кредиторам это следить за тем как он будет менять формы собственности и добавлять эти изменения в этой ветке.Хотя у него(мебельщика) есть вариант-
набрать по-максимуму заказов и сдернуть по-дальше.Даже интересно стало,чем все закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:03   #42   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2012

Oiva2012 вне форума Не в сети
Во-во чем все закончится?!...Санта -Барбара гребная уже здесь..Митрофанов похоже курсы операторов ЭВМ закончил...освоил КАМПУТЕР!!! Ну чего только жизнь не заставит сделать, лижбы чужие деньги себе оставить..
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:29   #43   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2012

Oiva2012 вне форума Не в сети
" все что нужно его кредиторам это следить за тем как он будет менять формы собственности и добавлять эти изменения в этой ветке"
Баллантайн- Вам Браво.. Сказал емко.. и по теме!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 08:32   #44   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.02.2012

Баллантайн вне форума Не в сети
Спасибо.
Кстати,человек этот Митрофанов,похоже "недалекий".Напоминает рыбака с удочкой,который одной рукой держит удочку,а другой кирпичи в сторону поплавка швыряет.В ситуации, скорее всего,обманутые им первые клиенты виноваты,от которых исполнительные листы на него.Им бы сразу ветку о нем создать,может и небыло бы Pain666.А на месте этого Митрофанова, я бы не только деньги Pain666 вернул,а еще бы доплатил,чтобы волну не поднимал.Но это в случае если он зарабатывает изготовлением мебели,а если он просто заказчиков кидает -тогда все понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 08:38   #45   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.02.2012

Баллантайн вне форума Не в сети
Да,к слову.Что-то давно хвалебных вирш в сторону этого мебельщика не было.Ждем-с.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:43   #46   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 12.05.2011

poisk вне форума Не в сети
Своих героев надо знать в ЛИЦО!!!
Господин Митрофанов В.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:23   #47   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2012

Oiva2012 вне форума Не в сети
Poisk, ох порадовал))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:27   #48   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Видать на наше-то бабло нежиться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:09   #49   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.02.2012

масяня87 вне форума Не в сети
Интересно, где это вы такую фоточку нашли? Знакомый наверное?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:09   #50   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 46

colombus вне форума Не в сети
Скорее всего проблемы между вами и г-н Митрофановым происходят из-за ваших криминальных действий по отношению к нему,которые кстати являются уголовно наказуемыми.Так может быть лучше цивилизованными способами попробовать решить проблему?А про это вы почему вы умалчиваете.P.S Каждое действие либо бездействие несет в себе определенный ход событий.и еще повторюсь,colombus и г-н Митрофанов совершенно разные люди,на предложение встретиться вы почему то не ответили
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 01:19   #51   
Форумец
 
Аватар для нострадамус
 
Сообщений: 3
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 58

нострадамус вне форума Не в сети
Talking

Молодец Диана Сергеевна! Митрофанов.В.А обкрадывает народ, а Диана потрошит Митрофанова!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дина22.jpg
Просмотров: 93
Размер:	20.2 Кб
ID:	1713740  
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:18   #52   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.02.2012

Баллантайн вне форума Не в сети
colombus, Во как.Требовать возврата денег за непоставленную мебель,подтвержденный исполнительными листами и выплату аллиментов уже становится уголовно наказуемым.А кидать заказчиков и детишек на деньги цивилизованным методом решения проблемы.Уважаемые будущие заказчики, по-моему в этом месте Вам надо быть особенно внимательными,а то вдруг понимание добра и зла у Вас отличается от мнения
colombus.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:41   #53   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
colombus-Вовка неделя прошла, а мебели как не было, так и нет, и о чем мне с тобой разговаривать? Разговаривать будим по факту готовности. В суде кто-то кричал что мебель у тебя готова, а я, такой плохой ее не забираю, когда тебе сказали поехали ее принимать, она странным случаем оказалась не готова, и до полного ее изготовления тебе нужен еще месяц, судья аж сполз в кресле от смеха (я уж сам начинаю к этому делу относиться с некой долей иронии). Ну кого ты обманываешь Вот тебе и результаты суда: дали нашему Вовке еще месяц, до 12.03.12 на изготовление мебели иначе еще один исполнительный лист. А вам масяня87 стыдно не знать такого человека, вы же с ним сожительствуете, людей на пару кидаете, экие такие современные Бони и Клайд, только не забываем концовку их истории.

Последний раз редактировалось Pain666; 14.02.2012 в 14:02.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:57   #54   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.02.2012

Баллантайн вне форума Не в сети
нострадамус, Думаю,зря вы ее фото выложили.Может она и не ведает,что Митрофанов творит.А то столько народа озлобленного,то кислотой плеснут,то по голове дадут(не дай бог).
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:56   #55   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Баллантайн Вы очень хорошего мнения о ней, она прекрасно обо всем осведомлена. Людей то она заманивает, названивает им, навязывается. Сам то Митрофанов в Арене редкий гость, еще бы, работать то кроме него некому, а мебель собирать кому-то надо (а может делать вид что собирает?). Странно куда руководство торгового комплекса смотрит, что под их крышей орудует банда.

Последний раз редактировалось Pain666; 14.02.2012 в 19:44.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:54   #56   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 46

KRUGOSVET вне форума Не в сети
Pain666, подскажи, что то сдвинулось с мертвой точки
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:29   #57   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
KRUGOSVET Нет, хотя человек обещал на суде привезти нижнюю часть кухни за неделю, уже прошло полторы, от него не слуху не духу. Следующее заседание суда 12.03.12, к этой дате он обязался поставить всю мебель. И это то спустя пол года после истечения срока выполнения договора....
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:12   #58   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2012

Oiva2012 вне форума Не в сети
KRUGOSVET, Pain666 Нам он тоже ничего до сих пор не сделал... Только мы документы на уголовку готовим, нам его исполнительные листы не нужны... Благо народ отзывается обманутый им.. Чтоб коллективно подать, чтоб наверняка... Кстати, разговаривала с человеком которому он часть кухни поставил, потом кинул... говорит, то что сделал, не очень- ящики все кривые... Так что если Митрофанов кому- то что- то и делает, то хренового качества...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:00   #59   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 46

KRUGOSVET вне форума Не в сети
пора навестить
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:18   #60   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.02.2012

масяня87 вне форума Не в сети
Я бы так не сказала, как раз качество очень даже! не смотря на задержки...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind