Старый 04.03.2015, 09:41   #1291   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 28.10.2014

Imker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
Потому что цифра эта в УК Надежный дом 18 рублей, что гораздо ниже, чем в тех же Островах на Хользунова.
А зафиг мне какие то "Острова на Хользунова", я на них должен ровняться потому что у них совести еще меньше чем в НД?

Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
Всему вашему счетоводству цена - ноль.
Да? а почему? Только по тому что вы не хотите признать что добровольно отдаете деньги УК ни за что?

Цитата:
Сообщение от IgorMrc Посмотреть сообщение
Была информация что по близости на другой стороне целый микрорайон будет строится.
+ 5 25-этажек уже начали строить http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1739216
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:03   #1292   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Imker Посмотреть сообщение
+ 5 25-этажек уже начали строить http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1739216
Мне 3-й вариант больше понравился
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:24   #1293   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Imker Посмотреть сообщение
А зафиг мне какие то "Острова на Хользунова", я на них должен ровняться потому что у них совести еще меньше чем в НД?


Да? а почему? Только по тому что вы не хотите признать что добровольно отдаете деньги УК ни за что?


+ 5 25-этажек уже начали строить http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1739216
Команду "Равняйсь!" не давала) Сейчас - да, мы добровольно отдаём деньги УК ни за что! УК первого дома.

Была бы признательна, если бы Вы всё же раскрыли, что входит в Ваше понимание "ни за что"? И - Вы ещё не живёте в комплексе, насколько я поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:51   #1294   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
Была бы признательна, если бы Вы всё же раскрыли, что входит в Ваше понимание "ни за что"? И - Вы ещё не живёте в комплексе, насколько я поняла?
ох как же плюсуюсь..)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:21   #1295   
Registered User
 
Сообщений: 67
Регистрация: 18.10.2012

Ladyinred вне форума Не в сети
Просто к сведению)

"Лишь 46% жителей области оплатили первый взнос на капитальный ремонт (в январе 2015 года за декабрь 2014 года). Из 450 тысяч владельцев квартир и комнат взнос оплатили лишь чуть более 200 тысяч. Об этом «МОЁ!» сегодня сообщили в региональном Фонде капитального ремонта многоквартирных домов. Судя по обращениям в редакцию, многие владельцы квартир восприняли новшество крайне негативно. Особенно много поводов для негодования было у владельцев квартир в новостройках, ведь провести капитальный ремонт в их домах планируется не раньше чем в 2040-е годы. Однако пока никто из россиян не доказал в суде своё право не платить взносы на капремонт, предусмотренные Жилищным кодексом."

http://realty.moe-online.ru/news/view/313260.html
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:24   #1296   
Форумец
 
Аватар для тибет
 
Сообщений: 387
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 38

тибет вне форума Не в сети
Не понимаю споров в этой ветке про УК 1-го и 2-го дома - идите и там рассуждайте и спорьте кто на ком наживается и кто не выполняет обязательства. Человек 50 от силы тут сидят со всего ЖК.
3-му дому, скорее всего, навяжут УК и в ближайшие года 2 вряд ли получится сменить.
Если менять - то сразу всем 3-м домам (или присоединяться к одной из существующих) и скорее всего создавать надо собственную именно для всего комплекса, а это уже задача другого ранга - не рассуждений в интернетах. Например - выбор представителя с каждого этажа, потом из них - для каждого подъезда, создать иерархию - будет проще собрания проводить, создание полноценного сайта с форумом для информирования и обсуждения и т.д. (представляю собрание собственников ЖК Челюскинцев - 1000-1200 человек).
Всегда будут недовольные как старыми, так и новыми УК от этого никуда.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:26   #1297   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
тибет, вот когда заселитесь, поживете годик и поймете, что делает УК для жильцов, тогда и посмотрим, захотите ли менять что-то)) особенно, если вам есть с чем сравнивать (жили в других районах города)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:42   #1298   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 08.01.2015
Возраст: 48

novosel вне форума Не в сети
Лучше бы кто-нибудь сообщил, что делается на объекте, может кто был на осмотре в прошедшие выходные.( Разговоры про УК порядком поднадоели. Обсуждение на данном этапе является беспредметным, как мне кажется)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:26   #1299   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от novosel Посмотреть сообщение
Лучше бы кто-нибудь сообщил, что делается на объекте, может кто был на осмотре в прошедшие выходные.( Разговоры про УК порядком поднадоели. Обсуждение на данном этапе является беспредметным, как мне кажется)
По тому, что видно мне - роют и вывозят землю. Сегодня ночью уехал самоходный то-ли кран то-ли ещё что-то большое и самоходное.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:13   #1300   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 28.10.2014

Imker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
Сейчас - да, мы добровольно отдаём деньги УК ни за что! УК первого дома.
пичалька(((

Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
Была бы признательна, если бы Вы всё же раскрыли, что входит в Ваше понимание "ни за что"?
страницей или двумя ранее приводил цифры, был бы признателен если бы вы все же потрудились открыть и прочитать.

Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение
ох как же плюсуюсь..)))
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
И - Вы ещё не живёте в комплексе, насколько я поняла?
насколько я понимаю никакого комплекса и нет, поэтому не понимаю что вы делаете в ветке 3 дома?

Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение
поживете годик и поймете, что делает УК для жильцов, тогда и посмотрим, захотите ли менять что-то)) особенно, если вам есть с чем сравнивать (жили в других районах города)
Абсолютно то же самое что делают другие УК и ТСЖ, только УК НД еще и не хило зарабатывает на этом.

Цитата:
Сообщение от novosel Посмотреть сообщение
Обсуждение на данном этапе является беспредметным, как мне кажется)
готовь сани летом а телегу зимой, слышали такую народную мудрость? А вот как раз обсуждение сроков сдачи разговор ни о чем, застройщик вам четко сказал, 2 кв. 15 года.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:07   #1301   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
ErmakovM, так это с Гродненской может?)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:24   #1302   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение
ErmakovM, так это с Гродненской может?)
Скорее всего да. Я просто не могу заглянуть за угол и посмотреть - что там роют .
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:31   #1303   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Imker Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta
Посмотреть сообщение
Сейчас - да, мы добровольно отдаём деньги УК ни за что! УК первого дома.
пичалька(((
Это её персональная пичалька . У меня, к примеру, вопросы есть, но они не настолько криминальны. Я, например, знаю про ремонты которые делались. В частности, ремонт крыши всего дома сданного не так давно. И двери на входе и первые этажи... Т.к. есть за что.

Цитата:
Сообщение от Imker Посмотреть сообщение
Абсолютно то же самое что делают другие УК и ТСЖ, только УК НД еще и не хило зарабатывает на этом.
Я думаю, что там сейчас не столько УК НД зарабатывает, сколько другая организация . И даже не одна, но объединённая списком бенефициаров - назовём их так .


Цитата:
Сообщение от Imker Посмотреть сообщение
готовь сани летом а телегу зимой, слышали такую народную мудрость? А вот как раз обсуждение сроков сдачи разговор ни о чем, застройщик вам четко сказал, 2 кв. 15 года.
Абсолютно верно. Хотя вначале были другие сроки . Но они были скорректированы очень давно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:52   #1304   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Это её персональная пичалька . У меня, к примеру, вопросы есть, но они не настолько криминальны. Я, например, знаю про ремонты которые делались. В частности, ремонт крыши всего дома сданного не так давно. И двери на входе и первые этажи... Т.к. есть за что.
Пришла весна и появился Ермаков)))
Я тоже про ремонты знаю. И про новые двери, недавно поставленные, ага.

Imker, с Вами все понятно гражданин)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:54   #1305   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
Пришла весна и появился Ермаков)))
Я тоже про ремонты знаю. И про новые двери, недавно поставленные, ага.
Прошлую весну я пропустил .
А по делу - тогда почему Вы утверждаете, "мы добровольно отдаём деньги УК ни за что"?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:33   #1306   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
ErmakovM, потому что нынешняя ук плохо выполняет свои обязанности по факту. И потому, что я хочу жить в едином комплексе, а не за заборчиком на островке земельки. Лично меня такое положение дел категорически не устраивает. И как работает Надежный дом мне нравится. А с чем сравнить - мне есть, уж поверьте.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 14:52   #1307   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
ErmakovM, потому что нынешняя ук плохо выполняет свои обязанности по факту. И потому, что я хочу жить в едином комплексе, а не за заборчиком на островке земельки. Лично меня такое положение дел категорически не устраивает. И как работает Надежный дом мне нравится. А с чем сравнить - мне есть, уж поверьте.
Поверю. Но вопрос в том, почему НД так работает и сколько он будет так работать - открыт. По той же причине и островок земельки .
P.S. Постараюсь сделать на этих праздниках рейд по организациям-братьям НД . Тогда и посмотрим - что там с выполнением обязанностей не за счёт рекламного (назовём его так) бюджета застройщика.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 03:07   #1308   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
P.S. Постараюсь сделать на этих праздниках рейд по организациям-братьям НД . Тогда и посмотрим - что там с выполнением обязанностей не за счёт рекламного (назовём его так) бюджета застройщика.
Прошёлся я сегодня по домам в правлении которых председателем является Перелыгина Н.А. Таких нашлось аж 3 штуки (кроме УК Надёжный дом).
- ТСЖ Спортивная набережная 13 (ликвидировано в 2013 году)
- УК Нева (Брусилова 3В и Ольховый 2а-2ж)
- УК "Уютный дом" (Димитрова 56А и Старых большевиков 92А).
К сожалению, был днём - про лампочки посмотреть не смог, да и времени у меня было очень мало, но некоторые фотографии выкладываю (до Димитрова не доехал, На набережной давно уже другая УК - да ещё и с судебными тяжбами). А по остальным картинки смотрите ниже.
Тот же лёд на дороге, ужасное состояние подъездов, детская площадка полностью засыпанная снегом и льдом, никаких пропускных режимов, всё заставлено машинами...
Выводы делайте сами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0601.JPG
Просмотров: 42
Размер:	116.2 Кб
ID:	2644196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0602.JPG
Просмотров: 36
Размер:	152.3 Кб
ID:	2644197  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0603.JPG
Просмотров: 29
Размер:	167.4 Кб
ID:	2644198   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0604.JPG
Просмотров: 32
Размер:	108.2 Кб
ID:	2644199  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0605.JPG
Просмотров: 23
Размер:	153.1 Кб
ID:	2644200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0606.JPG
Просмотров: 26
Размер:	178.5 Кб
ID:	2644201  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0612.JPG
Просмотров: 31
Размер:	135.9 Кб
ID:	2644202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0613.JPG
Просмотров: 23
Размер:	136.9 Кб
ID:	2644203  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0611.JPG
Просмотров: 35
Размер:	121.6 Кб
ID:	2644204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0619.JPG
Просмотров: 29
Размер:	125.9 Кб
ID:	2644205  

  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:01   #1309   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
ErmakovM, спасибо за фото! Вот она- конкретно работа именно УК под руководством Н.А. Печально.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:17   #1310   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
ErmakovM, смотрю, Вы трудитесь на благо общества рук не покладая. Даже по ночам работаете)
А теперь к делу: откуда у Вас информация? Мне, простому жильцу, непонятно. У Вас явно какие-то связи, уважаемый: только Вы сообщаете самые секретные сведения, только Вам под силу раздобыть то, чего не смогли другие жильцы. А, ну ещё Никитос, Вы прям банда))) Поёте прямо в унисон!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:38   #1311   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
ErmakovM, смотрю, Вы трудитесь на благо общества рук не покладая. Даже по ночам работаете)
А теперь к делу: откуда у Вас информация? Мне, простому жильцу, непонятно. У Вас явно какие-то связи, уважаемый: только Вы сообщаете самые секретные сведения, только Вам под силу раздобыть то, чего не смогли другие жильцы. А, ну ещё Никитос, Вы прям банда))) Поёте прямо в унисон!
А Вы меня лично знаете?
Те, кто знают - знают и как и что добывается. Я никогда не скрываю источники (кроме тех редких случаев, когда они не открытые).
Что было сложного - посмотреть реестр компаний - сейчас таких справочников даже в открытом доступе вагон и обобщить информацию. Заметьте, не утверждаю, что Н.А. работает только в этих компаниях. Но в них она работает - я делал фотографии на офисах УК везде где проехал.
А по поводу фотографий - у меня был чес времени - я проехал по левому берегу и заехал в несколько домов. Охраны там нет - т.ч. прорываться не пришлось
Это я ещё по нехватке времени не попал в подъезды... Хотя это, как обычно, не сложно .
По поводу "банды" - поосторожнее. Вы навесили ярлык людей по принципу принадлежности к определённой социальной группе "людей делающих что-то для собственного многоквартирного дома".
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:43   #1312   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
ErmakovM, смотрю, Вы трудитесь на благо общества рук не покладая. Даже по ночам работаете)
А теперь к делу: откуда у Вас информация? Мне, простому жильцу, непонятно. У Вас явно какие-то связи, уважаемый: только Вы сообщаете самые секретные сведения, только Вам под силу раздобыть то, чего не смогли другие жильцы. А, ну ещё Никитос, Вы прям банда))) Поёте прямо в унисон!
Вам бы как "простому жильцу" хоть поинтересоваться бы разочек,что откуда берется,да и информация-то эта далеко не секретная,было бы желание ее найти. И заканчивайте этот детский сад с бандами,песнями,ботами и пр. Надоело уже,чесслово.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:58   #1313   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
А Вы меня лично знаете?
Те, кто знают - знают и как и что добывается. Я никогда не скрываю источники (кроме тех редких случаев, когда они не открытые).
Что было сложного - посмотреть реестр компаний - сейчас таких справочников даже в открытом доступе вагон и обобщить информацию. Заметьте, не утверждаю, что Н.А. работает только в этих компаниях. Но в них она работает - я делал фотографии на офисах УК везде где проехал.

По поводу "банды" - поосторожнее. Вы навесили ярлык людей по принципу принадлежности к определённой социальной группе "людей делающих что-то для собственного многоквартирного дома".
Нет, не знаю и знать не хочу: Вы мне несимпатичны уже заочно) Несколько постов назад Вы писали о своей нечувствительности к ярлыкам, а тут задело?

"Что было сложного - посмотреть реестр компаний - сейчас таких справочников даже в открытом доступе вагон и обобщить информацию."
Вот скажите, чтобы просмотреть реестр компаний и выбрать из них 3 компании с фамилией Перелыгиной (и даже одну, уже упраздненную) - это какой же объем работы надо провести? Или справочник по фамилиям руководителей в сфере жкх ротируется?

И сразу Вам, Никитос, отвечу: понимаете, вот все жильцы. кто пишут на форуме - все имеют свою точку зрения, в чём-то общую (за ук нынешнюю, за ук Надежный дом или за тсж) - но каждый выражается с какими-то своими нюансами. Они не поют в унисон. А Вы работаете так слаженно, что иного сравнения и в голову не приходит. Обижать людей не люблю. Но и враньё по жизни не терплю, как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:02   #1314   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
"что было сложного - посмотреть реестр компаний - сейчас таких справочников даже в открытом доступе вагон и обобщить информацию."
Вот скажите, чтобы просмотреть реестр компаний и выбрать из них 3 компании с фамилией Перелыгиной (и даже одну, уже упраздненную) - это какой же объем работы надо провести?
Вот это уже реально смех-элементарно для начала в самом обычном Яндексе ФИО Перелыгиной введите-и о,чудо,информация!! Очень,просто нереально огромный объем работы ))))
По поводу остальных Ваших слов-не зная людей и выступая только на форуме,прикрываясь ником,Вы-то правду-матку рубите в интернете не устаете,вот только на собрание не приходите )))
Ну и коль сами напросились-пример "вранья" моего личного с фактами (!)-в студию !?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:18   #1315   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
Нет, не знаю и знать не хочу: Вы мне несимпатичны уже заочно) Несколько постов назад Вы писали о своей нечувствительности к ярлыкам, а тут задело?
Меня - нет Как сказал одна известная личность в одном известном романе "Правду говорить легко и приятно".
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
"Что было сложного - посмотреть реестр компаний - сейчас таких справочников даже в открытом доступе вагон и обобщить информацию."
Вот скажите, чтобы просмотреть реестр компаний и выбрать из них 3 компании с фамилией Перелыгиной (и даже одну, уже упраздненную) - это какой же объем работы надо провести? Или справочник по фамилиям руководителей в сфере жкх ротируется?
http://www.oxycom.biz/leader/perelygina/nelli/580417
Понимаете, в чём дело - я работаю в области IT и проделывать этот якобы "громадный" объём работы мне не требутся. И знаю, что он уже проделан - и не мной. Разумеется, поискать результаты нужно. Но это не так сложно, как Вам кажется.
Простите, а в каком смысле Вы применили термин "ротируется"?
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
И сразу Вам, Никитос, отвечу: понимаете, вот все жильцы. кто пишут на форуме - все имеют свою точку зрения, в чём-то общую (за ук нынешнюю, за ук Надежный дом или за тсж) - но каждый выражается с какими-то своими нюансами. Они не поют в унисон. А Вы работаете так слаженно, что иного сравнения и в голову не приходит. Обижать людей не люблю. Но и враньё по жизни не терплю, как-то так.
Замечательно, я тоже. Где я солгал?
На самом деле из Вашего сообщения следует, что Вы меня не знаете, какне знаете и Nikitos. Это скорее всего означает, что Вы ничего не знаете и не хотите знать о том, что происходит при управлении первого дома УК Воронежжилсервис. А если Вы этого не знаете и не хотите знать, то чем Вы возмущаетесь-то?
P.S. Прошу прощения у ветки 3-й очереди. Видимо это общение здесь нужно заканчивать. Дальнейшие комментарии если будут, то в первой ветке.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:20   #1316   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
А где я писала, что ВЫ врёте?)
А за пособ поиска инфы - большое спасибо) Было очень полезно, вот сколькими компаниями владеет директор нашей ук (а Северных корон аж две, не знаю, ошибка ли это с кавычками или нет):
ООО "УК "ВОРОНЕЖЖИЛСЕРВИС"
ООО "ИВЦ "СЕВЕРНЫЙ"
ООО ЦЮП "ВЫБОР" ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
ООО УК ИВЦ "СЕВЕРНЫЙ" ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ООО УК "СЕВЕРНАЯ КОРОНА"
ООО "УК СЕВЕРНАЯ КОРОНА"
(с) Яндекс.
Жаль у меня нет ни времени, ни тяги к такому самопожертвованию, а то прошла бы и тоже там пофотографировала.

Да, я тоже приношу свои извинения читателям 3 ветки, справедливое замечание, Ермаков.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:41   #1317   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Купол-шпильку на доме 3 очереди недели полторы мучили мучили, чего то там лазили, лазили, делали, думал подсветку замутят, но так ничего и нет, в холостую.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:56   #1318   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Фотографии:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150225_214529.jpg
Просмотров: 47
Размер:	325.0 Кб
ID:	2644973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150225_214626.jpg
Просмотров: 25
Размер:	451.4 Кб
ID:	2644974  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150225_215015.jpg
Просмотров: 37
Размер:	474.6 Кб
ID:	2644975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150225_215135.jpg
Просмотров: 34
Размер:	453.4 Кб
ID:	2644976  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150225_215142.jpg
Просмотров: 36
Размер:	439.5 Кб
ID:	2644977   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150226_192641.jpg
Просмотров: 51
Размер:	446.1 Кб
ID:	2644978  

  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:05   #1319   
Форумец
 
Аватар для тибет
 
Сообщений: 387
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 38

тибет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Купол-шпильку на доме 3 очереди недели полторы мучили мучили, чего то там лазили, лазили, делали, думал подсветку замутят, но так ничего и нет, в холостую.
Они утепляли и монтировали композитные панели (как мне показалось) на облицовку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:08   #1320   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 23.07.2014

arenda.oksana вне форума Не в сети
Когда же они сдадут уже!!!! Блин люди из-за них свои жизненные планы меняют! Приходиться жить в другом месте и много других нюансов!! Я заплатил и отдайте мне мое!!! Кто нибудь знает что то подробнее кроме "2 квартал 2015" ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind