Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Разделы компаний > » GPS-Avto Мультимедиа системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2012, 19:43   #1
Форумец
 
Аватар для Грация
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 174
Помогите чайнику установить карту!

Уважаемые знатоки навигаторов! Пожалуйста, помогите установить какую-нибудь хорошую карту на навигатор Штурман! Купила мужу в подарок Shturman link 300, но там такая лажовая карта, что ориентироваться по ней невозможно. Сам он у меня в компьютерах только включить-выключить - да и то боится. Ну и я тоже недалеко ушла))) Карт накачала с инета штук десять, а вот что дальше с ними делать - ума не приложу((( Подскажите пожалуйста, какую карту и где лучше скачать и главное КАК ЕЕ УСТАНОВИТЬ НА НАВИГАТОР????. Это вопрос жизни и смерти!!!!! т.к. муж скоро меня выгонит из дома, если я не разберусь с этим воросом в ближайшее время))))) Заранее благодарна всем откликнувшимся!
Грация вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 10:55   #2
WTF?
 
Аватар для I.C.E.
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 35
Сообщений: 532
Если на нем стоит навител, вот подробная инструкция http://download.navitel.su/Manuals/N...RUS_Manual.pdf
I.C.E. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 10:58   #3
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Какая версия навигационной ПО стоит в навигаторе? Навител, Ситигид, Автоспутник и т.д ? Хотя глянул http://www.shturmann.com/product.asp..._item_id=17559 там стоит какое то свое ПО, боюсь Вас разочаровать, но придется пользоваться тем ПО и их картами, так как карты предназначены для определенных типов программ. Карты это всего лиш расширение для установленной программы и они совершенно не совместимы!
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 15:05   #4
Форумец
 
Аватар для Stefan Skellen
 
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 32
Сообщений: 66
если недавно купили, отнесите в магазин и купите другой) обменяйте
Stefan Skellen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 15:38   #5
Форумец
 
Аватар для Bahtin84
 
Регистрация: 30.11.2010
Возраст: 39
Сообщений: 179
Там операционка винда стоит, значит можно установить обычный навител и потом уже карты туда скинуть навителовские
Bahtin84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.