Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 23:10   #31   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 08.06.2013

analyst вне форума Не в сети
А почему вы туда идёте. Ну и что что реклама? Работают те же врачи, из обычных поликлиник. Работают за свой процент. Пока доля на рынке услуг их незаметна - их не трогают, как только будут составлять конкуренцию их прикроют. Плюс от их рекламы тоже есть - две трети пойдут к проктологу в обычную поликлинику. Оборудование государственные ЛПУ могут себе позволить сейчас, пусть с натяжкой но могут. Так что идите в поликлинику и по платным услугам - вперед. Если лишние деньги есть или статус не позволяет - лучше ехать заграницу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:02   #32   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 02.01.2008

@lligator вне форума Не в сети
Только что лежал в областной больнице, а сосед лежал и лечил ПРОДЕЛКИ этой самой s-klass клиники... Не воспоминания, а один мат наслушался! Во-первых, ему там что-то такое натворили (причем за 18 тыщ), что у него мало того что не прошло ничего, а стало намного хуже, он с ними и судился, а что толку, вот в результате оперировали его в колопроктологии обл. больницы и лежал там почти 2 недели! Ладно, больше ничего писать не буду, я лично читал про них и их цены и туда ни разу не потянуло, а после рассказов соседа и всех предупреждаю тоже! Эти вещи, как свищи, геморрои и пр, нужно лечить у профессионалов, там это настоящая операция, под общим наркозом, потом несколько дней им колят обезболивающие ибо это очень больно...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:33   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2013

Olya1710 вне форума Не в сети
Никогда туда не ходите!!!!!Отдать тысячу руб. за сомнительный диагноз, и никаких супер-пупер новейших технологий. Осмотр занял пять мин., а потом никаких рекомендаций, поставил диагноз, и отдавай 11 тыс. за лечение, а если лечение не поможет, то 18 за операцию!!!!!! и никакого приветливого отношения я не заметила, такое ощущение, что все отзывы пишут сами работники с класс клиник. И документов никаких на руки не отдают,кроме договора. ЖУЛИКИ!!!После них я пошла в нашу 3-ю больницу. Вот там мне реально помогли.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 12:50   #34   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.11.2013

Ирина 1612 вне форума Не в сети
Лично у меня сложилось хорошее мнение о проктологии в данной клинике. Я сама доктор (живу и работаю не в Воронеже), и считаю, что в главное в лечении это специалист, который занимается твоей проблемой.
В данной клинике лечила обоих родителей с проктологическими заболеваниями. Не совсем приемлю выражение "Врач от Бога", т.к. считаю, что врач должен быть профессионалом своего дела, коим и считаю доктора Попова В.В. Спасибо ему за честность и профессионализм! До этого неоднократно посещали и обл.б-цу и дорожную. По расценкам получается никак не меньше, только еще нужно пройти через немалые муки, что бы попасть на операцию... К тому же дезартеризация при геморрое в Воронеже применяется только в данной клиники, а это современный, малотравматичный метод лечения( а не иссечение узлов как в др.больницах). В ближайших регионах, данный вид лечения стоит еще дороже...Так что ничего плохого в данной клинике не увидела, и всем советую доктора Попова В.В. Благодаря ему мои родители в проктологическом плане здоровы и снова улыбаются!
И еще личное обращение к @lligator : Вам не кажется, что игра в "испорченный телефон" для детей! А Вы судя повсему взрослый и уважаемый человек и должны понимать, что у каждой операции может быть процент осложнений, кому то может и не повезло...
Всем спасибо, всем здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:57   #35   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 34

MonK_ вне форума Не в сети
Сдала анализы у гинеколога было сказано ждать результатов неделю (в большинстве клиник не более 2 дней) затем позвонили через 5 дней сказали, что анализы разбиты и никаких результатов не будет, обещали вернуть деньги, но пока не известно за прием полностью или только за анализы. На прием то я приходила именно из-за анализов. На выходных схожу туда и напишу еще раз о том, сколько денег вернули.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:39   #36   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35

kee вне форума Не в сети
Ирина 1612, Дезартеризацию делают в ж/д больнице, в 3 больнице.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:07   #37   
Форумец
 
Аватар для Сергей700
 
Сообщений: 71
Регистрация: 07.04.2014

Сергей700 вне форума Не в сети
Почитаешь форум,понимаешь,что засели здесь врачи из с класс клиник и строчат от имени благодарных пациентов..... У меня другая информация- у меня друг работает на "войцеховского" в онкодиспансере- так говорит,что там у них много больных с раком прямой кишки 4 степени, онкология появилась после операций в с класс, потому что берутся там за то,что НЕЛЬЗЯ им оперировать или производить другие манипуляции. Они провоцируют рост опухоли. Потом,когда от них поступают в онкодиспансер- уже становится поздно..... Так что прежде чем идти в с класс сто раз подумайте!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:10   #38   
Форумец
 
Аватар для Сергей700
 
Сообщений: 71
Регистрация: 07.04.2014

Сергей700 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kee Посмотреть сообщение
Ирина 1612, Дезартеризацию делают в ж/д больнице, в 3 больнице.
жд больница- нормальные ,адекватные врачи!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 12:13   #39   
Форумец
 
Аватар для igor63
 
Сообщений: 71
Регистрация: 01.04.2005

igor63 вне форума Не в сети
В феврале 2013 была операция по поводу свища прямой кишки. Операцию делали в проктологическом отделении областной больнице на 9 км. Исключительно положительные впечатления от отношения медперсонала: все стремятся тебе помочь, о каких то деньгах за операцию и т. п. и речи не было. Я не специалист в медтехнике и, может быть, сейчас везде такое оборудование, но меня операционная поразила: герметичные двери, обилие приборов, лазерный нож у хирурга. Операция длилась 10 минут. В больнице провёл в общей сложности 4 дня и через месяц был практически здоров. Если бы я знал, что всё так сложиться не мучился бы 4 года пытаясь вылечить свищ "народными средствами". Кстати, большинство в палате лежало по-поводу геморроя: болезненны в основном первые несколько часов после операции, а на следующий день народ уже чувствует себя вполне терпимо. Удивил поток больных: операции идут как на конвейере. Неудивительно, что хирурги отделения мастера своего дела.(При такой то практике!) Поэтому если кто то (как и я в своё время!) находится в мучительном выборе места будущей операции мой совет однозначен: только областная. Если есть вопросы пишите в личку, постараюсь ответить. Да, не считайте моё сообщение рекламой областной больницы, просто я за свою жизнь делал там три операции (по разным поводам) и всегда были только положительные впечатления. Альтернативой по проктологии может быть только ж.д. больница(платно, меньше опытных хирургов) и 3 больница(за операцию и анестезию просят денежку, отделение создано относительно недавно, хотя опытные хирурги имеются.) В ж.д. больнице по-поводу свища оперировался мой товарищ: после операции восстанавливался почти год(правда у него был намного более сложный случай), в 3 мне удаляли кисту на спине: из-за того что хирург не наложил внутренние швы у меня началось кровотечение и пришлось в этот же день перешивать рану, хотя я предупреждал хирурга о том, что у меня пониженная свёртываемость крови, и в целом в этой больнице меня не покидало ощущение какой то разрухи. Может быть сейчас ситуация лучше т.к. операцию в 3 больнице я делал в 2007 году.

Последний раз редактировалось igor63; 04.05.2014 в 08:58.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 10:02   #40   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
я год назад делала легирование в данной клинике, у маняуже была частичная не проходимость , по показания общий наркоз мне делать было нельзя.
из железнодорожной больницы (у них еще не было тогда оборудования такого)меня отправили в с-класс к Олитто. Спасибо ей большое, мне удалили 9 узлов за 25тр, потратила я почти 3 мес. Сейчас я чувствую себя человеком,я не лежу по неделе из месяца, как это было до операции.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 09:40   #41   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.11.2013

Ирина 1612 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kee Посмотреть сообщение
Ирина 1612, Дезартеризацию делают в ж/д больнице, в 3 больнице.
Да, делают, только на отечественном оборудовании, и, к сожалению, не часто, т.к. эффективность данной процедуры на таком оборудовании заметно ниже, а послеоперационный период дольше(((.

Цитата:
Сообщение от Сергей700 Посмотреть сообщение
Почитаешь форум,понимаешь,что засели здесь врачи из с класс клиник и строчат от имени благодарных пациентов..... У меня другая информация- у меня друг работает на "войцеховского" в онкодиспансере- так говорит,что там у них много больных с раком прямой кишки 4 степени, онкология появилась после операций в с класс, потому что берутся там за то,что НЕЛЬЗЯ им оперировать или производить другие манипуляции. Они провоцируют рост опухоли. Потом,когда от них поступают в онкодиспансер- уже становится поздно..... Так что прежде чем идти в с класс сто раз подумайте!!!!!!!
Как же мы любим играть в испорченный телефон, кто то-что то сказал...Бред! Проктолог проводит предварительный осмотр, и если, обнаруживается рак или даже подозрение на это, пациент направляеться на дообследование в то же онкодиспансер. И никто не будет оперировать его в амбулаторных условиях или проводить какие-либо манипуляции!

Последний раз редактировалось Saule; 11.06.2014 в 17:33.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 09:50   #42   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.10.2007
Возраст: 38

Kuzma2007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Любовь666 Посмотреть сообщение
Мое мнение коротко: я обратилась в эту клинику за помощью, но её не получила, мне не назначили лечения (не выписали ни одного лекарства), и не собирались отдавать результаты анализов на руки (отдали только после требования).
Лечение - только у них, лекарства выдают они тоже свои, а если для меня это слишком дорого, то помочь они ничем не могут(
Помимо этого, врач толком не объясняет этапы предлагаемого лечения, зачем они нужны и как повлияют на организм, только многозначительно намекает, что капельницы мне помогут ещё и от прыщей избавиться, кроме основного лечения. Под конец доктор (гинеколог) говорит, что "Гексикон" используется при лечении молочницы (!), хотя даже в аннотации к нему, указана устойчивость микроорганизмов вызывающих молочницу, к этому препарату.
Так же, у меня никто даже не спросил о наличие флюрограммы и других заболеваний, реакции на антибиотики и т.п.
В общем я сильно сомневаюсь, что в этой клинике кому-либо в состоянии оказать качественную медицинскую помочь.
Если кто-то может мне посоветовать хорошего, опытного гинеколога, пишите.
С уважением, Любовь.
Мне понравился гинеколог в НМТ Бигуа Людмила Эдуардовна. Граммотный специалист, все объясняет. Оборудование у них есть (кольпоскопию сделали, мазки на все инфекции, флору) Правда я не знаю сейчас работает она или нет. Я была у нее давно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 20:26   #43   
Форумец
 
Аватар для Angy77
 
Сообщений: 248
Регистрация: 28.10.2008

Angy77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ирина 1612 Посмотреть сообщение

К тому же дезартеризация при геморрое в Воронеже применяется только в данной клиники, а это современный, малотравматичный метод лечения( а не иссечение узлов как в др.больницах). В ближайших регионах, данный вид лечения стоит еще дороже...
ну-ну. лично мне там узел вырезали скальпелем без обезболивания, ощущения те еще. только после вторых родов я поняла, что это можно было вылечить консервативно, а не таким садистским методом за 11 тыр
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:09   #44   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.08.2014

Alexsasha вне форума Не в сети
Smile

Я была в этой клинике у Рягузовой Анастасии Ивановны, приходили вместе с мужем(он пришел просто провериться, оказалось все хорошо) а сама шла с конкретной проблемой (трещина прямой кишки, и внутренний геморой)... Ничего плохого конкретно про этого врача сказать не могу, добрейшей души человек и грамотный специалист! Справились с моей болячкой быстро...всего в несколько этапов, и оплата была обоснованная. Вот советую если что, к ней записываться можно смело!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind