Старый 30.06.2015, 13:14   #2671   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Не совсем понял про какой выезд идёт речь.
А что не понятного? Или выездов с парковки несколько? Речь о том выезде с парковке на котором регулярно паркуются все кому не лень, тем самым перекрывая обзор для выезда. Если это территория дома, то не мешало бы охраннику как то контролировать процесс парковки посторонних авто.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:09   #2672   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 47

0906 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Он и занимается уборкой парковки. Сегодня заканчивает пылесосить первый уровень, завтра начинает заниматься вторым. На уборку одного уровня уходит порядка двух недель. Пылесос, конечно, маленький купили, но какой есть. Купить за миллион что-то более солидное не имею возможности. Мести метлой - не вариант, все машины будут в пыли.


С фундаментом ничего не будет, там колонны и метровая бетонная плита. То что гидроизоляция ни к чёрту - понятно. На прошлой неделе проводили экспертизу по данному вопросу в составе серьёзной комиссии. Посмотрим, что нам посоветуют ведущие специалисты.
Что касается забивающейся канализации, то ответ простой - не бросайте в унитаз кошачий туалет, огурцы, шапки, полотенца и прочий хлам - и не будет канализация забиваться. Понимаю, что ответ Вас не удовлетворит, но другого нет. Не я и не дворник пихает в унитаз бутылки(!), это Ваши соседи.
Вода на фото - результат ливня. Вода перед воротами поднималась на 60 см. Люди всю ночь работали, откачивая и разгоняя воду. Ну не работает городская ливнёвка должным образом! Что имеем - то и эксплуатируем.
По вашему администратор, что только и делает, так это на парковке убирается. Не смешите никого, на моей памяти за два года от силы раза два убирались там. А по поводу пыли, так и без метлы машины в жуткой пыли круглый год.
Лужи на парковке не только после сильного дождя на прошлой неделе, они после каждого дождя и каждую весну когда тает снег. И якобы когда засоряется канализация (а диван, телевизор вы там не находили).
Только льется дерьмо через стыки труб. По вашему кругом идиоты, которые вместо мусорного ведра все сбрасывают в унитаз.
Большая просьба отписаться о решении важной и очень серьезной комиссии, удивительно почему она появилась только сейчас.
Воду в ночь когда шел сильный ливень разгонял лопатой дежурный по парковке, а не люди как вы пишите и вода как налилась, так и стоит в лужах по сей день, даже при въезде на спуске и на этажах.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:30   #2673   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от people_san Посмотреть сообщение
Люди, чего вы ждете? Пишите жалобу по поводу парковки.
С печалью и тоской вспоминаю свои одинокие потуги с написанием жалоб по поводу безобразия летом с горячей водой. Здесь на форуме, правда, потом ещё пара человек подключилось, но в масштабах нашего дома это выглядело как-то скудно. За два года проживания в нашем милом доме поняла одно: возникла проблема- всем плевать! Да, парковка подзапущена УК, но и люди там некоторые паркуются неадекватные. Банки, бутылки, окурки, пустые пачки и прочий мусор там явно не УК раскидывает. Ещё бы знать кому написать жалобу на псинок вездесрущих, даунов, гадящих в подъездах и придурков, ломающих рекламу в лифтах?

УК ЛАД - с пылесосом, будкой на площадке и спасённым зелёненьким газоном - это вы молодцы, спасибо Что, лишний раз доказывает - можете, когда захотите. А вот голубая дверка в подъезде - это вы зря! Задумка с радугой хорошая, но с цветом дома не контачит, ну никак. Вы бы их все в бежовенький или серенький покрасили, всё бы эстетичней смотрелось
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:53   #2674   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
По вашему кругом идиоты, которые вместо мусорного ведра все сбрасывают в унитаз.
Я понимаю, что этот крик души не мне адресован, и заранее извиняюсь, что влезаю) Во всём вышесказанном поддерживаю, но идиотов и правда много! Пока в нашем подъезде не появилось объявление с просьбой не забивать канализацию, наш унитаз периодически такие звонкие фонтаны из слива выпускал - закачаетесь, благо чётко до краёв доходило. Мы и не знали, что у кого-то хватает ума кошачий наполнитель, очистки и строительный мусор сливать в туалет, а оказалось для кого то это норма
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:06   #2675   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 25.05.2015

people_san вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
С печалью и тоской вспоминаю свои одинокие потуги с написанием жалоб по поводу безобразия летом с горячей водой. Здесь на форуме, правда, потом ещё пара человек подключилось, но в масштабах нашего дома это выглядело как-то скудно. За два года проживания в нашем милом доме поняла одно: возникла проблема- всем плевать! Да, парковка подзапущена УК, но и люди там некоторые паркуются неадекватные. Банки, бутылки, окурки, пустые пачки и прочий мусор там явно не УК раскидывает. Ещё бы знать кому написать жалобу на псинок вездесрущих, даунов, гадящих в подъездах и придурков, ломающих рекламу в лифтах?
Не понимаю людей, которые платят за парковку свои деньги и мирятся с форменным бардаком на этой парковке. Вы платите свои деньги и не получаете услуги в надлежащем качестве. Напишите в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию. С предложением проверить получение ОПЛАЧЕННЫХ вами услуг. Это элементарно. Причем тут дауны, это проблема той самой парковки. Пусть и ловят тех самых даунов, которые там гадят. Это тоже их обязанности. В итоге должен быть порядок. А не помойка на грани аварии. Разводить бардак и ничего не делать - практически одно и то же по факту.

Кстати, вы обратили внимание на отстраненность нашего доблестного Уклада? Там где то какая то очень авторитетная комиссия, которая ему доложит свои соображения... Короче, не хочу вас разочаровывать, но бардак у нас это надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:12   #2676   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tuigni Посмотреть сообщение
ну детсад ведь они вам мешают, рекламки эти? пусть продаются места, больше места на улице будет.
Мне реклама не мешает, мне не понятно, почему на неё деньги нашлись, а на содержание парковки в надлежащем виде их нет?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:16   #2677   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от people_san Посмотреть сообщение
Напишите в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию. С предложением проверить получение ОПЛАЧЕННЫХ вами услуг. Это элементарно.
Спасибо за дельный совет надо заняться этим вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 01:34   #2678   
Форумец
 
Аватар для Яромир_Славянин
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 37

Яромир_Славянин вне форума Не в сети
ну вот хотелось бы знать, кто меня сейчас разбудил барабаня в дверь, пока натянул штаны дошёл уже где то этажами ниже по дверям барабанили.
4-й подъезд, кому блин не спится по ночам и тянет по гостям?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:19   #2679   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от people_san Посмотреть сообщение
Да, я тоже поддерживаю инициативу. Особенно поддерживаю инициативу Государственной жилищной инспекции Воронежской области, которая выписала штраф нашему денно и нощно работающему Укладу по ненадлежащему содержанию и ремонту дома 116а по ул. Карла Маркса г. Воронежа. В отношении директора ООО УК "Лад" составлен протокол об административном правонарушении №765 от 18.05.15 , предусмотренном статьей 7.22 КоАп РФ
Врать то зачем? Да, уважаемая форумчанка написала жалобу в ГЖИ. Инспектор пришёл и платочком протёр слаботочный шкаф и подоконник. Пыль ((( Интересно было бы у уважаемой форумчанки дома платочком пыль протереть на шкафчике. По факту выхода инспектора составлен протокол. При рассмотрении протокола вынесено постановление об освобождении директора от административной ответственности.
Можно, конечно, и пыль вытирать в подъездах, но это уже другой уровень зарплаты уборщицы, соответственно и увеличение первой строки квитанции. Всё остальное - троллинг, носящий личностный характер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: постановление ГЖИ.jpg
Просмотров: 31
Размер:	555.4 Кб
ID:	2699886  
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:59   #2680   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
А что не понятного? Или выездов с парковки несколько? Речь о том выезде с парковке на котором регулярно паркуются все кому не лень, тем самым перекрывая обзор для выезда. Если это территория дома, то не мешало бы охраннику как то контролировать процесс парковки посторонних авто.
Проезжая часть 3-интернационала не территория дома. Въезд-выезд парковки операторами контролируется. Другое дело, что тёте-оператору сложно объяснить хамам на авто правила поведения. А вот Вы, уважаемый, могли бы и помочь сделать замечание автохаму. Никакая УК-милиция-прокуратура не поможет нам жить достойно, если сами не будем поддерживать порядок в доме.

Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
По вашему администратор, что только и делает, так это на парковке убирается.
Нет, не только пылесосит парковку, он же и оператор-контролёр, он же и администратор, он же и разнорабочий. И всё это за 7 рублей ( Приходите к нам работать!

Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
А по поводу пыли, так и без метлы машины в жуткой пыли круглый год.
И что делать? Покрыть полимерной плёнкой пол? Я - за! 1100 руб/кв.м. Если Вы собственник, то инициируйте общее собрание собственников парковки. Всего 8 млн. руб стоит это удовольствие.

Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
Только льется дерьмо через стыки труб. По вашему кругом идиоты, которые вместо мусорного ведра все сбрасывают в унитаз.... а диван, телевизор вы там не находили
А куда дерьму литься, если труба забита? Идиотов, действительно, хватает. Я, пожалуй, открою музей предметов, найденных в канализации. Телевизоров-диванов там не будет, но всё вышеперечисленное мной в прошлом посте находили. А бутылку, попавшую в канализацию, "уронил" один из жильцов последнего этажа. Он в канализационной трубе её от жены в туалете прятал.
Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
Большая просьба отписаться о решении важной и очень серьезной комиссии, удивительно почему она появилась только сейчас.
Работа комиссии лежит в сфере ответственности застройщика. Все вопросы - к ним. Я только инициирую и продвигаю проблему. Насколько я знаю, проект решения по парковке находится в стадии разработки.

Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
Воду в ночь когда шел сильный ливень разгонял лопатой дежурный по парковке, а не люди как вы пишите
Стало быть, дежурный не человек? А сантехники, установившие 4 откачивющих насоса не люди? Ну да... для Вас мои сотрудники просто бездельники, а я - жулик.

Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
УК ЛАД - с пылесосом, будкой на площадке и спасённым зелёненьким газоном - это вы молодцы, спасибо Что, лишний раз доказывает - можете, когда захотите. А вот голубая дверка в подъезде - это вы зря! Задумка с радугой хорошая, но с цветом дома не контачит, ну никак. Вы бы их все в бежовенький или серенький покрасили, всё бы эстетичней смотрелось
Не торопитесь оценивать работу, она только начинается. Понимаю, в вопросах эстетики будет масса противоположных мнений, поэтому мы доверились профессионалам. Всё будет красиво. Вот эскиз (без цвета) проекта расскраски входных групп:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подъезды Карла Маркса.jpg
Просмотров: 58
Размер:	12.8 Кб
ID:	2699921  
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:07   #2681   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от people_san Посмотреть сообщение
. Вы платите свои деньги и не получаете услуги в надлежащем качестве. Напишите в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию. С предложением проверить получение ОПЛАЧЕННЫХ вами услуг.
А Вы договор то читали? Или так, умозрительно рассуждаете? Ваши провокации, ещё раз повторяю, носят личностных характер. Специально созданный аккаунт для троллинга это подтверждает.

Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
Мне реклама не мешает, мне не понятно, почему на неё деньги нашлись, а на содержание парковки в надлежащем виде их нет?
А с чего Вы взяли, что это моя реклама? Я на неё денег не тратил. Висит она вне дома. Пусть висит, мы не против заполнения парковки, бюджет которой расчитан на 280 мест, а собирается лишь треть. Это и не позволяет проводить работы на ней в полном объёме.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 15:06   #2682   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 47

0906 вне форума Не в сети
UK_LAD, По поводу администратора парковки это вообще отдельный разговор. Для чего создана эта рабочая единица, для каких таких важных неотложных дел? Вы меня извините, столько обязанностей сколько вы перечислили он выполняет и за 7 тыс.рублей, вряд ли это устроит молодого, здорового мужчину. Если 7 тыс.руб. за каждую обязанность я поверю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 15:42   #2683   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
UK_LAD, По поводу администратора парковки это вообще отдельный разговор. Для чего создана эта рабочая единица, для каких таких важных неотложных дел? Вы меня извините, столько обязанностей сколько вы перечислили он выполняет и за 7 тыс.рублей, вряд ли это устроит молодого, здорового мужчину. Если 7 тыс.руб. за каждую обязанность я поверю.
7 рублей - пол ставки администратора, за эти же деньги он пылесосит 4 часа в день, как оператор-контролёр 10350, переработка - по законодательству. Нехорошо это на форуме обсуждать, если интересует собственников машиномест - в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:19   #2684   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 25.05.2015

people_san вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
А Вы договор то читали? Или так, умозрительно рассуждаете? Ваши провокации, ещё раз повторяю, носят личностных характер. Специально созданный аккаунт для троллинга это подтверждает.
Вы издеваетесь? Какие провокации? Вы уже в своем звездизме смешите людей.

У вас в договоре написано, что на парковке будет постоянно грязь, вплоть до дерьма, лужи, сырость и падающая штукатурка? Вернее в местах протечек опавшая уже, наверно, полностью. Покажите эти пункты договора. Или у вас что то другое в договоре написано?

С уборкой в доме вы показали себя во всей красе. Жилищная инспекция вас оценила соответствующим образом. Не забудьте уведомить об этих ваших "достижениях" домовую общественность. Вы так же показали класс "знания" физики и отличный чисто "художественный" вкус.

Кстати, у вас есть колерный паспорт на дом? Или вы как всегда, не слыхали о таком?

Пока вы еще НИЧЕГО не сделали, чтобы я вас оценил по - другому, пока все то, за что вы брались, не лезет ни в какие ворота. Меньше рассуждайте о троллинге и мифических подтверждениях ваших видений, меньше в рабочее время торчите на этом форуме, а БОЛЬШЕ РАБОТАЙТЕ, и если хоть что то сдвинется с мертвой точки, вы сами увидите, что вас никто вас не трогает. Да, и будьте поскромнее. Это очень полезно. Лично для вас.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:30   #2685   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 25.05.2015

people_san вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Врать то зачем? Да, уважаемая форумчанка написала жалобу в ГЖИ. Инспектор пришёл и платочком протёр слаботочный шкаф и подоконник. Пыль ((( Интересно было бы у уважаемой форумчанки дома платочком пыль протереть на шкафчике. По факту выхода инспектора составлен протокол. При рассмотрении протокола вынесено постановление об освобождении директора от административной ответственности.
Можно, конечно, и пыль вытирать в подъездах, но это уже другой уровень зарплаты уборщицы, соответственно и увеличение первой строки квитанции. Всё остальное - троллинг, носящий личностный характер.
Да... Недоработочка. Жаль, что вас освободили от административной ответственности. Не знал.

Да у нас не пыль на шкафчике, у нас слой грязи. Который не убирался с времен ухода строителей.

Кстати, а как должны убирать пыль? Вернее, если вы у нас такой знаток, какова периодичной влажной уборки в подъезде? Это ведь регламентируется вне ваших желаний. Не подскажете каким документом? Вы должны знать это по своей должности. И почему за три года этого не было? За три года другого уровня оплаты уборщицы не нашлось? Вы просто обязаны это делать. Как хотите. И не выдумывать отмазки. Работать надо. Кстати, какова продолжительность рабочего дня, не подскажете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 05:55   #2686   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 47

0906 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
7 рублей - пол ставки администратора, за эти же деньги он пылесосит 4 часа в день, как оператор-контролёр 10350, переработка - по законодательству. Нехорошо это на форуме обсуждать, если интересует собственников машиномест - в личку.
Уважаемый, я как собственник машиноместа имею право спрашивать за, что я плачу деньги, а вы обязаны на это отвечать. И в каком месте неприлично, а в каком прилично я сама разберусь. Неприлично собирать деньги и ничего не делать.
Если бы были видны результаты бурной деятельности компании, вопросов таких бы не возникало. А пока она только здесь на форуме. Пройдитесь по парковке, полюбуйтесь на лужи, которые якобы кто то разгонял.
Кстати, а второй этаж уже начали пылесосить?
Пока единственный реально работающий человек это дворник.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 17:48   #2687   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
UK_LAD, Будьте так любезны, предоставить мне, как собственнику квариры, телефон компетентного человека, непосредственно отвечающего за ситуацию в доме. Который в курсе всех моментов происходящим в нашем доме. По телефону, который указан на информационных щитах, а именно техник-смотритель, каждый раз отвечает человек который возмущенно говорит что он лифтер и ничего не знает, что вы вообще сюда звоните! Подчеркиваю, мне не нужен телефон ЛИФТЕРНОЙ! Мне нужен телефон по которому мне ясно объяснят, что на данный момент происходит в нашем доме.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 17:54   #2688   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
А что с горячей водой второй день в третьем подъезде твориться? В ук постоянно занято. может кто в курсе?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 17:58   #2689   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
А что с горячей водой второй день в третьем подъезде твориться? В ук постоянно занято. может кто в курсе?
Внизу висит объявление, по 17.07. до 17:00, проводят какие то работы. Но уже давно 17:00 наступило, звонили туда, а там человек ни бе ни ме не может сказать, он лифтер. Видимо на выходные опять без воды сидеть
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 21:11   #2690   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
Ук Лад, а почему при входе на парковку со двора (дверь напротив 6 подъезда), нет никакого заграждения? Там конечно не особо высоко, но ножки поломать можно. Мало ли, вот, станет кому-нибудь плохо, или не дай Бог ребёнок навернётся.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 08:32   #2691   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
Ук Лад, а почему при входе на парковку со двора (дверь напротив 6 подъезда), нет никакого заграждения? Там конечно не особо высоко, но ножки поломать можно. Мало ли, вот, станет кому-нибудь плохо, или не дай Бог ребёнок навернётся.
Знаем. В планах такая работа есть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 11:10   #2692   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 47

0906 вне форума Не в сети
UK_LAD, подскажите пожалуйста, каковы результаты посещения компетентной комиссией парковки после сильнейшего ливня?
Парковку продолжает заливать даже после обычного не сильного дождя, вода льется из стен и так на протяжении 2-х лет, машина стоит постоянно в луже.
Только не нужно отвечать, что ваша хата с краю и вы ничего не знаете и все вопросы к строителям. Если что то не дай Бог произойдет нехорошее, первым кто несет ответственность, это руководитель УК (последний пример это дом в Перьми и таких примеров еще масса).

Последний раз редактировалось 0906; 24.07.2015 в 22:05.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 16:49   #2693   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
UK_LAD, почему входит в норму оставлять дом без воды ?
С самого утра нет никакой воды ! А время уже почти пять. Судя по объявлению в подъезде терпеть эти неудобства мы должны были с 9 до 12.
На прошлой неделе было тоже самое.
Не возможно жить в таких адских условиях регулярно !
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 21:00   #2694   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Пандусы зря покрасили у двух подъездов, выглядит это ужасно.
Где они остались как и было-гораздо лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 15:23   #2695   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 20.09.2008

Steper вне форума Не в сети
Ув. жильцы, здравствуйте! Рассматриваю вариант покупки однокомнатной квартиры в вашем доме. Подскажите пожалуйста как впечатления в целом от жизни в доме? Какие сейчас проблемы? Что посоветовали бы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 22:01   #2696   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
Уважаемый УК Лад, Вы в курсе о немного отвалившейся трубы системы пожаротушения на потолке -2 этажа?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 23:20   #2697   
Форумец
 
Аватар для Яромир_Славянин
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 37

Яромир_Славянин вне форума Не в сети
Куда в 4-ом подъезде отопление делось? холодно...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 11:10   #2698   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
"Уважаемая " УК Лад проясните ситуацию с горячей водой. Отопление включили горячую воду отключили.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 08:18   #2699   
Форумец
 
Аватар для Яромир_Славянин
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 37

Яромир_Славянин вне форума Не в сети
Почему нет отопления?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:53   #2700   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яромир_Славянин Посмотреть сообщение
Почему нет отопления?
Почему нет отопления? Есть!
Может, всё-таки диспетчеру заявку оставить? Я, посредством форума, не умею номера квартир угадывать, извините.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind