Старый 11.08.2014, 19:01   #2551   
Registered User
 
Аватар для Ksanochka
 
Сообщений: 41
Регистрация: 13.06.2011

Ksanochka вне форума Не в сети
panda12, не, не было про парковку ничего. Говорилось про то, что надо голосовать чтобы деньги на капремонт оставались на нашем счете, и вроде было ещё про присоединение балкона, ну что будет голосование в бюллетенях.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:56   #2552   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
UK_LAD, 11 августа прошло.
Огласите, пожалуйста, результаты заочного голосования.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 11:05   #2553   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
UK_LAD, когда Вы ознакомите меня с копией протокола и решениями собственников по заочному собранию ??? я Вам требование 2 недели назад направила.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 17:27   #2554   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
UK_LAD, когда Вы ознакомите меня с копией протокола и решениями собственников по заочному собранию ??? я Вам требование 2 недели назад направила.
Как принято отвечать на подобные вопросы: "Оно, с позволения сказать, готовится".
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 13:11   #2555   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
Только привыкли к присутствию горячей воды , научились проблемы с насосом , ночью опять отключался. 4 подъезд
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 06:31   #2556   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Куда опять делась ГОРЯЧАЯ ВОДА???
УК ЛАД сколько времени вы планируете издеваться над жильцами?
Мы исправно платим вам за воду, в ответ мы хотим получать качественные услуги. Если вы взяли на себя эту функцию так будьте любезны исполнять её добросовестно. Зла уже не хватает, постоянно какие то проблемы...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 08:02   #2557   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
А теперь переходим к водным процедурам обливания холодной водой из горячего крана по цене горячей воды......
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 09:39   #2558   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
Куда опять делась ГОРЯЧАЯ ВОДА???
УК ЛАД сколько времени вы планируете издеваться над жильцами?
Мы исправно платим вам за воду, в ответ мы хотим получать качественные услуги. Если вы взяли на себя эту функцию так будьте любезны исполнять её добросовестно. Зла уже не хватает, постоянно какие то проблемы...
Коллектив котельной "Росразмещение" объявил забастовку. Претензии к УК неправомерны. Долгов перед котельной у нас НЕТ! Мы точно так же возмущены безобразным поведением поставщика! И плевать в нашу сторону не нужно, свои функции УК выполняет в полном объёме. Заранее нас никто не предупреждал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:26   #2559   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Наконец дозвонился в администрацию, воду обещают дать к вечеру.
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Претензии к УК неправомерны.
Возможно вы и не являетесь ключевой фигурой в данном отключении, но вот решать эту проблему это ваша обязанность я считаю. Могли бы хоть оповестить жильцов о причине отключения.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:59   #2560   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
УК лад поставит в курс дела по поводу горячей воды? Может панику надо играть отопительный сезон не загорами?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 16:22   #2561   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
Возможно вы и не являетесь ключевой фигурой в данном отключении, но вот решать эту проблему это ваша обязанность я считаю. Могли бы хоть оповестить жильцов о причине отключения.
Безусловно, оповестить должны были при условии, если поставщик нас поставил бы в известность. А они, поросята, не соизволили даже позвонить. Более того, представителей УК даже не пустили на территорию котельной для выяснения причины и длительности остановки. Правда, запретили вход на территорию полицейские, а не сотрудники Росразмещения. Ну, сами понимаете, предвыборная неделя - горячая пора - холодная вода.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 16:30   #2562   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
предвыборная неделя - горячая пора - холодная вода
Видимо тот кто вернет жильцам горячую воду, тот и станет новым губернатором, так сказать спасителем и освободителем, всех угнетенных и лишенных простых человеческих радостей, в лице гигиенических и прочих санитарных потребностей
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 20:17   #2563   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Обязанность уведомлять собственников жилых помещений о причинах и сроках ограничения или полного прекращения подачи коммунальных услуг закон возлагает на управляющие организации. В случае, если представителю управляющей организации в момент обращения потребителя неизвестны причины непредоставления коммунальной услуги, то, согласно п. 104 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, он «обязан незамедлительно принять меры к их выяснению»
http://news.mail.ru/inregions/center...iety/19459041/
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 08:04   #2564   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
Горячяя вода появилась.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:30   #2565   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Punto74 Посмотреть сообщение
Горячяя вода появилась.
и опять исчезла...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 00:26   #2566   
зверёк такой
 
Аватар для SPINOGRbIZ
 
Сообщений: 101
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 37

SPINOGRbIZ вне форума Не в сети
Какая П,,ДЛА стучит в час ночи по батареям? звон и грохот по всей квартире (4-й подъезд)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 13:54   #2567   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
UK_LAD , конец месяца ,а площадку между квартирами НИКТО ТАК И НЕ ПОДМЁЛ и не помыл ,для кого весит график уборки?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 08:45   #2568   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WICING77 Посмотреть сообщение
UK_LAD , конец месяца ,а площадку между квартирами НИКТО ТАК И НЕ ПОДМЁЛ и не помыл ,для кого весит график уборки?
График уборки висит ДЛЯ ВАС. За годы проживания в доме, Вы так и не научились пользоваться предоставляемыми услугами. Есть претензия - сообщите нам. Круглосуточно ждём Ваших заявок. Что толку писать на форуме? Я что, экстрасенс? Я не знаю где Вы живёте. Я не уверен в объективности Ваших претензий, т.к. люди работают и в соответствии с графиком уборку производят. Не обязательно писать заявления, или идти к диспетчеру ночью, чтобы сообщить о своих претензиях. Достаточно в лифте, пока поднимаетесь на свой этаж, нажать кнопку вызова и сделать заявку. Утром техник-смотритель прочтёт в журнале Вашу заявку и должным образом отреагирует. Например, каждый раз, после уборки площадки, Вам будет предложено подписать акт осмотра. При подаче заявки не забудьте сообщить свои данные, и запомнить номер заявки. Если у Вас клаустрофобия, то звоните диспетчеру по тел. 21-333-64 круглосуточно (номер телефона выгравирован на зеркалах в лифтах, а также расположен на инф. досках лифтовых холлов в подъездах).
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:43   #2569   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
К сожалению!!!
Котельная ФГУП Росразмещение остановлена.
Предприятие самоликвидируется.
Никаких официальных сообщений нет.
Дозвониться, или попасть на предприятие невозможно.
Сроки передачи котельной (кому?) не определены.
Сроки возобновления подачи теплоносителя не известны.
Власть молчит.

p.s. задолженности УК перед Росразмещением нет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:43   #2570   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Опять нет горячей воды , достало уже !
Что на это раз ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:44   #2571   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
К сожалению!!!
Котельная ФГУП Росразмещение остановлена.
Предприятие самоликвидируется.
Никаких официальных сообщений нет.
Дозвониться, или попасть на предприятие невозможно.
Сроки передачи котельной (кому?) не определены.
Сроки возобновления подачи теплоносителя не известны.
Власть молчит.
зашибиZZZZZZZь....
слов нет, одни эмоции...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 20:42   #2572   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 29.10.2012

Mary Poppins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
График уборки висит ДЛЯ ВАС. За годы проживания в доме, Вы так и не научились пользоваться предоставляемыми услугами. Есть претензия - сообщите нам. Круглосуточно ждём Ваших заявок. Что толку писать на форуме? Я что, экстрасенс? Я не знаю где Вы живёте. Я не уверен в объективности Ваших претензий, т.к. люди работают и в соответствии с графиком уборку производят. Не обязательно писать заявления, или идти к диспетчеру ночью, чтобы сообщить о своих претензиях. Достаточно в лифте, пока поднимаетесь на свой этаж, нажать кнопку вызова и сделать заявку. Утром техник-смотритель прочтёт в журнале Вашу заявку и должным образом отреагирует. Например, каждый раз, после уборки площадки, Вам будет предложено подписать акт осмотра. При подаче заявки не забудьте сообщить свои данные, и запомнить номер заявки. Если у Вас клаустрофобия, то звоните диспетчеру по тел. 21-333-64 круглосуточно (номер телефона выгравирован на зеркалах в лифтах, а также расположен на инф. досках лифтовых холлов в подъездах).

За это время уже можно было организовать работу, хоть раз проконтролировав работу своих подчиненных. Нет вместо этого он будет сидеть и картинно воздавать руки к небу:"Я что экстрасенс?" Да нет, вы не экстрасенс. Вы обыкновенный му..ак.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 21:42   #2573   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
График уборки висит ДЛЯ ВАС. За годы проживания в доме, Вы так и не научились пользоваться предоставляемыми услугами. Есть претензия - сообщите нам. Круглосуточно ждём Ваших заявок. Что толку писать на форуме? Я что, экстрасенс? Я не знаю где Вы живёте. Я не уверен в объективности Ваших претензий, т.к. люди работают и в соответствии с графиком уборку производят. Не обязательно писать заявления, или идти к диспетчеру ночью, чтобы сообщить о своих претензиях. Достаточно в лифте, пока поднимаетесь на свой этаж, нажать кнопку вызова и сделать заявку. Утром техник-смотритель прочтёт в журнале Вашу заявку и должным образом отреагирует. Например, каждый раз, после уборки площадки, Вам будет предложено подписать акт осмотра. При подаче заявки не забудьте сообщить свои данные, и запомнить номер заявки. Если у Вас клаустрофобия, то звоните диспетчеру по тел. 21-333-64 круглосуточно (номер телефона выгравирован на зеркалах в лифтах, а также расположен на инф. досках лифтовых холлов в подъездах).
UK_LAD, Спасибо. за взаимопонимание, площадку помыли!Что, касаемо написанное Вами... ТАМ НЕ ЖАЛОБА А ВОПРОС !!!!!!!!! дворник--- МОЛОДЕЦ, UK_LAD - это Ваша обязанность контролировать своих подчиненных......за это Мы, Вам и платим ДЕНЬГИ
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 13:42   #2574   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
Может быть УК лад подскажет кому жаловаться на это безобразие. В городе не сегодня завтра отопительный сезон начнется , а у нас горячей воды нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:35   #2575   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Poppins Посмотреть сообщение
Вы обыкновенный му..ак.
ок. покидаю вас.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:20   #2576   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 29.10.2012

Mary Poppins вне форума Не в сети
Надеюсь, что Уклад теперь займется своей непосредственной работой вместо того, чтобы целыми днями тупить в Интернете и воспрашать не экстрасенс ли он.

Хотя надежды на работу совсем нет. Ее как не было, так и нет. Уклад так же будет тупить в Интернете, но не будет тут писать свои умности, которые не стоят и выеденного яйца.
И еще, Уклад, намекните своему великоразумному дворнику, что в уголовном кодексе РФ есть статья за жестокое обращение с животными.

Статья 245. Жестокое обращение с животными
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Если еще раз ваш дворник будет замечен, что он, поймав кошку, запихивает ее под свою спецовку и тащит на парковку, а потом возвращается то с ней, то ли с ее трупом, то у него будет контакт с уголовным кодексом. Фотоаапаратуры сейчас хватает всем. И не забывайте, что он ваш работник. И с кошками "общается" в рабочее время вместо того, чтобы подмести асфальт, например, который не подметался уже два года.

Поэтому сосредоточтесь на выполнении своих непосредственных обязанностей. И не забывайте про горячую воду и отопление.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 21:25   #2577   
зверёк такой
 
Аватар для SPINOGRbIZ
 
Сообщений: 101
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 37

SPINOGRbIZ вне форума Не в сети
вот не как не пойму причём тут котельная в сезон отопления если вода в батарейки подогревается в подземных лабиринтах непосредственно под нашим домом и под каждым подъездом температура контролируется отдельно... или я чего то не знаю и не понимаю.

Расскажите!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:33   #2578   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SPINOGRbIZ Посмотреть сообщение
или я чего то не знаю и не понимаю.

Расскажите!!!
совершенно верно .
вы не понимаете главного , в доме установлены ИТП , которые нам готовят гор. воду 50 градусов.
но для приготовления ЭТОЙ ( 50 градусов) горячей воды , нужна другая горячая вода (90 градусов)-ТЕПЛОНОСИТЕЛЬ , которую поставляет КОТЕЛЬНАЯ по трубам к нашему ИТП .
Без этой воды в 90 градусов ИТП не может приготовить воду в 50 градусов.

понятно хоть немножечко? почему УКлад не может нам приготовить горячую воду без котельной .

теперь о главном : почему котельная то и дело оставляет многоквартирные дома без горячей воды?
1. в летний период котельной невыгодно производить и продавать горячую воду домам без ИТП .
2. все котельные в нашем городе уже давно частные лавки , как магазин с колбасой. Поэтому если хозяину магазина не выгодно продавать летом колбасу , ему никто не запретит это делать. Поэтому летом котельная не продаёт ТЕПЛОНОСИТЕЛЬ.
НО ЭТО неправильно!!!!
Не должны быть котельные частными лавками ! Котельные, водоканалы - это объекты жизнеобеспечения человека!
Но власть решила по другому. И это уже не уровень Уклада. Это - политика!

Ходят слухи , что за "Росразмещение" котельной теперь будет управлять "Теплосети" . А у них тариф не 1 200 руб./Гкал .
Поэтому готовьтесь к огромному скачку в платёжках.
Плюс прибавится оплата за кап. ремонт 6.2 руб./кв.м.

И Ук Лад здесь не причём . Это наша плата за нашу ограниченность , необразованность и спокойствие . ))))


п.с. УК Лад ! Региональный оператор принял ваш фальшивый протокол общего собрания по взносам за кап. ремонт на спец. счёт дома?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:11   #2579   
Registered User
 
Аватар для Ksanochka
 
Сообщений: 41
Регистрация: 13.06.2011

Ksanochka вне форума Не в сети
UK_LAD, прокомментируйте,пожалуйста, следующее объявление в нашем подъезде (2 подъезд). А конкретнее вот что: разве техэтаж не закрывается и ключи не только лишь у ваших представителей?

Ещё вопрос: законно ли нахождение на общей лестничной клетке каких либо личных вещей соседей?

Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0432.jpg
Просмотров: 70
Размер:	506.1 Кб
ID:	2563785  
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 00:13   #2580   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 47

0906 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ksanochka Посмотреть сообщение
UK_LAD, прокомментируйте,пожалуйста, следующее объявление в нашем подъезде (2 подъезд). А конкретнее вот что: разве техэтаж не закрывается и ключи не только лишь у ваших представителей?

Ещё вопрос: законно ли нахождение на общей лестничной клетке каких либо личных вещей соседей?

Спасибо.
Такое устрашающее объявление висит не только в вашем подъезде, похоже во всех. Называется - живи и бойся. А если лифт сломается, ждать на улице пока не включат, например детям возвращающемся зимой из школы?
И вообще откуда этим жильцам техэтажа известен код подъезда?

Копию такого объявления еще нужно прикрепить на желтое здание по Среднемосковской, 88.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind